05 сентября 2017, вторник. 21:45 МСК
Группа G. 8-й тур
Стадион: Мапей - Читта-дель-Триколоре (Реджо-нель-Эмилия, Италия), вместимость: 23717
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Фредерик Акетт (Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Резервный: Бенуа Мийо (Франция)
  • 53'
    1:0
    Чиро Иммобиле
  • 86'
0'
45'
90'
  • 37'
    Альмог Коэн
Италия — Израиль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияИзраиль в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа G. 8-й тур. Начало встречи 5 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мапей - Читта-дель-Триколоре.

0
90+3'

Звучит финальный свисток. Италия на своём поле одержала минимальную победу над Израилем и набрав три очка продолжила идти на втором месте группы G. Догнать Испанию Италии будет конечно же очень сложно, тут бы и второе место не упустить, а то случиться может всё что угодно, но благо для Вентуры Албания сегодня потеряла очки в матче с Македонией. Испания же разгромила Лихтенштейн и набрала очередные три очка.

90+2'

Италия спокойно контролирует мяч в центре поля, понятно дело, что уж теперь хозяева поля играют по счёту.

90+1'

А вышел Риккардо Монтоливо.

90+1'

В составе сборной Италии произошла последняя замена. С поля ушёл Марко Верратти.

90'

Три минуты добавил Бенуа Бастьен к основному времени матча.

90'

Бернардески прошёл по центру и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч также ушёл в сторону от цели.

90'

Бен-Хаим II пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

89'

А вышел Федерико Бернардески.

89'

В составе сборной Италии произошла замена. С поля ушёл Антонио Кандрева.

88'

Чиро Иммобиле ворвался в штрафную площадь и совершил «нырок». Бенуа Бастьен всё видел и показал жёлтую карточку форварду сборной Италии за симуляцию.

87'

И вот Израиль создаёт опасный момент. Бен-Хаим II выполнил опасный удар по воротам, Буффон спас свою команду.

86'

Верратти выполнил передачу на ход Дармиану, на этот раз Маттео оказался в офсайде.

85'

Дармиан выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, Бен-Хаим I головой выбил мяч подальше от своих ворот.

84'

Дзаппакоста на левом фланге удачно сыграл в подкате и не дал Давидзадзе прорваться вперёд.

83'

Дармиан под конец матча не смог рассчитать свои силы и в итоге при рывке упустил мяч за лицевую линию.

82'

Последовала длинная передача на ход Бен-Хаиму II, Буффон вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.

81'

Пошли уже последние минуты матча, счёт у нас по-прежнему скользкий, нельзя Италии расслабляться, Израиль ждёт свой момент.

80'

Инсинье с левого угла штрафной площади пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

79'

А вышел Дан Эйнбиндер.

79'

Последняя замена в составе Израиля. С поля ушёл Альмог Коэн.

78'

Кандрева выполнил передачу в штрафную площадь на Белотти, Андреа в касание пробил по воротам, Харуш спас Израиль.

77'

Продолжаются угловые у ворот сборной Израиля. Кандрева разыграл мяч с Дзаппакостой, после этого уже Дзаппакоста выполнил подачу на дальнюю штангу, Израиль отбился.

76'

Теперь уже на Белотти последовала передача в штрафную площадь, получилось слишком сильно, форвард сборной Италии не смог добраться до мяча.

75'

Теперь Кандрева выполнил подачу на дальнюю штангу, Белотти в борьбе с защитником пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

74'

Кандрева разыграл мяч с Дзаппакостой, а затем выполнил передачу на Барцальи, Андреа пробил в ближний угол ворот, Харуш перевёл мяч на угловой.

73'

Пока никак Израилю никак не удаётся проводить контратаки, а Италия продолжает угловые зарабатывать.

72'

Продолжает Италия собирать угловые. Кандрева выполнил подачу на ближнюю штангу, Израиль на этот раз отбился без серьёзных проблем.

71'

А вышел Йосси Бенаюн.

71'

В составе сборной Израиля произошла вторая замена. С поля ушёл Итей Шехтер.

70'

В итоге Кандрева с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Белотти головой пробил по воротам, Харуш спас свою команду.

69'

Кандрева теперь выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз игроки сборной Израиля вновь выбили мяч за пределы штрафной площади, но подбор был за Италией.

