04 сентября 2016, воскресенье. 21:45 МСК
Группа C. 1-й тур
Стадион: Уллевол (Осло, Норвегия), 26 793 зрителя (99% при вместимости 27 182)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Дуглас Росс (Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Резервный: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
  • 49'
    Джошуа Кинг
  • 51'
    Стефан Йохансен
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Томас Мюллер
  • 45'
    0:2
    Йозуа Киммих
  • 49'
    Сами Хедира
  • 60'
    0:3
Норвегия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НорвегияГермания в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 4 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уллевол.

0
90+4'

Прозвучал свисток - встреча подошла к концу. Сборная Германии не оставила камня на камне от норвежской команды, переиграв их со счётом 3:0. Хотя хозяевам этой встречи особенно не на что было рассчитывать, так что большой трагедии для них не случилось. На этом всё, дорогике друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Идут заключительные секунды матча.

90+2'

Несколько контратак провели подопечные Матиаса Хёгмо. Создать что-либо интересное или опасное, как и ранее, у них не выходит.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Максимилиан Мейер прорвался к чужой штрафной площади, но наткнулся на ногу упавшего в подкате защитника и нанести удар так и не сумел.

87'

Не получилось у Юлиана Брандта с близкого расстояния пробить в ближний угол ворот Руне Ярстейна.

86'

Сумели угловой заработать футболисты сборной Норвегии, но мяч отскочил от Адама Диоманде, как от деревянного.

85'

Максимилиан Майер вышел вместо него.

85'

Юлиан Дракслер отправляется отдыхать.

84'

Юлиан Вайгль вступает в игру.

84'

Сами Хедира уходит с поля.

83'

Двойная замена готовится у гостей. А пока что немцы продолжают осаждать чужую штрафную.

82'

Адама Диоманде буквально вынес Киммиха за пределы поля. Штрафной назначает рефери.

81'

Месут Озил ворвался в чужую штрафную, но сам бить не стал, решив сделать передачу, которая и погубила момент.

79'

Похоже, что оставшиеся десять минут игрового времени пройдут при перекатывании мяча сьорной Германии.

78'

Ух! Юлиан Брандт накрутил двоих соперников, после чего классно пробил в дальний угол, однако Руне Ярстейн в прыжке сумел мяч парировать.

77'

Спокойно перекатывают мяч по чужой половине поля футболисты сборной Германии.

76'

Матс Хуммельс довольно эмоционально отреагировал на решение рефери. Даже мелочи могут вывести его из себя.

75'

Бенедикт Хёведес в подкате остановил мяч в своей штрафной. Без каких-либо шансов для игроков сборной Норвегии.

73'

Юлиан Брандт вступает в игру.

73'

Марио Гётце отправляется отдыхать.

72'

Александр Сорлот вступает в игру.

72'

Джошуа Кинг, получивший повреждение, покидает поле.

71'

Мануэль Нойер в своём стиле. На ложном замахе обыграл соперника на правом фланге и затем отправил мяч одному из своих защитников.

70'

Хайтам Алеесами задумал сделать классную передачу, однако реализация получилась далеко не самой лучшей.

69'

Томас Мюллер прорвался по флангу, после чего сильно и не слишком удачно прострелил в штрафную площадь.

68'

На широком шаге Озил ушёл от двоих противников и всё-таки ворваться в чужую штрафную площадь у него не получилось.

67'

Рубен Иттергор вступает в игру.

67'

Стефан Йохансен покидает поле.

65'

Угловой заработали немцы. Подача в середину штрафной получилась неплохой, но удара по воротам от его партнёров по сборной не последовало.

64'

Не останавливается на достигнутом Томас Мюллер, который продолжает открываться в чужой штрафной и просить передачи.

63'

Стефан Йохансен в борьбе за мяч нарушил правила, в подкате сбив своего оппонента.

62'

Уже сейчас, за полчаса до конца игры, вряд ли у кого-то ещё есть сомнения относительно победителя данного матча.

61'

Оле Сельнес вышел вместо него.

61'

Маркус Хенриксен покидает поле.

60'
0:3

ГОЛ! Сами Хедира остановил мяч и последующим касанием отправил его прямо на голову Томасу Мюллеру, который тут же пробил в ближний угол.

58'

Месут Озил на рывке ушёл от двоих соперников, после чего пробил прямо в Марио Гётце - своего партнёра по сборной.

57'

Йонас Хектор не смог в касание прострелить в чужую штрафную, но и контратаки у норвежцев не получилось.

56'

Ветон Бериша нарушил правила впереди, пытаясь первым оказаться на мяче.

55'

Джошуа Киммих уверенно отоборонялся, не пустив Хайтама Алеесами себе за спину.

54'

Адама Диоманде подобрал мяч на левом фланге, но брать игру на себя не решился, отдав передачу на противоположную сторону поля.

52'

Дальний удар со штрафного приняла на себя стенка из игроков. Мяч остался у гостей.

51'

Очередной фол и вновь жёлтая карточка. Стефан Йохансен получает предупреждение за грубый подкат по ногам Мюллеру.

50'

Ух! Классную атаку провели норвежской сборной, но реализовать полученный момент у них не получилось, а последняя передача нашла Йохансен, который находился в положении вне игры.

