01 сентября 2017, пятница. 21:45 МСК
Группа E. 7-й тур
Стадион: Арена Националэ (Бухарест, Румыния), вместимость: 55611
Главный судья: Иван Бебек (Риека, Хорватия); Ассистент: Томислав Петрович (Валпово, Хорватия); Ассистент: Миро Гргич (Осиек, Хорватия); Резервный: Дуйе Струкан (Сплит, Хорватия)
  • 55'
    Богдан Станку
  • 68'
    Александру Бэлуцэ
  • 89'
    Михай Пинтили
  • 2
    90+1'
    1:0
    Александру Максим
    90+5'
    Андрей Иван
0'
45'
90'
  • 33'
    Вараздат Ароян
  • 45+1'
    Тарон Восканян
  • 54'
Румыния — Армения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РумынияАрмения в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа E. 7-й тур. Начало встречи 1 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Националэ.

1
90+5'

Матч окончен! Сборная Румынии минимально переиграла Армению в сложном домашнем матче. Армяне после перерыва потеряли одного футболиста из-за удаления, прижавшись затем к своим воротам. Иногда у сборной Армении получались неплохие контратаки, но румыны ближе к концовке стали чаще создавать голевые возможности, одна из которых была реализована в дополнительное время.

90+5'

Ивана наказали жёлтой карточкой.

90+3'

Барсегян убежал на край румынской штрафной, сместился к лицевой и прострелил, но получилось в защитника.

90+1'

Арбитр добавил пять минут.

90+1'
1:0

ГОЛ! Всё же развалилась оборона сборной Армении под навалом соперника. Бензар подхватил диагональ на краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где расторопнее всех был Максим, который удачно подставил пятку, срезав мяч в ворота!

89'

Пинтили получил жёлтую карточку за срыв контратаки армян три в три.

86'

Андрей Иван убежал слева в быструю атаку, сместился с фланга в центр и в решающий момент очень слабо пробил, нарвавшись на свист болельщиков.

84'

Андоне не дотянулся до опасного навеса Андрея Ивана.

84'

Продолжает сборная Румынии безуспешно атаковать.

81'

Второй гол Румынии не засчитан! На сей раз Максим подправил голевой удар партнёра из вратарской, находясь при этом в офсайде. Интересно то, что Максим мог и не касаться мяча, который и без него летел в створ, но это касание спасло Армению от гола.

81'

Максим вышел.

81'

Богдан Станку покинул поле.

80'

Андрей Иван неточно пробил из-за пределов штрафной.

79'

Иван придержал убегавшего в контратаку Мхитаряна.

77'

Румыны заработали очередной перспективный штрафной, но последовавший с него удар оказался неточным.

74'

Андрей Иван попытается себя проявить.

74'

Балутэ заменили.

74'

Адамян появился в атаке Армении.

74'

Пиззелли ушёл.

73'

Мхитарян тактическим фолом сорвал контратакующие планы румынских футболистов.

71'

Пинтили перехватил мяч на границе чужой штрафной, а после долгой паузы нанёс лёгкий для Меликсетяна удар.

69'

Адриан Попа постарается помочь румынской сборной.

69'

Кипчу отправился отдыхать.

68'

Балутэ зацепил Пиззелли, сорвав контратаку Армении, из-за чего получил жёлтую карточку.

67'

Травму в прошлом эпизоде получил Амбарцумян.

66'

Амбарцумян в последний момент выбил мяч из-под ноги Андоне из своей вратарской!

64'

Андоне после отличного навеса оторвался от оппонентов и без сопротивления пробил головой мимо ворот!

63'

Барсегян убежал за заброс с центра поля, вошёл в штрафную хозяев под острым углом и пробил мимо створа!

61'

Кирикеш! Капитан сборной Румынии забежал на подачу с углового и с границы вратарской пробил головой чуть выше перекладины!

61'

Меликсетян с трудом справился с очередным дальним ударом.

59'

Кипчу подключил справа Бензара, чей опасный прострел был в последний момент отражён армянами.

58'

Руслан Корян вышел.

58'

Манояна решили заменить.

57'

Маноян получил повреждение, нарвавшись на фланге на подкат Гани.

55'

Не забил пенальти Станку! Меликсетян среагировал на выстрел румынского форварда!

