06 сентября 2016, вторник. 21:45 МСК
Группа A. 1-й тур
Стадион: Френдс-Арена (Стокгольм, Швеция), 36 128 зрителей (66% при вместимости 54 329)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Антонио Дамато (Барлетта, Италия)
  • 34'
    Микаэль Лустиг
  • 43'
    1:0
    Маркус Берг
  • 90+2'
    Кристоффер Нюман
0'
45'
90'
  • 24'
    Кевин Стротман
  • 50'
    Вирджил ван Дейк
  • 67'
    1:1
    Уэсли Снейдер
Швеция — Нидерланды

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияНидерланды в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 6 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Френдс-Арена.

0
90+3'

Матч окончен! Сборные Швеции и Нидерландов сыграли вничью. Шведы здорово сыграли в первой половине, однако во второй подсели функционально, дав голландцам создать множество голевых моментов. Но у команды Промеса хватило сил и удачи только на ответный гол.

90+2'

Нюман нарушил правила на Снейдере, получив предупреждение.

90+1'

Не засчитан гол Доста! Янмат поддержал атаку справа, сделав подачу на Доста, который в борьбе пробил в ближнюю девятку! Однако арбитр заметил нарушение со стороны форварда.

89'

Дурмаз появился на поле.

89'

Берг отправился отдыхать.

88'

Янссен самостоятельно прорвался в шведскую штрафную, ударив затем намного выше ворот.

87'

Снейдер! Янссен зацепился за мяч в чужой штрафной, скинув его под удар Снейдеру. Уэсли повторил свой голевой удар, но на этот раз Ольсен спал шведов!

85'

Дост! Заброс из глубины вывел Доста на свидание с Ольсеном, однако Бас перебросил и Робина, и ворота Швеции!

82'

Ольсен справился с дальним ударом Янссена.

81'

Бергёйс разогнал контратаку голландцев, не вовремя притормозил уже у чужой штрафной и ошибся с пасом налево.

80'

Берг не смог продавить Бруму на фланге, но заработал аут.

78'

Бергёйс постарается забить шведам.

78'

Промес отправился отдыхать.

76'

Куйович усилил нападение Швеции.

76'

Рохден заменён.

76'

Снейдер слева послал мяч в штрафную Швеции, где снаряд нашёл Янмата, но удар защитника был блокирован.

74'

Промес прострелил справа в центр чужой штрафной, где защитники помешали сориентироваться Янссену.

70'

Промес выпрыгнул на подачу Янмата, ударив головой выше цели.

69'

У Промеса не получился навес, мяч полетел за ворота сборной Швеции.

68'

Промес справа заработал штрафной, с которого подачу в сторону Доста сделал Снейдер, однако Басту не дали пробить.

67'
1:1

ГОЛ! Янмат обыгрался с Промесом на фланге и вышел на ударную позицию, пробив в дальний нижний угол, Ольсен отбил мяч, но сделал это прямо на Снейдера, который с ходу ударил в дальний угол!

66'

Дост добавит мощи нападению Нидерландов.

66'

Вейналдум ушёл.

65'

Промес развернулся у правого угла штрафной и пробил в ближайшего защитника.

64'

Нюман постарается огорчить Зута.

64'

Гвидетти заменён.

63'

Ван Дейк отметился фолом в нападении, ведя борьбу за подачу с фланга.

61'

Вейналдум сыграл направо на Янмата, который угодил в положение вне игры.

60'

Диагональ налево на Блинда оказалась слишком сильной.

59'

Вейналдум потерял мяч, оказавшись в окружении троих соперников. Пока Жоржиньо крайне незаметен.

57'

Ольсен вышел из ворот на прострел, который предназначался Промесу.

56'

Подача Блинда не дошла до Промеса. Очень просто стараются играть голландцы.

54'

Успокоилась игра после активной фазы в начале второго тайма.

52'

Снейдер! Промес в высоко выпрыгнул на подачу Блинда, но не стал бить, пропустив мяч на Снейдера, а Уэсли без опеки с лёта ударил мимо ворот.

51'

Форсберг со стандарта пробил в ближнюю девятку, куда успел сместиться Зут.

