Главный судья: Карлос Симон (Порту Алегре, Бразилия)
  • 60'
    0:1
    Месут Озил
Гана — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГанаГермания в рамках турнира ЧМ-2010 - финальный раунд, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 23 июня 2010 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Соккер Сити.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток! Германия и Гана идут дальше! Причём немцам предстоит встреча с англичанами, ох, будет битва! Трансляцию для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+2'

Молодому форварду дают шанс.

90+2'

Последнюю замену использует Райевац. А тем временем в параллельном матче не дали пенальти в ворота Австралии за игру рукой Кэхилла.

90'

Три минуты остается играть в нашем матче.

89'

Немцы контролируют мяч у штрафной Ганы, но воротам Кингсона не угрожают.

87'

Оживились команды,бьет по воротам Мунтари - слишком высоко.

85'

А здесь у нас в Йоханнесбурге одни паузы, все по очереди лежат...

84'

Сербы один мяч отыгрывают, если они играют 2:2, то выходят!!!

82'

Шанс проявить себя получает Амоа.

82'

Перестановки и у Ганы.

81'

А выходит на газон "Соккер Сити" суперталантливый Тони Кроос.

81'

Лев дает отдохнуть одному из лидеров.

78'

Аннан от отчаяния бьет с 30 метров, как-то не уважают Нойера ганцы.

77'

Катают мяч футболисты, даже не знаю, что нужно сделать, чтобы они взбодрились.

75'

Ганцы, узнав новости, вновь сбавили в активности, им сейчас главное - не пропустить.

74'

Австралийцы забивают еще, если Германия постарается, то могут футболисты с "зеленого континента" оказаться в плей-офф.

73'

А выходит на поле Янсен, это явно более атакующий игрок, но тоже прикрепленный к левой бровке.

73'

Снимает с игры Боатенга Йоахим Лёв.

72'

Блокируют удар Подольски ганцы.

71'

Австралия забила сербам, так что Гане с Германией можно не волноваться.

69'

Момент у Какау, но натурализованный бразилец толком по мячу не попал.

68'

А выходит на поле Троховски, укрепляют немцы центр поля.

66'

Гана атакует! Супермомент у Айю, бьет он с 10 метров, но вновь Лам бросается ему под ноги и спасает Германию. Капитан - просто лучший. А еще многие были недовольны его кандидатурой.

64'

Опальный Мунтари возвращается в состав.

64'

Замену делает Милован Райевац.

64'

Атакуют ганцы, не хотят они проигрывать, хотя пока что и они выходят в следующий круг. Сербам нужно побеждать, либо играть 2:2 и крупнее, чтобы обойти "чёрных звёзд".

62'

Нойер роняет мяч после углового , но его страхуют защитники.

60'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Месут Эзил!!!!! Потрясающий удар удался хавбеку сборной Германии с 18 метров, под самую штангу влетел мяч. Красота!

59'

Немцы пытаются убыстрить игру, не хотят они доводить всё до самого конца.

57'

Эзил исполнил кросс на одиннадцатиметровую отметку, но Какау махнул мимо мяча.

54'

Неугомонный Гьян пробил с 20 метров, Нойера таким не испугать!

52'

Вновь команды играют довольно открыто, все-таки ничейный счёт опасен.

50'

Нойер!!! Спасает Мануэль Бундестим после выхода один на один Квадво Асамоа!

48'

Ошибается на выходе Кингсон, бил Эзил, пяткой подправлял Мертезакер, но до ворот мяч не добрался.

46'

Рестартует матч, посмотрим на плоды работы тренеров в перерыве.

45+1'

Несмотря на наличие моментов, обе команды так ничего и не смогли выжать из них. Отдохнем немного и посмотрим теннис. На "Уимблдоне" творятся чудеса!

45'

Одна минута добавлена.

43'

Мюллер стелился в подкате, чтобы Джона Менса обезмячить, но нарвался только на предупреждение.

