23 июня 2018, суббота. 18:00 МСК
Группа F. 2-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 43 472 зрителя (97% при вместимости 45 000)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Хон Питти (Панама)
  • 58'
    Ким Юнь Квон
  • 63'
    Ли Ён
  • 72'
    Ли Сын У
  • 80'
    Чон У Ён
  • 90+3'
    1:2
    Сон Хын Мин
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Карлос Вела
  • 66'
    0:2
    Хавьер Эрнандес
Южная Корея — Мексика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Южная КореяМексика в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа F. 2-й тур. Начало встречи 23 июня 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+5'

Все события десятого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео —
в нашей хронике.

90+5'

Матч завершён! Сборная Мексики одолела команду Южной Кореи, приблизившись к выходу из группы ЧМ! Во втором тайме мексиканцы забили второй гол, который оказался победным. Корейцы максимально усложнили себе жизнь, проиграв во второй встрече турнира подряд, но шансы ещё остаются. Впереди игра Германии и Швеции.

90+3'
1:2

ГОЛ! Сон Хын Мин отыграл один гол! Полузащитник «Тоттенхэма» ушёл от соперника перед штрафной и отлично пробил в дальний нижний угол, Очоа не дотянулся!

90+2'

Эррера плохо пробил из-за пределов штрафной.

90+1'

Пять минуты добавил арбитр.

90'

Хон Чхоль потерял мяч на фланге, а затем вступил в отбор с нарушением.

88'

Сон Хын Мин подбежал к штрафной и пробил на силу намного выше ворот. Даже у лидера сборной Кореи игра не идёт.

86'

Ли Сын У сделал безадресный заброс в штрафную Мексики.

84'

Хон Чхоль вышел на концовку.

84'

Ким Мин У заменили.

81'

Арбитр остановил игру из-за повреждения Альвареса. Ничего серьёзного, обычная судорога.

80'

Чон У Ён нарвался на карточку, сыграв локтем против Чичарито.

77'

Чон У Ён вышел.

77'

Мун Сон Мин отправился отдыхать.

77'

Джовани дос Сантос вышел.

77'

Вела заменён.

75'

Момент! Мексиканцы совершили глупую ошибку у своей штрафной, но японцы ею не воспользовались! Затем уже Очоа получил повреждение в стыке с Ки Сун Юном.

72'

Ли Сын У был предупреждён за грубый фол против Лаюна.

71'

Хесус Корона вышел на левый край атаки.

71'

Лосано покинул поле.

70'

Очоа намертво взял мяч после удара Хван Хи Чана с линии штрафной.

68'

Ветеран Маркес вышел.

68'

Гуардадо ушёл.

66'
0:2

ГОЛ! Чичарито отличился! Лосано разогнал контратаку три в два и вовремя сыграл налево на Чичарито, который ушёл от соперника и пробил мимо голкипера в ворота!

65'

Гальярдо вовремя подстраховал Морено, который упустил Сон Хын Мина у своей штрафной.

65'

Лосано по-прежнему не может встать на ноги после фола Ли Ёна.

64'

Ли Сын У вышел.

64'

Чу Се Чона заменили.

63'

Ли Ён получил жёлтую карточку за грубый фол на Лосано.

62'

Вела отлично пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел чуть выше дальней девятки!

61'

Ки Сун Юн заблокировал опасный удар Лосано!

60'

Лосано оказался на правом фланге один в один против защитника, обыграть которого ему не удалось.

58'

Гуардадо взял подбор перед чужой штрафной и классно пробил в ближнюю девятку, заставив Чо Хён У совершить красивый сейв!

58'

Ким Юнь Квон получил жёлтую карточку за фол против Велы.

56'

Ки Сун Юн неплохо пробил из-за пределов штрафной, но Очоа справился.

54'

Лосано получил повреждение недалеко от угла штрафной корейцев.

53'

Сальседо заблокировал опасный удар Мун Сон Мина из пределов штрафной!

52'

Чичарито вместо передачи направо на свободного партнёра решился на дальний удар, которому не хватило точности.

