05 сентября 2017, вторник. 21:45 МСК
Группа I. 8-й тур
Стадион: Лаугардалсвёллур (Рейкьявик, Исландия), вместимость: 15000
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Ассистент: Дуглас Росс (Шотландия); Резервный: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
  • 2'
    Эмил Холлфредссон
  • 47'
    1:0
    Гилфи Тор Сигурдссон
  • 66'
    2:0
  • 77'
0'
45'
90'
  • 55'
    Руслан Малиновский
  • 77'
    Виктор Коваленко
  • 82'
    Александр Зинченко
Исландия — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИсландияУкраина в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа I. 8-й тур. Начало встречи 5 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лаугардалсвёллур.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Исландия на своём поле обыграла Украину — 2:0. Хозяевам удалось во втором тайме провести две результативные атаки, дублем отметился Сигурдссон. Украинцы в атаке сыграли не лучшим образом, мало моментов было у гостей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Финнбогасон вышел на замену.

90+2'

Сигурдссон под овации трибун покинул поле.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Скуласон появился на поле.

89'

Холлфредссон заменён.

88'

Украинцы пытаются атаковать в концовке. Коваленко пробил после скидки Ярмоленко — мяч прошёл рядом со штангой.

86'

Ракицкий выбрался на свободное пространство и отметился дальним ударом! Халлдорсон уверенно справился с угрозой.

84'

Гудмундссон сыграл на публику! Исландец финтами раскидал двух соперников и пробил низом — Пятов намертво забрал мяч.

82'

Зинченко сфолил против Бьярнасона, помешав исландцам убежать в контратаку. Жёлтая карточка.

80'

Разладилась игра у Украины после второго пропущенного мяча. Ничего гости не могут создать в атаке.

78'

Опасно! Сигурдссон вырезал подачу на дальнюю штангу, мяч после рикошета едва не юркнул в сетку ворот гостей!

77'

Коваленко возле собственной штрафной зацепил за ногу Сигурдссона. Жёлтая карточка.

77'

Сигурдссон отмахнулся от Коваленко — жёлтая карточка.

76'

Ротань появился на поле вместо Степаненко.

76'

Последняя замена у Украины.

75'

Ярмоленко не сумел зацепиться за мяч у штрафной после длинного заброса Коваленко.

73'

Украинцы пытаются наладить контроль над мячом, с трудом гости стали переходить центр поля.

71'

Зинченко в игре.

71'

Малиновский заменён.

71'

Кравец вышел вместо Беседина.

71'

Двойную замену провёл Андрей Шевченко.

69'

Опасно! Сигурдссон сместился на левый край и навесил во вратарскую, но Сигурдарсон с пяти метров послал мяч над перекладиной!

67'

Сигурдарсон вступил в игру.

67'

Замена у Исландии. Бодварссон покинул поле.

66'
2:0

ГОЛ! Быстрый переход из обороны в атаку от Исландии! Гудмундссон прострелил в штрафную, Бодварссон аккуратно скинул мяч на Сигурдссона, который аккуратно пробил в нижний угол — Пятов не выручил.

64'

Момент! Контратаку организовали хозяева, Гудмундссон дошёл до штрафной и пробил в противоход голкиперу — мяч прошёл в сантиметрах от штанги.

62'

Малиновский пытался вырезать подачу в штрафную на Коваленко, но исландцы перехватили мяч.

60'

Исландцы всей командой отошли на свою половину поля, стараясь ловить соперника на контратаках.

58'

Ярмоленко подобрал мяч у штрафной и из-под защитника пробил в дальний угол — Халлдорсон перевёл снаряд на угловой.

56'

Малиновский за разговоры с арбитром получил «горчичник».

54'

Малиновский со штрафного пробил поверх стенки! Халлдорсон кулаками отразил мяч в сторону.

53'

Украинцы заработали стандарт на чужой половине поля. До ворот метров 27.

51'

Гуннарсон! Резко сместился к центр и пробил метров с 25 — получилось слишком высоко.

49'

Магнуссон сместился на фланг, но подача пришла точно в руки Пятову.

47'
1:0

ГОЛ! Гуннарссон совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную — Гудмундссон столкнулся с Пятовым, мяч отскочил к Сигурдссону, который поразил пустые ворота!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. На поле идёт равная игра, инициатива переходит от одной команде к другой. Моментов было немного, ждём активных действий от соперников после перерыва.

44'

Ярмоленко в штрафной принял длинный перевод Коноплянке. Но хозяева не дали пробить полузащитнику «Боруссии» из убойной позиции.

42'

Сигурдссон навесил на дальний угол вратарской! Там были сразу два исландца, но Хачериди выиграл борьбу в воздухе.

40'

Ракицкий в центре поля заплёл ноги Бедварссону. Это был срыв атаки, но обошлось без карточки.

38'

Быстрая атака Украины по центру! Малиновский нанёс удар с дальней дистанции — получилось слишком высоко.

36'

Коноплянка на фланге легко разобрался с соперником и прострелил в центр штрафной! Но Беседин с Ярмоленко до мяча не добрались.

34'

Команда Андрея Шевченко постепенно забрала мяч под свой контроль и перевела игру на чужую половину поля.

32'

Опасно! Коноплянка вырезал подачу в штрафную, а Ингасон в борьбе с Бесединым едва не срезал мяч в свои ворота!

30'

Коваленко разогнал контратаку Украины! Виктор дошёл до штрафной и пробил низом — мяч ушёл на угловой.

28'

Исландцы стали больше владеть мячом, но пока без моментов. Невысокий темп в игре.

26'

Сигурдссон пытался на скорости войти в штрафную, но Матвиенко поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

24'

Сигурдссон вырезал очередной кросс во вратарскую! Хачериди опередил соперника и выбил мяч в сторону.

22'

Опасно! Хальфредссон с левого края вырезал подачу в штрафную, Сигурдссон ловко обработал мяч, убрал на замахе одного защитника, но вовремя на подстраховке оказался партнёр.

20'

Смело действуют украинцы, стараясь отвечать атакой на атаку. Не жмутся к воротам гости.

18'

Гости провели атаку левым флангом. Коноплянка освободился от опеки и пробил из угла штрафной — мяч свалился с ноги и ушёл далеко в сторону.

16'

Бьярнассон! На скорости влетел в штрафную и несильно пробил низом — Пятов без проблем забрал мяч.

14'

Гуннарсон из аута забросил мяч далеко в штрафную! Украинцы выиграли силовую борьбу и разрядили обстановку у ворот.

12'

Хачерди сделал длинный заброс к штрафной. Ярмоленко не хватило скорости, чтобы зацепиться за мяч.

10'

Украинцы в контратаке заработали угловой. Коноплянка навесил на ближнюю штангу, но хозяева спокойно отбились.

8'

Ответ Исландии! Бодварссон с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, Бьярнассон в касание пробил в дальний угол — мимо!

6'

Коноплянка! Подобрал мяч в штрафной и метров с семи пробил низом — голкипер среагировал! А добить украинцам не удалось.

4'

Украинцы больше владеют мячом на первых минутах, стараясь действовать первым номером.

2'

Холлфредссон на глазах арбитра придержал за футболку Беседина. Жёлтая карточка.

1'

Матч начался! Украинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Исландия — Украина. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.