26 июня 2018, вторник. 21:00 МСК
Группа D. 3-й тур
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 64 468 зрителей (95% при вместимости 68 134)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
  • 32'
    Леон Балогун
  • 51'
    1:1
    Виктор Мозес
  • 90+1'
    Джон Оби Микел
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Лионель Месси
  • 49'
    Хавьер Маскерано
  • 64'
    Эвер Банега
  • 86'
    1:2
    Маркос Рохо
  • 90+4'
Нигерия — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НигерияАргентина в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 26 июня 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+6'

Все события игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашей хронике.

90+5'

Всё, матч окончен! Сборная Аргентины вырвала победу у Нигерии — 2:1. Невероятная развязка! Нигерийцы сравняли счёт во втором тайме, самоотверженно оборонялись и имели моменты на контратаках. Но африканцы не воспользовались своими шансами, а аргентинцы в концовке устроили навал и забили победный гол усилиями Рохо. Команда Хорхе Сампаоли заняла второе место в группе, первыми стали хорваты. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Месси получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90+2'

Нванкво вошёл в игру.

90+2'

Муса заменён у Нигерии.

90+1'

Оби Микел получил жёлтую карточку за срыв атаки.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Не удаётся Нигерии перейти в позиционную атаку. Уверенно отбиваются южноамериканцы.

86'
1:2

ГОЛ! Меркадо подключился к атаке и вырезал подачу на 11-метровую отметку, а Рохо с лёта вогнал мяч в нижний угол ворот!

85'

Последовал заброс в штрафную Нигерии, Агуэро поставил корпус и упал! Аргентинцы требуют пенальти, но Чакыр не усмотрел фола.

85'

Опасно! Этебо со штрафного пробил поверх стенки — мяч попал в сетку с внешней стороны.

84'

Игало сбили на подступах к штрафной. До ворот примерно 23 метра.

83'

Момент в контратаке у Нигерии! Игаоло получил передачу на ход, под углом выскочил один на один и пробил низом — Армани ногой среагировал!

82'

И не идут угловые у Аргентины. Уже в третий раз подряд не удаётся перебросить защитника, который дежурит на ближней штанге.

81'

Момент у Аргентины! Игуаин откликнулся на прострел с фланга и пробил с десяти метров — мяч ушёл намного выше цели!

80'

Агуэро вошёл в игру.

80'

Замена у Аргентины. Тальяфико покинул поле.

79'

Давят аргентинцы! Месси по центру пошёл в обводку на пятерых соперников и потерял мяч. Тут же Игуаин пробил с подбора — промах.

78'

Аргентина по-прежнему больше владеет мячом — 66% на 34%. А по ударам впереди Нигерия — 7:5.

76'

Нет, не будет пенальти. Чакыр посмотрел повтор и не увидел там нарушения.

75'

Ого! Рохо сыграл рукой в штрафной — арбитр пошёл смотреть повтор!

74'

Нигерия ответила контратакой. Муса прострелил в штрафную, мяч отскочил к Игало, который с десяти метров не попал в створ!

72'

Меса вышел вместо Ди Марии.

72'

Замена у Аргентины.

71'

Муса совершил рывок по флангу и сделал передачу к радиусу штрафной! Ндиди пробил в касание, но мяч прошёл выше перекладины!

69'

Муса отобрал мяч у Месси. Ахмед попытался убежать в контратаку, но его накрыли аргентинцы в центре поля.

67'

У Аргентины хорошо заработал правый фланг после выхода Павона. Активно вошёл в игру полузащитник южноамериканцев.

65'

Банега агрессивно пошёл в отбор и ударил по ноге Ндиди. Жёлтая карточка.

63'

Аргентинцы убежали два в три! Павон на рывке ушёл от защитника и прострелил в штрафную — Омеруо перехватил мяч, опередив Игуаина.

61'

Павон вышел вместо Переса.

61'

59'

Муса на фланге красиво убрал Маскерано, вошёл в штрафную и прострелил в центр! Отаменди перехватил мяч, опередив Игало.

57'

Аргентинцы перекатывают мяч в центре поля. Не удаётся им подобраться к воротам Узохо.

55'

Тальяфико агрессивно пошёл в борьбу за верховой мяч и врезался в Игало. С трудом поднялся с газона африканец.

