04 сентября 2017, понедельник. 19:00 МСК
Группа E. 8-й тур
Стадион: Республиканский имени Вазгена Саркисяна (Ереван, Армения), 6 800 зрителей (47% при вместимости 14 530)
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия); Ассистент: Грэм Стюарт (Шотландия); Ассистент: Аластер Матер (Шотландия); Резервный: Эндрю Даллас (Шотландия)
  • 6'
    1:0
    Руслан Корян
  • 26'
    Гаэль Андоньян
  • 28'
    Вараздат Ароян
  • 89'
    Генрих Мхитарян
0'
45'
90'
  • 16'
    1:1
    Томас Дилейни
  • 29'
    1:2
    Кристиан Эриксен
  • 66'
    Андреас Корнелиус
  • 81'
    1:3
  • 90+3'
    1:4
Армения — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрменияДания в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа E. 8-й тур. Начало встречи 4 сентября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Республиканский имени Вазгена Саркисяна.

0
90+4'

Прозвучал свисток — встреча подошла к концу! Как ни старалась команда Армении, всё-таки она была на голову слабее коллектива из Дании. 4:1 — итоговая победа коллектива Оге Харейде. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'
1:4

ГОЛ! Подача с углового нашла голову Томаса Делейни, который одним кивком отправил мяч в дальний нижний угол.

90+2'

Три минуты компенсировал рефери.

90+1'

Удар Эриксена со штрафного вышел не самым точным — мяч пролетел над перекладиной.

90'

Генрих Мхитарян нарушил правила неподалёку от своей штрафной, повалив на газон оппонента. Жёлтая карточка!

89'

Немного обидно становится за сборную Армении, которая после сегодняшнего поражения теряет всяческие шансы на попадание на Чемпионат Мира-2018.

87'

Кристиан Эриксен изо всех сил пытался нагнать мяч у лицевой линии поля. Всё-таки футболист оказался медленнее.

85'

Время идёт, играть остаётся каких-то 5-7 минут. Ситуация плачевная для армян, которые на самом деле сегодня могли добиваться даже победы.

83'

Мхитарян в одиночку рванул в чужую штрафную, но достаточно быстро потерял мяч.

81'
1:3

ГОЛ! Томас Делейни прицелился и затем неотразимо пробил в дальний нижний угол из-за пределов чужой штрафной площади. Григор Меликсетян свою команду спасти не смог.

79'

Лассе Шоне вступает в игру.

79'

Андреас Корнелиус уходит с поля.

77'

Араз Озбилиз вступает в игру.

77'

Руслан Курян покидает поле.

75'

Угловой заработали футболисты сборной Армении. Подача в середину штрафной завершилась выносом мяча.

73'

Так и не смог Артак Григорян пробросить мяч себе на ход и вырваться на ударную позицию.

71'

Получили команды возможность попить воды и перевести дух.

69'

Виктор Фишер вступает в игру.

69'

Пионе Систо покидает поле.

67'

Абсолютно справедливую жёлтую карточку получает Корнелиус за грубую игру локтями.

65'

Совсем немного не хватило Тиграну Барсегяну для того, чтобы дотянуться до мяча на чужой половине поля.

63'

Достался мяч Мхитаряну, который из-за пределов чужой штрафной площади мощно пробил. Рикошет, угловой.

61'

Тигран Барсегян вступает в игру.

61'

Адамян Саркис покидает поле.

59'

Длинная передача на Мхитаряна успехом не увенчалась. Мяч спокойно улетел к голкиперу.

57'

Очень высоко действуют датчане, которые активно прессингуют впереди.

55'

Весьма спокойно проходят эти минуты на поле. Мяч постоянно переходит от одной команды к другой.

53'

Кристиан Эриксен пробил с достаточно дальней позиции — мяч пролетел мимо ворот. В АПЛ этот датчанин стреляет куда опаснее.

51'

Мхитарян провёл профилактическую беседу с арбитром, который после этого назначил штрафной.

