10 октября 2016, понедельник. 21:45 МСК
Группа A. 3-й тур
Стадион: Френдс-Арена (Стокгольм, Швеция), 21 777 зрителей (40% при вместимости 54 329)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 39'
    1:0
    Ола Тойвонен
  • 45'
    2:0
    Оскар Хильемарк
  • 47'
    Андреас Гранквист
  • 58'
    3:0
    Виктор Линделёф
0'
45'
90'
  • 6'
    Александар Александров
Швеция — Болгария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияБолгария в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 10 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Френдс-Арена.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал уверенную и разгромную домашнюю победу сборной Швеции над командой Болгарии со счётом 3:0. Голы на счету Олы Тойвонена, Оскара Хильемарка и Виктора Нильссон-Линделофа. Болгары создали достаточное количество моментов, однако реализовать не смогли ни один, что, собственно, и привело к такому результату. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Ну а в следующем эпизоде Попов оказался в офсайде.

90+2'

Страхил Попов получил передачу на правом фланге, однако прорываться вперёд не было никакого смысла — отпасовал назад.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Александар Тонев вышел на поле.

89'

Симеон Славчев отправляется отдыхать.

88'

Заметно активизировались футболисты в зелёной форме под конец встречи.

87'

Опасно! От четвёртого пропущенного мяча свою команду спас Владислав Стоянов, который кончиком ноги сумел парировать мяч, посланный с убойной дистанции.

86'

Йон Гвидетти вступает в игру.

86'

Маркус Берг отправляется отдыхать.

84'

Марселиньо в борьбе за верховой мяч получил неприятный удар по лицу. Арбитр тут же остановил игру.

83'

На сей раз Маркус Берг головой пробил с нескольких метров, однако мяч пролетел над перекладиной.

81'

Повреждение получил один из футболистов сборной Болгарии. Арбитр попросил медиков выйти на поле.

80'

Момент! Маркус Берг выскочил в чужую штрафную и готовился забивать четвёртый мяч, но защитник в последний момент успел ему помешать.

78'

Нарушение правил на Миланове зафиксировал рефери. Сегодня Георги отдувается за всю команду.

77'

Всё-таки после череды замен скорости в игре заметно упали.

76'

Всего пятнадцать минут остаётся играть командам. Хватит, чтобы забить ещё парочку мячей.

75'

Оскар Вендт вышел вместо него.

75'

Эмиль Форсберг уходит отдыхать.

73'

В стане сборной Швеции также готовится перестановка.

72'

Марселиньо вышел вместо него.

72'

Ивайло Чочев покидает поле.

71'

Нарушение правил в центре поля зафиксировал арбитр. Ивелин Попов получил по ногам.

69'

Ола Тойвонен едва не в упор пытался добить мяч в ворота и снова попал в единственного перед собой защитника.

68'

Заброс в штрафную сборной Швеции едва не завершился голом. Мяч дважды попал в ноги одному из защитников.

67'

Классную атаку провели шведы, однако удар у Оскара Хильемарка откровенно не получился.

66'

Заброс Симеона Славчева в чужую штрафную получился не самым удачным.

65'

Георги Миланов на приличной скорости прорвался по левому флангу, но в конечном итоге мяч потерял.

64'

Похоже, что гости уже смирились со своим положением и ни на что особенно не рассчитывают.

63'

Людвиг Аугустинсон вышел вместо него.

63'

Мартин Ольссон покидает поле.

61'

Миланов дотянулся до мяча в чужой штрафной, однако нанести удар ему помешали защитники.

60'

Нарушили правила на Александаре Александрове, повалив его у штрафной площади сборной Болгарии.

58'
3:0

ГОЛ! Мяч отскочил на голову Олы Тойвонена, который в касание сделал скидку на Линделофа. Виктор тут же пробил мимо голкипера, увеличив отставание от гостей.

57'

Мяч, после подачи с углового, нашёл голову Олы Тойвонена, который к такому был не слишком готов.

56'

Страхил Попов успел выбить мяч из-под ног соперника, не дав тому создать голевой момент в своей штрафной.

55'

Никуда не торопятся футболисты в жёлтой форме после перерыва. Спокойно перекатывают мяч по чужой половине поля.

54'

Михаил Александров вышел вместо него.

54'

Георги Костадинов покидает поле.

52'

Антон Недялков не смог остановить мяч на левом фланге, упустив его в аут.

51'

Джимми Дурмаз грудью остановил мяч в чужой штрафной, а затем не слишком опасно пробил прямо в голкипера.

50'

Очередная подача Миланова и вновь ничего опасного!

49'

Эмиль Форсберг нарушил правила на Георги Миланове, попав тому по ногам. Ещё один стандарт!

48'

Подача Миланова со штрафного к гущу игроков успехом не увенчалась.

