10 октября 2016, понедельник. 21:45 МСК
Группа B. 3-й тур
Стадион: Тёрсвёдлур (Торсхавн, Фарерские острова), вместимость: 6040
Главный судья: Гедиминас Мажейка (Каунас, Литва); Ассистент: Витаутас Шимкус (Литва); Ассистент: Витенис Казлаускас (Литва); Резервный: Донатас Румшас (Литва)
  • 59'
    Атли Грегерсен
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Андре Силва
  • 22'
    0:2
    Андре Силва
  • 37'
    0:3
    Андре Силва
  • 39'
    Жозе Фонте
  • 60'
    Пепе
  • 65'
    0:4
    Криштиану Роналду
  • 2
    90+1'
    0:5
    Жоау Моутинью
    90+3'
    0:6
    Жоау Канселу
Фарерские острова — Португалия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Фарерские островаПортугалия в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 10 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрсвёдлур.

0
90+3'

Матч окончен! Португалия вновь забила шесть голов слабой европейской сборной. Несколько дней ранее досталось Андорре, а теперь шесть получили Фарерские острова. Чемпионы Европы были сильнее в каждом компоненте игры, на каждом участке поля.

90+3'
0:6

ГОЛ! Ещё один голевой пас таланта Мартиньша! В быстрой атаке забили португальцы. Мартиньш сместился слева вправо и резко сделал проникающий пас на ход скоростного Канселу, который реализовал выход на свидание с Нильсеном.

90+1'
0:5

ГОЛ! Добавленное время началось голом Моутинью! Роналду сыграл направо на Мартиньша, который увидел свободного на линии штрафной Моутинью, у которого затем получился идеальный удар на точность в правую девятку.

90'

Патрисиу справился с неудавшимся ударом Эдмундссона из пределов штрафной.

89'

Хансен получил повреждение и попросил у арбитра паузу.

87'

Канселу забежал справа на длинную диагональ Моутинью, но защитник оказался на месте.

85'

Мартиньш после перехвата убежал в атаку по правой бровке и сделал достаточно простой прострел, который был легко отражён.

84'

Эдер головой откинул мяч на Андре Гомеша, который оказался закрыт у линии штрафной.

82'

Антунеш неудачно разыграл стеночку с Роналду у края чужой штрафной.

81'

Моутинью освежил полузащиту гостей.

81'

Жоау Мариу отправился отдыхать.

81'

Эдмундссон прорвался в штрафной Португалии, не сумев нормально пробить по мячу из-за мешавших защитников.

80'

Барталстову вышел.

80'

Ольсен заменён.

80'

Эдер вышел.

80'

Андре Силва заменён.

79'

Совсем упал темп встречи. Команды уже мысленно хотят завершить встречу, итог которой и так всем ясен.

77'

Ханссен загнал себя под серьёзную опеку, выпустив мяч в аут.

75'

Жоау Мариу у чужой штрафной сыграл пяткой, поэтому пас фарерцам получилось перехватить.

73'

Неплохая атака могла получиться у фарерцев, если бы не отличный прыжок Антунеша, которым защитник перехватил подачу с фланга.

72'

Йохан Давидсен появился на поле.

72'

Грегерсена заменили.

70'

Пепе! После подачи с углового и скидки на дальнюю штангу Пепе в упор пробил в защитника, который стоял на линии ворот!

69'

Андре Силва! Мартиньш справа прострелил точно на Андре Силву, который в касание пробил низом — Нильсен выручил!

68'

Мартиньш постарается проявить себя.

68'

Куарежму решили снять с игры.

66'

Йонсен вышел.

66'

Соренсен ушёл.

65'
0:4

ГОЛ! Красивый комбинационный гол получился у Португалии. Жоау Мариу разыграл стеночку с Роналду, с помощью которой удалось взломать центр обороны хозяев. Криштиану с линии штрафной пробил в дальнюю девятку, а Нильсен не смог нормально поставить руки.

63'

Соренсен подхватил мяч в штрафной Португалии и из хорошей позиции пробил в защитника!

62'

Нильсен с трудом забрал навес Куарежмы в атаке вторым темпом.

61'

Роналду грамотно подставился под фол вблизи чужой штрафной.

60'

Стандарт португальцев привёл к контратаке островитян, которую фолом сорвал Пепе. Жёлтая карточка была показана защитнику «Реала».

59'

Грегерсен получил жёлтую карточку за блокировку Жоау Мариу.

57'

Роналду пробросил мяч мимо подката Наттестада, перепрыгнул ноги защитника и упал на газон. Арбитр показал, что нужно продолжать игру.

55'

Куарежма в стыке с Ханссеном получил повреждение.

54'

Роналду с дальнего стандарта нанёс сильный удар выше каркаса ворот.

53'

Ватнхамар показал плохой дриблинг в попытке обойти Антунеша, представитель киевского «Динамо» спокойно отобрал мяч у десятого номера хозяев.

