20 июня 2018, среда. 18:00 МСК
Группа A. 2-й тур
Матч окончен
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 42 678 зрителей (95 % при вместимости 45 000)
Главный судья: Клеман Турпен (Улинс, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Хон Питти (Панама)
  • 23'
    1:0
    Луис Суарес
45'
Уругвай — Саудовская Аравия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2018 - финальный раунд: Уругвай – Саудовская Аравия, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 20 июня 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

24
90+4'
Все события седьмого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашей хронике.
90+4'
Матч завершён! Сборная Уругвая выиграла у Саудовской Аравии и вместе с командой России вышла в 1/8 финала! Уругвайцы провели матч в среднем темпе, но и этого хватило, чтобы заставить саудитов допустить критическую ошибку. В игре против России уругвайцы постараются занять первое место в группе, но получится ли обыграть хозяев турнира? Скоро узнаем!
90+2'
Аль-Шахрани сместился к чужой штрафной и нанёс удар в соперника, рикошетом от которого мяч прикатился к Муслере.
90+1'
Четыре минуты есть ещё у Саудовской Аравии.
90'
Кану слабо пробил головой после подачи с углового.
89'
У Суареса не получился удар с лёта с линии штрафной!
88'
Уругвайцы принялись контролировать мяч, доигрывая встречу.
86'
Кавани прошёл в прорыв, потерял мяч и быстро вернул его себе, оказавшись в штрафной перед воротами, но дальнейший удар низом был отражён Аль-Оваисом!
84'
Торрейра отлично сыграл в подкате вблизи своей штрафной!
82'
Нандес вышел.
82'
Карлос Санчес покинул поле.
80'
Торрейра дальним ударом попал в голову Кавани, от которой мяч полетел рядом со штангой ворот Аль-Оваиса!
78'
Аль-Сахлави вышел.
78'
Аль-Муваллад отправился отдыхать.
77'
Кавани сделал скидку на дальнюю штангу, откуда в находящегося в офсайде Година пробил Касерес! Не повезло Уругваю.
75'
Кану вышел.
75'
Бахебри заменён.
74'
Саудиты вернули мяч под свой контроль, но и уругвайцы не против этого. Видно, что сборная Уругвая играет в полсилы.
71'
Касерес заблокировал опасный прострел Аль-Бурайка.
70'
Аль-Мугахви нарушил правила в нападении, столкнувшись с Муслерой.
68'
Касерес выскочил на подачу со штрафного и пробил головой мимо ворот!
67'
Суарес отразил опасную подачу саудитов.
65'
Хименес сбил соперника вблизи лицевой. Шанс у саудитов.
64'
Санчес получил удар по ноге. Очередной стандарт в пользу Уругвая.
62'
Кавани сделал паузу, держа мяч на фланге, а затем исполнил классный навес на Карлоса Санчеса, но последующий удар головой оказался неточным.
61'
Кавани немного не дотянулся к опасному навесу!
59'
Торрейра в игре.
59'
Весино ушёл.
59'
Лашальт вышел.
59'
Родригеса заменили.
56'
Годин побежал вперёд и после потери мяча отметился нарушением.
54'
Аль-Муваллад открылся справа на проникающий пас, но арбитр зафиксировал положение вне игры у форварда.
52'
Хавсави хорошо сыграл в отборе против Суареса, накрыв форварда «Барселоны» на краю своей штрафной.
51'
Саурес со штрафного пробил в стенку, рикошетом от которой мяч полетел в створ, но Аль-Оваис сыграл на отбой!
50'
Карлоса Санчеса ударили по ноге перед штрафной Саудовской Аравии.
48'
Аль-Муваллад забрался в положение вне игры.
48'
Кавани отработал в обороне, отразив низкую подачу саудитов.
46'
Начался второй тайм.
45+2'
«Черчесов – Нострадамус!» Колонка Игоря Гамулы.
45+2'
«Черышеву будет трудно в борьбе с Криштиану». Прогнозы на матчи ЧМ-2018.
45+2'
Закончился первый тайм. Саудиты показали хороший уровень владения мячом, но не более того. Чуть ли не единственная ошибка Саудовской Аравии позволила уругвайцам открыть счёт. Перерыв.
45+1'
Аль-Муваллад не успел за проникающим пасом партнёра.
44'
Хуссейн вышел.
44'
Аль-Джассим ушёл.
43'
Кавани и Весино не смогли выйти на ударную позицию.
41'
Аль-Джассим получил повреждение бедра.
40'
Хименес успел накрыть Аль-Муваллада в своей штрафной.
38'
Аль-Муваллад слишком неточно пробил из-за пределов штрафной.
37'
Аль-Бурайк поддержал атаку справа, сделав очень плохой навес.
34'
Сборную Уругвая устраивает то, что саудиты долго контролируют мяч без продвижения вперёд.
31'
Кавани получил повреждение, пауза в игре.
30'
Кавани надоело смотреть за техничными саудитами, поэтому Эдинсон позволил себе мелкий фол.
28'
Бахебри забежал на подачу Аль-Шахрани и подправил мяч над перекладиной! Не везёт пока саудитам.
26'
Бахебри издали здорово пробил под перекладину, но Муслера перевёл мяч на угловой.
25'
В последний момент саудиты помешали Кавани пробить по воротам!
23'
1:0
ГОЛ! Суарес вывел Уругвай вперёд! Аль-Оваис неудачно сыграл на выходе при навесе с углового, мяч прилетел к Суаресу, который расстрелял пустые ворота саудитов!
21'
Аль-Муваллад неточно пробил с края чужой штрафной.
20'
Аль-Оваис забрал мяч после удара Карлоса Санчеса.
17'
Саудиты нарвались на командный прессинг уругвайцев и выпустили мяч в аут.
15'
Суарес пробил с нулевого угла в соперника, а арбитр ошибся, назначив удар от ворот.
14'
Санчес подставился под фол у центрального круга. Мяч вернулся к уругвайцам.
13'
Кавани открылся на прострел Касереса, ударив с лёта выше цели.
11'
Аль-Доссари потерял мяч в центре поля и тут же сбил Суареса. Повезло ему, что обошлось без карточки.
10'
Сборная Уругвая отдаёт инициативу, прижимаясь к своей штрафной.
8'
Угловой саудитов ни к чему опасному не привёл. Очень неплохо смотрятся игроки Саудовской Аравии.
8'
Родригес заблокировал выстрел Аль-Бурайка со стандарта, мяч улетел на угловой.
7'
Бахебри в борьбе с Весино заработал перспективный штрафной.
6'
Карлос Санчес нарушил правила у чужой штрафной.
4'
Муслера забрал мяч после навеса саудитов.
3'
Аль-Бурайк здорово прострелил в штрафную Уругвая, где удачно на перехвате сыграл Годин.
2'
Суарес выскочил на классную скидку и опасно пробил с лёта, но мяч попал в защитника!
1'
Игра началась!
0'
Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе A: Уругвай – Саудовская Аравия. Начало встречи запланировано на 20 июня в 18:00 по московскому времени.