51'

Лосано подхватил мяч у края штрафной Кореи и пробил выше цели!

50'

Сон Хын Мин выпустил мяч в аут, не зацепившись за сильный пас партнёра.

48'

Хван Хи Чан сыграл рукой, стараясь не потерять мяч на фланге.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

«Вы правда думаете, что Мексика легко справится с Кореей?». Прогнозы на матчи ЧМ.

45+1'

Мюллер приведёт немцев к победе, Мексика разберётся с Кореей.

45+1'

Закончился первый тайм. Сборная Мексики воспользовалась ошибкой корейского защитника, выйдя вперёд с помощью пенальти. Корейцы пытались отыграться, но самые яркие голевые возможности по-прежнему возникали только в исполнении мексиканцев. Впереди второй тайм.

45'

Сон Хын Мин неточно пробил из-за пределов штрафной. Оказывается, его удар был частично блокирован, поэтому арбитр показал на угловой.

44'

Сальседо пришлось сыграть на отбой, чтобы отразить прострел Ким Мин У.

43'

Лосано ворвался в штрафную и резко пробил чуть выше перекладины! Повезло корейцам.

41'

Ли Ён открылся справа, но у Хван Хи Чана не получился пас.

40'

Очоа отлично сыграл на выходе, кулаками отразив подачу Ким Юнь Квона.

39'

Сон Хын Мин на скорости ворвался в штрафную и с острого угла ударил в Очоа!

37'

Мексиканцы сбивают темп, долго контролируя мяч без продвижения вперёд. Почему бы и нет, их всё устраивает.

35'

Повреждение Ли Ёна оказалось несерьёзным, защитник вернулся в игру.

33'

Ли Ён получил повреждение, заставив мексиканцев выбить мяч в аут.

31'

Сон Хын Мин неудачно пробил со штрафного, послав мяч выше цели.

30'

Мун Сон Мин потерял мяч в попытке войти в штрафную Мексики.

28'

Лаюн не попал в створ ударом из пределов штрафной!

27'

Лосано оказался на газоне, прорываясь слева, но арбитр показал, что нужно подниматься.

26'
0:1

ГОЛ! Без труда Вела реализовал пенальти, ударив на силу в верхний угол. Мексика впереди!

24'

Пенальти! Чан Хюн Су рукой заблокировал прострел Гуардадо, находясь в штрафной!

24'

Лосано немного не дотянулся к опасному прострелу Лаюна!

23'

Очоа пришлось вступить в игру, чтобы отразить опасный удар корейцев после навеса с углового.

22'

Сон Хын Мин убежал в контратаку, однако два его выстрела из пределов штрафной были блокированы, а дальний удар привёл к угловому!

19'

Лосано помешали обработать мяч на линии штрафной.

18'

Чо Хён У пришлось выйти за пределы своей штрафной, чтобы опередить Чичарито.

17'

Чо Хён У забрал мяч после скидки Сальсадо.

15'

Корейцы часто теряют мячи, но мексиканцы этим пока не пользуются. Нет таких свободных зон, которые были в игре с немцами.

13'

Лосано в последний момент помешал Ли Чжэ Сону расстрелять ворота Мексики! В момент стыка Ирвин получил повреждение.

12'

Чичарито отметился хорошим ударом головой, но мяч полетел в двух метрах от дальней штанги.

9'

Гуардадо сбили недалеко от штрафной корейцев.

8'

Угловой Мексики обернулся для мексиканцев контратакой, которую остановил оказавшийся на позиции страхующего Лосано!

6'

Лаюн подхватил мяч справа и заработал угловой.

4'

Лосано сбили на фланге. Корейцы жёстко играют в единоборствах.

3'

Чу Се Чон придержал Чичарито в попытке сыграть в отборе.

2'

Гуардадо накрыл соперника в центре поля и выбил мяч в аут. Стартовала борьба за инициативу.

1'

Игра началась!

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе F: Южная Корея – Мексика. Начало встречи запланировано на 23 июня в 18:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00