04 сентября 2017, понедельник. 21:45 МСК
Группа F. 8-й тур
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 67 823 зрителя (75% при вместимости 90 000)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Рюдди Бюке (Амьен, Франция)
  • 37'
    1:1
    Эрик Дайер
  • 59'
    2:1
    Маркус Рашфорд
  • 73'
    Эрик Дайер
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Станислав Лоботка
  • 70'
    Милан Шкриньяр
Англия — Словакия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияСловакия в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа F. 8-й тур. Начало встречи 4 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал достаточно уверенную домашнюю победу сборной Англии над командой Словакии. Главной «звездой» в прямом и переносном смысле стал Маркус Рашфорд, по вине которого словаки вышли вперёд, но от ноги которого мяч во второй раз залетел в ворота гостей. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Джейк Ливермор вступает в игру.

90+3'

Деле Алли покидает поле.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма! Англия с мячом.

88'

Адам Немец получил передачу на левом фланге, после чего высоко прострелил в штрафную — безрезультатно.

86'

Дэнни Уэлбек появляется на поле.

86'

Рашфорд сделал своё дело, Рашфорд может отдыхать.

85'

Рахим Стерлинг вступает в игру.

85'

Окслейд-Чемберлен отправляется отдыхать.

83'

Как-то вяло пресингуют футболисты сборной Словакии. Создаётся впечатление, что они уже мирились со своим поражением.

81'

На огромной скорости прорвался к чужой штрафной Окслейд-Чеберлен. Надо было давать передачу, но новичок «Ливерпуля» зачем-то решил пробить. Пробил — прямиком в ноги ближайшему защитнику.

79'

Немного успокоилась игра в последние минуты. Футболисты в белой форме контролируют мяч.

77'

Ондрей Дуда вступает в игру.

77'

Марек Гамшик покидает поле.

75'

Рашфорд пробил мощно со штрафного, но достаточно неточно. От ворот!

73'

Эрик Дайер схлопотал «горчичник». Сорвал перспективную контратаку противников.

73'

Милан Шкриньяр схлопотал жёлтую карточку за достаточно грубую игру на своей половине поля.

71'

Михал Дюриш вступает в игру.

71'

Адам Немец покидает поле.

70'

Альберт Русняк вступает в игру.

70'

Владимир Вайсс покидает поле.

68'

Двойная замена готовится в стане гостей. Ещё есть надежда на положительный исход встречи у них!

66'

Забрали под свой контроль мяч словаки и пока что аккуратно перекатывают его с одного фланга на другой.

64'
2:1

ГОЛ! Рашфорд получил мяч, вторым касанием подыграл самому себе, а третьим — блестяще пробил в дальний нижний угол.

62'

Эрик Дайер развернулся у чужой штрафной площади и сильнейшим ударом отправил мяч куда-то на трибуны.

60'

Мартин Дубравка в прыжке выскочил из ворот, переведя мяч в сторону от ближайших противников.

58'

Показывают нам лицо Харта — героя ушедшего эпизода. Если бы не он, то англичане вновь оказались бы в крайне затруднительном положении.

56'

Момент! Адам Немец грудью остановил мяч на дальней штанге и слёту нанёс сумасшедшей силы удар — Джо Харт с трудом парировал этот удар.

54'

Деле Алли пробил из-за пределов штрафной. Мартин Дубравка на месте!

52'

Гарри Кейн не зацепился за мяч, который пролетел рядом с его ногами.

50'

Англичане владею инициативой, но не несутся вперёд, сломя голову. Всё спокойно и размеренно.

48'

Мяч не лёг на ногу Хендерсону, который пробил крайне неудачно.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток, который отправляет команды на перерыв. Словакия очень уверенно начала встречу и забила быстрый гол. Тем не менее, со временем англичане разбегались и в итоге уровняли положение команд.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Рашфорд в привычном для себя стиле качнул защитника вправо, после чего мощно пробил в ближний угол — голкипер на высоте!

42'

На Кейне нарушили правила словаки! Арбитр не стал, но всё-таки дал свисток, зафиксировав нарушение правил.

40'

Достаточно неожиданно сравняли счёт британцы! Как видим — каждый стандарт является возможностью забить.

38'
1:1

ГОЛ! Подача с углового приземлилась на ближнюю штангу, откуда Эрик Дайер идеально пробил под перекладину.

36'

Момент! Маркус Рашфорд пробил метров с 20-ти. Мяч пролетел рядом с дальней штангой.

34'

Хендерсон подключился к атаке своей команды, ждал передачи от партнёра, но мяч направился в противоположную сторону, хотя у капитана английской сборной была довольно выгодная позиция.

32'

Гарри Кейн в одиночку прорывался к чужой штрафной площади, на линии которой в итоге и был остановлен.

30'

Очень много передач идёт на Деле Алли, который пока что выглядит на так, как от него ждут.

28'

Уже на протяжении несколько минут англичане сидят на своей половине поля без возможности вырваться вперёд.

26'

Роберт Мак слишком долго думал, сделать ли передачу или пробить из-за пределов штрафной. Получилась недопередача, но мяч потерян не был.

24'

Как же красиво и эффективно перепасовываются на чужой половине поля футболисты в синей форме! Любо-дорого смотреть.

22'

Мяч, после подачи с правого фланга, нашёл голову Деле Алли, который пробил прямо в руки голкиперу.

20'

Момент! Прорвались в контратаку англичане. Чемберлен взял игру на себя, после сольного прорыва и затем мощно пробил из-за пределов штрафной — куда выше ворот.

18'

Забрали в свои цепкие ноги инициативу футболисты сборной Англии, нагнетающие обстановку впереди.

16'

Обыграл своего оппонента Гарри Кейн, после чего выскочил на свободную позицию и затем мощно пробил по воротам — мяч пролетел рядом со штангой.

14'

Удивительно, что пока что не очень сильно заметен Гамшик. Обычно этот словак с первых минут даёт жару.

12'

Высокая подача в штрафную площадь сборной Словакии завершилась скидкой мяча головой на голкипера.

10'

Идут вперёд англичане, атакуют. Пока что без голевых моментов, но скорости радуют глаз.

8'

Райан Бертранд прокинул себе мяч на ход, однако добраться до него уже не смог.

6'

Побежал исправлять свою ошибку Рашфорд, но его удар, хоть и был мощнейшим, пришёлся прямо в руки голкиперу.

4'
0:1

ГОЛ! Вот это начало! Рашфорд в одиночку пошёл вперёд, стараясь обыграть всю команду соперника. В итоге он потерял мяч и Станислав Лоботка на скорости ворвался в штрафную англичан, где аккуратно обработал мяч, после чего хладнокровно пробил подмышку Харту.

3'

Относительно спокойно начинается игра — команды с переменным успехом владеют мячом.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Англия — Словакия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.