68'

Очередной угловой заработала Италия. Кандрева выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч был выбит за пределы штрафной площади, Астори пробил по воротам, мяч попал в Натхо и ушёл на угловой.

67'

Теперь уже Таль Бен-Хаим II едва не вышел на рандеву с Буффоном, но его прорыв смог прервать Дзаппакоста.

66'

Инсинье выполнил подачу на ближнюю штангу, Таль Бен-Хаим I выбил мяч за пределы штрафной площади, Израиль пустился в контратаку.

65'

Верратти пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в Цедека и ушёл на угловой.

64'

Последовал заброс в штрафную площадь на Дзаппакосту, Харуш уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

63'

Барцальи в центре поля нарушил правила. Игроки сборной Израиля спокойно разыграли стандарт.

62'

Израиль перехватил контроль над мячом, постепенно гости начинают вновь чувствовать себя увереннее.

61'

А вышел на поле Таль Бен-Хаим II.

61'

В составе сборной Израиля произошла замена. С поля ушёл Маор Меликсон.

60'

Теперь уже с левого фланга последовала передача на Дзаппакосту, немного не добрался до мяча фланговый защитник сборной Италии.

59'

Инсинье с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось.

58'

После этого розыгрыша углового Израиль наконец-то смог отбиться. Видно во втором тайме, что Италия действительно включилась.

57'

Кандрева выполнил подачу на ближнюю штангу, Израилю не удалось далеко выбить мяч, в итоге Кандрева пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

56'

Инсинье решил разыграть мяч с партнёром, после этого последовала подача в центр штрафной площади, защитники сборной Израиля выбили мяч на угловой.

55'

Верратти выполнил передачу в штрафную площадь на Белотти, мяч попал в пятку Андреа.

54'

При таком счёте Италии конечно же нельзя расслабляться, Израиль также себя в атаке ещё обязательно проявит.

53'
1:0

ГОЛ! Кандрева прошёл по правому флангу и уже от лицевой линии выполнил подачу на дальнюю штангу, Иммобиле на этот раз удачно головой пробил по воротам и Италия открыла счёт в матче.

52'

Инсинье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

51'

А вышел Давиде Дзаппакоста.

51'

В составе сборной Италии произошла замена. С поля ушёл Андреа Конти.

50'

Инсинье выполнил подачу на ближнюю штангу с углового. Израиль очень уверенно отбился.

49'

Иммобиле пробил по воротам с левого угла штрафной площади, Харуш перевёл мяч на угловой.

48'

Дармиан с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Иммобиле головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

47'

Де Росси пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Бен-Хаима.

46'

И вот начинается вторая половина матча. Отметим, что Израиль сегодня смотрится также неплохо, с этим соперником нужно быть внимательным, думаю, что в перерыве Джампьеро Вентура лишний раз напомнил об этом своим игрокам.

45+1'

После этого Италия провела ещё одну атаку. Последовала передача из центра поля в штрафную площадь на Белотти, Андреа не очень сильно пробил по воротам, мяч в итоге забрал Харуш. Практически сразу же затем Бенуа Бастьен дал свисток на перерыв. После первого тайма Италия на своём поле играет вничью с Израилем 0:0. Преимущество у Италии было довольно большое, но атаковать толком хозяева поля стали только ближе к концу первого тайма. Второй тайм должен у нас получиться уже более атакующим, а иначе Италия сегодня может потерять очки.

45+1'

Кандрева с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Инсинье принял мяч и пробил по воротам, Харуш спас свою команду.

45'

Одну минуту добавил Бенуа Бастьен к основному времени первого тайма.

44'

Дармиан с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бен-Хаим головой выбил мяч к центру поля.

43'

Инсинье теперь в касание пробил по воротам Харуша, мяч улетел в сторону от цели.

42'

Натхо выполнил подачу на ближнюю штангу, Италии не удалось далеко выбить мяч от своих ворот, в итоге последовала передача на Коэна, но на этот раз Альмог оказался в офсайде.

41'

Коэн опасно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под перекладину, Буффон в прыжке перевёл мяч на угловой.

40'

В очередной раз последовала опасная подача в штрафную площадь Израиля, но никто из форвардов не смог добраться до мяча.

39'

Последовала подача в штрафную площадь Израиля со стандарта, в борьбе игроки сборной Италии нарушил правила против Бен-Хаима.

