20 июня 2018, среда. 18:00 МСК
Группа A. 2-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 42 678 зрителей (95% при вместимости 45 000)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Хон Питти (Панама)
  • 23'
    1:0
    Луис Суарес
0'
45'
90'
Уругвай — Саудовская Аравия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УругвайСаудовская Аравия в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 20 июня 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

24
90+4'

Все события седьмого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашей хронике.

90+4'

Матч завершён! Сборная Уругвая выиграла у Саудовской Аравии и вместе с командой России вышла в 1/8 финала! Уругвайцы провели матч в среднем темпе, но и этого хватило, чтобы заставить саудитов допустить критическую ошибку. В игре против России уругвайцы постараются занять первое место в группе, но получится ли обыграть хозяев турнира? Скоро узнаем!

90+2'

Аль-Шахрани сместился к чужой штрафной и нанёс удар в соперника, рикошетом от которого мяч прикатился к Муслере.

90+1'

Четыре минуты есть ещё у Саудовской Аравии.

90'

Кану слабо пробил головой после подачи с углового.

89'

У Суареса не получился удар с лёта с линии штрафной!

88'

Уругвайцы принялись контролировать мяч, доигрывая встречу.

86'

Кавани прошёл в прорыв, потерял мяч и быстро вернул его себе, оказавшись в штрафной перед воротами, но дальнейший удар низом был отражён Аль-Оваисом!

84'

Торрейра отлично сыграл в подкате вблизи своей штрафной!

82'

Нандес вышел.

82'

Карлос Санчес покинул поле.

80'

Торрейра дальним ударом попал в голову Кавани, от которой мяч полетел рядом со штангой ворот Аль-Оваиса!

78'

Аль-Сахлави вышел.

78'

Аль-Муваллад отправился отдыхать.

77'

Кавани сделал скидку на дальнюю штангу, откуда в находящегося в офсайде Година пробил Касерес! Не повезло Уругваю.

75'

Кану вышел.

75'

Бахебри заменён.

74'

Саудиты вернули мяч под свой контроль, но и уругвайцы не против этого. Видно, что сборная Уругвая играет в полсилы.

71'

Касерес заблокировал опасный прострел Аль-Бурайка.

70'

Аль-Мугахви нарушил правила в нападении, столкнувшись с Муслерой.

68'

Касерес выскочил на подачу со штрафного и пробил головой мимо ворот!

67'

Суарес отразил опасную подачу саудитов.

65'

Хименес сбил соперника вблизи лицевой. Шанс у саудитов.

64'

Санчес получил удар по ноге. Очередной стандарт в пользу Уругвая.

62'

Кавани сделал паузу, держа мяч на фланге, а затем исполнил классный навес на Карлоса Санчеса, но последующий удар головой оказался неточным.

61'

Кавани немного не дотянулся к опасному навесу!

59'

Торрейра в игре.

59'

Весино ушёл.

59'

Лашальт вышел.

59'

Родригеса заменили.

56'

Годин побежал вперёд и после потери мяча отметился нарушением.

54'

Аль-Муваллад открылся справа на проникающий пас, но арбитр зафиксировал положение вне игры у форварда.

52'

Хавсави хорошо сыграл в отборе против Суареса, накрыв форварда «Барселоны» на краю своей штрафной.

51'

Саурес со штрафного пробил в стенку, рикошетом от которой мяч полетел в створ, но Аль-Оваис сыграл на отбой!

50'

Карлоса Санчеса ударили по ноге перед штрафной Саудовской Аравии.

48'

Аль-Муваллад забрался в положение вне игры.

48'

Кавани отработал в обороне, отразив низкую подачу саудитов.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

«Черчесов – Нострадамус!» Колонка Игоря Гамулы.

45+2'

«Черышеву будет трудно в борьбе с Криштиану». Прогнозы на матчи ЧМ-2018.

45+2'

Закончился первый тайм. Саудиты показали хороший уровень владения мячом, но не более того. Чуть ли не единственная ошибка Саудовской Аравии позволила уругвайцам открыть счёт. Перерыв.

45+1'

Аль-Муваллад не успел за проникающим пасом партнёра.

44'

Хуссейн вышел.

44'

Аль-Джассим ушёл.

43'

Кавани и Весино не смогли выйти на ударную позицию.

41'

Аль-Джассим получил повреждение бедра.

40'

Хименес успел накрыть Аль-Муваллада в своей штрафной.

38'

Аль-Муваллад слишком неточно пробил из-за пределов штрафной.

37'

Аль-Бурайк поддержал атаку справа, сделав очень плохой навес.

34'

Сборную Уругвая устраивает то, что саудиты долго контролируют мяч без продвижения вперёд.

31'

Кавани получил повреждение, пауза в игре.

30'

Кавани надоело смотреть за техничными саудитами, поэтому Эдинсон позволил себе мелкий фол.

28'

Бахебри забежал на подачу Аль-Шахрани и подправил мяч над перекладиной! Не везёт пока саудитам.

26'

Бахебри издали здорово пробил под перекладину, но Муслера перевёл мяч на угловой.

25'

В последний момент саудиты помешали Кавани пробить по воротам!

23'
1:0

ГОЛ! Суарес вывел Уругвай вперёд! Аль-Оваис неудачно сыграл на выходе при навесе с углового, мяч прилетел к Суаресу, который расстрелял пустые ворота саудитов!

21'

Аль-Муваллад неточно пробил с края чужой штрафной.

20'

Аль-Оваис забрал мяч после удара Карлоса Санчеса.

17'

Саудиты нарвались на командный прессинг уругвайцев и выпустили мяч в аут.

15'

Суарес пробил с нулевого угла в соперника, а арбитр ошибся, назначив удар от ворот.

14'

Санчес подставился под фол у центрального круга. Мяч вернулся к уругвайцам.

13'

Кавани открылся на прострел Касереса, ударив с лёта выше цели.

11'

Аль-Доссари потерял мяч в центре поля и тут же сбил Суареса. Повезло ему, что обошлось без карточки.

10'

Сборная Уругвая отдаёт инициативу, прижимаясь к своей штрафной.

8'

Угловой саудитов ни к чему опасному не привёл. Очень неплохо смотрятся игроки Саудовской Аравии.

8'

Родригес заблокировал выстрел Аль-Бурайка со стандарта, мяч улетел на угловой.

7'

Бахебри в борьбе с Весино заработал перспективный штрафной.

6'

Карлос Санчес нарушил правила у чужой штрафной.

4'

Муслера забрал мяч после навеса саудитов.

3'

Аль-Бурайк здорово прострелил в штрафную Уругвая, где удачно на перехвате сыграл Годин.

2'

Суарес выскочил на классную скидку и опасно пробил с лёта, но мяч попал в защитника!

1'

Игра началась!

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе A: Уругвай – Саудовская Аравия. Начало встречи запланировано на 20 июня в 18:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00