01 сентября 2017, пятница. 21:45 МСК
Группа F. 7-й тур
Стадион: Та-Кали (Та-Кали, Мальта), 16 994 зрителя (95% при вместимости 17 797)
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавареш (Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Резервный: Жоау Педру Пиньейру (Португалия)
0'
45'
90'
  • 53'
    0:1
    Гарри Кейн
  • 85'
    0:2
    Райан Бертранд
  • 2
    90+1'
    0:3
    Дэнни Уэлбек
    90+2'
    0:4
    Гарри Кейн
Мальта — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальтаАнглия в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа F. 7-й тур. Начало встречи 1 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Та-Кали.

30
90+3'

Звучит финальный свисток. Англия в экономном режиме на выезде разгромила Мальту 4:0, при этом три мяча англичане забили в конце матча. После этого успеха Англия продолжила вместе со Словакией лидировать в группе F, которая в параллельной встрече переиграла Словению 1:0.

90+2'
0:4

ГОЛ! И вот уже четвёртый мяч забивает Англия. Последовала передача в штрафную площадь на Кейна, Гарри уверенно распорядился своим моментом и оформил дубль.

90+1'
0:3

ГОЛ! Варди в центре поля перехватил мяч у Пизани, затем последовала передача на Кейна, который с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, а Уэлбек в касание переправил мяч в ворота.

90'

Три минуты добавил Артур Диаш к основному времени матча.

89'

Рашфорд с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Уолкера, Кайл в касание пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

88'

Так и есть, Англия сейчас спокойно катает мяч в центре поля, Хендерсон и Бертранд решили поиграть между собой.

87'

А вышел Микаэль Мифсуд.

87'

Последняя замена в составе сборной Мальты. С поля ушёл Андре Шембри.

86'

Ну что же, видимо теперь Англия совсем бросит играть и будет ждать финального свистка.

85'
0:2

ГОЛ! И неожиданно Англия забила второй мяч. Райан Бертранд пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Хогг зевнул удар и в итоге мяч оказался в сетке.

84'

Очень медленно Англия катает мяч в центре поля, видимо их сегодня устроит счёт и 1:0.

83'

А вышел Пол Фенек.

83'

В составе Мальты произошла замена. С поля ушёл Райан Фенек.

82'

Кэхилл в центре поля нарушил правила против Фарруджи. Мальта уже быстрее разыграла стандарт.

81'

Уолкер выполнил передачу в штрафную площадь сборной Мальты, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

80'

Поднялся Фенек, всё с ним нормально, а игроки сборной Мальты в рамках фейр-плей вернули мяч Англии.

79'

Фенек теперь получил повреждение в борьбе за мяч, вновь игрок сборной Мальты на поле, пауза в игре.

78'

А вышел Дэнни Уэлбек.

78'

Последняя замена в составе сборной Мальты. С поля ушёл Алекс Окслейд-Чемберлен.

77'

Рашфорд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Хогг выручил сборную Мальты.

76'

А вышел Райан Камильери.

76'

В составе сборной Мальты произошла замена. С поля ушёл Джозеф Зерафа.

75'

Окслейд-Чемберлен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

74'

В итоге на носилках унесли Зерафу с поля. Стоило ли ему возвращаться на поле, если он не готов играть?

73'

Вновь Зерафа оказался на газоне, а где замена, если игрок сборной Мальты чувствует себя так плохо?

72'

Последовала передача в штрафную площадь от Рашфорда на Варди, Джейми в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

71'

Зерафа готов вернуться на поле, а у нас неожиданно болельщик выбежал на поле, задержка в матче продолжается.

70'

А вышел Джейми Варди.

70'

В составе Англии произошла вторая замена. С поля ушёл Деле Алли.

69'

Зерафа получил повреждение в борьбе за мяч. Пауза в игре, врачи сборной Мальты вновь вышли на поле.

68'

Не самая удобная передача последовала на ход Уолкеру из центра поля, Кайл в итоге не смог зацепиться за мяч, с ним всё ещё остаются игроки Мальты.

67'

Игроки Мальты смогли перехватить контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти никак не удаётся.

66'

Последовала передача на ход Окслейду-Чемберлену. Игрок сборной Англии оказался в офсайде.

65'

Шембри попытался сам по центру прорваться к воротам сборной Англии, Ливермор не дал сопернику пройти дальше центра поля.

