12 ноября 2016, суббота. 22:45 МСК
Группа G. 4-й тур
Стадион: Нуэво Лос-Карменес (Гранада, Испания), 16 622 зрителя (72% при вместимости 23 014)
Главный судья: Роберт Шёргенхофер (Форарльберг, Австрия); Ассистент: Максимилиан Кольбич (Вена, Австрия); Ассистент: Андреас Хайденрайх (Австрия); Резервный: Доминик Оушан (Форарльберг, Австрия)
  • 34'
    1:0
    Дарко Велковски
  • 63'
    2:0
    Витоло
  • 84'
    3:0
    Начо Монреаль
  • 85'
    4:0
    Ариц Адурис
0'
45'
90'
  • 90+2'
    Эзган Алиоски
Испания — Македония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияМакедония в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа G. 4-й тур. Начало встречи 12 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Лос-Карменес.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу сборной Испании над командой Македонии. 4 мяча отгрузили испанцы своим менее скромным оппонентам, ничуть их не пожалев. Сегодня всё получалось у одних и ничего — у других, хотя вряд ли подопечным Игора Ангелоски можно было бы на что-то расчитывать всерьёз. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Эгзиян Алиоски заплёл ноги Бускетсу, за что получил жёлтую карточку.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Больше замен в матче не будет и команды могут сосредоточиться на игре в заключительном отрезке встречи.

87'

Никола Гергев вступает в игру.

87'

Хасани Ферхан отправляется отдыхать.

87'

Хосе Кальехон вышел вместо него.

87'

Витоло уходит с поля.

86'

Сейчас говорить о какой-либо интриге уже нет никакого смысла.

85'
4:0

ГОЛ! Потеряли мяч на своей половине поля македонцы, полностью провалившись в контратаке. Адурису не составило труда разделаться с голкипером, точно пробив с 12-ти метров.

84'
3:0

ГОЛ! Начо Монреаль поддержал атаку испанцев, подключился в чужую штрафную, откуда в касание неотразимо пробил в дальний нижний угол после перевода с противоположного фланга.

82'

Бесарт Ибраими вступает в игру.

82'

Илию Несторовски снимают с игры.

82'

Несколько передач в штрафную македонцев ни к чему не привели.

81'

Этим всегда отличались испанские игроки, которые не против покричать, подраматизировать, обидеться и не пойти на примерение. У таких команд, как Македония, футболисты ко всему относятся проще.

80'

Илия Несторовски нарушил правила на Карвахале, после чего извинился и дал тому руку, но испанец её не пожал, продолжая ругаться.

78'

Иско неплохо вышел на поле, но пока что он чаще нарушает правила, чем создаёт моменты.

77'

Вроде бы всё в порядке с македонцем, который вернулся в игру.

76'

Сильва сильно подал в штрафную, попав в грудь ближайшему сопернику и выведя его из игры.

75'

Витоло нарушил правила на чужой половине поля. Арбитр всё прекрасно видел.

73'

Давид Сильва открылся на левом фланге под передачу, но в момент паса оказался в положении вне игры.

72'

Иско вступает в игру.

72'

Коке отправляется отдыхать.

71'

Момент! Леонард Жута нанёс сумасшедший удар метров с 30-ти. Невероятная сила и точность выстрела не смутили Де Хеа, который с огромным трудом спас свою команду.

70'

Горан Пандев не смог в борьбе с двумя защитниками в красной форме нанести решающий удар.

68'

Алькантара аккуратно навесил на Адуриса, который до мяча в чужой штрафной площади не добрался.

66'

Забили македонцы, но из положения вне игры! Ну… хотя бы так.

65'

Момент! Сильва мог бить по воротам, но он решил спижонить, что стало неверным решением. Потеряли мяч испанцы в чужой штрафной.

63'
2:0

ГОЛ! И всё-таки забили второй испанцы. Мяч взмыл над штрафной македонцев, откуда Виктор Витоло головой аккуратно пробил в ближний нижний угол.

62'

Сильва высоко подал на дальнюю штангу, откуда мяч был выбит защитниками в белой форме.

60'

Леонард Жута вышел вместо него.

60'

Стефан Спировски отправляется отдыхать.

60'

Ариц Адурис вступает в игру.

60'

Мората покидает поле.

60'

Нарушение правил на Альваро Морате зафиксировал рефери, но никому карточек не показал.

58'

Сильва прострелил на дальнюю штангу — безрезультатно.

57'

Алькантара высоко навесил в чужую штрафную, откуда мяч ьыо своевременно выбит защитниками.

56'

Прорвались в быструю контратаку македонцы, однако Эгзиян Алиоски сделал не самую лучшую передачу на своего партнёра.

55'

Весьма аккуратно владеют мячом подопечные Лопетеги, в лишний раз не делая ненужных пасов.

