Арне Фридрих
  • 89'
    0:4
Аргентина — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаГермания в рамках турнира ЧМ-2010 - финальный раунд, 1/4 финала. Начало встречи 3 июля 2010 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Грин Поинт - Кейптаун.

0
90+1'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+1'

Лучшим игроком матча стал Бастиан Швайнштайгер, сделавший две голевых передачи.

90+1'

Вторая южноамериканская команда пала в плей-офф от рук европейцев. Остался ещё один четвертьфинал между Парагваем и Испанией, в котором определится соперник Германии в полуфинале.

90+1'

Месси так и не смог забить в ЮАР, и раздался финальный свисток Ирматова. Очередной разгром учинили немцы своему сопернику.

89'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Эзил сделал передачу на Клозе, и Мирослав с 10 метров поразил ворота Ромеро, забив свой 14-й гол на Чемпионатах Мира.

88'

Месси сыграл в стенку с партнёром, но получить обратный пас не удалось.

87'

Месси пробил из-за пределов штрафной прямо в руки Нойеру.

85'

Пасторе нанёс удар мимо ворот.

85'

Вышел на поле Троховски.

85'

Мюллер, прихрамывая, ушёл с поля.

83'

Месси получил мяч спиной к воротам, и так ничего и не смог с ним сделать.

81'

Кроос плотно пробил с 25 метров, но по центру ворот, и Ромеро справился.

80'

У Подольски не получился удар по воротам.

79'

За срыв контратаки.

77'

Второй матч Крооса на чемпионате.

77'

Хедира покинул поле.

77'

Тевес подработал мяч под удар, никто ему не мешал, но пробил Карлос очень неудачно.

76'

Пасторе отметился ударом, хотя и корявым.

75'

И выпустил Серхио Агуэро.

75'

Марадона убрал с поля Ди Мариа.

74'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Фантастический проход Швайнштайгера, он обыграл трёх аргентинцев, дошёл до лицевой, на него бросился Ромеро, а Бастиан выкатил мяч Фридриху, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам.

73'

Родригес пришёл в свою штрафную и выбил мяч на угловой после передачи Янсена.

73'

Эзил неудачно разыграл штрафной удар.

73'

Янсен вышел вместо Боатенга.

73'

Замена у Германии.

72'

Швайштайгеру досталось по ноге от Маскерано. Штрафной с правого фланга.

70'

Пасторе вышел.

70'

Отаменди ушёл с поля. Привёз штрафной, с которого забили первый гол, не уследил за Подольски в эпизоде со вторым.

69'

Подольски решил перебросить вратаря, но мяч прилетел аккурат в руки Ромеро.

68'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Мюллер в падении сумел отдать передачу на ворвавшегося в штрафную Подольски, Лукаш сделал прострел вдоль ворот, до которого не дотянулся Ромеро, и Клозе вторым касание занёс мяч в ворота.

67'

Подача у Швайнштайгера была совсем не такой точной, что привела к голу на третьей минуте.

66'

Подольски пробросил мяч мимо Отаменди, и аргентинец сбил Лукаша.

65'

Ди Мариа нанёс удар с правого угла штрафной, вновь Нойер на месте.

64'

Лам в последний момент выбил мяч и не позволил Игуаину нанести прицельный удар.

63'

Месси выкатил мяч на Игуаина, но у того удар получился не очень сильным, и Нойер с ним справился.

63'

Тевес пробил низом издали, но Нойер был надежён.

62'

Швайнштайгер пробил с 25 метров, удар приняла на себя стенка.

61'

Мюллер далеко отпустил от себя мяч, но затем Клозе удачно подставился под Отаменди и заработал штрафной.

59'

Игуаин начал рывок со своей половины поля, на подступах к штрафной он упал, но Ирматов показал, что без нарушения правил.

58'

Подольски делал пас в штрафную, но передача получилась безадресной.

57'

Ромеро в прыжке выбил мяч кулаками, опередив Клозе.

56'

Игуаин мог выскочить 1 на 1 с Нойером, но лайнсмен чётко зафиксировал офсайд.

55'

Подольски пробил и попал в стенку.

55'

Немцы заработали штрафной, больше 30 метров до ворот, но прямо по центру.

54'

Игуаин выполнил прострел вдоль ворот, но никого из партнёров и близко не было.

53'

Ди Мариа навесил на дальнюю штангу, Родригес грудью скинул мяч Тевесу, а его удар приняла себя голова Мертезакера.

52'

Эзил вошёл в штрафную, но там сразу трое аргентинцев у него отобрали мяч.

50'

Маскерано в отличном подкате прервал рывок Клозе на правой бровке.

49'

На этот раз атака захлебнулась ещё в центре поля.

49'

И опять мяч у Аргентины.

48'

Ди Мариа здорово пробил с левой ноги из-за пределов штрафной, но мяч разминулся со штангой.

48'

Аргентинцы заперли немцев на их половине в начале тайма.

46'

Макси Родригес получил мяч в штрафной после передачи Хайнце, но очень долго думал, что с ним делать и правильного решения так и не принял.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Истекла одна компенсированная минута, перерыв.

