количество
пенальти
в турнире
Россия — Южная Корея

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2014 - финальный раунд: Россия – Южная Корея, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 18 июня 2014 года запланировано на 02:00 по московскому времени.

0
90+4' На чемпионате мира в Бразилии сборные России и Южной Кореи сыграли вничью 1:1 в группе H. Тяжёлый и вязкий матч получился, с минимальным количеством опасных моментов и постоянной борьбой на каждом участке поля. Россияне во втором тайме пропустили из-за грубой ошибки Акинфеева, который не смог как следует попасть руками по мячу. Но затем футболисты Капелло сравняли счёт благодаря вышедшему на замену Кержакову.
90+4' Матч окончен. Ничья 1:1, победить не удалось.
90+4' Кокорин с острого угла покатил мяч на дальнюю штангу, а в центре мяч просил Кержаков! Ох, какой момент упустили.
90+2' Самедов навесил с правой ноги точно в скопление корейских футболистов в штрафной соперника.
90+1' Ку Чжа-Чол Ку Чжа-Чол получил жёлтую карточку за срыв атаки. И штрафной назначен.
90' Кокорин не попал как следует по мячу, а с фланга навешивал Самедов. Четыре минуты добавлено.
88' По всей видимости дело идёт к ничьей.
86' У корейских футболистов постоянно сводит мышцы. Все устали, но надо терпеть. Играть осталось не так много.
84' Ким Бо-Кьюн Ким Бо-Кьюн сыграет в концовке.
84' Сон Хюнь-Мин Сон Хюнь-Мин ушёл с поля, последняя замена в матче.
82' Удар Кокорина принял на себя защитник, а следом Дзагоев пробил рядом со штангой.
81' Угловой заработали россияне. Корейцы отбиваются едва ли не всей командой. Видимо, ничья их устраивает.
79' Березуцкий успел накрыть удар Сон Хюнь-Мина. Самоотверженно сыграл капитан россиян!
77' Дзагоеву не дали пробить примерно с линии штрафной! Похоже, сыграли замены Капелло!
76' Намного интереснее стала игра, россияне усилили давление на чужие ворота!
74' 1:1 Александр Кержаков ГООЛ! Кержаков вышел на замену и тоже забил, как и его оппонент с другой стороны! Затяжная атака россиян и Александр с разворота, после добивания отправил мяч в сетку Чун Сун-Рёна! А перед этим бил Дзагоев. Именно после удара Алана мяч попал в голкипера, затем в Ещенко и отскочил на Кержакова.
73' Хван Сок-Хо Хван Сок-Хо сыграет в защите.
73' Хонь Юнь-Хо Травмированного Хонь Юнь-Хо заменили.
72' Игорь Денисов Денисов появился в опорную зону.
72' Денис Глушаков Глушаков своё на сегодня отыграл.
72' Хонь Юнь-Хо уносят на носилках, он не сможет продолжить игру.
71' Александр Кержаков Кержаков попробует усилить нападение.
71' Юрий Жирков Жирков ушёл с поля.
70' Сразу готовит замену тренерский штаб россиян. Похоже, даже двойную.
68' 0:1 Ли Кьюн-Хо ГОЛ! Увы, но мы пропустили. Ли Кьюн-Хо, вышедший на замену, отличился. Быстрая атака, форвард не стал отдавать пас в сторону, а пробил сам в ближний угол. Акинфеев серьёзно ошибся, буквально сквозь его руки пролетел мяч, слегка их коснувшись. Весь матч нервничал Игорь и вот к чему это привело.
67' Комбаров выполнил навес, Чун Сун-Рён успел выбить мяч кулаками, сыграв на выходе.
65' Стараются разбежаться российские футболисты. Самедов потерял мяч у бровки, аут выполнит наш соперник.
63' У Хонь Юнь-Хо свело ногу. В связи с этим пауза в игре. Время немного отдохнуть и попить водички.
62' Комбаров здорово подхватил мяч и пробил с левой ноги! С трудом справился корейский голкипер, отбив мяч в сторону.
61' Ещенко сбил с ног Юн Сук-Йона. Повезло, что обошлось без жёлтой карточки. Но штрафной всё равно есть.
59' Алан Дзагоев Дзагоев сыграет на месте Олега.
59' Олег Шатов Подустал Шатов, ещё и на жёлтой карточке. Его заменили.
58' Акинфеев опять отбил мяч перед собой, а с левой исполнял Ким Юнь-Квон. С отскоком от газона получилось.
