количество
пенальти
в турнире
Бельгия — Тунис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2018 - финальный раунд: Бельгия – Тунис, Группа G. 2-й тур. Начало встречи 23 июня 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

0
90+5' Все события десятого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашей хронике.
90+4' Всё, матч окончен! Сборная Бельгии разгромила Тунис — 5:2. Весёлый футбол выдали команды. Бельгийцы играли с большим преимуществом, забили пять голов и при этом не реализовали ещё множество моментов. По дублю оформили Азар и Лукаку, один гол в активе Батшуайи, а африканцы ответили голами Бронна и Хазри. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3' 5:2 Вахби Хазри ГОЛ! Наггез с правого края ворвался в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Хазри в касание переправил мяч в дальний угол!
90+2' Батшуайи! Дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой!
90+1' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму!
90' 5:1 Миши Батшуайи ГОЛ! Добился своего Батшуайи! Тилеманс сделал классный заброс за спину защитнику, Миши рванул в свободную зону и в касание переправил мяч в дальний угол!
88' Батшуайи откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд у форварда.
86' Юри Тилеманс Тилеманс вышел вместо Мертенса.
86' Дрис Мертенс Замена у Бельгии.
84' Тунисцы ответили контратакой. Куртуа уверенно снял навес Кауи во вратарскую.
83' Да, не везёт сегодня Батшуайи — бельгиец уже мог оформить хет-трик после выхода на замену. Много моментов у него.
82' Опасно! Де Брёйне дошёл до лицевой и прострелил на Батшуайи, который пробил в упор, но голкипер в красивом броске спас свою команду!
80' Ещё момент у Бельгии! Бен-Мустафа перед собой отразил мяч после удара Карраско! Батшуайи оказался первым на отскоке и пробил с пяти метров в перекладину — повезло Тунису!
78' Бельгия забрала мяч и перевела игру к чужой штрафной. С трудом отбиваются африканцы.
76' Опасно! Батшуайи получил передачу на ход, вошёл в штрафную, обыграл вратаря и пробил по пустым воротам, но защитник вытащил мяч с ленточки!
74' Батшуайи получил передачу в штрафной, но арбитр усмотрел офсайд у форварда.
72' Вертонген столкнулся головами со Слити. Медики оказывают помощь бельгийцу.
70' Тунис вышел вперёд по владению мячом — 54% на 46%. А по ударам лидируют бельгийцы — 14:13.
68' Миши Батшуайи Батшуайи вышел вместо Азара.
68' Эден Азар Вторая замена у Бельгии.
65' Слити пробил с радиуса штрафной и попал в Де Брёйне. А затем Бадри дальним ударом проверил реакцию Куртуа.
63' Контратакой ответили африканцы. Хауи прострелил в центр штарфной, но Бадри из убойной позиции не попал по мячу.
61' Опасно! Карраско с радиуса штрафной целил в дальнюю девятку — мяч просвистел рядом с крестовиной!
59' Наим Слити Слити вошёл в игру.
59' Фержани Сасси Сасси заменён.
59' Маруан Феллайни Феллайни в игре.
59' Ромелу Лукаку Лукаку заменён.
57' Тунис владеет мячом, есть подходы к штрафной, но не доходит дело до ударов.
55' Очень мощно выглядит Бельгия. Несомненно, команда Роберто Мартинеса — одна из фаворитов мундиаля.
53' Хазри нанёс очередной удар из-за пределов штрафной! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
51' 4:1 Эден Азар ГОЛ! Де Брёйне из глубины сделал длинный заброс вперёд, Азар ловко принял мяч на грудь, выскочил один на один, обыграл вратаря и поразил пустые ворота!
50' Хазри! Дошёл до штрафной и пробил низом — Куртуа уверенно забрал мяч!
49' Туницы провели атаку по центру! Вертонген выбил мяч у Хазри, который мог выскочить один на один!
48' Де Брёйне навесил с углового, мяч отскочил к Алдервейрелду, который из вратарской не попал в ближний угол!
46' Начался второй тайм!
45+5' Глава МИД Бельгии Дидье Рейндерс отметил достойную организацию ЧМ-2018 и подарил Сергею Лаврову футболку сборной Бельгии с автографами игроков.
