количество
пенальти
в турнире
Бельгия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2014 - финальный раунд: Бельгия – Россия, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 22 июня 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

0
90+3' На чемпионате мира в Бразилии сборная Бельгии обыграла команду России со счётом 1:0 в матче второго тура группы H. Бельгийцы забили в концовке матча благодаря точному удару Ориги. Россияне смотрелись достойно, в обороне действовали надёжно, во второй половине игры провели много острых контратак, но пробить Куртуа не удалось. И теперь шансы на выход в плей-офф у нашей сборной не такие большие, как хотелось бы.
90+3' Всё, матч окончен! Сборная Бельгии одержала победу со счётом 1:0.
90+2' Четыре в два убежали бельгийцы! Азар сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную, Миральяс в касание пробил в ближний угол — Акинфеев среагировал!
90' Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
90' Александр Кержаков Кержаков вышел на замену.
90' Александр Самедов Самедов покинул поле.
88' 1:0 Дивок Ориги ГОЛ. Быструю контратаку удалось развить бельгийцам. Азар с левого края ворвался в штрафную и покатил мяч в центр, откуда Ориги из убойной позиции расстрелял ворота Акинфеева.
86' Азар! Получил передачу в штрафной, финтами раскидал двух защитников и бил в дальний угол — мяч после рикошета от спины Игнашевича ушёл на угловой!
85' Мощно давят бельгийцы, сейчас вся игра идёт на половине поля россиян.
84' Азар! Со штрафного бил в дальний угол — мяч угодил в штангу и ушёл в сторону!
83' Алан Дзагоев Дзагоев в игре.
83' Олег Шатов Шатов покинул поле.
83' Опасный штрафной заработали бельгийцы, мяч угодил в руку Канунникову. Метров 25 до ворот.
81' Момент! Шатов, выдержав паузу, сделал отличную передачу в свободную зону, Ещенко с линии штрафной бил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
79' Феллайни из глубины выполнил заброс в штрафную, но там Ориги забрался в офсайд.
77' Глушаков! Получил мяч на линии штрафной и попытался пробить в дальний угол — Компани принял удар на себя!
75' Кевин Миральяс Миральяс заменил Мертенса.
75' Дрис Мертенс Последняя замена у бельгийцев.
73' Тоби Алдервейрелд Алдервейрелд ударил сзади по ногам Канунникова, жёлтая карточка будет.
72' Несколько угловых подряд выполнили россияне, но бельгийцы спокойно отбились.
70' Перехват в центре поля и контратака три в три прошла у россиян. Кокорин сделал проникающую передачу в штрафную — ван Бюйтен здорово поставил корпус и не пустил к мячу Шатова.
68' В центре поля идёт борьба за мяч, многовато остановок стало.
67' Игнашевич выполнил диагональный перевод на правый край, но там Вертонген не позволил Самедову навесить в штрафную.
65' Компани принял на себя дальний удар Файзулина, мяч после рикошета ушёл в аут.
63' По владению мячом равенство — 50% — 50%. А по ударам в створ преимущество у россиян — 4-3.
62' Андрей Ещенко Ещенко вступил в игру.
62' Алексей Козлов Вынужденная замена у сборной России, Козлов покинул поле.
60' У Козлова свело ногу, с трудом защитник россиян поднялся с газона. Возможно замена понадобится.
59' Ориги упал в штрафной россиян, Игнашевич слегка задел его. Арбитр показывает, что нужно подниматься бельгийцу.
58' Кокорин после навеса в штрафную пытался пробить в падении через себя, однако Александр совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча!
57' Дивок Ориги Ориги вышел вместо Лукаку.
57' Ромелу Лукаку Вторая замена у бельгийцев.
56' Комбаров пытался сделать проникающую передачу в штрафную, но получилось слишком сильно — Кокорин до мяча не добрался.
54' Аксель Витсель Витсель получил жёлтую карточку за срыв атаки. Придержал он за футболку Шатова.
53' Глушаков! Принял мяч в штрафной и решился на удар с острого угла — мимо!
52' Затяжную атаку провели россияне, но дело до удара так и не дошло. А затем бельгийцы спокойно справились с подачей углового.
