08 октября 2017, воскресенье. 19:00 МСК
Группа E. 10-й тур
Стадион: Астана-Арена (Астана, Казахстан), вместимость: 30000
Главный судья: Александр Тян (Кишинёв, Молдавия); Ассистент: Андрей Бодян (Молдавия); Ассистент: Виктор Мардари (Молдавия); Резервный: Вячеслав Банарь (Каушаны, Молдавия)
  • 24'
    Дмитрий Мирошниченко
  • 32'
    Максат Байжанов
  • 61'
    1:1
    Бауыржан Турысбек
  • 90'
    Роман Муртазаев
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Генрих Мхитарян
  • 68'
    Артём Симонян
Казахстан — Армения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КазахстанАрмения в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа E. 10-й тур. Начало встречи 8 октября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Астана-Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Казахстан на своём поле сыграл вничью с Арменией — 1:1. В первом тайме отличился Мхитарян, а после перерыва Турисбек сравнял цифры на табло. Весёлый футбол получился, команды все 90 минут играли на встречных курсах. У Армении был шанс вырвать победу в концовке, но Адамян упустил голевой момент. Впрочем, результат можно назвать справедливым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Был шанс вырвать победу у Армении! Адамян с близкого расстояния опасно пробил в верхний угол, но Лория отразил мяч в сторону.

90+2'

Четыре в три убежали казахи! Хижниченко вошёл в штрафную и прострелил в центр — армяне перехватили мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Муртазаев ударил сзади по ногам Амбарцумяна и получил жёлтую карточку.

87'

Хижниченко получил сзади по ногам от соперника. До ворот метров 30.

85'

Мхитарян сделал передачу в свободную зону на Коряна. Руслан стартовал раньше времени и оказался в офсайде.

83'

Амбарцумян в верховой борьбе за мяч получил удар в голову. Медики оказывают помощь защитнику сборной Армении.

81'

Гости убежали в контратаку и заработали штрафной. Мхитарян забросил мяч в район 11-метровой отметки, но хозяева спокойно отбились.

79'

Миртазаев финтом Зидана ушёл от Мхитаряна и сделал перевод на свободного партнёра, но затем атака Казахстана захлебнулась.

77'

Дарабаев протащил мяч по центру, дошёл до штрафной, но пробил слишком неточно.

75'

Дарабаев вышел вместо Байжанова.

75'

Замену провёл Александр Бородюк.

74'

Корян прошёл по левому флангу, качнул защитника и сделал перевод на свободного Мхитаряна! Генрих с радиуса штрафной пробил намного выше цели.

72'

Мхитарян сыграл на перехвате на своей половине поля, протащил мяч метров 30 и в окружении трёх соперников заработал штрафной.

70'

Корян появился на поле вместо Пиззелли.

70'

Последняя замена у Армении.

68'

Симонян за срыв перспективной атаки получил жёлтую карточку.

67'

Адамян появился на поле.

67'

Микаэлян заменён.

65'

Адамян на фланге проиграл борьбу Мирошниченко и вынужден был нарушить правила против соперника.

63'

Армяне организовали контратаку три в три. Пиззелли пробил с дальней дистанции — получилось слишком высоко.

61'
1:1

ГОЛ! Байжанов поборолся у штрафной и сделал передачу в свободную зону на Муртазаева. Роман вырезал подачу на дальний угол вратарской, где Турисбек выиграл борьбу в воздухе и пробил головой мимо вратаря!

59'

Оганесян вышел вместо Малакяна.

59'

Замена у Армении.

57'

Пиззелли выполнил подачу со штрафного — мяч пришёл в руки Лории.

56'

Адамян собрал на себя трёх соперников и заработал штрафной на чужой половине поля.

54'

Малакян раскрутил контратаку по центру, дошёл до штрафной, но его удар был заблокирован защитником.

52'

Муртазаев! Откликнулся на навес с фланга и пробил головой в упор — Бегларян спас свою команду от неприятностей!