54'

Коке нарушил правила в середине поля, срубив своего оппонента.

53'

В положении вне игры в самый неподходящий момент оказался Алькантара!

52'

Буквально раскатали всю оборону гостей испанские футболисты! Нет последнего, решающего удара.

50'

Стали активнее прессинговать македонцы, играть значительно выше.

49'

Активно разминаются игроки испанской команды, Вполне возможно, скоро мы увидим какие-либо перестановки.

48'

Как мы видим, спанцы тоже ошибаются и могут сделать это в любой момент.

47'

Момент Бартра сделал передачу прямо на ноги футболисту в белой форме, который едва не сравнял счёт в игре.

46'

Продолжаем!

45+3'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Сборная Испании тотально владеет преимуществом на своём газоне, не давая больших возможностей гостям, которые умудрились сами себе забить единственный мяч в игре. Шансы у македонцев были, но те ими не воспользовались. Перерыв.

45+2'

Витоло не дали нанести дальний удар из-за пределов штрафной площади.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Трудно, но держатся футболисты в белой форме. Немного им осталось терпеть в первом тайме.

42'

Сильва высокой передачей отправил Витоло в чужую штрафную, где уверенно из ворот выскочил голкипер.

41'

Альваро Мората оказался в положении вне игры. Не самый очевидный офсайд.

40'

Останавливает игру арбитр. Сильва в подкате не пожалел противника.

38'

Безусловно, невероятно обидно должно быть гостям забить в свои же ворота, но на этом матч не кончается!

37'

Никак не получается перейти в наступление македонцам, которые вынуждены играть исключительно от обороны.

35'

Очень цепко играют футболисты в красной форме, не давая гостям провести хотя бы одну контратаку.

34'
1:0

ГОЛ! Вот это да… Двое македонцев поборолись за мяч в своей штрафной и от головы Дарко Велковски тот влетел в ворота Димитриевски.

34'

Давид Сильва пробил не очень удачно со стандартного положения, отправив мяч далеко за пределы поля.

32'

Ещё один фол и снова правила нарушили на Алькантаре! Штрафной.

31'

Стараются как можно шире атаковать футболисты сборной Испании, не зацикливаясь лишь на одном фланге.

30'

Тьяго Алькантара укрыл мяч корпусом, заставив соперника нарушить на себе правила.

29'

Ещё один корнер! Подача с левого фланга оказалась заблокирована.

28'

Удивительно, что до сих пор подопечные Лопетеги не открыли счёт в игре, хотя моментов создали огромное множество.

26'

Алькантара прострелил с фланга — защитники едва успели вынести мяч на угловой.

25'

Как бы хорошо испанцы не атаковали, ладе они порою допускают глупые ошибки. Например, неточную передачу на несколько метров.

23'

Очередная атака испанцев едва не завершилась голом, но Мората не смог нанести решающий удар.

22'

Совершенно в любой момент мяч может залететь в ворота обеих команд!

21'

Опасно! Выскочил из ворот голкипер македонцев, а мяч достался Сильве, который едва не открыл счёт своим ударом. Спасли защитники.

20'

Момент! Даниэль Мойсов головой пробил в дальний угол, после подачи с углового. Едва не попал в створ.

19'

Провели несколько неплохих атак футболисты сборной Македонии, но ничего опасного не создали.

18'

Тотальный контроль со стороны испанцев мы можем наблюдать.

16'

Витоло, опять же, хорошо мяч сохранил, а пробить по воротам забыл.

15'

Момент! Мората развернулся в штрафной и с левой ноги пробил в дальний угол, не попав в створ.

14'

Проникающая передача в штрафную на Витоло получилась не самой точной.

13'

Альваро Мората старался изо всех сил, однако упустил мяч за пределы поля. От ворот.

12'

Опасно! Витоло в касание пытался перевести мяч в чужие ворота, попав в одного из оппонентов.

11'

Затягивается она. Медики вовсю работают над вратарём македонского коллектива.

10'

Столе Димитриевски сыграл на выходе и затылком ударился о ногу одного из защитников. Небольшая пауза.

9'

Давид Сильва развернулся на чужой половине поля, после чего высоко прострелил в штрафную — безрезультатно.

7'

Момент! Мяч срикошелит на дальнюю штангу штрафной испанцев, откуда один из македонцев в упор головой пробил по воротам Де Хеа. Давид великолепен!

5'

Перешли в контрнаступление игроки сборной Македонии, но ничего интересного впереди не создали.

4'

Витоло попробовал свои силы в дальнем ударе, который получился не самым опасным.

3'

Идеальный контроль мяча демонстрируют футболисты в красной форме.

2'

Великолепно начали испанцы, не давая гостям хотя бы прикоснуться к мячу.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Испания — Македония. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.