53'

Ханссен заработал штрафной в середине поля.

50'

Канселу выпустил мяч в аут, а затем успел помешать сопернику, который прорвался к лицевой. Будет удар от ворот.

49'

Жоау Канселу неудачно сыграл на правый фланг на Куарежму. Порой брак в передачах позволяют себе португальцы.

48'

Роналду! Отличный момент имел Криштиану, ворвавшись слева в штрафную хозяев, однако удар у звёздного португальца получился топорным и во вратаря.

46'

Роналду и Жоау Мариу не разобрались с соперниками на фланге.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Португалия уверенно обыгрывает команду Фарерских островов на выезде. Португальцы в первом тайме забили три безответных мяча усилиями Андре Силвы. Впереди ещё второй тайм.

44'

Нильсен вышел из ворот на опасный заброс, опередив при этом Роналду. Не везёт пока Криштиану.

42'

Очередной навес Куарежмы не дошёл до адресата. В верховой борьбе фарерцы играют надёжно.

40'

Жоау Мариу чуть не потерял мяч в центре поля из-за двойного прессинга островитян.

39'

Фонте получил жёлтую карточку за удар локтем Ханссена.

38'

Ватнхамар не успел замкнуть дальнюю штангу при довольно опасном навесе.

37'
0:3

ГОЛ! Хет-трик от Андре Силвы! Канселу подключился к быстрой атаке сборной Португалии, ударив на силу из-за пределов штрафной. Нильсен с трудом среагировал, отразив мяч перед собой прямо на Андре Силву, у которого получилось добивание.

36'

Арбитр приостановил игру после подачи Эдмундссона с углового, зафиксировал фол против Пепе.

36'

Антунеш заблокировал прострел игрока хозяев, угловой в их пользу.

34'

Карвалью ошибся с пасом, но вернулся в оборону и отобрал мяч у соперника.

33'

Пепе подставил ногу под подачу с углового, срезав мяч мимо створа ворот.

33'

С острого угла пробил Анде Гомеш, но из-за рикошета мяч отправился на угловой.

32'

Ханссен ожидал свистка арбитра после жёсткой борьбы с Андре Гомешом, поэтому взял мяч в руки, но арбитр зафиксировал игру рукой от фарерца.

30'

Роналду после серии финтов на краю штрафной вырезал подачу на дальнюю штангу, где рукой себе подыграл Жоау Мариу.

28'

Давидсен отразил подачу Жоау Мариу на очередной угловой, навес с которого отбил высокий защитник Наттестад.

27'

Роналду успели помешать выпрыгнуть на навес Куарежмы.

25'

Андре Силва плохо принял мяч вблизи лицевой, выпустив его за пределы поля.

22'
0:2

ГОЛ! Вновь Андре Силва забил! Островитяне в панике отбились от опасного прострела Куарежмы, но мяч предательски для хозяев отскочил на голову Андре Силвы, которому оставалось расстрелять пустые ворота, что он и сделал.

21'

Ханссен в контратаке сделал проникающий пас, к которому чуть не успел Соренсен.

20'

Роналду со стандарта пробил над воротами сборной Фарерских островов.

19'

Грегерсен срубил Жоау Мариу вблизи угла своей штрафной.

17'

Роналду проскочил двоих соперников в прорыве через центр, а затем упал на газон из-за подножки, но арбитр не заметил фол.

16'

Роналду немного не допрыгнул до навеса Куарежмы с углового.

15'

Удар Жоау Мариу с угла штрафной был блокирован, будет угловой.

14'

Ханссен показал неудачный дриблинг на фланге, мяч в итоге ушёл от фарерца.

12'
0:1

ГОЛ! Через центр прорвались португальцы! Роналду откинул мяч на Жоау Мариу, у которого получилась проникающая передача на Андре Силву, а форвард «Порту» выскочил на Нильсена, пробив в ближний угол!

11'

Пепе нарушил правила в борьбе с Эдмундссоном.

10'

Наттестад отразил подачу Андре Гомеша на Карвалью, который издали с лёта выстрелил мимо цели.

9'

Дальние удары Роналду и Андре Гомеша были блокированы.

8'

Карвалью с линии чужой штрафной нанёс плохой удар, мяч прикатился к Нильсену.

7'

Нет преимущества у португальцев. Очень большая плотность в центре поля не даёт чемпионам Европы проявить себя.

6'

Наттестад спокойно головой отразил подачу Антунеша.

5'

Андре Гомеш слишком долго обрабатывал мяч, нарвавшись на отбор, но игрок «Барселоны» вовремя включился в прессинг, заставив ошибиться соперника.

4'

После розыгрыша стандарта хозяева исполнили навес во владения Патрисиу, где первым на мяче оказался голкипер.

3'

Островитяне заработали штрафной на правом краю атаки.

2'

Эдмундссон оказался в положении вне игры.

1'

Роналду досталось в стыке с Беньяминсеном.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Фарерские острова — Португалия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.