47'

Андреас Гранквист получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Шведы имеют колоссальное превосходство по игре, однако совсем недавно всё могло пойти в совершенно иное русло. Благо для хозяев матча болгары своей возможностью не воспользовались. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме, ну а пока что — перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'
2:0

ГОЛ! Эмиль Крафт на огромной скорости прорвался по правому флангу и сместившись к лицевой линии точно прострелил на ближнюю штангу, откуда Оскар Хильемарк в касание пробил в дальний нижний угол.

43'

Маркус Берг упал на газон врезавшись в соперника. Арбитры пенальти не назначили.

42'

МОМЕНТ! Фантастика! В контратаку прорвались болгары. Два в одного шли гости и причём Симеон Славчев успел катнуть мяч на Ивелина Попова, которому оставалось лишь попасть по воротам. И этого он, естественно, не сделал.

41'

С трудом, но свой мяч шведы всё-таки забили! Сейчас им важнее всего сохранить преимущество до перерыва.

39'
1:0

ГОЛ! Эмиль Форсберг прострелил в штрафную, откуда Маркус Берг пытался пяткой переправить мяч в ворота, но получилось так, что он сделалслучайную передачу на Олу Тойвонена, который по воротам с пары метров не промахнулся.

38'

Продолжают забрасывать дальними передачами чужую штрафную игроки в жёлтой форме.

37'

Джимми Дурмаз прострелил на ближнюю штангу. Едва голевым ударом не завершилась эта атака сборной Швеции.

35'

Инициатива постепенно перешла к футболистам в зелёной форме.

34'

Ола Тойвонен ворвался в штрафную болгар, откуда готовился пробить в ближний угол, но защитник в последний момент в подкате сумел ему помешать.

33'

Георги Миланов слишком грубо локтём оттолкнул Эмиля Крафта в чужой штрафной, нанеся тому травму.

32'

Мартин Ольссон ворвался в штрафную гостей, но упал на газон после соприкосновения с соперником. Рефери решил пенальти не назначать.

31'

Олбин Экдаль на огромной скорости прорвался к лицевой линии поля, после чего прострелил вдоль ворот — голкипер удачно сыграл ногой.

30'

Робин Ольсен с трудом, но мяч всё-таки выбил за пределы собственной штрафной после подачи с фланга.

29'

Раскрепощённо чувствуют себя подопечные Янне Андерссона, которые иногда позволяют себе слишком много вольностей.

28'

Высокая подача к воротам сборной Швеции едва не завершилась ударом от одного из игроков в зелёной форме.

27'

Дальняя проникающая передача на Светослава Дякова до своего адресата не дошла.

25'

Стали немного выше играть болгары, постепенно отодвигая игру от своих ворот.

24'

Угловой подали хозяева матча. Высокая подача в середину штрафной завершилась выносом мяча от одного из игроков в зелёной форме.

23'

Маркус Берг кое как успел дотянуться до мяча у чужой штрафной, но остановить и выйти на рандеву с голкипером не сумел.

22'

Страхил Попов нарушил правила в центре поля. схватив за руку своего оппонента.

21'

Под мощным прессингом вынужден играть Владислав Стоянов, которого буквально заставляют быстрее выбивать мяч в игру.

20'

Момент! Вновь едва не забили шведы и снова боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.

18'

Зачастили фолить футболисты обеих команд. Довольно скоро рефери это может и надоесть.

17'

Ещё одно нарушение правил. Ола Тойвонен вновь «пободался» в чужой штрафной площади.

16'

Ола Тойвонен оказался в положении вне игры. Не сразу поднял флажок боковой судья.

15'

Ивелин Попов подал со штрафного. Мяч прилетел точно на голову одному из защитников сборной Швеции.

14'

Как-то немного вальяжно действуют защитники в зелёной форме возле собственных ворот. Некоторых эпизодов могло бы и не быть.

13'

Немного успокоилась игра. Мяч держится у футболистов в жёлтой форме.

12'

Василь Божиков не слишком удачно приземлился на газон, но травмы не получил. Всё в порядке с болгаром.

11'

Пару неплохих атак провели гости, но чего-то осмысленного впереди не создали.

10'

Страхил Попов не стал ничего выдумывать и головой перекинул мяч на угловой, не дав оппонентам довести дело до удара.

9'

При такой интенсивности Шведы уже в ближайшее время откроют счёт в матче — в этом не приходится сомневаться.

8'

Момент! Прострел с правого фланга нашёл голову Ола Тойвонена, который фактически в упор пробил по воротам. Владислав Стоянов чудом спас свою команду.

6'

Александар Александров получает первую в матче жёлтую карточку.

6'

Продолжают атаковать футболисты в жёлтой форме, устроившие настоящий навал на чужие ворота.

5'

Высокая подача в чужую штрафную завершилась попыткой удара от Маркуса Берга. Неудачно.

4'

Эмиль Форсберг получил передачу у чужой штрафной, после чего попытался пробить, но попал в одного из соперников.

3'

Штрафной заработали гости. Розыгрыш получился крайне неудачным.

2'

Ола Тойвонен нарушил правила впереди, толкнув своего оппонента в спину.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Швеция — Болгария. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.