54'

Удаление! Восканян получил вторую жёлтую карточку и покинул поле.

53'

Пенальти! Восканян рукой прервал подачу с фланга, находясь в своей штрафной.

51'

Армяне заработали угловой, с которого Пиззелли сделал подачу на дальний край на Восканяна, у которого не вышел навес.

50'

Меликсетяну пришлось отразить в сторону непростой дальний выстрел Кипчу.

48'

Начало второго тайма проходит в равной борьбе с множеством обоюдных потерь и ошибок.

46'

Артак Едигарян усилил оборону Армении.

46'

Малакян не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. В целом равная игра получилась в первой половине. Румыны чаще атаковали, но опаснее контратаки получались у армян, которые имели две голевые возможности. Впереди самое интересное.

45+1'

Восканян получил «горчичник» за подкат прямой ногой.

45'

Барсегян залез в офсайд.

44'

Пинтили отобрал мяч на чужой половине поля, но тут же ошибся с пасом вперёд.

42'

Андоне в прорыве слева нарушил правила против Амбарцумяна, который здорово закрыл зону.

39'

Станку с фланга сделал подачу, послав мяч в дальнюю девятку, но Меликсетян выручил!

38'

Не засчитан гол Андоне! Отличная атака румынов по правому краю привела к опасному блокированному удару, а после рикошета мяч достался Андоне, который из офсайда забил пяткой!

37'

Андоне, находясь спиной к воротам, подхватил отскок в чужой штрафной, а затем крайне неточной пробил с лёта.

36'

Меликсетян вовремя вышел из ворот, сыграв на отбой при опасном навесе с фланга!

35'

Андоне оказался на газоне вблизи вратарской сборной Армении, ведя борьбу с Арояном, но арбитр промолчал.

35'

Бензар отметился достаточно опасным дальним ударом, но получилось чуть выше перекладины.

34'

Кирикеш перехватил опасный армянский прострел, выбив мяч за лицевую с рикошетом от Пиззелли.

33'

Ароян был предупреждён жёлтой карточкой за игру локтем.

31'

У Дагбашяна не получилась стеночка с Пиззелли на левой бровке.

29'

Андоне после потери в чужой штрафной сразу нарушил правила.

28'

Мхитарян оказался без опеки перед чужой штрафной и сильно пробил чуть выше правой девятки!

26'

Кирикеш помешал Малакяну обработать прострел Мхитаряна на границе румынской штрафной.

25'

Мхитарян подключил слева Дагбашяна, чей прострел стремительно ушёл за лицевую.

24'

Три в три получилась атака у армян, но неудачный навес Пиззелли всё испортил.

22'

Андоне после навеса с углового открылся на ближней штанге и неточно пробил головой.

21'

Барсегян! Отличная стеночка получилась у Барсегян с Пиззелли, а затем Тигран пробил мимо створа.

19'

Тошка под прессингом армянских форвардов сделал небрежный перевод на правый фланг, подарив гостям аут.

17'

Восканян в борьбе завалил соперника в своей штрафной, но арбитр проигнорировал эпизод, не став давать пенальти за неоднозначный фол.

16'

Барсегян зацепил Кирикеша, прорываясь в штрафную сборной Румынии.

14'

Мхитарян! Отличную возможность упустил полузащитник «Манчестер Юнайтед»! Через центр на свидание с Тэтэрушану выскочил Генрих, но дальнейший удар получился несложным для голкипера.

12'

Андоне потерял мяч на фланге, после чего затолкал соперника.

11'

Ароян сыграл на отбой при забросе в сторону Пинтили.

9'

Станку! Через центр румыны преодолели армянскую оборону, но вышедший на ударную позицию Станку пробил выше перекладины.

8'

Амбарцумян недалеко от своей штрафной сбил Станку, а последующий навес со стандарта забрал Меликсетян.

7'

Барсегян забрался в положение вне игры.

6'

Мхитарян в долгой позиционной атаке сыграл на Пиззелли, у которого не получился удар издали.

4'

Меликсетян вышел из ворот на подачу, последовавшую после розыгрыша румынами углового.

3'

Александру Кипчу убрал соперника на обманном движении и из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот Меликсетяна.

2'

Дагбашян в первой атаке сборной Армении забрался в положение вне игры.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Румыния — Армения. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.