50'

Армяне ответили контратакой по правому флангу. Симонян прострелил в центр штрафной, но не дошёл мяч до Пиззелли.

48'

Казахстан перекатывает мяч в центре поля. Не удаётся хозяевам взломать оборону армян.

46'

Начался второй тайм!

46'

Хижниченко вышел вместо Тунгышбаева.

46'

Замену в перерыве провёл Александр Бородюк.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу Армении после первого тайма. Бодрые 45 минут, много моментов создали обе команды. А единственный гол на 26-й минуте забил Мхитарян после контратаки гостей.

45'

Опасно! Дагбашян подключился к атаке и прострелил низом в штрафную, Пиззелли с семи метров пробил низом — Лория ногой среагировал!

44'

Байжанов разогнал контратаку по центру и сделал передачу в штрафную! Но получилось слишком сильно — Нургалиев не успел к мячу.

42'

Нургалиев со штрафного навесил на голову Мирошниченко! Защитник пробил головой в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

40'

Мхитарян сзади заплёл ноги Турисбеку, сорвав атаку Казахстана по правому флангу.

38'

Подача в штрафную Армении! Муртазаев в борьбе с Амбарцумяном упал на газон, но арбитр показывает, что нужно подниматься.

36'

Турисбека сбили на левом фланге. Последовала подача в штрафную, но гости уверенно отбились.

34'

Упал темп в игре, стало больше стыков. В центре поля идёт борьба за мяч.

32'

Байжанов ударил по ногам Мхитаряна и получил жёлтую карточку.

31'

Мхитарян с углового вырезал подачу точно на свободного Адамяна! Форвард пробил в касание, но мяч улетел далеко в сторону.

30'

Команда Александра Бородюка прижала соперника к чужой штрафной, но не доходит дело до ударов по воротам.

28'

Малакян зацепился за мяч в штрафной и сделал скидку на Адамяна! Удар форварда был заблокирован — мяч ушёл на угловой.

26'
0:1

ГОЛ! Армения подловила соперника на контратаке! Пиззелли классной передачей вывел один на один Мхитаряна, который ловко перебросил мяч через вышедшего из ворот голкипера!

24'

Мирошниченко в подкате снёс Малакяна, сорвав перспективную атаку Армении. Жёлтая карточка.

23'

Муртазаев сместился на правый край, но подача в штрафную не получилась — мяч срезался с ноги и попал в сетку с внешней стороны.

21'

Казахстан провёл затяжную атаку по центру. Байжанов пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета улетел в аут.

19'

Пиззелли разогнал атаку гостей и сделал скидку на ход Мхитаряну! Генрих пробил с дальней дистанции, но его удар был заблокирован.

17'

Казахстан провёл атаку левым флангом. Турисбек хлёстко приложился из-за пределов штрафной — мяч прошёл в нескольких метрах от перекладины.

15'

Открытая игра идёт. Команды действуют на встречных курсах, много моментов уже было.

13'

Пиззелли классной передачей разрезал оборону Казахстана! Симонян выскочил один на один, но не сумел переиграть Лорию!

11'

Муртазов разогнал атаку по левому флангу и прострелил в штрафную, Турисбек пробил в касание, но мяч прошёл выше перекладины.

9'

Тут же момент возник у Казахстана! Нургалиев с левого края выскочил один на один с вратарём, но Бегларян бросился в ноги форварду и ликвидировал опасный момент.

7'

Контратака прошла у Армении. Пиззелли с радиуса штрафной пробил в верхний угол — Лория в красивом броске перевёл мяч на угловой.

5'

Нургалиев с фланга вырезал подачу в центр штрафной, Муртазаев головой пробил по воротам — Бегларян в падении забрал мяч.

3'

Хозяева сразу пошли вперёд и заработали угловой. Нургалив навесил на ближнюю штангу, но армяне уверенно отбились.

1'

Матч начался! Армяне разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Казахстан — Армения. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.