Гарри Кьюэлл
  • 85'
    Крэйг Мур
Гана — Австралия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГанаАвстралия в рамках турнира ЧМ-2010 - финальный раунд, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 19 июня 2010 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ройял Бафокенг.

1
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+4'

А Асамоа Гьян вновь стал лучшим игроком матча.

90+4'

Гана выходит в единоличные лидеры группы с 4 очками, и во встрече с Германией её устраивает ничья. Немцев, кстати, тоже может устроить, если сербы или австралийцы (но им нужна очень крупная победа) не выиграют.

90+4'

Любопытно, что третий матч на этом стадионе закончился с одинаковым счётом 1:1.

90+4'

Ну и всё. Ничья 1:1 зафиксирована во встрече Ганы и Австралии.

90+4'

Пейнстила унесли на носилках, замен больше нет. Но времени осталось совсем немного.

90+3'

Пейнтсил неудачно столкнулся в воздухе с Кеннеди. У ганского защитника кровь.

90+3'

Кингстон выбил мяч на правый фланг, где в атаку устремился Гьян, но он не воспользовался численным преимуществом и отдал неудачную передачу.

90+2'

Мунтари пробил с правого края штрафной, мяч прошёл выше ворот.

90+1'

Разыгран угловой, мяч получил Квинси и пробил под перекладину, но Шварцер выручил.

90+1'

Угловой у ворот Австралии.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Джонатан выскочил на навес со штрафного, но не смог направить мяч в створ ворот.

88'

Рукавица опасно влетел в Кингстона. Мог и карточку получить, но Розетти здесь обошёлся без неё.

87'

Появился Мэтью Амоа.

87'

Принс Таго ушёл с поля.

87'

Рукавица пытался пробить через себя, но мяч попал в защитника.

85'

Мур нарушил правила против Мунтари. Следующий матч он пропускает.

85'

Пять минут есть у Рукавицы, не считая компенсированное.

85'

Быстрая замена. Уилкшир убежал с поля.

84'

Аннан сбил Чипперфильда. Вторая карточка на Чипперфильде. Хотя в этот раз он мастерски изобразил падение, и Розетти на него повёлся.

82'

Кеннеди выиграл верховую борьбу, но его скидку никто из партнёров не подобрал.

80'

Эмертон пробил по воротам, но попал в располагающийся за ними кран, на котором крепится камера.

79'

Джонатан не смог обработать мяч, тут же на мяче был Чипперфильд, и тому пришлось фолить. До ворот 28 метров.

78'

Сарпей навешивал на Гьяна, но мяч оказался в руках Шварцера.

77'

Салли Мунтари в игре.

77'

Асамоа отправился отдыхать.

77'

Опасная была передача на выход Гьяна, но Мур успел в подкате её прервать.

75'

Кеннеди имел шанс выйти 1 на 1, но боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд.

74'

Не получился навес в штрафную Ганы, там никого из австралийцев и близко не было.

72'

А что сотворил Уилкшир?! Он оказался один на один с вратарём, но сильно замешкался, и Кингстон успел сократить угол обстрела, после чего удар пришёлся в него. Кеннеди пытался мяч добить, но сделал это очень неловко.

71'

Шанс был у Гьяна! Боатенг отдал ему пас в штрафную, а Гьян пытался пробить в одно касание, но мяч пролетел далеко от ворот.

70'

17 ударов уже у сборной Ганы. При этом лишь 5 в створ.

70'

И опять дальний удар. Теперь отметился Квинси.

68'

Кеннеди вышел. Видимо, в надежде, что сумеет он продавить защитников.

68'

Ушёл с поля автор первого гола.

67'

И сразу ответ Ганы! Гьян простреливал вдоль ворот, но немного сильно, и Квадво Асамоа не дотянулся до мяча.

67'

И сразу же Чипперфильд имел возможность отличиться! Он откликнулся на навес с правого фланга, но пробил головой выше ворот.

66'

На поле вышел Скотт Чипперфильд.

66'

Брешиано покинул поле.

65'

Асамоа попытался пробить с 20 метров, удар был заблокирован защитником Австралии.

64'

И очередной дальний удар, в этот раз неточен Джонатан Менса.

63'

Продолжают игроки Ганы часто бить издали, теперь бил Боатенг, но не попал в створ.

62'

Штрафной был исполнен неудачно, австралийцы вынесли мяч.

61'

Сарпей врывался в штрафную, но пас пяткой на него был прерван кем-то из австралийцев.

60'

Ещё один дальний удар нанёс Гьян, Шварцер с ним справился.

59'

Эмертон плохим пасом пяткой начал контратаку на свои ворота, но Нил успел в подкате ликвидировать возможную угрозу.

58'

Уилкшир навесил со штрафного, Мур выиграл воздух, но точно пробить не смог.

57'

Асамоа сделал неточный наброс в штрафную, Шварцер поймал мяч.

56'

Квинси Овусу-Абейе вместо Принса Таго.

56'

Первая замена.

55'

Асамоа пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в ногу Кулине и прилетел в руки Шварцеру.

55'

Сарпей подключился к атаке на левом фланге, но передача на него была плохой.

53'

Подача пошла в район одиннадцатиметровой отметки, откуда был вынесен защитником Ганы.

53'

Уилкшир отправился подавать угловой.

52'

Боатенг затянул с пасом на Таго, в результате австралийцы успели вернуться, и навес Таго опасности не таил.

50'

Гьян с 20 метров пробил по воротам, Шварцер отбил мяч перед собой, но там никого на добивании не было.

49'

Гьян опасно атаковал Нила, капитан австралийцев этим недоволен, требовал жёлтой карточки для соперника.

47'

Асамоа легко обыграл в центре поля Валери и решил бить по воротам с 35 метров, но удар оказался не опасным.