50' Витсель лежит на газоне и держится за плечо. Жёсткое столкновение было с Канунниковым, врачи сразу же появились на поле.
48' Мертенс получил мяч на фланге, навесил в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.
46' Начался второй тайм!
45+1' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Сборная Бельгии выглядит опаснее. Пока не справляемся с Мертенсом, много атак у бельгийцев идёт через правый фланг. Россияне запомнились острыми контрвыпадами. Несколько раз хорошо били издали, но Куртуа действовал надёжно. А в концовке тайма отличный момент упустил Кокорин, который с центра штрафной головой не попал в дальний угол. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!
45' Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
44' Опасно! Глушаков с фланга навесил в центр штрафной, Кокорин выиграл борьбу у защитников и головой бил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
43' Самедов выполнил подачу в центр штрафной, ван Бюйтен помешал пробить Березуцкому. Мяч отскочил к Файзулину, который с линии штрафной послал мяч над перекладиной!
41' Комбаров с углового навесил в центр штрафной — Куртуа хорош на выходе!
39' Быстрой атакой ответили россияне. Кокорин по центру убегал против двух защитников, но Компани не дал себя пройти.
38' Денис Глушаков Первая жёлтая карточка в матче — Глушаков в центре поля грубо сыграл против Мертенса.
36' Мертенс! На фланге обыграл Комбарова, вошёл в штрафную и пробил с острого угла — Акинфеев кулаками отбил мяч в сторону!
35' Шатов решился на дальний удар по воротам — мяч пришёл точно в руки вратарю.
33' Шатов на фланге не сумел уйти от Алдервейрелда, острая контратака могла получиться.
31' Ян Вертонген Вертонген вышел вместо Вермалена.
31' Томас Вермален Замена у бельгийцев.
30' Канунников на скорости протащил мяч по центру и мощно зарядил из-за пределов штрафной — Куртуа среагировал!
29' Успокоилась игра, россияне стали больше контролировать мяч.
27' Канунников упал в штрафной бельгийцев! Алдервейрелд, пытаясь выбить мяч, задел ногу Максима. Арбитр не увидел нарушения в этом эпизоде.
26' У бельгийцев почти вся острота идёт от Мертенса. Очень быстрый и техничный игрок, Комбаров временами не успевает за ним.
24' Алдервейрелд и Канунников столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Но ничего страшного не произошло, продолжается игра.
22' Мертенс с правого края ворвался в штрафную и из-под защитника пытался пробить в дальнюю девятку — получилось слишком высоко.
20' Мертенс! Легко обыграл Комбарова и с линии штрафной зарядил в ближний угол — мимо!
19' По владению мячом преимущество у сборной Бельгии — 60% — 40%.
18' Алдервейрелд на фланге обыграл соперника и выполнил подачу на дальнюю штангу — Феллайни не дотянулся до мяча.
16' Повеселее пошла игра, хорошие скорости демонстрируют команды.
14' Острой контратакой ответили бельгийцы! Де Брёйне на скорости ушёл от двух соперников и сделал замечательную передачу в свободную зону, Мертенс с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, но Глушаков выбил мяч из-под ног у Лукаку!
12' Момент! Шатов с левого края сместился в центр и сделал передачу на свободного Файзулина, Виктор метров с двадцати пробил низом в дальний угол — Куртуа в падении отбил мяч в сторону!
10' Мертенс на фланге легко ушёл от Канунникова, но вовремя на подстраховку успел Комбаров.
8' Затяжную атаку провели бельгийцы. Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной, Березуцкий головой выбил мяч подальше от ворот.
6' Агрессивно начали бельгийцы, подолгу они разыгрывают мяч на половине поля сборной России.
4' Феллайни из центрального круга выполнил заброс в штрафную, Мертенс вышел на ударную позицию, но Игнашевич в последний момент успел его накрыть!
3' Самедов лежит на газоне и держится за голову, досталось ему от Вермалена в верховой борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре образовалась.
2' Три в три прошла контратака у россиян, Кокорин с левого края ворвался в штрафную, но его удар успел заблокировать ван Бюйтен.
1' Матч начался! Бельгийцы разыграли мяч с центре поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура чемпионата мира в группе H: Бельгия – Россия. Начало встречи запланировано на 22 июня в 20:00 по московскому времени.