49'

Николай Йоргенсен головой пробил с достаточно дальней позиции — мяч пролетел мимо ворот.

47'

В перерыве были сделаны определённые перестановки, но обо всём по порядку.

46'

Продолжаем.

45+3'

Перерыв! 2:1 в пользу Дании после первого тайма. Армяне активно начали встречу и забили красивый гол на шестой минуте благодаря усилиям Коряна. После этого датчане перехватили инициативу, сперва Делейни сравнял счёт, а затем Эриксен вывел гостей вперёд.

45+2'

Адамян завалися в штрафной в борьбе с Кьером! Но не было там фола — арбитр показывает, что нужно подниматься.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Армяне в основном стараются атаковать через правый край, где активно поддерживает атаку Оганесян.

42'

Далсгор подключился к атаке и прострелил в центр штрафной! Корнелиус пробил в касание, но мяч улетел на трибуну.

40'

Датчане неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля. Гости владеют инициативой.

38'

Дагбашян вступил в игру.

38'

Айрапетян заменён.

36'

Вынужденная замена будет у Армении. Не сможет Айрапетян продолжить встречу.

35'

Айрапетян сидит на газоне и держится за ногу. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь защитнику хозяев.

33'

Армяне перешли в позиционное нападение. Долго мяч ходил перед штрафной гостей, но дело до удара так и не дошло.

31'

Делейни грубо сыграл против Коряна. Обошлось без карточки.

29'
1:2

ГОЛ! Идеально исполнил штрафной Эриксен! Датчанин пробил через стенку точно в верхний угол — без шансов для вратаря!

28'

Ещё одна жёлтая карточка. На этот раз Ароян ударил по лицу Корнелиуса.

27'

Эриксен со штрафного пробил в стенку! Мяч после рикошета улетел в сторону.

26'

Андоньян ударил по лицу Корнелиуса в верховой борьбе за мяч. Жёлтая карточка.

25'

Пауза в игре. Душно в Ереване, арбитр отправил команды попить воды.

24'

Мхитарян разогнал контратаку армян! Генрих дошёл до штрафной и попытался прострелить в центр — мяч после рикошета ушёл на угловой.

22'

Корнелиус! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с острого угла — Меликсетян без проблем забрал мяч в руки.

21'

Пауза в игре. Меликсетян, играя на выходе, столкнулся с Корнелиусом.

20'

Ещё одна подача в штрафную! На этот раз Йоргенсен бил головой, но получилось высоковато.

18'

Датчане обосновались на чужой половине поля. Перестал держаться мяч у армян.

16'
1:1

ГОЛ! Отыгрались датчане! Далсгор с правого края вырезал подачу в центр штрафной, Делейни выскочил из-за спины защитника и вколотил мяч в сетку ворот!

15'

Контратакой ответили армяне. Едигарян на скорости дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги. Шмейхель всё контролировал.

14'

Момент у Дании! Последовала подача в штрафную, мяч отскочил к Корнелиусу, который с пяти метров пробил в упор — Меликсетян выручил команду!

12'

Эриксен с углового вырезал подачу во вратарскую, но не дошёл мяч до Йоргенсена. Отбились хозяева.

10'

Армяне всей командой отошли на свою половину поля. Хозяева пытаются ловить соперника на контратаках.

8'

Датчане контролируют мяч в центре поля, не удаётся гостям подойти к штрафной сборной Армении.

6'
1:0

ГОЛ! Оганесян совершил проход по правому флангу, обыграл соперника и сделал перевод в центр на Коряна. Руслан развернулся и пробил верхом — мяч по невероятной траектории влетел в дальнюю девятку! Красота!

5'

Два угловых подряд заработали армяне. Обошлось без моментов, отбились гости.

3'

Корнелиус поборолся в штрафной и сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до Систо.

1'

Сразу момент у Армении! Мхитарян классной передачей разрезал оборону соперника, Адамян ворвался в штрафную и пробил низом — Шмейхель в падении забрал мяч.

1'

Матч начался! Датчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Армения — Дания. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.