08 октября 2016, суббота. 21:45 МСК
Группа C. 2-й тур
Стадион: Фолькспаркштадион (Гамбург, Германия), 51 299 зрителей (90% при вместимости 57 274)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Раду Петреску (Бухарест, Румыния)
  • 13'
    1:0
    Томас Мюллер
  • 49'
    2:0
    Тони Кроос
  • 65'
    3:0
0'
45'
90'
  • 19'
    Павел Кадержабек
  • 54'
    Давид Павелка
Германия — Чехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияЧехия в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 8 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фолькспаркштадион.

0
90+3'

Матч завершён! Германия разгромила сборную Чехии в Гамбурге. Команда Йоахима Лёва полностью контролировала ход встречи, играя с серьёзным запасом. Чехи оказались не готовы к немецким скоростям. Германия вновь побеждает со счётом 3:0 в матче отбора.

90+3'

Не засчитали гол чехов из-за офсайда!

90+3'

Кадержабек после скидки Сивока головой пробил в защитника из пределов вратарской Нойера!

90+1'

Три минуты переиграть сборным.

90'

Хёведес! Гюндоган классно забросил мяч на забежавшего в штрафную Хёведеса, однако защитник «Шальке» не реализовал выход на свидание с Вацликом.

89'

Новак забежал на дальнюю штангу на подачу Дочкала, в верховой борьбе налетев на Мюллера, который отрабатывал в обороне. Арбитр зафиксировал фол в атаке.

87'

Кадлец самостоятельно вышел на ударную позицию у штрафной немцев, ударив выше ворот.

85'

Хёведес заблокировал подачу Скалака. Очередная атака Чехии закончилась ничем.

83'

Киммих забежал на дальнюю штангу на подачу, ударив головой в нижний дальний угол — Вацлик чудом спас!

82'

Боатенг закинул мяч в штрафную на Мюллера, у которого получился неплохой удар в падении через себя, но мяч словил Вацлик.

80'

Брандт постарается использовать свой шанс.

80'

Дракслера заменили.

80'

Хёведес неожиданно выскочил на проникающий пас, ударив из отличной позиции мимо ворот!

78'

Игра приостановлена из-за травмы Скалака.

77'

Дочкал отметился опасным ударом с линии штрафной в дальний левый угол — мяч прошёл вблизи штанги!

76'

Кадлец постарается забить.

76'

Выдру поменяли.

76'

Гюндоган занял позицию разыгрывающего в середине поля.

76'

Кроос ушёл.

75'

Мюллер сфолил на Дочкале, а затем попросил прощение у чеха.

74'

Чехи заработали угловой, который был разыгран навесом Дочкала на Сухи, но скидка Марека пришлась на защитника.

72'

Гётце записал на свой персональный счёт очередной офсайд.

71'

Хёведес не успел за слишком сильным пасом Хуммельса. Матс думал, что на левой бровке скоростной Хектор, но того уже заменили.

69'

Скалак в игре.

69'

Петржелу заменили.

68'

Хёведес вышел на край обороны.

68'

Хектор ушёл.

67'

Озил в касание сыграл в штрафную на Гётце, на которого вовремя из ворот вышел Вацлик.

65'
3:0

ГОЛ! Мюллер оформил дубль! Озил сыграл между защитниками на ход Хектору, у которого получился хороший прострел во вратарскую, где Сухи и Сивок потеряли Мюллера. Томас в касание расстрелял ворота!

64'

Нойер выручил сборную Германии после опасного удара Дочкала из пределов штрафной!

63'

Дроппа вышел в опорную зону. Представитель «Томи».

63'

Павелка заменён.

63'

Мюллер не допрыгнул до навеса с углового, уступив в жёсткой борьбе защитнику.

62'

Мюллеру в последний момент помешали выскочить на прострел, будет угловой.

61'

Боатенг сыграл по флангу на Хедиру, чей прострел пришёлся на защитника.

60'

Боатенг показал, что у него есть небольшое повреждение. Дракслер вернулся на поле после медицинской помощи.

59'

Кроос с угловой сделал слишком низкую подачу, которую легко чехи отбили.

59'

Пауза в матче из-за травмы Дракслера.

58'

Озил! Дракслер перехватил мяч и убежал в контратаку, сыграв налево на Озила, под чей удар вовремя бросился Сивок.

57'

Вацлик выбежал на обостряющую передачу Крооса, забрав мяч в руки.

56'

Крейчи прихватил Хедиру в центре поля.

55'

Петржела затянул с пасом на фланге, нарвавшись на двойной отбор в исполнении Хектора и Крооса.

54'

Павелка сбил Крооса, получив предупреждение.

54'

Очередной офсайд арбитры заметили у Гётце.

53'

Озил и Гётце убежали на последних защитников, Месут сделал пас на Марио, а тот в офсайде.

52'

Выдра забежал в положение вне игры.

51'

Крейчи прервал диагональ Крооса в сторону Киммиха.

49'
2:0

ГОЛ! Элегантный гол забил Кроос. Киммих сместился справа в центр и сыграл по линии штрафной на Крооса, у которого получился хороший удар низом в ближний угол, Вацлик не успел среагировать.