64'

Довольно неплохая атака получилась у Мальты. Шембри из центра поля выполнил передачу на ход Пизани, Стивен с правого угла штрафной площади пытался перевести мяч в центр, Кэхилл в подкате остановил мяч, а затем его забрал Харт.

63'

Совсем у нас игра перешла в центр поля, всё же Англия теперь начала играть по счёту, ну что вот с ней поделаешь?

62'

Агиус в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Кейна. Англия не особо спеша разыграла стандарт.

61'

Кейн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Хогг был на месте.

60'

Не самый интересный матч у нас получается, вчера Португалия с Фарерскими островами играла веселее.

59'

Алли выполнил передачу к штрафной площади на Рашфорда, Маркус вновь не смог зацепиться за мяч.

58'

Алли и Кейн поочерёдно попытались сами что-то придумать впереди, но в итоге они просто потеряли мяч.

57'

Магри неплохо прошёл по центру к штрафной площади Англии и пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

56'

Против Зерафы нарушили правила в центре поля. Игроки Мальты спокойно разыграли стандарт.

55'

Пока Англия вновь катает мяч в центре поля, а Мальта большими силами обороняется.

54'

Всё же это должно было произойти. Посмотрим, что будет дальше, будем надеяться, что Англия не будет вновь валять дурака.

53'
0:1

ГОЛ! Англия всё же открыла счёт в этом матче. Алли получил мяч в штрафной площади, долго Деле искал адресата для паса, в итоге последовала передача на Кейна, который принял мяч и уверенно отправил его в ворота.

52'

Рашфорд также пока не очень активно вошёл в игру. Вот сейчас он пробросил мяч себе на ход, но в итоге его упустил.

51'

Болельщики явно положительно восприняли этот момент своей команды, Англия пока продолжает играть где-то самоуверенно.

50'

Шембри пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

49'

Окслейд-Чемберлен выполнил подачу на дальнюю штангу с левого флага, Хогг уверенно сыграл на выходе и выбил мяч в аут.

48'

А вышел Маркус Рашфорд.

48'

В составе Англии после перерыва также произошла замена. С поля ушёл Рахим Стерлинг.

48'

Окслейд-Чемберлен передержал мяч на правом фланге и в итоге упустил его за пределы поля.

47'

Удаётся Мальте достаточно неплохо начать второй тайм, Харт вынужден был даже на выходе сыграть, а ведь в первом тайме он только скучал.

46'

Начинается второй тайм! В перерыве Гарет Саутгейт наверняка напомнил своим игрокам, что им нужно сегодня побеждать, потеря очков на ровном месте Англии не нужна, хоть у них и имеется хорошее преимущество в группе.

45+2'

И на этом заканчивается первый тайм. Англия после первого тайма на выезде пока довольно неожиданно играет вничью с Мальтой 0:0. Если так пойдёт и дальше, то англичане могут доиграться, при тотальном контроле матча фавориты играют крайне невыразительно, опасных моментов у ворот Хогга практически не было, с этим надо будет что-то делать.

45+2'

Окслейд-Чемберлен получил мяч на правом углу штрафной площади сборной Мальты, обработал его и пробил по воротам, Хогг без особых проблем забрал мяч в руки.

45+1'

Уолкер выполнил передачу в штрафную площадь Мальты, Кейн оказался в небольшом офсайде.

45'

Две минуты добавил Артур Диаш к основному времени первого тайма.

44'

Кейн вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем упал в борьбе с защитником, никакого пенальти тут не будет, форвард сборной Англии даже и не думал его просить.

43'

Пизани и Фарруджа не поняли друг друга и в итоге Пизани выполнил неточную передачу вперёд.

42'

Теперь уже Стерлинг слишком активно боролся за мяч у ворот Мальты и в итоге он нарушил правила против Шембри.

41'

Бертранд с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, а там оказались лишь игроки Мальты.

40'

Уолкер попытался выполнить длинную передачу из центра поля вперёд, мяч попал в Пизани и улетел в аут.

39'

Вновь Англия в центре поля контролирует мяч, а Мальта всем составом расположилась на своей половине поля, что неудивительно.

38'

Осталось совсем немного времени до конца первого тайма, вполне возможно, что по итогам первого тайма Англии не получится распечатать ворота Мальты.