41'

Опаснейший навес Швайнштайгера, никто мяч не тронул, и Кингсон отбил его лишь на линии.

40'

Айю по ногам Какау съездил, за что схлопотал "горчичник", по делу.

37'

Немного завязли команды в центре поля, неуступчивы соперники. Пока что их устраивает счет в параллельном матче.

35'

Острая передача Эзила с левого фланга, ее перехватывает Джонатан Менса.

33'

К.П. Боатенг бил головой в дальний угол, но промахнулся.

31'

Совершенно равная игра, добавить тут нечего! Шансы на выход из группы в такой ситуации предпочтительнее у ганцев.

28'

Асамоа Гьян простреливает на ближнюю штангу, Нойер завладевает мячом.

26'

Асамоа гьян бьет головой в дальний угол, и с линии ворот Филипп Лам выносит мяч!!! Чудеса!

25'

Кингсон!!! Выходил один на один Эзил, но не смог переиграть голкипера, пробил бесхитростно, прямо в Кингсона.

24'

Накрыли Мертезакера, Асамоа выводил один на один Тагое, в последнюю секунду ему помешал Боатенг-немецкий.

22'

По владению мячом преимущество у немцев, но это абсолютно ничего не значит. Ганцы быстры, и их контратаки смертельно опасны.

20'

Филипп Лам оказался в штрафной ганцев, но не успел отдать пас, и его накрыли.

17'

Квадво Асамоа на Асамоа Гьяна, прерывает пас с фланга опытнейший Арне Фридрих.

16'

Великолепная подача Мюллера на Подольски, тот пытался слёта пробить, но промахнулся по "Джабулани".

14'

Фантастический момент у Гьяна, но мешает ему в последнюю секунду Швайнштайгер. Спасает Басти свою команду.

13'

Сам Зепп Блаттер решил посетить матч! Чувствует, где нужно оказаться!

12'

Ганцы отодвинули от своих ворот игру, нельзя позволять немцам давить с первых минут.

10'

Опасный прострел Подольски с левого фланга, подставил ногу Джонатан Менса, чудом спас Кингсон ворота "черных звезд".

8'

Ничего опасного не произошло, надежны ганские защитники.

7'

Удар Подольски метров с 20, мяч задевает игрока сборной Ганы - угловой.

6'

Отличный пас вразрез на Гьяна, защитники его прозевали, но форвард плохо обработал мяч.

5'

Неспешный темп в матче, никуда не торопятся команды. Осторожность превыше всего.

3'

Быстрая атака немцев по правому флангу, Какау бьет в ближний угол - Кингсон не дремлет.

1'

Стартовала встреча, тут же понеслись в атаку ганцы. Гьян прессинговал Мертезакера, тот успел вынести мяч.

0'

Считанные минуты остались до стартового свистка бразильца Карлоса Симона, звучат гимны!

0'

Сегодня нас ждет и противостояние братьев Боатенгов, которые выступают за разные сборные! Причем для немца Джерома эта встреча станет первой на мундиале! Заменяет он в составе Бадштубера.

0'

У немцев не сыграет удалённый в прошлом матче Клозе. Сборные встречались всего раз - в товарищеском матче 1993 года Германия выиграла 6:1, но с тех пор много воды утекло, и Гана стала весьма достойной командой. Например обезьянка Антон, живущая в Германии, спрогнозировала победу Ганы в этом матче. Сейчас это кажется смешно и нелепо, но посмотрим, что будет, если её прогноз сбудется.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию решающего поединка в группе D, в котором сыграют сборные Ганы и Германии. После поражения в прошлом туре от Сербии немцам нужно обязательно побеждать лидирующих в группе африканцев. Гане же для выхода в плей-офф достаточно сыграть вничью. Хотя и немцев может устроить такой результат, если австралийцы не позволят сербам одержать победу или же сами не выиграют с разницей в 7-8 мячей (!). Согласитесь, последнее невозможно представить даже в теории. Начало матча в 22:30 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2010  22:30