46'

Таго боролся с Кэрни возле лицевой лини, но не смог оставить мяч в игре.

46'

Начинается вторая половина игры.

45'

Закончено время первого тайма, перерыв.

44'

Преимущество Ганы по ударам 9-2. Оба удара Австралии - это штрафной Брешиано и добивание Холмана.

44'

Шварцер! Боатенг вошёл в штрафную, пробил хитро из-под Мура в дальний угол, но Шварцер успел сложиться и дотянулся до мяча.

43'

Гьян делал пас вдоль линии штрафной, там Брешиано прервал передачу.

42'

Эмертон подыграл себе рукой. Было это на половине поля Ганы, и Розетти решил не наказывать австралийца.

42'

Боатенг сильно простреливал в штрафную, Мур выбил мяч.

41'

Мур пришёл в чужую штрафную, но навес на него оказался неудачным.

40'

Адди в центре поля сзади въехал в ноги Брешиано.

39'

Эмертон получил мяч на левом фланге, навесил в штрафную, мяч перелетел первого защитника, но второй здорово сыграл на подстраховке.

37'

Асамоа пробил по воротам, но попал в мощную стенку, выстроенную Марком Шварцером.

36'

Мур поймал на бедро Асамоа. Штрафной с 25 метров в пользу Ганы.

35'

Кто-то из австралийцев врывался в штрафную, но пас был не слишком точным, и мяч оказался за лицевой.

33'

Больше минуты владели мячом австралийцы, но что-то создать в атаке так и не удалось.

31'

Боатенг подавал в штрафную, там Кэрни без труда выбил мяч.

29'

Гьян неудачно пробил головой после подачи со штрафного.

28'

Брешиано сбил Гьяна на левом фланге обороны.

27'

Таго бил из-под Крейга Мура, мяч прошёл рядом со штангой.

25'

ГООООООООООООООООООООЛ! Вновь Гьян реализовал пенальти. Шварцер бросился в левый от себя угол, мяч полетел в противоположный.

24'

Фол последней надежды! Айю накрутил Эмертона и Уилкшира в штрафной, выкатил мяч под удар Менса, тот пробил с 9 метров, а Кьюэлл выбил мяч рукой с ленточки.

23'

Гьян оказался на ударной позиции в штрафной, Нил смело бросился под удар и ликвидировал опасность. Угловой.

23'

Кэрни совершил рывок по левой бровке, Джонатан Менса успел подстраховать своих партнёров и остановил продвижение Кэрни

22'

Таго что-то непонятное изобразил на правом угулу штрафной. Ни передача, ни удар у него не получились. Просто ткнул мяч за лицевую.

21'

Шварцер уверенно поймал мяч на выходе после подачи с угла поля.

20'

Айю сместился в центр и нанёс удар по воротам с 22 метров. Мяч попал в голову Нила и отправился на угловой.

19'

Кэрни полез в обыгрыш на своей половине поля, однако всё закончилось для австралийцев благополучно.

17'

Айю старался сыграть на подборе, но боковой арбитр зафиксировал у него офсайд.

16'

Игроки Ганы устроили прессинг на половине поля соперника, всё закончилось фолом Пейнтсила на Брешиано.

15'

Кьюэлл боролся за мяч после выноса его Шварцером от своих ворот, Розетти увидел фол со стороны австралийца.

13'

Шварцер здорово сыграл на выходе, выбив мяч кулаком, после чего в него врезался Пейнтсил. Кстати, они одноклубники, играют за "Фулхэм".

11'

ГОООООООООООООООООЛ! Брешиано сильно пробил со штрафного, Кингстон не смог поймать мяч и далеко отпустил его от себя, после чего Холман добил мяч в сетку. Отчаянный прыжок Кингстона уже не помог сборной Ганы.

10'

Аннан сбил Валери в 28 метрах от ворот. Штрафной прямо по центру.

9'

Квадво Асамоа не лучшим образом навесил на ближнюю штангу, там никого из партнёров не было.

8'

Валери выбил мяч на угловой.

7'

Австралийцы заработали стандарт, после подачи Кьюэлл опять оказался на газоне в штрафной, чем он был очень недоволен.

6'

Боатенга никто не накрывал из австралийских игроков, и он решил пробить с 25 метров - мимо.

5'

Холман боролся за мяч на правом фланге и нарушил правила против Боатенга.

4'

Лёв сидит на трибуне, следит за тем, как играет сборная Ганы, с которой немцам играть в следующем туре.

3'

Мур ошибся в передаче, Кэрни не мог добраться до этого паса.

2'

Кьюэлл упал в чужой штрафной в противоборостве с Адди, Розетти показал, что всё было в рамках правил.

2'

Эмертон потерял мяч на половине поля Ганы, Айю удачно действовал в отборе.

1'

Игра началась!

0'

Дуэт центральных защитников Австралии Лукас Нил и Крэйг Мур получили по жёлтой карточке в предыдущей игре, и им надо быть сегодня аккуратнее, иначе они могут пропустить матч третьего тура. Также висит на карточке Валери, а у Ганы Таго.

0'

Игра проходит на стадионе Ройял Бафокенг, который в прошлом матче между Новой Зеландией и Словакией был заполнен едва ли на половину. Сегодня зрителей побольше, но до аншлага далеко.

0'

Слушаем гимны Ганы и Австралии.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В группе D сборная Ганы играет с Австралией. После поражения Германии от сборной Сербии ситуация в группе D стала весьма запутанной. В случае успеха Австралии она запутается ещё больше - у всех команд станет по три очка, победа же Ганы даст им единоличное лидерство, но их выход из группы всё равно будет под вопросом, ведь в последнем туре им встречаться с немцами. Начало поединка между Ганой и Австралии - 18:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2010  22:30