01 сентября 2017, пятница. 21:45 МСК
Группа C. 7-й тур
Стадион: Фортуна Арена (Прага, Чехия), 20 000 зрителей (95% при вместимости 21 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 35'
    Томаш Калас
  • 78'
    1:1
    Владимир Дарида
  • 89'
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Тимо Вернер
  • 43'
    Томас Мюллер
  • 88'
    1:2
    Матс Хуммельс
  • 90+1'
Чехия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧехияГермания в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа C. 7-й тур. Начало встречи 1 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фортуна Арена.

0
90+4'

Звучит свисток — второй тайм подошёл к концу! Сборная Германии сумела вырвать не самую важную, но столь достойную победу над командой Чехии, которая сегодня чуть не прыгнула выше своей головы. Три очка уходят в копилку немецкого коллектива. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Удар со штрафного получился крайне неудачным. Мяч пролетел в паре метров над перекладиной.

90+2'

Виновник торжества получает жёлтую карточку. За опасную игру в воздухе.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Владимир Дарида схлопотал жёлтую карточку.

88'
1:2

ГОЛ! Мягкая подача в штрафную сборной Чехии привела к классному обводящему удару головой от Хуммельса. Томаш Вацлик до мяча не добрался!

86'

Яромир Змрхаль вышел вместо него.

86'

Якуб Янкто покидает поле.

84'

Эмре Джан так и не сумел нормально обработать мяч на фланге, упустив его за пределы поля.

82'
1:1

ГОЛ! Сравнивают счёт чешские футболисты! Владимир Дарида мощнейшим ударом из-за пределов штрафной отправил мяч под перекладину, от которой, кстати, круглый и влетел в сетку.

81'

Эмре Джан вступает в игру.

81'

ТИмо Вернер покидает поле.

80'

Ян Климент вступает в игру.

80'

Михал Крменчик покидает поле.

78'

Михал Крменчик пытался прострельной передачей вывести кого-нибудь из своих на ударную позицию. Не получилось. Угловой.

76'

Немцы вновь встали с мячом на чужой половине поля, ища возможности ворваться в штрафную.

74'

Антонио Рюдигер высоко подал в чужую штрафную, но оттуда мяч был быстро доставлен обратно.

72'

Ах, достаточно перспективной была атака у чехов, но одна передача в спину испортила вообще всё.

70'

Небольшое столкновение произошло в воздухе. Хуммельс врезался в Гинтера.

68'

Юлиан Дракслер вступает в игру.

68'

Ларс Штиндль уходит с поля.

66'

Рюдигер уже великолепно играет в обороне! В подкате выбил мяч из-под ног противника.

64'

Антонио Рюдигер вступает в игру.

64'

Юлиан Брандт покидает поле.

62'

Хуммель активно боролся за мяч и в итоге вынудил противника нарушить на себе правила.

60'

Михал Крменчик пытался дотянуться до мяча в чужой штрафной площади, однако тот всё равно ускользнул за пределы поля.

58'

Ладислав Крейчи вышел вместо него.

58'

Ян Копиц отправляется отдыхать.

56'

Передача на Тони Крооса до своего адресата не дошла. Мяч достался противникам.

54'

Немецкие футболисты уверенно идут вперёд, стараясь атаковать обеими флангами.

52'

Ларс Штиндль пробил с линии штрафной. Мяч сам прилетел точно в руки Вацлику.

50'

Тимо Вернер показывает большой палец боковому арбитру, который зафиксировал у него положение вне игры.

48'

Соучек в подкате нарушил правила возле собственной штрафной площади.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! Немцы забили быстрый гол и в целом выглядели куда лучше своих соперников, но и чехи время от времени наседали на ворота Тер Штегена. Без работы он явно не оставался. Перерыв.

45'

Надоело Мюллеру следить за тем, как на нём нарушают правила и решил сам сфолить Томас, за что мгновенно поплатился.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Владимир Дарида пробил метров с 27-ми. Мяч спокойно укатился за пределы поля к рекламному щиту.

42'

Мюллер слегка придержал своего оппонента, но этого хватило, чтобы тот свалился на газон.

40'

Время идёт, а чехи всё так же кружат вокруг, да около, но в штрафную полноценно войти не могут.

38'

Месут Озил подал достаточно сильно. Так, что до мяча не дотянулись даже свои.

36'

Томаш Калас получает жёлтую карточку за снос с ног Мюллера.

34'

Всё-таки нужно отдать должное сборной Германии, которая диктует темп встрече.

32'

Озил добрался до мяча на левом фланге, однако подавать не стал, ибо впереди никого банально не было.

30'

Гонят вперёд своих любимчиков фанаты сборной Чехии! Сегодня Германия сильно, но не идеальна.

28'

Сборная Германии обосновалась у чужой штрафной площади и пока что не собирается отступать назад.

26'

Подача со штрафного нашла голову Крооса, который пробил откровенно неточно.

24'

Дальний удар Тони Крооса пришёлся точно в руки Вацлику.

22'

Теодор Гебре Селасси подключился к атаке своей команды, получил передачу, но мяч не остановил у лицевой линии.

20'

Киммих не слишком удачно вынес мяч, но и у соперников ничего толком впереди не получилось.

18'

Вновь в игре Тер Штеген! Успех вернуться к ленточке, с которой рукой смахнул мяч.

16'

А со стандартами у чехов полная беда. Все подачи идут в никуда.

14'

Момент! тер Штеген в длинном прыжке дотянулся до мяча, посланного с линии штрафной! Ещё один угловой.

12'

Момент! Ян Копиц получил мяч в чужой штрафной, подработал его под левую ногу и сильно пробил — угловой.

10'

Дальний удар Томаса Мюллера получился сильным, но крайне неточным.

8'

Быстрый мяч забили немцы и теперь могут вздохнуть спокойно. Задачу «минимум» они уже выполнили.

6'
0:1

ГОЛ! Тимо Вернер получил точную передачу от Озила, ворвавшись в чужую штрафную площадь, и затем аккуратно пробил под выскочившим из ворот голкипером.

4'

Чехи стараются прессинговать с первых минут. Нельзя дать немцам почувствовать, что они — хозяева.

2'

Владеют мячом футболисты в белой форме. Сегодня их ждёт не самая лёгкая игра.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Чехия — Германия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.