количество
удалений
в командах

Колумбия — Япония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2018 - финальный раунд: Колумбия – Япония, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 19 июня 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

0
90+6' Все события шестого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашем традиционном лайве.
90+5' Всё, матч окончен! Сборная Японии обыграла Колумбию — 2:1. Команды выдали яркий первый тайм, после перерыва темп немного спал, японцы владели территорией и забили победный гол на 73-й минуте. Колумбийцы в концовке ничего не смогли придумать в атаке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+4' Бакка рванулся в свободную зону и выполнил подачу с левого края! Мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
90+2' Японцы контролируют мяч в центре поля, не позволяя сопернику перейти в атаку.
90' Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90' Мяч заметался по штрафной сборной Японии! Но арбитр остановил игру — офсайд был у Фалькао.
88' Мохика на дриблинге разобрался с тремя соперниками! Но японцы помешали сопернику навесить в штрафную.
86' Хамес Родригес Хамес отметился в протоколе жёлтой карточкой — влетел он в подкате в ногу Харагути.
85' Синдзи Окадзаки Окадзаки в игре.
85' Юйа Осако Осако заменён у Японии.
83' Кавасима справился с очередным навесом Хамеса. Во втором тайме совсем не доходит мяч до Фалькао.
81' Японцы больше владеют мячом — 60% на 40%. И по ударам впереди азиаты — 14:8.
79' Японцы ответили контратакой. Осако пробил головой с центра штрафной — мяч ушёл в сторону.
77' Хамес грузит мяч во вратарскую! Японцы не позволили Фалькао дотянуться до мяча.
75' Барриос вырезал подачу на дальний угол вратарской! Хамес немного не дотянулся до мяча, но угловой будет.
73' 1:2 Юйа Осако ГОЛ! Хонда с углового навесил во вратарскую, Осако выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в дальний угол!
72' Хонда приложился с дальней дистанции! Оспина в падении забрал мяч в руки.
70' Карлос Бакка Бакка появился на поле.
70' Хосе Искьердо Искьердо заменён у Колумбии.
70' Кейсуке Хонда Хонда вышел вместо Кагавы.
70' Синдзи Кагава Замена у Японии.
68' Колумбийцы справились с очередным навесом. Не идут угловые у азиатов.
66' Японцы заперли соперника на чужой половине поля. Не удаётся колумбийцам перехватить мяч.
64' Вилмар Барриос Барриос не успел к мячу и наступил на ногу Кагаве. Жёлтая карточка.
63' Хасебе из глубины сделал длинный заброс в штрафную. Оспина вышел из ворот и забрал мяч в руки.
61' Момент! Сакаи открылся на грани офсайда, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — промах!
59' Хамес Родригес Хамес вошёл в игру вместо Кинтеро.
59' Хуан Кинтеро Вторая замена у Колумбии.
58' Барриос в подкате снёс Сакаи. Получилось грубо, но арбитр не стал показывать карточку.
56' Момент у Японии! Инуи развернулся и пробил из-за пределов штрафной — Оспина в красивом броске отразил мяч в сторону!
54' Добавили в активности японцы. Игра переместилась к штрафной колумбийцев.
52' Осако! На рывке ушёл защитника и пробил с острого угла — Оспина сложился и отразил мяч.
50' Сибасаки навесил с углового, Йосида подобрал мяч и пробил в защитника.
48' Японцы забрали мяч и перекатывают его в центре поля. Не удаётся им подобраться к чужим воротам.
46' Стартовал второй тайм!
45+1' Сборные, которые всех удивят на этом ЧМ. Александр Говоров — о теневых фаворитах мундиаля. В этом списке и Колумбия.
45+1' Интересно, что удаление полузащитника Колумбии Санчеса стало вторым самым ранним в истории ЧМ.
45+1' Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Колумбийцы в дебюте игры пропустили контратаку, в которой получили удаление и красную карточку. Кагава чётко исполнил 11-метровый и вывел свою команду вперёд. Но постепенно южноамериканцы добавили в активности, а ближе к перерыву Кинтеро сравнял счёт ударом со штрафного.
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44' Йосида не позволил Фалькао на скорости ворваться в штрафную. Удалось японцам вынести мяч в аут.
42' Колумбийцы активно проводят концовку тайма, прижав соперника к чужой штрафной.
40' Японцы бросились спорить с арбитром, но на повторе отчётливо было видно, что мяч пересёк линию ворот. С современными технологиями не поспоришь.
39' 1:1 Хуан Кинтеро ГОЛ! Хитро исполнил штрафной Кинтеро! Колумбиец пробил под стенкой, поразив нижний угол! Кавасима достал мяч уже за линией ворот.
37' Падение у штрафной сборной Японии! Фалькао зацепили за ногу — хорошая позиция для удара.
35' Кинтеро из глубины сделал заброс в штрафную! Фалькао оторвался от соперников и нанёс удар в падении — мяч прилетел в руки голкиперу.
33' По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам лидируют японцы — 5:3.
31' Вилмар Барриос Вилмар Барриос вышел вместо Куадрадо.
31' Хуан Куадрадо И замена уже в первом тайме у Колумбии.
30' Японцы продолжают действовать вторым номером, стараясь ловить соперника на контратаках.
28' Харагуси и Мохика столкнулись в центре поля в борьбе за мяч. Небольшая пауза возникла.
26' Куадрадо выскочил на прострел с фланга, но Нагатомо успел накрыть его удар. Угловой будет.
24' Японцы быстро разыграли угловой. Сибасаки вырезал подачу в центр штрафной, но там Йосида нарушил правила в борьбе в воздухе.
22' Японцы пытаются успокоить темп игры, перекатывая мяч в центре поля. А с трибун раздаётся свист — не нравится это болельщикам.
20' Куадрадо по центру дошёл до штрафной, полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч. Отбились японцы.
18' Отличный темп держат команды. Колумбийцы много атакуют, несмотря на игру в меньшинстве.
16' Затяжной атакой ответили колумбийцы. Куадрадо замешкался у штрафной, мяч отскочил к Кинтеро, но его удар был заблокирован.
14' Кагава разогнал атаку японцев, дошёл до штрафной и покатил мяч дальше на Осако! Японец из убойной позиции не попал в дальний угол.
12' Фалькао! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной — Кавасима забрал мяч в руки.
10' Колумбийцы забрали мяч и комбинируют у чужой штрафной. Южноамериканцы пытаются нащупать слабые места в обороне соперника.
8' Колумбийцы ответили атакой по правому флангу. Куадрадо доставил мяч в штрафную, но партнёр поторопился и залез в офсайд.
6' 0:1 Синдзи Кагава ГОЛ! Кагава уверенно реализовал попытку, пробив в нижний угол ворот. Оспина не угадал направление удара.
4' Вот так начало — двойное наказание, но всё справедливо. Повтор показал, что арбитр грамотно разобрался в эпизоде.
3' Карлос Санчес Ого! Пенальти в ворота Колумбии и красная карточка! Азиаты убежали в контратаку, Оспина справился с выходом один на один, последовало добивание, но Карлос Санчес руками выбил мяч из ворот!
2' Японцы провели атаку правым флангом. Оспина уверенно снял подачу в штрафную.
1' Матч начался! Японцы разыграли мяч с центра поля.
0' Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе H: Колумбия – Япония. Начало встречи запланировано на 19 июня в 15:00 по московскому времени.