37'

Борг получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи сборной Мальты, пауза в игре.

36'

Ливермор выполнил неудачную передачу в штрафную площадь Мальты, мяч улетел за лицевую линию поля.

35'

Вот и Харт сейчас вновь потрогал мяч, вспомнили про него защитники и решили с ним отыграться.

34'

Хендерсон со стандарта в который раз выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки Мальты спокойно перехватили мяч.

33'

Хендерсон в этот раз выполнил подачу к линии штрафной площади с углового, но и тут Англия не смогла создать ничего опасного.

32'

Агиус неудачно срезал мяч в сторону своих ворот, мяч пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.

31'

Последовала передача в штрафную площадь на Уолкера, Кайл в борьбе за мяч нарушил правила против Муската.

30'

Стерлинг в борьбе за мяч достаточно жёстко сыграл против Кристенсена. Артур Диаш вновь обошёлся без жёлтой карточки.

29'

Алли в центре поля нарушил правила против Муската. Мальта вновь спокойно разыграла стандарт.

28'

Последовала передача на ход Фаррудже, форвард сборной Мальты оказался в офсайде.

27'

Очередной угловой у ворот Мальты. Бертранд выполнил подачу на дальнюю штангу, очень уверенно отбились хозяева поля.

26'

Англия спокойно катает мяч в центре поля, после начала матча Мальта по сути даже не пыталась атаковать.

25'

Хендерсон выполнил подачу на линию вратарской, Хогг уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.

24'

Хендерсон выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Магри головой выбил мяч на угловой.

23'

Шембри нарушил правила против Хендерсона у своей штрафной площади. Достаточно опасный стандарт заработала Англия.

22'

Хендерсон выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки сборной Англии нарушили правила в борьбе за верховой мяч.

21'

Кейн попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в Муската и ушёл на угловой.

20'

Стадион в Та-Кали сегодня полностью заполнен, он небольшой, но всё же и Мальта страна не самая большая.

19'

Борг достаточно жёстко сыграл в центре поля против Бертранда, пока Артур Диаш решил обойтись без жёлтой карточки.

18'

Угловой у ворот Мальты. Хендерсон выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились хозяева поля.

17'

Хендерсон нарушил правила в центре поля. Капитан сборной Англии был не согласен с Артуром Соарешом, но арбитр своего решения не изменит.

16'

В среднем темпе у нас проходит эта встреча, но а как иначе? Англия и так знает, что она забьёт.

15'

Уолкер выполнил передачу в штрафную площадь на Алли, Деле попытался пробросить мяч себе на ход, но в итоге тут же Хогг сыграл на выходе и вновь мяч перехватил.

14'

Игроки сборной Англии за счёт коротких передач попытались выйти из обороны, но в итоге была допущена ошибка и мяч улетел в аут.

13'

Зерафа в центре поля сбил Кэхилла. Игроки сборной Англии спокойно разыграли стандарт.

12'

Хендерсон выполнил передачу в штрафную площадь на Алли, Деле в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

11'

Фарруджа перестарался в борьбе за мяч у ворот Англии и в итоге нарушил правила против Джонса.

10'

Хендерсон разыграл мяч с Бертрандом, а затем получив ответную передачу пробил в ближний угол ворот, Хогг спокойно забрал мяч.

9'

Бертранд неплохо поборолся на левом фланге у штрафной площади Мальты и в итоге заработал угловой для своей команды.

8'

Ливермор попытался выполнить передачу в штрафную площадь Мальты, хозяева поля уверенно блокировали эту попытку.

7'

Уолкер с правого фланга выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади, Кейн не смог обработать мяч.

6'

Кейн теперь попытался сам прорваться к воротам Мальты по центру, Гарри в итоге потерял мяч, Окслейд-Чемберлен даже развёл руками, зачем же жадничать?

5'

Кейн отметился опасным ударом по воротам сборной Мальты, Хогг вновь спас свою команду.

4'

А теперь уже Фенек пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

3'

Мальта смогла провести ответную атаку. Кристенсен пробил по воротам из штрафной площади, мяч попал в защитника.

2'

Сразу же Англия пошла вперёд. Последовала передача в штрафную площадь на Стерлинга, Рахим немного замешкался при приёме мяча, в этот момент Хогг здорово бросился в ноги и в итоге мяч забрал.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Мальта — Англия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.