45+1'

Месси зарядил с 23 метров, мимо ворот.

45'

Перед Швайнштайгером расступились игроки Аргентины, но его удар получился выше ворот.

44'

Мюллер получмл мяч в штрафной от Лама, но его удар с носка пришёлся в Бурдиссо.

43'

Месси пытался пробить с 18 метров, но этот удар был заблокирован.

42'

Эзил пробил с 20 метров - выше ворот.

41'

Второй угловой заработали южноамериканцы, мяч получил на краю штрафной Макси Родригес, однако его удар заблокировали.

40'

Разыграли мяч аргентинцы, затем последовала передача в штрафную, но Нойер кулаками вынес мяч.

40'

От ноги Подольски мяч выкатился за лицевую линию. Угловой.

39'

Подольски опасно пробил с 30 метров в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

37'

Месси пробил в стенку, аргентинцы подобрали мяч, но пас в штрафную был в офсайд, в котором находились сразу четверо игроков сборной Аргентины!

36'

Этот штрафной более опасен. 23 метра до ворот и прямо по центру.

35'

Мюллер сыграл рукой после того, как мяч отскочил от Месси. Он пропустит следующий матч.

34'

Игуаин в штрафной обыграл Фридриха и сразу пробил в ближний угол, Нойер справился.

33'

Ди Мариа нанёс удар из-под Боатенга, но не сильно и в руки Нойеру.

32'

Хедира за счёт дриблинга хотел войти в штрафную, но потерял мяч.

31'

Месси пробил с этого штрафного в 28 метрах от ворот, но сильно выше цели.

30'

Подольски придержал Тевеса и уронил его на газон.

29'

Хайнце пробил выше ворот. Первый удар Аргентины в матче.

27'

Месси обыграл Подольски, затем Боатенга, а вот во время навеса мяч покинул пределы поля.

25'

На Ди Мариа были нарушены правила в центре поля.

24'

Какой шансище был у Клозе! Мюллер воспользовался ошибкой аргентинской обороны, подобрал мяч, вошёл с ним в штрафную и отдал пас чуть назад на Клозе, который отправил мяч выше ворот.

22'

Опасный разрезающий пас в штрафную на Тевеса отдал Месси, но Нойер всё-таки был первым на мяче.

21'

Макси Родригес решил прорваться по центру, но всё закончилось потерей мяча.

19'

Игуаин побежал прессинговать Нойера, но вратарь очень спокойно низом покатил мяч на Боатенга.

19'

Мертезакер выпрыгнул выше всех и вынес мяч из штрафной.

18'

Фридрих заблокировал навес Отаменди, но будет угловой.

16'

Лам подключился к атаке, навесил в штрафную, но Бурдиссо оказался на высоте.

15'

Аргентинцы вошли в чужую штрафную, но до удара дело не дошло.

14'

Подача Эзила с угла поля опасной не была.

13'

Немцы возились с мячом на подступах к штрафной, в итоге Подольски завершил атаку ударом и попал в Отаменди.

12'

Подольски неудачно навесил в штрафную, мяч покинул пределы поля, никого не задев.

11'

Отаменди со злостью ударил по ноге Фридриха, хотя совсем не успевал аргентинец к мячу.

10'

Очень активно провели первую десятиминутку немцы.

9'

Лам отлично сыграл в отборе, не позволив сопернику выполнить прострел вдоль ворот.

8'

Аргентинцы выбили мяч после подачи Швайнштайгера.

8'

Эзил прорвался по фалнгу, сделал передачу в центр на Хедиру, но тот далеко отпустил мяч, и его за лицевую выбил Демикелис.

7'

Ди Мариа подыграл себе рукой на левом фланге аргентинской атаки.

6'

Ещё один дальний удар Швайнштайгера, в этот раз выше цели.

6'

Швайнштайгер бил с 27 метров, попал в кого-то из аргентинцев.

5'

Хедира ворвался в штрафную, но Ромеро его опередил.

3'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Швайнштайгер здорово закрутил мяч в район линии вратарской, туда набежал Мюллер и пробил по центру, но этого хватило, чтобы мяч от рук Ромеро оказался в воротах Аргентины. Четвёртый гол на этом чемпионате у Мюллера.

2'

Отаменди поставил подножку Подольски. Штрафной с левого края.

1'

Первая атака Германии. Клозе долго возился с мячом на линии штрафной и, когда сделал пас назад, просто отдал мяч сопернику. А затем и сфолил, после чего Ирматову пришлось делать нападающему устное внушение.

1'

Аргентинцы разыграли мяч с центра поля!

0'

По сравнению с матчами 1/8 финала ни Марадона, ни Лёв составы не изменили.

0'

Звучат гимны Аргентины и Германии.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию третьего четвертьфинала ЧМ-2010 между сборными Аргентины и Германии. Им не привыкать играть друг с другом на этой стадии. На домашнем для немцев первенстве, состоявшемся четыре года назад, Германия была сильнее в серии пенальти. Кто возьмёт верх на сей раз, начнём узнавать с 18:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2010  22:30