10 июня 2017, суббота. 21:45 МСК
Группа E. 6-й тур
Стадион: Под Горицом (Подгорица, Черногория), вместимость: 15230
Главный судья: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды); Ассистент: Дэйв Госсенс (Нидерланды); Ассистент: Ян де Врис (Нидерланды); Резервный: Пол ван Букель (Венрай, Нидерланды)
  • 2'
    1:0
    Фатос Бечирай
  • 28'
    2:0
    Стеван Йоветич
  • 54'
    3:0
  • 82'
    4:0
0'
45'
90'
  • 60'
    Руслан Корян
  • 79'
    Артак Григорян
  • 89'
    4:1
Черногория — Армения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерногорияАрмения в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа E. 6-й тур. Начало встречи 10 июня 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Под Горицом.

0
90+3'

Матч окончен. Сборная Черногории дома разгромила команду Армении со счётом 4:1. Черногорцы провели качественный матч, использовав небольшое преимущество в мастерстве некоторых игроков. Эффектный хет-трик на счету Йоветича.

90+2'

Косович подстраховал партнёра по сборной, которого чуть ранее легко обыграл Барсегян.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'
4:1

ГОЛ! Из небольшого положения вне игры забил Корян, но арбитры засчитали. Через центр прошла передача на Коряна, который быстро развернулся на линии чужой штрафной и пробил в дальний угол!

87'

Оганесян нарушил правила в долгой атаке сборной Армении.

84'

Хакшабанович вышел.

84'

Йововича сняли с игры.

82'
4:0

ГОЛ! Шикарный гол Йоветича! Бечирай подхватил мяч справа и сделал отличную подачу на Йоветича, который в эффектном прыжке пробил с лёта через себя!

79'

Грубый подкат Григоряна привёл к жёлтой карточке.

78'

Барсегян нарушил правила, пытаясь накрыть соперника у края чужой штрафной.

75'

Климента включился в игру.

75'

Томашевич заменён.

73'

Барсегян вышел.

73'

Пиззелли ушёл.

72'

Оганесян! Мхитарян из-за пределов штрафной нанёс опаснейший удар, Петкович сумел отбить мяч в сторону прямо на Оганесяна, у которого не получилось добивание.

71'

Шчекич вышел в центр полузащиты.

71'

Вукчевич покинул поле.

70'

Йоветич после подачи с углового в высоком прыжке пробил головой мимо ворот!

69'

Марушич ускорился справа, заработав угловой.

68'

Симич сделал передачу вперёд, послав мяч на соперника.

67'

Корян подхватил прострел Манучаряна в центре чужой штрафной и после разворота нанёс крайне слабый удар.

64'

Не прошёл проникающий пас Йоветича на Бечирая.

63'

Черногорцы вполне ожидаемо сдали в нападении, стараясь играть без высоких скоростей, чтобы сэкономить силы.

60'

Корян получил жёлтую карточку за грубый фол.

60'

Манучарян в игре.

60'

Озбилиз ушёл.

59'

Пиззелли не сумел обыграть соперника один в один, слишком далеко пробросив мяч от себя.

57'

Не получаются позиционные атаки у сборной Армении.

55'

Пиззелли подобрал мяч на левом краю, откуда выдал подачу в руки Петковичу.

54'
3:0

ГОЛ! Долгая позиционная атака Армении привела к голу Черногории. После заблокированного дальнего удара армян у черногорцев получилась контратака два в два. Йоветич взял игру на себя, сместился к краю штрафной и здорово нанёс обводящий удар в дальнюю девятку.

51'

Едигарян справа сделал подачу, которая оказалась слишком высокой для партнёров.

50'

Бегларян выбежал из ворот к угловому флажку, чтобы сопроводить уходящий за лицевую мяч, но подбежавший Йоветич выгрыз снаряд и с острого угла нанёс удар, который был отражён защитником.

49'

Корян потерял мяч в штрафной Черногории, не сумев обыграть Савича один в один.

48'

Янкович не успел за забросом по флангу, мяч ушёл за лицевую.

46'

Едигарян постарается помочь Армении.

46'

Мкоян заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Сборная Черногории успешно провела первую половину встречи, сумев при отличной обороне забить два гола. Черногорцам повезло отличиться на первых минутах, после чего легко завладеть контролем игры. Перерыв.

45+1'

Савич после подачи с углового головой срезал мяч с рикошетом от газоне чуть выше перекладины.

45'

Штанга спасла армян! Бечирай ускорился справа, продавил по краю штрафной подбежавшего защитника и пробил в дальнюю штангу!

42'

Дальний выстрел Йоветича пролетел над перекладиной ворот Армении.

39'

Бечирай выскочил на проникающий пас, вошёл справа в штрафную и прострелил мимо Йоветича из-за корпуса защитника. Выпросить пенальти у арбитра не удалось.

38'

Симич после розыгрыша стандарта подхватил мяч на краю чужой штрафной и с лёта пробил выше цели.

37'

Армяне заработали очередной угловой. Озбилиз сделал подачу на дальнюю штангу, где мяч забрал Петкович.

35'

Йовович справа разобрался с соперником и вместо подачи нанёс сильный удар в ближний угол, куда успел броситься Бегларян.

34'

Йоветич забежал справа на пас по краю штрафной и прострелил в последнего защитника армян.

33'

Стеночка Озбилиза с партнёром по сборной закончилась ничем из-за слишком сильного ответного паса.

32'

Бечираю помешали пробить в падении через себя.

31'

Мхитарян неточно пробил из-за пределов штрафной.

28'
2:0

ГОЛ! Йоветич забил! Йовович сыграл на Йоветича к штрафной сборной Армении, Стеван убрал ближайшего соперника на замахе и пробил в правый нижний угол.

26'

Томашевич подключился к атаке и получил отмашку по лицу от Мкояна.

25'

Оганесян не успел за слишком сильным пасом вразрез от Пиззелли.

24'

Янкович потерял мяч на своей половине поля и сразу нарушил правила.

22'

Пиззелли со стандарта пробил по дуге в руки Петковича.

21'

Томашевич сфолил недалеко от своей штрафной.

19'

Бечирай опередил Восканяна у чужой штрафной и оказался на газоне, но арбитр проигнорировал падение.

18'

Петкович вышел из ворот на простой навес с фланга.

17'

Дальний выстрел Пиззелли был лёгкой добычей для Петковича.

17'

Йоветич отметился нарушением в центральном круге.

16'

Корян не дотянулся до подачи Пиззелли.

15'

Пиззелли! Корян сделал отличную проникающую передачу на Пиззелли, который выскочил под острым углом на Петковича и пробил прямо в голкипера.

13'

Бечирай получил повреждение.

12'

Неплохая контратака могла получится у армян, однако в решающий момент не прошёл проникающий пас.

10'

Оганесян под давлением Томашевича выпустил мяч за лицевую.

9'

Петкович справился с дальним ударом Коряна.

8'

Бечирай сыграл направо, откуда последовала подача в руки Бегларяна.

7'

Армяне разыграли штрафной комбинацией с короткими передачами, после чего случилась потеря Озбилиза.

6'

Савич налетел на Коряна в верховой борьбе.

4'

Григорян после потери Озбилиза грубо сыграл против соперника, но обошлось без предупреждения.

2'
1:0

ГОЛ! Бечирай вывел сборную Черногории вперёд в первой атаке команды! Йовович прошёл соперника на фланге и прострелил на ближнюю штангу, откуда ворота расстрелял Бечирай!

1'

Мхитарян пробил из-за пределов штрафной, попав в голову соперника.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Черногория — Армения. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.