06 октября 2017, пятница. 21:45 МСК
Группа G. 9-й тур
Стадион: Хосе Рико Перес (Аликанте, Испания), вместимость: 30000
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • 16'
    1:0
    Родриго
  • 23'
    2:0
    Иско
  • 26'
    3:0
    Тьяго Алькантара
  • 48'
    Жерар Пике
  • 65'
    Давид Сильва
0'
45'
90'
  • 14'
    Аздрен Лулаку
  • 26'
    Таулант Джака
  • 29'
    Эргис Каце
  • 47'
    Эрос Грезда
  • 70'
    Эльсеид Хюсай
Испания — Албания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияАлбания в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа G. 9-й тур. Начало встречи 6 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Хосе Рико Перес.

0
90+3'

Свисток! 3:0. Отличный матч провели испанцы. Команда играла легко и свободно, забила три мяча, могла отличиться ещё, при этом пару моментов возникло и у ворот де Хеа — дважды мяч попал в штангу и перекладину. Но в целом испанцы смотрелись намного предпочтительнее. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+2'

Асенсио хорошо пробил под перекладину, Бериша кончиками пальцев перевёл мяч за перекладину, но арбитр назначил удар от ворот.

90+1'

Две минуты добавлено.

89'

Фол на Сауле, который приближался по центру к чужой штрафной.

87'

Бериша не торопится вводить мяч в игру.

85'

Подача с правого фланга в штрафную испанцев, никто из албанцев не сумел пробить по воротам.

83'

Мяч в основном держится в центре поля.

82'

Адурис появился.

82'

Родригес заменён. Хороший матч он провёл.

81'

Арсальюс вошёл в штрафную, но не сумел выполнить передачу или прострел — мяч вышел за лицевую линию.

80'

Испанцы долго держат мяч на чужой половине поля.

79'

Отличная атмосфера на трибунах. Несмотря на крупный счёт, болельщики гонят своих кумиров вперёд.

77'

Немного успокоилась игра, мяч много держится в центре поля.

76'

Момент! Сауль практически с границы штрафной пробил с левой в дальний угол, но не сумел попасть в створ.

74'

Асенсио появился.

74'

Сильва заменён. Неплохой матч он провёл.

73'

Игрок сборной Албании сильно пробил из пределов штрафной, мяч полетел выше ворот.

73'

Иско, видимо, выполнял подачу, но мяч полетел по дуге в ворота и попал в перекладину.

71'

Удар со штрафного в ближний угол, мяч пролетел выше ворот сборной Албании.

70'

Хюсай сфолил совсем рядом со своей штрафной, это карточка.

68'

Момент! Садику после диагонального навеса с правого фланга пробил головой в ближний угол, мяч попал в штангу. Вряд ли бы де Хеа выручил команду, попади Садику в створ.

66'

Латифи появился.

66'

Грезда заменён. Неплохой матч он провёл.

65'

Сильва получил карточку за удар сзади по ногам.

64'

Отметим, что в матче первого тура Испания на выезде выиграла 2:0.

62'

Иско рухнул в чужой штрафной, но арбитр считает, что нарушения правил не было.

60'

Пике заменён. Неплохой матч он провёл.

59'

Ещё один угловой подадут гости.

57'

Айетти пробил головой в дальний угол после углового, мяч немного не попал в створ.

56'

Право на угловой получили албанцы на правом фланге.

54'

Мяч, возможно, попал в руку Альбе в штрафной испанцев, но арбитр считает, что оснований для назначения пенальти не было.

52'

Во втором тайме оборона албанцев порой допускает очень грубые ошибки, испанцы регулярно создают моменты.

51'

Момент! Родриго вышел почти один на один, пробил низом в ближний угол, голкипер выручил команду.

49'

Момент! Коке пробил из пределов штрафной в ближний угол низом, голкипер не без труда выручил команду.

48'

Пике получил карточку.

47'

Грезда получил карточку.

46'

Садику вместо него.

46'

Балью заменён. Хороший матч он провёл.

46'

Аголи на поле.

46'

Мемолла заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 3:0. Большой перевес у испанцев, команда играет с настроением, всё делает быстро, хорошее взаимопонимание. Хозяева забили три мяча, но могли ещё больше.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Пике ошибся в своей штрафной, Грезда отобрал у него мяч, прострелил на партнёр, который не смог опередить защитника и пробить с близкого расстояния. При этом Пике считает, что Грезда отобрал мяч с нарушением правил.

43'

Гости впервые за долгое время долго держат мяч на чужой половине поля.

41'

Мемушай после небольшого рикошета получил мяч в штрафной, пробил низом в ближний угол, но толком направить мяч в ворота не удалось.

39'

Момент! Морено пробил головой практически с границы вратарской, но мяч летел чуть высоковато для него, поэтому направить мяч в створ не получилось.

37'

Последовал удар примерно с границы штрафной, мяч полетел выше ворот де Хеа.

36'

Право на штрафной получили албанцы.

34'

Подача в штрафную испанцев с левого фланга, игрок сборной Албании не сумел пробить головой.

33'

Альба с левой пробил низом в дальний угол, мяч немного не попал в створ.

31'

Угловой подадут хозяева.

30'

Игрок албанской сборной пробил в ближний угол, мяч в створ не попал.

29'

Каце получил карточку.

28'

Право на угловой получили гости.

26'

За грубый фол Джака получил карточку.

26'
3:0

ГОЛ! Быстрая атака испанцев, подача с правого фланга от Арсальюса, Алькантара вошёл в штрафную и точно пробил головой в нижний левый угол. Вратарю было очень трудно выручить команду.

24'

Момент! Джака пробил головой под перекладину, мяч летел немного по дуге, перелетел де Хеа и попал в перекладину.

23'
2:0

ГОЛ! Сильва отдал пас на Коке, тот выполнил передачу внутрь штрафной на Иско, а он метров с 10 точно направил мяч под перекладину. Всё чётко разыграли игроки хозяев.

21'

7 — 2 по моментам.

20'

Момент! Сильва пробил низом в ближний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

18'

Рамос пробил головой под перекладину, Бериша перевёл мяч на угловой, но в любом случае был офсайд.

17'

Испанцы заработали право на штрафной, мяч на левом фланге, хорошая точка для подачи.

16'
1:0

ГОЛ! Иско перед штрафной выполнил проникающий заброс на Родриего внутрь штрафной, тот остановил мяч грудью, а вторым касанием красиво пробил почти боковыми ножницами в дальнюю девятку. Мяч залетел почти точно в угол. Отличный гол получился.

14'

Лулаку за фол получил карточку.

14'

76 % на 24 % по проценту владения мячом.

12'

Момент! Подача с правого фланга, Родриго пробил головой в дальний угол, мяч совсем немного не попал в створ. Отличный шанс был у испанцев, чтобы открыть счёт.

11'

Сильва сдвинулся с правого фланга в центр, пробил низом метров с 20, но защитник подставился под мяч.

10'

8'

Момент! Грезда пробил низом в дальний угол метров с 20, де Хеа на месте.

6'

Большой перевес у испанцев, но пока без моментов.

5'

После подачи с левого фланга Родриго низом пробил в ближний угол, но в створ не попал.

4'

Подача с правого фланга в центр штрафной, никто из игроков испанской команды не смог нанести удар.

3'

Испанцы долго владеют мячом, но пока моментов нет.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Испания — Албания. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.