Асамоа Гьян
  • 89'
    Принс Таго
Сербия — Гана

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СербияГана в рамках турнира ЧМ-2010 - финальный раунд, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 13 июня 2010 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лофтус Версфельд.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+3'

Всё! Гана обыграла сербов, благодаря голу Асамоа Гьяна.

90+3'

Овусу-Абейе вместо него.

90+3'

Уходит автор гола с поля.

90+2'

Отличный шанс у Гьяна сделать дубль! Но штанга спасла сербов после удара нападающего.

90+2'

Красич не смог обыграть на фланге Сарпея, и к тому же даже угловой не заработал.

90+1'

Защитник Адди вместо Боатенга.

90+1'

Тактическая замена на последних минутах.

90'

Кингстон не очень уверенно сыграл на выходе, но в итоге забрал мяч.

89'

Таго за удар после свистка получил предупреждение.

87'

Кузманович имел шанс исправиться, к нему мяч отскочил, но его удар с линии штрафной пришёлся выше ворот.

86'

Лазович подал угловой, до удара дело не дошло. Мяч вновь вернулся к Лазовичу, но второй навес был ещё хуже, чем первый.

84'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Гьян пробил в противоположный от Стойковича угол!

83'

Кузманович зачем-то спорит. Более очевидного пенальти сложно представить.

83'

Пенальти! Кузманович сыграл рукой в своей штрафной!

82'

Ивнович решился на сольный проход, обыграл двух игроков Ганы и пробил из-за пределов штрафной. Мяч чуть-чуть прошёл выше.

81'

Боатенг хотел пробить по воротам с 25 метров, но не попал толком по мячу.

80'

Видич пробил головой после подачи углового, но мяч полетел выше ворот.

79'

Кингстон!!! Ошибся Менса на правом фланге обороны, пропустив Лазовича, тот выкатил мяч под удар Пантеличу, но Марко пропустил мяч, а за ним набежал Красич, который и нанёс удар по воротам, однако Кингстон вытащил мяч из-под перекладины!

76'

Суботич вышел в центр защиты вместо игравшего на левом фланге Йовановича.

76'

Радомир Антич реагирует на удаление заменой.

75'

Красич решил эффектно сыграть пяткой - неточно.

74'

Один из лучших в составе сербской команды Лукович заработал вторую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. Придержал он Гьяна, который мог убежать в опасную атаку.

73'

Красич навесил с углового, ганцы легко мяч выбили.

73'

На поле появился Стивен Аппиа.

73'

Асамоа покинул поле.

73'

Менса головой прервал передачу Лазовича в центр штрафной. Угловой.

72'

Таго пытался обыграть Луковича, но защитник не позволил себя обыграть.

70'

Вышел Лазович.

70'

И после этого Жигич отправился отдыхать.

69'

Станкович навесил в штрафную на Жигича, но вышло чуть высоковато, и Никола не смог нанести хороший удар.

68'

Давненько не получавший мяч Красич, начал было проход, но быстро потерял мяч.

66'

Иванович позволил Айю сделать передачу в штрафную, но оттуда мяч был вынесен.

65'

Боатенг набрал скорость, но затем налетел на Луковича, тем самым, нарушив правила.

64'

Таго казалось бы обокрал Коларова, после чего его зацепил Лукович, однако судья зафиксировал нарушение правил со стороны ганского нападающего.

62'

Кузманович заменил Милияша.

62'

Первая замена в матче.

62'

Дальний удар Квадво Асамоа цели не достиг.

60'

Пейнтсил очень далеко вбросил мяч из-за боковой, там Гьян выпрыгнул очень высоко и пробил головой рядом со штангой!

59'

У Жигича появился шанс отличиться, но после отличного навеса Пантелича с левого фланга с пяти метров не попал по воротам, а пробил вдоль них.

58'

Пантелич неожиданно оказался один с мячом в штрафной, дошёл до лицевой, вытянув на себя Кингстона, и отдал пас назад, но никто из партнёров не смог нанести удар по пустым воротам.

56'

Ещё один удар нанёс Айю, но мяч свалился с ноги и пролетел далековато от ворот.

55'

Стойкович здорово сыграл на выходе, выбив мяч кулаками после подачи углового.

54'

Лукович получил жёлтую карточку за грубый фол на Асамоа.

54'

Опасно! Таго мягко забросил мяч в штрафную, а там Видич прозевал выскочившего из-за его спины Айю, который бил головой в упор, но не смог попасть в створ.

52'

Видич не очень удачно обработал мяч, но всё-таки сохранил его, а там уже ганец был готов выскочить на рандеву со Стойковичем.

51'

Таго затянул с ударом, и на линии штрафной мяч был у него выбит.

49'

Йованович бил в ближний угол, но мяч неудачно лёг на ногу.

48'

Гьян запорол ответную атаку Ганы очень неудачным навесом.

