10 ноября 2017, пятница. 22:45 МСК
Плей-офф
Стадион: Френдс-Арена (Стокгольм, Швеция), вместимость: 54329
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция)
  • 1'
    Маркус Берг
  • 61'
    1:0
    Якоб Юханссон
0'
45'
90'
  • 28'
    Марко Верратти
Швеция — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияИталия в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Плей-офф. Начало встречи 10 ноября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Френдс-Арена.

0
90+5'

Матч окончен! Сборная Италии уступила в первом стыковом матче со Швецией. При достаточно равной игре с минимумом голевых возможностей шведам улыбнулась удача, с помощью которой они вышли вперёд в середине второго тайма. Уже через три дня в Милане пройдёт ответный матч.

90+4'

Кандрева не сумел зацепиться за диагональ, выпустив мяч за лицевую.

90+2'

Иммобиле получил мяч в чужой штрафной и после резкого разворота пробил в сторону углового флажка.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

90'

Дармиан ускорился слева и сделал плохой навес, будет удар от ворот.

90'

Безуспешно позиционно атакует сборная Италии.

87'

Иммобиле после прострела Кьеллини забрался в положение вне игры.

85'

Инсинье после фирменного смещения с фланга в центр сделал неточный пас.

83'

Свенссон в игре.

83'

Крафт ушёл.

81'

Крафт попросил замену из-за мышечной усталости.

80'

Итальянцы продолжают играть навеса с флангов, но мяч пока не доходит до Иммобиле.

78'

Телин отметился нарушением в атаке.

77'

Дармиан в атаке вторым темпом после розыгрыша углового неточно пробил издали.

76'

Инсинье вышел.

76'

Верратти заменён.

75'

Исаак Телин вышел.

75'

Берга решили снять с игры.

73'

Кьеллини у своей штрафной угодил под прессинг Классона, удачно выбив мяч с рикошетом от шведа за лицевую.

71'

Классон в быстрой атаке получил мяч на краю чужой штрафной и нанёс простой удар низом — Буффон забрал мяч.

70'

Дармиан! После розыгрыша углового Верратти сыграл на свободного Дармиана, который из-за пределов штрафной выстрелил в левую штангу!

69'

Классон отбил прострел Дармиана на угловой.

68'

Крафт подключился к быстрой атаке, но сделать хороший навес не получилось.

67'

Классон избавился от двойной опеки и грамотно перевёл мяч налево, вызвав аплодисменты трибун.

65'

Эдер постарается забить.

65'

Белотти покинул поле.

64'

Классон получил повреждение.

63'

Иммобиле протолкнул мяч в сторону Белотти, который не успел за эпизодом.

61'
1:0

ГОЛ! Недавно вышедший на поле Юханссон отличился! Аут в пользу шведов был разыгран высоким броском и скидкой под удар Юханссону, выстрел которого с последующим рикошетом оказался голевым.

60'

Де Росси картинно подставился под фол от Берга, шведы сразу же высказали недовольство, увидев долю симуляции. Стоит отметить, что Берг всё же сыграл локтем в лицо легенде «Ромы».

58'

Берг в простой ситуации толкнул Кьеллини в сторону выбегавшего из ворот Буффона. Арбитр решил не удалять форварда, заметив, что Кьеллини симулировал повреждение и само столкновение с голкипером.

57'

Юханссон вышел в опорную зону Швеции.

57'

Экдаля заменили.

56'

Из-за травмы Экдаля Линделёв выбил мяч в аут.

54'

Пароло пробросил мяч в чужую штрафную, наткнувшись на корпус Ларссона, с помощью которого на мяч вышел Ольсен.

53'

Навес Кандревы был заблокирован, а мяч после рикошета ушёл в аут.

51'

Тойвонен сыграл локтем в голову Бонуччи. Арбитр обошёлся без жёлтой карточки.

50'

Кандрева с фланга сделал очередной навес, который опустился на перекладину, в полёте выйдя за пределы поля.