45+5' «Вы правда думаете, что Мексика легко справится с Кореей?». Традиционные прогнозы дня на матчи ЧМ-2018.
45+4' Перерыв! 3:1 в пользу сборной Бельгии после первого тайма. На одном дыхании пролетели стартовые 45 минут — соперники не закрывались, а старались отвечать атакой на атаку. У бельгийцев дубль оформил Лукаку, ещё один гол на счету Азара, а африканцы ответили мячом Бронна.
45+3' 3:1 Ромелу Лукаку ГОЛ! Тунисцы потеряли мяч на своей половине поля. Менье дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Лукаку, который аккуратно перебросил вратаря!
45+2' Момент! Два в три убежали бельгийцы, Де Брёйне прострелил в центр штрафной, но Лукаку не успел к мячу!
45' Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43' Бельгийцы больше владеют мячом (53% на 47%) и чаще бьют по воротам — 9:4.
41' Йоан Беналуань Беналуань появился на поле.
41' Сиам Бен-Юссеф Вторая вынужденная замена у Туниса. Бен-Юссеф получил травму и покинул поле на носилках.
39' Ответ Туниса! Бен Юссеф пробил с дальней дистанции и послал мяч на трибуну.
38' Бельгийцы совершили отбор у чужой штрафной. Де Брёйне попытался по центру разрезать оборону соперника, но мяч пошёл слишком сильно — не успел Лукаку.
36' Хазри получил болезненный удар по ноге и присел на газон. Пауза возникла.
35' Хороший темп сохраняется. Команды не думают об обороне и создают много моментов впереди.
34' Азар финтами раскидал двух соперников, но споткнулся на третьем и потерял мяч.
32' Опасно! Хазри из-за пределов штрафной мощно пробил верхом — Куртуа отразил мяч перед собой, но со второй попытки забрал его.
30' Хазри! Подобрал отскок у штрафной, убрал защитника и пробил низом — мяч улетел в сторону.
29' Лукаку сделал скидку на радиус штрафной! Витсель пробил низом и попал в защитника.
27' Де Брёйне разогнал контратаку бельгийцев и сделал передачу вразрез! Лукаку мог выскочить один на один, но подвела обработка мяча.
25' Атака Туниса левым флангом! Хазри ворвался в штрафную и прострелил в руки Куртуа.
24' Хамди Наггез Наггез вошёл в игру.
24' Дилан Бронн Бронн заменён.
22' Бронн получил повреждение, пытаясь прервать передачу соперника. Сразу рухнул на газон африканец — готовится замена у Туниса.
21' Алдервейрелд подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил низом — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
20' Тут же опасная атака бельгийцев! Карраско откликнулся на подачу с фланга и пробил в угол — Бен-Мустафа в падении потащил!
18' 2:1 Дилан Бронн ГОЛ! Хазри с левого края вырезал подачу в центр штрафной, Бронн выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в дальний угол!
16' 2:0 Ромелу Лукаку ГОЛ! Быстрый переход из обороны в атаку от Бельгии! Де Брёйне протащил мяч по центру и сделал передачу на ход Лукаку, который дошёл до штрафной и пробил в дальний нижний угол!
14' Фержани Сасси Сасси отмахнулся от Вертонгена, а затем что-то высказал арбитру. Жёлтая карточка.
12' Лукаку рванул в свободную зону и прострелил в штрафную! Азар пробил прямо в руки голкиперу.
10' Кауи в центре поля столкнулся с Азаром — оба футболиста лежат на газоне. Пауза в игре.
8' Хазри из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Куртуа на мгновение опередил Бадри.
6' 1:0 Эден Азар ГОЛ! Азар с «точки» пробил точно в угол! Бен-Мустафа лишь взглядом проводил мяч.
5' Пенальти в ворота Туниса! Бен-Юссеф снёс Азара — нарушение было очевидное. Возможно нарушение было за пределами штрафной, но арбитр не стал смотреть повтор.
3' Бельгийцы сразу перевели игру к чужой штрафной. Менье приложился с дальней дистанции — Бен-Мустафа забрал мяч в руки.
1' Матч начался! Бельгийцы разыграли мяч с центра поля.
0' Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе G: Бельгия – Тунис. Начало встречи запланировано на 23 июня в 15:00 по московскому времени.