47'

Красич выполнил высокий навес с правого фланга, мяч перелетел через штрафную, и его на противоположном фланге подобрал Йованович, который просто подарил мяч сопернику.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Будем надеяться, что второй окажется интереснее.

45'

Снова Айю на левом фланге оказался с мячом, но в этот раз сделал передачу прямо в руки Стойковичу.

44'

Айю навешивал с левого фланга, однако Таго не смог пробить по воротам.

42'

Таго уже в штрафной пытался на скорости пройти Луковича, однако защитник сербов здорово поставил корпус и оттёр от мяча игрока Ганы.

41'

Иванович пытался забросить мяч на Пантелича, но ошибся в передаче.

40'

Кингстон немного почудил после дальнего удара Станковича, но со второй попытки мяч зафиксировал. Первый удар в створ, кстати. Так что Кингстон мог просто застояться.

39'

Йованович на скорости ворвался в штрафную, а затем вместо удара замешкался, защитники успели вернуться назад, и острота была потеряна.

38'

Стойкович спокойно забрал мяч после навеса с правого фланга.

36'

Подача с углового была неплохой, но никто из сербов мяча так и не коснулся.

36'

Ворса выбил мяч на угловой из-под ноги Пантелича.

35'

Асамоа отдал неточную передачу со своей половины поля, мяч прилетел в руки Стойковичу.

34'

Иванович потерял мяч в центре поля, но Видич подстраховал своего партнра, не дав сопернику убежать в прорыв по флангу.

32'

Пантелич, не доходя до левого угла штрафной, пробил в ближний угол, но не хватило ему точности.

31'

Кстати, пока ни одного удара в створ не было.

29'

Коларов с 30 метров пробил по воротам, но чуть-чуть перекрутил, и мяч не залетел в угол ворот.

28'

Ворса опять нарушил правила на Жигиче. Но толчок в спину, конечно, на вторую жёлтую не тянет.

27'

На дальнюю штангу получился навес со штрафного, там Пантелич выскочил из-за спин защитников, но неудачно обработал мяч и упустил момент.

26'

Ворса получил предупреждение за фол на Жигиче.

24'

Гьян держится за ногу. То ли неудачно упал, то ли его Иванович случайно задел.

23'

Сильный пас во фланг на Пантелича, мяч ушёл за лицевую.

21'

Боатенг опасно навешивал в штрафную, Гьян едва-едва не дотянулся до мяча и не перепрваил его в ближний угол.

20'

Коларов подключился к атаке на левом фланге, но не смог оставить мяч в поле.

19'

Менса бил головой после подачи штрафного, но не попал в ворота.

19'

Жигич оказался на месте правого защитника и заблокировал продвижение Айю. Жёлтая карточка.

18'

Неудачный навес в штрафную Ганы, до такого мяча даже высокий Жигич не дотягивался.

15'

Видич оказался выше всех после подачи углового.

15'

Асамоа на силу прострелил в штрафную, там Жигич мог срезать мяч в свои ворота, но отправил его на угловой.

14'

Боатенг пробил с 24 метров, однако попал в игрока сербской команды. Угловой.

14'

Защитник не очень удачно скидывал мяч назад, но Кингстон всё же опередил Жигича.

12'

Лукович жёстко встретил Асамоа в центре поля, ганец долгое время лежал на газоне, но всё-таки встал без посторонней помощи.

11'

Угловой заработали игроки Ганы, но до высокого навеса Ворса не дотянулся.

9'

Остроумно разыграли штрафной сербы, кто-то из них ворвался в штрафную, но не смог точно навесить.

8'

Таго сбил Милияша. Штрафной выполнит Станкович.

7'

Длинная передача на Пантелича не удалась, Марко не смог дотянуться до мяча.

6'

Сарпей не пустил к мячу Жигича возле углового флажка. Нападающий в итоге выбил мяч в аут.

5'

После навеса Красича с правого фланга мяч покинул пределы поля.

5'

Левым флангом атаковали сербы, но Менса не позволил Йовановичу получить мяч.

4'

Гьян пробил со штрафного, но мяч пролетел выше перекладины.

3'

Таго отважился на сольный проход, и Видичу пришлось нарушать правила, чтобы предотвратить выход 1 на 1.

2'

Сарпей неудачно навесил в штрафную, но на подборе первым был Аннан, и без особых раздумий он пробил в одно касание по воротам Стойковича, мяч прошёл рядом со штангой.

1'

На десятой секунде Пантелич решил пробить по воротам с 40 метров. Не попал.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Прозвучали национальные гимны стран. Сначала Сербии, потом Ганы.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В 18:00 по московскому времени нас ожидает стартовый матч группы D, в котором сборная Сербии сыграет против команды Ганы, финалиста Кубка африканских наций этого года.

Финал 1 11.07.2010  22:30