56' Ли Кьюн-Хо Ли Кьюн-Хо вступил в игру вместо него.
56' Пак Чу-Юн Первая замена в матче. Пак Чу-Юн отправился отдыхать.
54' Игнашевич выполнил свободный удар. Но почти сразу потеря.
52' Снова даём бить. Ки Сун-Юн атаковал, голкипер отбил перед собой, а затем сам же успел накрыть. Тревожный звоночек.
51' Ку Чжа-Чол на сей раз пробил под перекладину — Акинфеев ладонями отразил мяч в сторону.
49' Олег Шатов Шатов получил предупреждение. Заехал Ку Чжа-Чолу в колено. Нужно быть внимательнее.
47' Березуцкий головой не попал в ближний угол после подачи с углового. В сетку с внешней стороны. Но начали задорно!
46' Файзулин здорово пробил под перекладину! Вратарь в прыжке рукой перевёл мяч под перекладину.
46' Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.
45+2' Свисток на перерыв. Скучноватая игра. Довольно осторожная, почти без моментов. Вспомнить можно разве что удар Игнашевича со штрафного. У Южной Кореи выделяется активный Сон Хюнь-Мин. Посмотрим, что будет после перерыва. Немного отдохнём.
45' Одна минута компенсирована к первому тайму.
43' Игнашевич вынес мяч из штрафной после углового. Неплохой отрезок проводят корейские футболисты.
41' Постепенно подходит к концу первый тайм. По-прежнему 0:0 на табло. Моментов почти нет.
39' Сон Хюнь-Мини позволили пробить. Сильно выше перекладины получилось.
38' Хонь Юнь-Хо боролся за мяч с Кокориным на «втором этаже», упал и врачи оказали корейцу помощь. Футболисты тем временем отправились на водопой.
36' Тяжёлая, вязка игра. Сказывается духота, футболистам непросто дышать.
34' Ку Чжа-Чол! Пробил из-за пределов штрафной, рикошет и угловой! Хорошо, что мяч не попал в ворота, Акинфеев был дезориентирован.
33' Кокорин отдал на Жиркова в контратаке, Юрий бил в ближний, но довольно сильно мимо.
31' Игнашевич сильно пробил, голкипер отбил, а Березуцкий едва не добил, самый опасный момент пока!
30' Ки Сун-Юн Ки Сун-Юн пошёл двумя ногами в Самедова, так и ноги можно человеку сломать. Жёлтая карточка.
29' Снова грубый подкат от корейцев.
27' Комбаров выполнил второй угловой в этом матче. Чун Сун-Рён выбил кулаками, Ещенко первый на подхвате, удар — заблокировали.
25' Березуцкий отправил мяч на чужую половину поля. Новый капитан сборной, в отсутствии травмированного Широкова.
23' Капелло почти всегда на ногах и что-то активно подсказывает своим футболистам.
21' Неплохой отрезок провели россияне. Самедов на дальней штанге едва не замкнул пас от бровки.
19' Кокорин нарушил правила в нападении. Голкипер выполнил стандарт, выбив мяч далеко вперёд.
17' Жирков получил диагональ от Ещенко, но завозился мяч ив итоге момент оказался упущен.
15' В атаке мало чего получается у обеих команд. Вратари без работы.
13' Сон Хюнь-Мин Сон Хюнь-Мин наказан жёлтой карточкой за удар по ногам Самедова, который убегал в опасный прорыв.
12' Комбаров продолжает выполнять забросы во владения Чун Сун-Рёна. Пока всё выносится защитниками.
11' Выше ворот сейчас пробил форвард! Глушаков прозевал момент.
10' Сон Хюнь-Мин, пожалуй, самый опасный человек в нынешней команде Южной Кореи. Глаз да глаз за ним нужен.
8' Комбаров неплохо навесил с любимой левой! Контратака у корейцев не получилась.
7' Постепенно россияне начинают завладевать инициативой. Самедов сейчас пытался прострелить. А затем угловой.
5' Ещенко выполнил неудачный заброс в штрафную. Аут выполнил Ли Ён.
4' Против Глушакова нарушены правила ближе к середине поля. Разыграли мяч россияне.
2' Сумбурно начали обе команды. Чувствуется волнение в действиях футболистов.
1' Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура чемпионата мира в группе H: Россия – Южная Корея. Начало встречи запланировано на 18 июня в 02:00 по московскому времени.