18 июня 2018, понедельник. 15:00 МСК
Группа F. 1-й тур
Матч окончен
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 42 300 зрителей (94 % при вместимости 44 899)
Главный судья: Хоэль Агилар Чикас (Сан-Сальвадор, Сальвадор); Ассистент: Хуан Сумба (Сальвадор); Ассистент: Хуан Карлос Мора (Коста-Рика); Резервный: Норберт Ауата (Таити)
  • 61'
    Виктор Классон
  • 65'
    1:0
    Андреас Гранквист
    (пенальти)
    Пенальти
45'
  • 12'
    Ким Син Вук
  • 55'
Швеция — Южная Корея

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2018 - финальный раунд: Швеция – Южная Корея, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 18 июня 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

0
90+5'
Все события пятого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашем традиционном лайве.
90+4'
Всё, матч окончен! Сборная Швеции обыграла Южную Корею — 1:0. Шведы отличились во втором тайме — Классон заработал пенальти, а Гранквист его реализовал. Корейцы в концовке много владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2'
Момент у Кореи! Чжэ Сон выиграл борьбу и сделал скидку в центр штрафной, Хи Чан пробил головой в дальний угол — промах!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Не хватает корейцам креатива в атаке. Не удаётся разыграть мяч низом, а верх шведы уверенно снимают.
87'
Форсберг подставился под фол и сорвал скоростную атаку корейцев. Всё меньше времени остаётся у азиатов на спасение.
85'
Шведы грамотно обороняются и ничего не позволяют создать сопернику. Европейцы выигрывают всю борьбу.
83'
Корейцы забрали мяч, но пока не могут дойти до штрафной. Нет угроз воротам Ольсена.
81'
Свенссон вступил в игру.
81'
Замена у Швеции. Ларссон получил болезненный удар по ноге и захромал.
79'
Сон Хын Мин получил передачу у штрафной, пошёл в обводку на трёх соперников и потерял мяч.
77'
Телин вошёл в игру вместо Тойвонена.
77'
Замена у Швеции.
75'
Не держится мяч у корейца — не удаётся азиатам перейти в атаку, слишком много потерь.
73'
Ву Ли Сын вошёл в игру.
73'
Чол Ку Чжа заменён.
71'
Хильемарк вступил в игру.
71'
Экдаль заменён у шведов.
69'
Шведы зацепились за мяч у чужой штрафной, Тойвонен смело пошёл на двух соперников и заработал угловой.
67'
Шведы продолжают контролировать мяч и не позволяют сопернику перейти в атаку. Игра идёт на половине поля корейцев.
65'
1:0
ГОЛ! Гранквист уверенно реализовал пенальти, пробив точно в нижний угол! Голкипер не угадал направление удара.
64'
Пенальти! Ким Мин У в подкате зацепил Классона — это было отчётливо видно на повторе.
63'
Падение в штрафной корейцев! Классону заплели ноги — арбитр пошёл смотреть повтор!
61'
Классон заплёл ноги сопернику и схлопотал жёлтую карточку.
60'
Два угловых подряд выполнили азиаты, но шведы спокойно отбились.
58'
Хван Хи Чан освободился от опеки и прострелил на ближнюю штангу! Янссон выиграл позицию и выбил мяч на угловой.
56'
Форсберг навесил в штрафную азиатов, Тойвонен выиграл борьбу и подрезал мяч в нижний угол — Хьюн-Ву Чо сложился и отразил мяч в сторону!
55'
Чан Хван Хи грубо сыграл против Аугустинсона и получил «горчичник».
52'
Классону досталось по ногам в центре поля. По-прежнему много борьбы на поле.
50'
Момент у Кореи! Чол Ку Чжа откликнулся на навес с фланга и пробил головой в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!
48'
Форсберг! Резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл чуть выше цели!
46'
Начался второй тайм!
45+2'
«Панамцев сомнут как коробку из-под хлопьев». Прогнозы на матчи пятого игрового дня ЧМ-2018.
45+2'
В Нижнем Новгороде перекрыли главный мост. Антон Третяк — про приключения шведских болельщиков.
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Вязкая идёт игра — корейцы грамотно действуют вторым номером и не дают сопернику разбежаться. У шведов был один хороший момент, но голкипер справился с ударом Берга в упор. Ждём голов после перерыва.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Гранквист оказался первым на подборе и чужой штрафной и несильно пробил низом — Хьюн-Ву Чо в падении забрал мяч.
41'
Берг! Принял мяч на грудь после длинного заброса, под углом выскочил на ворота и прострелил в центр, но там никого не оказалось.
39'
По владению мячом преимущество у шведов — 59% на 41%. И по ударам в створ впереди европейцы — 1:0.
37'
Ларссон на скорости вошёл в штрафную, столкнулся с защитником и рухнул на газон. Арбитр не усмотрел фола в этом эпизоде.
35'
Контратакой ответили корейцы! Гранквист сумел перехватить прострельную передачу Сон Хын Мина.
33'
Борьба за мяч идёт в центре поля. Вязко действуют команды, не хватает ударов по воротам.
31'
Гранквист проиграл позицию и прихватил рвавшегося в атаку Сон Хын Мина. Арбитр не стал показывать карточку.
29'
Ещё одна подача в штрафную корейцев! Гранквист пробил с пяти метров и попал в защитника.
28'
Ким Мин У вышел вместо Пак Чжу Ху.
28'
Вынужденная замена у Южной Кореи.
26'
Хьюн-Ву Чо снял очередной заброс в штрафную. Не идут навесы у шведов.
24'
Удивительный эпизод! Пак Чжу Ху пытался достать уходящий мяч и получил повреждение — кореец дёрнул заднюю поверхность бедра.
22'
Хи Чан не успел к мячу и ударил в колено Форсберга. Обошлось без карточки, но со шведом всё в порядке.
20'
Момент у Швеции! Классон покатил мяч в центр штрафной на Берга, который пробил в упор! Хьюн-Ву Чо переместился и ногой отразил мяч!
18'
Здорово по центру разыграли шведы! Гранквист мог выскочить один на один, но Юнь Квон в отчаянном подкате выбил мяч у капитана жёлто-синих.
16'
Шведы забрали мяч и перешли в позиционную атаку. Но пока не хватает остроты — корейцы цепко действуют в обороне.
14'
Классон выбрался на оперативный простор и навесил в центр штрафной! Хьюн-Ву Чо в высоченном прыжке снял мяч с головы Берга.
12'
Первая жёлтая карточка — Син Вук агрессивно пошёл в подкат и заехал по ногам Экдалю.
10'
Шведы совершили перехват в центре поля. Классон попытался бросить в прорыв Берга, но мяч пошёл слишком сильно.
8'
Хорошо держат мяч корейцы. Шведы вынуждены большими силами отойти к собственной штрафной.
6'
Хын Мин вырезал навес во вратарскую! Син Вук выиграл борьбу, но послал мяч далеко в сторону.
4'
Корейцы в контратаке заработали угловой. Последовала подача во вратарскую — Ольсен кулаком выбил мяч в сторону.
2'
Хорошая поддержка на трибунах в Нижнем Новгороде. Стадион переполнен.
1'
Матч начался! Корейцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе F: Швеция – Южная Корея. Начало встречи запланировано на 18 июня в 15:00 по московскому времени.