38'

А теперь уже сам Альмог Коэн не дал Белотти уйти в прорыв и в итоге получил свою жёлтую карточку.

37'

Верратти перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Коэна. Марко в итоге ещё и жёлтую карточку получил. Следующий матч Верратти пропустит.

36'

Верратти выполнил подачу в штрафную площадь на Дармиана, Маттео в борьбе с Бен-Хаимом упал на газон, но на пенальти это не тянуло.

35'

Дармиан выполнил подачу на линию вратарской с левого фланга, Кандрева почему-то не пошёл на мяч.

34'

Кабаа вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в защитника.

33'

Келтьенс выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, никого из партнёров там не оказалось.

32'

Очень много до этого мяч метался с фланга на фланг у штрафной площади сборной Израиля, продолжает Италия в основном играть за счёт подач.

31'

Де Росси выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь улетел к болельщикам.

30'

Кандрева выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Харуш уверенно сыграл на выходе и выбил мяч подальше от своих ворот.

29'

Конти неплохо поборолся на правом фланге против Меликсона и вновь заработал угловой.

28'

Но Италия вновь заработала угловой. Инсинье выполнил передачу на ближнюю штангу, а вот тут уже защитникам сборной Израиля пришлось постараться, чтобы отбиться.

27'

Угловой у ворот сборной Израиля. Кандрева выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились гости.

26'

Давидзадза с левого фланга выполнил опасную передачу в центр штрафной площади на Шехтера, форвард сборной Изралия залез в офсайд.

25'

Инсинье с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Иммобиле не смог добраться до мяча.

24'

Рафаэлов ворвался в штрафную площадь и уже был готов бить по воротам, в последний момент Конти в подкате выбил мяч в аут.

23'

Верратти выполнил подачу на дальнюю штангу, Белотти оказался в офсайде.

22'

Показали нам на скамейке скучающего Доннарумму, он сегодня наверняка мог рассчитывать на выход в стартовом составе.

21'

Ещё и Буффонну досталось, который шёл играть на выходе, надо быть форварду сборной Израиля осторожнее.

20'

Шехтер в борьбе за мяч против Астори нарушил правила у штрафной площади сборной Италии.

19'

На этот раз Инсинье решил разыграть мяч с партнёром, после этого последовал прострел в штрафную площадь, Харуш был надёжен на перехвате.

18'

Инсинье выполнил подачу к линии вратарской с углового, защитники сборной Израиля не смогли далеко выбить мяч, в итоге Верратти выполнил передачу на Инсинье, защитник в подкате выбил мяч на повторный угловой.

17'

Дармиан с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

16'

Очень долго Италия катает мяч на половине поля сборной Израиля, конечно же гости в итоге спокойно обороняются.

15'

Иммобиле пропустил мяч в штрафную площадь на Белотти, партнёр по атаке его не понял, вновь случилась потеря.

14'

Израиль пока никак не может отвести игру от своих ворот, но при этом особых угроз воротам Харуша нет.

13'

Де Росси пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

12'

Коэн в центре поля нарушил правила против Верратти. Италия спокойно разыграла стандарт.

11'

Инсинье получил мяч у штрафной площади, но ничего не смог придумать и в итоге выполнил передачу назад.

10'

Достаточно много длинных передач вперёд сейчас также следует к воротам Харуша, многие мячи в итоге достаются сопернику.

9'

Темп матча у нас пока достаточно средний, Италия конечно же не особо любит играть на высоких скоростях.

8'

Израиль сегодня конечно же играет на контратаках, но видно, что гости готовы сегодня доставлять проблемы Италии.

7'

Верратти из центра поля попытался выполнить передачу в центр штрафной площади из центра поля, игроки сборной Израиля перехватили мяч.

6'

Последовал заброс на правый угол штрафной площади на Конти, фланговый защитник сборной Италии оказался в небольшом офсайде.

5'

Натхо выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Коэн головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой, но Буффон всё контролировал.

4'

Иммобиле нарушил правила на своей половине поля против Меликсона. Израиль заработал неплохой стандарт.

3'

Сразу Италия пошла в атаку. Дармиан сместился с левого фланга в центр и выполнил передачу на Белотти, который в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

2'

Стадион в Реджо-нель-Эмилия сегодня заполнен неплохо, аншлага нет, но поддержка у сборной Италии будет неплохая.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Италия — Израиль. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.