18 июня 2018, понедельник. 15:00 МСК
Группа F. 1-й тур
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 42 300 зрителей (94% при вместимости 44 899)
Главный судья: Хоэль Агилар Чикас (Сан-Сальвадор, Сальвадор); Ассистент: Хуан Сумба (Сальвадор); Ассистент: Хуан Карлос Мора (Коста-Рика); Резервный: Норберт Ауата (Таити)
  • 61'
    Виктор Классон
  • 65'
    1:0
    Андреас Гранквист
0'
45'
90'
  • 12'
    Ким Син Ук
  • 55'
    Хван Хи Чан
Швеция — Южная Корея

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияЮжная Корея в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 18 июня 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+5'

Все события пятого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашем традиционном лайве.

90+4'

Всё, матч окончен! Сборная Швеции обыграла Южную Корею — 1:0. Шведы отличились во втором тайме — Классон заработал пенальти, а Гранквист его реализовал. Корейцы в концовке много владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Момент у Кореи! Чжэ Сон выиграл борьбу и сделал скидку в центр штрафной, Хи Чан пробил головой в дальний угол — промах!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Не хватает корейцам креатива в атаке. Не удаётся разыграть мяч низом, а верх шведы уверенно снимают.

87'

Форсберг подставился под фол и сорвал скоростную атаку корейцев. Всё меньше времени остаётся у азиатов на спасение.

85'

Шведы грамотно обороняются и ничего не позволяют создать сопернику. Европейцы выигрывают всю борьбу.

83'

Корейцы забрали мяч, но пока не могут дойти до штрафной. Нет угроз воротам Ольсена.

81'

Свенссон вступил в игру.

81'

Замена у Швеции. Ларссон получил болезненный удар по ноге и захромал.

79'

Сон Хын Мин получил передачу у штрафной, пошёл в обводку на трёх соперников и потерял мяч.

77'

Телин вошёл в игру вместо Тойвонена.

77'

Замена у Швеции.

75'

Не держится мяч у корейца — не удаётся азиатам перейти в атаку, слишком много потерь.

73'

Ву Ли Сын вошёл в игру.

73'

Чол Ку Чжа заменён.

71'

Хильемарк вступил в игру.

71'

Экдаль заменён у шведов.

69'

Шведы зацепились за мяч у чужой штрафной, Тойвонен смело пошёл на двух соперников и заработал угловой.

67'

Шведы продолжают контролировать мяч и не позволяют сопернику перейти в атаку. Игра идёт на половине поля корейцев.

65'
1:0

ГОЛ! Гранквист уверенно реализовал пенальти, пробив точно в нижний угол! Голкипер не угадал направление удара.

64'

Пенальти! Ким Мин У в подкате зацепил Классона — это было отчётливо видно на повторе.

63'

Падение в штрафной корейцев! Классону заплели ноги — арбитр пошёл смотреть повтор!

61'

Классон заплёл ноги сопернику и схлопотал жёлтую карточку.

60'

Два угловых подряд выполнили азиаты, но шведы спокойно отбились.

58'

Хван Хи Чан освободился от опеки и прострелил на ближнюю штангу! Янссон выиграл позицию и выбил мяч на угловой.

56'

Форсберг навесил в штрафную азиатов, Тойвонен выиграл борьбу и подрезал мяч в нижний угол — Хьюн-Ву Чо сложился и отразил мяч в сторону!

55'

Чан Хван Хи грубо сыграл против Аугустинсона и получил «горчичник».

52'

Классону досталось по ногам в центре поля. По-прежнему много борьбы на поле.

50'

Момент у Кореи! Чол Ку Чжа откликнулся на навес с фланга и пробил головой в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!

48'

Форсберг! Резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл чуть выше цели!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

«Панамцев сомнут как коробку из-под хлопьев». Прогнозы на матчи пятого игрового дня ЧМ-2018.

45+2'

В Нижнем Новгороде перекрыли главный мост. Антон Третяк — про приключения шведских болельщиков.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Вязкая идёт игра — корейцы грамотно действуют вторым номером и не дают сопернику разбежаться. У шведов был один хороший момент, но голкипер справился с ударом Берга в упор. Ждём голов после перерыва.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Гранквист оказался первым на подборе и чужой штрафной и несильно пробил низом — Хьюн-Ву Чо в падении забрал мяч.

41'

Берг! Принял мяч на грудь после длинного заброса, под углом выскочил на ворота и прострелил в центр, но там никого не оказалось.

39'

По владению мячом преимущество у шведов — 59% на 41%. И по ударам в створ впереди европейцы — 1:0.

37'

Ларссон на скорости вошёл в штрафную, столкнулся с защитником и рухнул на газон. Арбитр не усмотрел фола в этом эпизоде.

35'

Контратакой ответили корейцы! Гранквист сумел перехватить прострельную передачу Сон Хын Мина.

33'

Борьба за мяч идёт в центре поля. Вязко действуют команды, не хватает ударов по воротам.

31'

Гранквист проиграл позицию и прихватил рвавшегося в атаку Сон Хын Мина. Арбитр не стал показывать карточку.

29'

Ещё одна подача в штрафную корейцев! Гранквист пробил с пяти метров и попал в защитника.

28'

Ким Мин У вышел вместо Пак Чжу Ху.

28'

Вынужденная замена у Южной Кореи.

26'

Хьюн-Ву Чо снял очередной заброс в штрафную. Не идут навесы у шведов.

24'

Удивительный эпизод! Пак Чжу Ху пытался достать уходящий мяч и получил повреждение — кореец дёрнул заднюю поверхность бедра.

22'

Хи Чан не успел к мячу и ударил в колено Форсберга. Обошлось без карточки, но со шведом всё в порядке.

20'

Момент у Швеции! Классон покатил мяч в центр штрафной на Берга, который пробил в упор! Хьюн-Ву Чо переместился и ногой отразил мяч!

18'

Здорово по центру разыграли шведы! Гранквист мог выскочить один на один, но Юнь Квон в отчаянном подкате выбил мяч у капитана жёлто-синих.

16'

Шведы забрали мяч и перешли в позиционную атаку. Но пока не хватает остроты — корейцы цепко действуют в обороне.

14'

Классон выбрался на оперативный простор и навесил в центр штрафной! Хьюн-Ву Чо в высоченном прыжке снял мяч с головы Берга.

12'

Первая жёлтая карточка — Син Вук агрессивно пошёл в подкат и заехал по ногам Экдалю.

10'

Шведы совершили перехват в центре поля. Классон попытался бросить в прорыв Берга, но мяч пошёл слишком сильно.

8'

Хорошо держат мяч корейцы. Шведы вынуждены большими силами отойти к собственной штрафной.

6'

Хын Мин вырезал навес во вратарскую! Син Вук выиграл борьбу, но послал мяч далеко в сторону.

4'

Корейцы в контратаке заработали угловой. Последовала подача во вратарскую — Ольсен кулаком выбил мяч в сторону.

2'

Хорошая поддержка на трибунах в Нижнем Новгороде. Стадион переполнен.

1'

Матч начался! Корейцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе F: Швеция – Южная Корея. Начало встречи запланировано на 18 июня в 15:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00