50'

Ван Дейк был наказан жёлтой карточкой за снос Гвидетти.

50'

Ван Дейк! Снейдер со стандарта вырезал подачу на голову ван Дейку, который пробил прямо в Ольсена.

49'

Лустиг на фланге обороны сфолил на Янссене.

47'

Классен! Промес пробежался справа и сделал нацеленную подачу в свободную зону чужой штрафной, откуда головой пробил Классен - Ольсен среагировал!

46'

Ван Дейк в последний момент перехватил передачу Гвидетти, которая выводила Берга на ворота Зута.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. В очередной раз сборная Нидерландов пропустила крайне обидный гол. Свои моменты голландцы реализовать не смогли, а в концовке пропустили. Самое интересное будет во втором тайме.

45+1'

Гранквист здорово сыграл в обороне против Янссена, не дав форварду себя продавить.

43'
1:0

ГОЛ! Довольно курьёзный гол получился у шведов! Через центр последовал пас на Гвидетти, который пропустил мяч, угодивший в руку Бруме. Однако арбитр игру не остановил, а в это время Берг обокрал Стротмана и по дуге перебросил мяч через Зута в ворота!

41'

Промес сделал подачу на дальний край чужой штрафной, откуда дважды опасные передачи исполнял Снейдер, но без ударов.

40'

Гранквист открылся на навес с углового, однако дальнейшая скидка оказалась неточной.

39'

Гвидетти грамотно подставился под фол на чужой половине поля. Стандарт в пользу сборной Швеции.

38'

Промес откинул мяч назад на Янссена, у которого получился удар в голову защитника.

36'

Берг в попытке навязать прессинг нарушил правила на ван Дейке.

35'

Снейдер со стандарта исполнил сильный навес на границу вратарской, где спокойно на выходе сыграл Ольсен.

34'

Лустигу был показан "горчичник".

31'

Зут надёжно сыграл на ближней штанге при розыгрыше шведами углового.

30'

Промес классно зацепился за мяч впереди, обыгрался с Янссеном и ошибся в дриблинге на месте.

29'

Форсберг получил небольшое повреждение по итогам верховой борьбы с Брумой.

27'

Дальний удар Снейдера прошёл вблизи дальней девятки!

26'

Ольсен с трудом отбил выстрел Янссена с линии штрафной!

24'

Стротман получил жёлтую карточку за срыв быстрой атаки Швеции.

24'

Янссен после опасного прострела Блинда нанёс удар, который попал в ногу защитника!

23'

Ольсен рукой отбил подачу Снейдера с углового.

22'

Снейдер разыграл штрафной пасом на Промеса, подачу которого заблокировал защитник.

22'

Янссен заработал штрафной в борьбе с Линделофом.

19'

Зут с трудом отбил мяч после опасного дальнего удара Форсберга!

18'

Форсберг запутался в своём дриблинге, выпустив мяч в аут под давлением Янмата.

17'

Промес вернулся в оборону, не дав Вендту поучаствовать в позиционной атаке сборной Швеции.

15'

Шведская атака была остановлена из-за положения вне игры.

14'

Классен! Промес здорово справа подключил Янмата, чью подачу ударом головой в Ольсена замкнул Классен. Дави пока бьёт во вратаря.

12'

Гвидетти с перспективного стандарта ударил в стенку из голландцев.

11'

Янссен нарушил правила вблизи своей штрафной, сбив на газон Лустига.

9'

Янссен слева зацепился за мяч и ворвался в чужую штрафную, отыграв назад на Снейдера, у которого не получился прострел.

8'

Блинд сделал подножку Гвидетти на фланге, однако и этот эпизод остался без оценки арбитра.

7'

Арбитр не среагировал на падение Берга в штрафной сборной Нидерландов.

6'

Классен! Отличный заброс через центр прошёл на Классена, который вывалился на Ольсена, пробив прямо в голкипера!

5'

У ван Дейка не получилась диагональная передача налево на Снейдера.

4'

Промес оказался справа, подбежал к штрафной и мячом угодил в руку Вендта, но арбитр промолчал.

2'

Шведы отдали мяч голландцам, у которых пока мало что получается.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Швеция — Нидерланды. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.