49'

Ну а Джошуа Кинг наказан "горчичником" за излишнее проявление эмоций, ведь именно на нём сфолил Хедира.

49'

Сами Хедира получает жёлтую карточку за срыв опасной контратаки.

47'

С первых минут второго тайма футболисты в серой форме рванули вперёд, как будто 0:2 проигрывают именно они.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток арбитра, зафиксировавший завершение первой половины встречи. Сборная Германии имеет тотальное превосходство над командой Норвегии, переигрывая своих соперников со счётом 2:0. Хозяева создали несколько моментов, однако реализовать их не получилось. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме, а пока что - перерыв.

45'
0:2

ГОЛ! Своевременно ворвался в чужую штрафную Джошуа Киммих, получил передачу, а затем сильно и точно пробил в дальний нижний угол, удвоив преимущество своей команды.

43'

Кроос на сей раз подал на ближнюю штангу с углового - защитники в красной форме сыграли надёжно.

42'

Ветон Бериша пытался укрыть мяч корпусом, но подоспевший соперник сыграл хитрее и выбил мяч за пределы поля от него.

41'

Штрафной заработала немецкая сборная. Тони Кроос подал в район 11-метровой отметки, откуда мяч тут же был выбит игроками в красной форме.

39'

Проникающая передача на Юлиана Дракслера оказалась не самой удачной. В конечном итоге мяч достался норвежцам.

38'

Тони Кроос в борьбе за мяч на левом фланге получил удар по ногам. На сей раз рефери не промолчал и своевременно зафиксировал нарушение правил.

37'

Несмотря на то, что первый тайм приближается к завершению, скорости ничуть не падают.

36'

Не получилось у Джошуа Киммиха остановить мяч у лицевой линии.

34'

Сами Хедира с большим трудом, но сохранил мяч на чужой половине поля и в последний момент успел заработать аут для своей команты.

33'

Борьба на втором этаже завершилась небольшим повреждением. Адама Диоманде неудачно приземлился на газон.

32'

Джошуа Кинг попытался подать в штрафную, однако попал в руку Хуммельсу. Рефери реагировать не стал.

31'

Мюллер умудрился пробить головой из не самой удобной позиции - мяч прилетел в руки к Ярстейну.

30'

Прорвались по левому флангу футболисты в красной форме и даже сумели прострелить к воротам, правда ничего опасного создать не получилось.

29'

Юлиан Дракслер выскочил прямо перед голкипером сборной Норвегии, но пробить не успел - тот оказался проворнее.

28'

Нарушение правил зафиксировал рефери. Норвежцы получили возможность реализовать стандартное положение.

26'

Немного прижали своих противников к их же воротам подопечные Матиаса Хёгмо.

25'

Юлиан Дракслер ворвался в штрафную площадь Норвегии, но пробить не успел - помешали защитники.

24'

Опасно! Прорвались в контратаку футболисты в красной форме. Джошуа Кинг с линии чужой штрафной пробил очень сильно, но как и ранее - неточно.

22'

Руне Ярстейн вовремя сориентировался и сумел поймать мяч, посланный с левого фланга.

21'

30% на 70% - процент владения мячом в пользу гостей. Тотальное превосходство.

20'

Что-то активно объясняет своему помошнику Йоахим Лёв. Работа идёт на протяжении всего времени.

19'

В борьбе за позицию игрок сборной Норвегии нарушил правила на Томасе Мюллере.

18'

Получилось у Стефана Йохансена освободиться от соперника, а затем отправил мяч далеко на трибуны.

17'

Мяч достался Тони Кроосу, который тут же издали нанёс сильный и крайне неточный удар.

16'

Марио Гётце из-за пределов штрафной площади нанёс сильнейший удар, но мяч попал в одного из защитников.

15'
0:1

ГОЛ! Три раза подряд били по чужим воротам игроки в серой форме и в конечном итоге Томас Мюллер всё-таки сумел отправить мяч в дальний угол.

13'

Матс Хуммельс ворвался в чужую штрафную с фланга, но на ногах не устоял после столкновения с защитником. Арбитр, тем не менее, назначать пенальти не стал.

12'

Мягкая подача на дальнюю штангу, куда забегал Мюллер, оказалась слишком сильной.

11'

Матс Хуммельс выиграл борьбу за мяч у лицевой линии поля, а затем неудачно попытался прострелить.

10'

Начинают поджимать своих противников подопечные Йоахим Лёва. Назревает мяч в ворота гостей.

8'

Заработали угловой футболисты сборной Германии. Подача в середину штрафной получилась неплохой, но до удара дело не дошло.

7'

Месут Озил сильной передачей вперёд пытался вывести Дракслера на ударную позицию. Защитники в красной форме сыграли надёжно.

6'

Юлиан Дракслер получил передачу на левом фланге, откуда сильно прострелил на дальнюю штангу, но до Мюллера мяч не дошёл.

5'

Джошуа Кинг ворвался в чужую штрафную площадь, однако обыграть своего единственного оппонента у него не получилось.

4'

Под жёстким прессингом играют немецкие футболисты, но пока что ничего опасного норвежцы впереди не создали.

3'

Сами Хедира ошибся в передаче в центре поля, но тут же исправился и успел отдать передачу ближнему партнёру по команде.

2'

Томас Мюллер оказался в положении вне игры. Первый офсайд в матче.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Норвегия — Германия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.