53'

Игало красивым финтом убрал Отаменди, вошёл в штрафную, но Банега в подкате выбил мяч у соперника.

51'
1:1

ГОЛ! Мозес подошёл к мячу, выдержал паузу и пробил в нижний угол! Армани не угадал.

50'

Долго спорят аргентинцы с арбитром, но Чакыр даже не пошёл смотреть повтор.

49'

Пенальти в ворота Аргентины! Последовала подача с углового, а Маскерано прихватил соперника за футболку.

46'

Начался второй тайм!

46'

Игало вышел вместо Ихеаначо.

46'

Замена в перерыве произошла у Нигерии.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу Аргентины после 45 минут. Единственный гол на счету Месси, который отличился на 14-й минуте. Команда Хорхе Сампаоли играла с преимуществом. Аргентинцы много владели мячом и активно шли вперёд, а Нигерия за первый тайм ничего опасного в атаке не создала.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Муса на рывке ушёл от соперника и навесил во вратарскую! Отаменди опередил Ихеаначо, задев африканцы ногой по лицу. Но арбитр не усмотрел здесь фол.

42'

Ещё одна пауза возникла — Маскерано и Ихеаначо столкнулись в центре поля, стараясь добраться до мяча.

40'

Этебо подкараулил отскок у чужой штрафной и мощным ударом послал мяч на трибуну.

38'

Аргентинцы накоротке разыграли мяч у чужой штрафной! Ди Мария получил передачу на ход и пробил в ногу Омеруо.

36'

Отаменди со своей половины поля вырезал передачу на Игуаина, но Гонсало поторопился и залез в офсайд.

34'

Опасно! Месси со штрафного пробил в дальний угол и попал в штангу! Отбились африканцы.

32'

Аргентинцы подловили соперника на контратаке. Игуаин из глубины сделал классную передачу в свободную зону на ход Ди Марии, но Этебо сбил соперника на подступах к штрафной. Жёлтая карточка.

31'

Аргентинцы больше владеют мячом — 61% на 39% и больше бьют по воротам — 3:2.

29'

Африканцы стараются играть за счёт длинных забросов на Мусу, но пока аргентинцы уверенно справляются с атаками соперника.

27'

Узохо получил повреждение, столкнувшись с Игуаином. Медики оказывают помощь голкиперу.

26'

Момент у Аргентины! Месси классной передачей разрезал оборону соперника, Игуаин выскочил один на один, но не сумел перебросить Узохо!

24'

Изменилась игра в последние минуты — Нигерия стала больше владеть мячом, правда брака многовато у африканцев.

22'

Африканцы прессингом вынудили ошибиться соперника. Мозес получил передачу на фланге, но не сумел на скорости уйти от Ди Марии.

20'

Этебо проиграл забег на скорость и прихватил руками Ди Марию, сорвав атаку аргентинцев. Обошлось без карточки.

18'

Аргентина не сбавляет обороты. Продолжают идти вперёд южноамериканцы, хорошо держится у них мяч.

16'

Ди Мария с левого края навесил в центр штрафной, но никто из партнёров не добрался до мяча.

14'
0:1

ГОЛ! Банега из центрального круга сделал заброс к штрафной, Месси ловко обработал мяч, убежал от защитника и пробил точно в верхний угол!

13'

Маскерано «обрезался» в центре поля. Ихеаначо подобрал мяч, дошёл до штрафной, но Хавьер вернулся и в подкате помешал пробить сопернику.

11'

Банега сделал передачу вразрез на ход Месси! Лео вошёл в штрафную и попытался прострелить на свободного Игуаина, но защитник перехватил мяч.

9'

Муса! Сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл намного выше перекладины.

7'

Банега сделал передачу к штрафной, Тальяфико немного продвинулся вперёд и пробил рядом с девяткой!

6'

Этебо! Ловко ушёл от двух соперников, дошёл до штрафной, но Рохо накрыл удар соперника.

5'

Идову проиграл позицию и сфолил против Переса.

3'

Осторожное начало. Аргентинцы больше владеют мячом, но борьба идёт преимущественно в центре поля.

1'

Матч начался! Африканцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе D: Нигерия – Аргентина. Начало встречи запланировано на 26 июня в 21:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00