48'

Чехи прервали несколько проникающих передач подряд. Прижались гости к своей штрафной.

47'

Озил подрезал мяч в штрафную на Дракслера, но Юлиану успели помешать.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Сборная Германии с огромным преимуществом провела первую половину встречи. Чехи большим числом оборонялись, но всё равно пропустили быстрый гол. Ждём второй тайм.

45'

Петржела выпустил мяч в аут, не справившись с пасом партнёра.

44'

Боатенг пошёл в атаку! Именно Жером отыграл направо на Киммиха, который вместо подачи нанёс удар в дальнюю девятку — Вацлик на месте!

43'

Киммих поддержал контратаку Германии, в которой сделал подачу на дальнюю штангу, где борьбу проиграл Дракслер.

42'

Ассистент арбитра углядел офсайд у Киммиха, сорвав размашистую атаку немцев.

40'

Хуммельсу досталось по лицу в верховой борьбе с Выдрой.

39'

Немцы отметились фолом в затяжной позиционной атаке. Шанс для чехов перевести игру на чужую половину.

38'

Киммих классно сыграл на свободного у штрафной Гётце, Марио проскочил Сухи на пути к лицевой, после чего прострелил в гущу игроков, где затерялся Мюллер.

37'

Хуммельс не успел подстроиться под навес Озила с углового.

36'

Озил сыграл на левый край штрафной на Дракслера, у которого не получился короткий заброс в центр владений Вацлика.

35'

Хектор не справился с диагональным пасом Боатенга.

33'

Не засчитан гол Хедиры! Сначала Хедира сделал скидку на дальнюю штангу на Киммиха, а тем во вратарской открылся на прострел Джошуа. Гол отменён из-за офсайда.

33'

Сухи прервал слишком слабый прострел Дракслера.

31'

Гётце! Классная стеночка Марио с Озилом позволила ему выскочить на Вацлика, однако пробросить мяч в створ ворот универсал дортмундской «Боруссии» не смог.

30'

Немцы разыграли угловой, после чего последовал навес на Киммиха, но у Джошуа не получился удар головой.

29'

Гётце выскочил на резкий заброс, оказавшись в небольшом офсайде.

28'

Киммих не зацепился за слишком неудобную диагональ Хуммельса.

27'

Выдра вчистую проиграл борьбу Хуммельсу за длинный пас Дочкала.

26'

Хедира забежал на позицию нападающего на заброс Киммиха, сыграв пяткой в руки Вацлику.

25'

Мюллер! Томас подобрал отскок от Кадержабека перед штрафной, выстрелив в левый угол, куда успел выпрыгнуть Вацлик!

25'

Крейчи слишком жёстко пошёл в прессинг на Киммиха у штрафной Германии.

24'

Дракслер! Гётце зацепился за классный диагональный пас в штрафной Чехии и отыграл немного назад на Дракслера, а Юлиан после техничного разворота пробил вблизи дальней штанги!

23'

Сивок здорово выпрыгнул на подачу с углового, неточно ударив головой.

22'

Хуммельс отразил навес Кадержабека на угловой.

21'

Чудом два игрока сборной Чехии не смогли в штрафной Германии зацепиться за классную подачу справа.

20'

Хедира устремился в прорыв к лицевой, заработав аут.

19'

Кадержабек потерял мяч у края своей штрафной и умышленно придержал оппонента, получив «горчичник».

17'

Сивок отразил немецкий заброс на фланг, где оказался Крейчи, но полузащитник не справился с собственным дриблингом, выпустив мяч в аут.

16'

Кроос в середине поля затолкал Петржелу.

15'

Хуммельс потерял мяч на своей половине поля, однако чехи не смогли этим воспользоваться, быстро допустив ошибку.

13'
1:0

ГОЛ! Мюллер открыл счёт в игре! Немцы провели показательную контратаку, в которой провалился центральный защитник Сивок. Озил ворвался в штрафную после стеночки и откинул мяч направо на свободного Мюллера, а Томас отправил снаряд в левый угол.

12'

Гётце забрался в положение вне игры.

11'

Боатенг ошибся с первым пасом и тут же передачу вперёд сделал Выдра, но на месте оказался Хуммельс.

10'

Кроос подхватил скидку Дракслера, ударив из-за пределов штрафной намного выше створа.

9'

Дракслер потерял мяч перед чужой штрафной, а в быстрой атаке Чехии с проникающим пасом ошибся Выдра.

7'

Кроос со стандарта исполнил подачу в чешскую стенку. Немного удачи не хватает немцам, чтобы открыть счёт.

6'

Петржела сделал подножку Хектору на подходе к штрафной Чехии.

5'

Кадержабеку дали сделать подачу с фланга, но навес пришёлся на Боатенга.

4'

Озил разыграл угловой с Кроосом, подачу которого чехи в панике сумели отбить.

3'

Крейчи отразил подачу Хектора на угловой.

2'

Киммих включился справа и немного не успел за диагональю Крооса.

1'

Сухи чуть не провалился вблизи своей штрафной, в последний момент опередив Озила.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Германия — Чехия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.