05 сентября 2016, понедельник. 21:45 МСК
Группа I. 1-й тур
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Резервный: Рюдди Бюке (Амьен, Франция)
  • 12'
    Александр Кучер
  • 41'
    1:1
    Андрей Ярмоленко
  • 83'
    Евгений Коноплянка
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Альфред Финнбогасон
  • 22'
    Арон Гуннарссон
  • 59'
Украина — Исландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаИсландия в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа I. 1-й тур. Начало встречи 5 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+2'

Финальный свисток. Ничья 1:1. В принципе, логичный результат. Но на 83-й минуте Коноплянка мог забить пенальти и принести своей сборной три очка. Однако Евгений не попал в створ ворот, о чём теперь сам жалеет. Лучше бы пошёл бить пенальти Ярмоленко. На этом наша трансляция закончена. Всего вам доброго и удачи, берегите себя!

90+1'

Пятов быстро ввёл мяч в игру, поймав его едва ли не на линии.

90'

Шахов вышел вместо Зинченко.

90'

Вторая замена у сборной Украины.

89'

Холлфредссон сбил Коноплянку, но не получил жёлтой карточки, явно сорвав атаку.

87'

Против Холлфредссона нарушены правила. Штрафной с правого края атаки. Сигурдссон не очень удачно навесил.

85'

Холлфредссон вместо него.

85'

Гудмундссон ушёл с поля.

83'
1:1

Нет гола! Коноплянка вызвался бить, пробил и попал в штангу, а от неё мяч отлетел за пределы поля. Вратарь прыгнул в другую сторону.

82'

Пенальти в ворота Исландии! Ярмоленко на Бутко, а того сбил Траустасон.

80'

Соболь обыграл Севарссона и пробил с острого угла, мяч вынесен, а затем атака от Коноплянки! Вратарь дважды выручил.

79'

Поджали украинцы соперника, больше проводят время на половине поля Исландии.

77'

Пятов сильно выбил мяч вперёд, прессинговал вратаря Финнбогасон.

75'

Траустасон сыграет в концовке.

75'

Бьярнасона заменили.

74'

Соболь не по правилам остановил соперника в середине поля.

72'

Хороший плотный удар от Коваленко! Халлдорсон отразил мяч.

70'

Бутко играет на позиции правого полузащитника, Степаненко сместился чуть назад. И Соболь всё больше бежит вперёд.

68'

Не хватает встрече реактивных скоростей. Изредка мы видим их в контратаках. Хотелось бы чаще.

66'

Ракицкий со штрафного сильно пробил в стенку из футболистов.

65'

Ярмоленко выполнил короткий пас на Бутко, тот простреливал, однако защитники гостей выбили.

63'

Зозуля попробует усилить украинскую атаку.

63'

Сидорчук отправился отдыхать.

61'

Да, скоро выйдет на поле Зозуля. Тем временем угловой у ворот сборной Исландии.

59'

Финнбогасон наказан жёлтой карточкой за жёсткий подкат в ноги Степаненко.

58'

Постепенно начинают разминаться запасные. Может, скоро увидим Зозулю?

56'

Вратари во втором тайме толком в игру пока не вступали.

54'

Исландцы не могут определиться, играть им на контратаках или самим идти вперёд. Счёт 1:1.

52'

Зинченко много владеет мячом, но обостряющих передач маловато. Андрей Шевченко в первом тайме беседовал с Александром.

50'

Снова много брака в центре поля. Нечто похожее мы видели в первые 45 минут.

48'

Степаненко пошёл в рискованный подкат, в последний момент успев сыграть в мяч.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Свисток на перерыв. Ничья 1:1. На гол Финнбогасона сборная Украины ответила результативным ударом Ярмоленко в концовке первого тайма. В целом равный матч, но по моментам преимущество у исландцев. Отметим вынужденную замену в составе команды Хеймира Хадльгримссона.

44'

Не хватает матчу антуража из-за отсутствия болельщиков. Так бы игра смотрелось гораздо лучше.

42'

Перед перерывом отличились украинцы, важный гол в психологическом плане.

42'
1:1

ГОЛ! С левой ноги зарядил по воротам Ракицкий! Халлдорсон с трудом справился, мяч подхватил Ярмоленко и тоже с левой ноги вогнал его в сетку!

41'

Магнуссон появился на поле.

41'

Скуласона увезли с поле на электромобиле. Что-то серьёзное с ногой.

40'

Вынужденная замена будет в составе Исландии.

38'

Какой-то потерянный вид у Андрея Шевченко. Не понимает он, что происходит с его командой.

36'

Финнбогасон пробил выше после очередной потери у сборной Украины.

34'

Зинченко подал угловой. Но снова не особо понятно куда. Не получается игра в атаке.

32'

Коноплянка пробил издали, но не попал в нижний угол ворот.

30'

Полчаса сыграно. По-прежнему 1:0 в пользу сборной Исландии.

28'

Постоянно брак в передачах. Почти нет на чужой половине поля крайних защитников хозяев.

26'

Многовато грубости в первом тайме. Ракицкий скосил соперника. Пожалел Ярослава судья.

25'

Бутко досталось. Врачи помогли Богдану подняться с газона. Бьярнасон цеплял соперника, судья фола не увидел.

23'

Ракицкий мощно пробил со штрафного - вратарь отбил перед собой, а затем взял мяч в руки.

22'

Гуннарссон откровенно держал за майку Сидорчука, получив за это жёлтую карточку.

20'

Позади 20 минут матча. Халлдорсон без работы, пора прибавлять украинским футболистам.

18'

Ярмоленко "обрезался" в центре поля, Финнбогасон сыграл на перехвате, но пробил издали выше ворот.

16'

Степаненко грубовато сыграл против Финнбогасона. Могла быть ещё одна карточка.

15'

Падение в штрафной Украины, но никакого пенальти не будет. Свисток Клемана Турпена молчит.

13'

Ярмоленко сделал хороший пас на дальнюю штангу, Севарссон в последний момент успел выбить мяч на угловой!

12'

Жёлтая карточка Кучеру за грубый подкат сзади.

11'

100-процентный момент! Финнбогасон оттеснил корпусом Кучера, затем отдал на Бодварссона. Тот из района 11-метровой отметки пробил в Пятова, а затем на отскоке выше!

11'

Украинцы пытаются низом выходить из обороны. Хороший контроль мяча, но опасных моментов пока нет.

9'

Ярмоленко немного не успел к сильной передаче партнёра.

7'

Халлдорсон сильно выбивает мяч вперёд, где исландцы борятся за него.

5'
0:1

ГОЛ! Пас вперёд на Финнбогасона, который пробил в Пятова. От головы Кучера мяч отскочил обратно на ногу форварду, который со второй попытки поразил цель. Вот так начало!

4'

Колбейнн Сигторссон не играет у Исландии из-за травмы. В остальном состав боевой.

3'

Андрей Шевченко с первых минут на ногах. Молодая украинская команда атакует.

1'

Без зрителей проходит встреча в Киеве.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Украина — Исландия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.