16 июня 2018, суббота. 13:00 МСК
Группа C. 1-й тур
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 41 279 зрителей (91% при вместимости 45 379)
Главный судья: Андрес Кунья (Монтевидео, Уругвай); Ассистент: Николас Таран (Уругвай); Ассистент: Маурисио Эспиноса Родригес (Монтевидео, Уругвай); Резервный: Хулио Баскуньян Гонсалес (Сантьяго, Чили)
  • 58'
    1:0
    Антуан Гризманн
  • 76'
    Корентин Толиссо
  • 80'
    2:1
    Азиз Бехич
0'
45'
90'
  • 13'
    Мэтью Леки
  • 57'
    Джош Рисдон
  • 62'
    1:1
    Майл Единак
  • 87'
    Азиз Бехич
Франция — Австралия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияАвстралия в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 16 июня 2018 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

23.03.2018 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 4 : 1
15.11.2017 ЧМ-2018 - Межконтинентальный плей-офф Межконтинентальный плей-офф. 2-й матч 3 : 1

0
90+6'

Все события третьего игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашем традиционном лайве.

90+5'

Всё, матч окончен! Сборная Франции обыграла Австралию — 2:1. Не лучший матч для команды Дидье Дешама, французы с большим трудом вырвали победу в концовке благодаря голу Погба. Стоит отдать должное австралийцам — они действовали самоотверженно и едва не отобрали очки у фаворита. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Бехич из аута забросил мяч далеко в штрафную! Юричу поборолся, но французы вынесли мяч далеко в сторону.

90+2'

Не удаётся австралийцам перехватить мяч. Всё ближе французы к победе.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Французы перекатывают мяч на чужой половине поля. Всё под контролем у команды Дидье Дешама.

85'

Европейцы заработали стандарт на углу штрафной. Фекир пробил низом и попал в стенку.

83'

Французы провели атаку три в два! Фекир аккуратно навесил в штрафную, но не дошёл мяч до Жиру.

81'
2:1

ГОЛ! Французы через центр дошли до штрафной. Погба пробил верхом — мяч после рикошета от ноги защитника попал в перекладину и отскочил за линию ворот!

78'

Матюиди вошёл в игру.

78'

Толиссо заменён.

76'

Толиссо проиграл позицию и зацепил за ногу Юрича. Жёлтая карточка.

74'

Австралийцы справились с навесом с углового. Павар после подбора запустил мяч в небеса.

72'

Ирвайн вышел вместо Рогича.

72'

Вторая замена у Австралии.

70'

Фекир появился на поле.

70'

Дембеле заменён.

70'

Жиру вышел вместо Гризманна.

70'

Двойную замену провёл Дидье Дешам.

68'

Юмтити подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч попал в защитника и улетел в сторону.

66'

Ошиблись австралийцы возле собственной штрафной. Но Райан вовремя выскочил из ворот и подстраховал своих партнёров.

64'

Юрич вышел вместо Наббаута.

64'

Замена у Австралии.

62'
1:1

ГОЛ! Единак с пенальти развёл мяч и вратаря по разным углам! Не угадал направление удара Льорис.

60'

И тут же пенальти в ворота Франции! Юмтити сыграл рукой в собственной штрафной, пытаясь прервать навес.

58'
1:0

ГОЛ! Гризманн уверенно реализовал пенальти, пробив чётко в угол!

56'

Ого! И после видеопросмотра арбитр принял решение поставить пенальти в ворота Австралии!

54'

Поба разогнал контратаку французов и сделал передачу вразрез! Защитник в подкате выбил мяч у Гризманна, сорвав выход один на один! Спорный момент — арбитр пошёл смотреть повтор!

52'

Леки доставил мяч в центр штрафной! Варан поставил корпус и не позволил Набаута пробить по воротам.

50'

И не случайно камера выхватила Жиру. Нужно что-то менять Дидье Дешаму.

48'

Леки влетел в Эрнандеса локтем. На грани играет австралиец — так и до второй карточки не далеко.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

«Месси потащит. Хет-трик Криштиану — вызов для него». Прогнозы дня на матчи ЧМ-2018 от «Чемпионата».

45+1'

Полузащитник сборной Австралии Марк Миллигэн ещё до игры отметил, что австралийцы будут сражаться в игре с Францией. И пока его слова не расходятся с делом.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Французы начали бодро, создав несколько хороших моментов. Но постепенно игра выровнялась, австралийцы чётко оборонялись и могли наказать соперника на контратаках.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Контратака Австралии! Бехич подобрал отскок у штрафной и пробил на исполнение в верхний угол — промах!

41'

Гризманн! Обработал мяч в штрафной, сместился к центру, но защитник в последний момент выбил мяч у француза.

39'

У французов много технарей в составе, но командных действий пока не видно.

37'

Канте сфолил в центре поля против Рогича, не позволив австралийцам убежать в контратаку.

35'

Наббаут жёстко пошёл в стык и влетел в ногу Эрнандесу. Обошлось без карточки.

33'

Австралийцы спокойно перекатывают мяч в центре поля. Ход игры их вполне устраивает.

31'

Вальяжно действуют французы, скорости невысокие. Команда Дешама больше владеет мячом — 56% на 44%.

29'

Не идут верховые забросы у французов. Австралийцы уверенно выигрывают всю борьбу в воздухе.

27'

Гризманн открылся на грани офсайда, но не смог обработать мяч в штрафной австралийцев. А мог выскочить один на один!

25'

Льорис уверенно справился с очередным забросом в штрафную французов.

23'

Австралийцы выровняли игру. Борьба переместилась в центр поля, многовато брака у команд.

21'

Дембеле на скорости промчался по левому флангу, наткнулся на защитника и потерял мяч.

19'

Австралийцы не дают свободного пространства сопернику. Французы больше владеют мячом, но ничего в атаке придумать не могут.

17'

Опасно! Муй вырезал подачу в штрафную, Толиссо срезал мяч в угол собственных ворот, но Льорис в красивом броске выручил свою команду!

15'

Погба вырезал шикарную передачу вперёд, но Мбаппе на подступах к штрафной не сумел обработать мяч.

13'

Леки в подкате срубил Эрнандеса и получил жёлтую карточку.

12'

Муй вырезал подачу в центр штрафной, Единак опередил соперника, но пробил слишком неточно.

11'

Австралийцы убежали в контратаку и заработали штрафной. Это Погба прихватил соперника за футболу на левом фланге.

9'

Гризманн! Откликнулся на навес Мбаппе и несильно пробил головой по центру ворот — Райан на месте.

7'

Французы организовали атаку по центру. Гризманн с лёта пробил с радиуса штрафной — Райан в падении забрал мяч.

5'

Погба со штрафного пробил поверх стенки! Райан переместился и забрал мяч в руки.

4'

Миллигэн проиграл позицию и ударил сзади по ногам Мбаппе. Штрафной, до ворот метров 27.

2'

Мбаппе! Получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Райан перевёл мяч на угловой.

1'

Матч начался! Австралийцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе C: Франция – Австралия. Начало встречи запланировано на 16 июня в 13:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00