49'

Пароло упал в чужой штрафной, но эпизод остался без внимания арбитра.

48'

Кандрева после розыгрыша углового сместился в центр и пробил в ближнюю девятку, откуда мяч отразил Ольсен.

47'

Кандрева справа сделал прострел, который неожиданно для всех пролетел мимо Ольсена вдоль вратарской, но голкипера подстраховал защитник Крафт.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Первая половина шведского противостояния запомнилась большим количеством стыков, нарушений и бескомпромиссной борьбы. Как такового футбола пока сборные Швеции и Италии не показали, хотя у итальянцев был хороший момент для того, чтобы выйти вперёд.

45+1'

Ларссон со штрафного запустил мяч на дальнюю штангу, где никого из партнёров не было.

45'

Барцальи в простой ситуации толкнул Тойвонена. Очередной стандарт на ворота Буффона, отсюда можно сделать навес.

43'

Кьеллини отразил навес Аугустинсона.

41'

Ольсен забрал простую подачу Кандревы.

40'

Тойвонен со стандарта выстрелил в стенку из итальянцев.

39'

Дармиан затолкал Тойвонена недалеко от штрафной Италии.

37'

Берг выскочил на ворота под острым углом, но не сумел пробить из-за Буффона, который затем в последний момент рукой выбил мяч из-под ноги Тойвонена.

35'

Иммобиле не зацепился за длинную передачу. Пока форварды сборной Италии часто проигрывают борьбу мощным шведским защитникам.

32'

Тойвонен не подстроился под отскок от защитника в штрафной Италии.

31'

Дармиан заблокирован навес Крафта после отличного прохода Линделёфа.

28'

Верратти был предупреждён за грубый фол на половине поля Швеции.

28'

Иммобиле не сумел обработать в чужой штрафной классный заброс Верратти.

25'

Форсберг открылся на скидку Тойвонена и нанёс неточный обводящий удар из-за пределов штрафной.

23'

Дармиан успел помешать Бергу прострелить с лицевой, будет угловой.

23'

Шведы ошиблись с передачей вблизи чужой штрафной. Итальянцы здорово обороняются позиционно.

21'

Форсберг выскочил на проникающий пас, но ассистент арбитра поднял флажок, заметив офсайд.

20'

Упал темп встречи из-за частых остановок.

18'

Арбитр приостановил игру из-за повреждения Берга. За шею держится нападающий.

17'

Итальянцы взяли мяч под контроль, но проводить качественные атаки пока не получается.

15'

Кандрева не успел замкнуть дальнюю штангу после диагонали Дармиана.

14'

Ларссон в долгой атаке по правой бровке выпустил мяч в аут.

12'

Арбитр не среагировал на падение Берга в борьбе с Бонуччи. Очень много борьбы на старте встречи.

10'

Экдаль не сумел обработать резкую передачу Тойвонена в ходе отличной комбинации шведов.

8'

Форсберг сыграл на свободного перед штрафной Тойвонена, удар которого прошёл в метре от левой штанги!

7'

Иммобиле выскочил на заброс из положения вне игры, поэтому дальнейший удар с лёта не будет записан в протокол.

6'

Белотти! Дармиан на скорости прорвался слева к лицевой и сделал удобный навес на Белотти, который из убойной позиции пробил вблизи дальней штанги!

4'

Форсберг со стандарта нанёс крайне неточный удар.

3'

Берга придержали вблизи штрафной сборной Италии. Опаснейший штрафной на ворота Буффона!

3'

Медицинская помощь потребовалась Бонуччи.

2'

Берг решил поговорить с арбитром, получив жёлтую карточку.

1'

Тойвонен на первых секундах нарушил правила в борьбе с двумя итальянцами у чужой штрафной.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого стыкового матча среди европейских сборных за право сыграть на ЧМ-2018: Швеция — Италия. Начало этой встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.