27 июня 2018, среда. 17:00 МСК
Группа F. 3-й тур
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 41 835 зрителей (92% при вместимости 45 379)
Главный судья: Марк Гейгер (Бичвуд, Нью-Джерси, США); Ассистент: Джо Флетчер (Сент-Катаринс, Канада); Ассистент: Фрэнк Андерсон (США); Резервный: Хулио Баскуньян Гонсалес (Сантьяго, Чили)
  • 9'
    Чон У Ён
  • 23'
    Ли Джэ Сон
  • 48'
    Мун Сон Мин
  • 65'
    Сон Хын Мин
  • 2
    90+2'
    1:0
    Ким Юнь Квон
    90+6'
    2:0
    Сон Хын Мин
0'
45'
90'
Южная Корея — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Южная КореяГермания в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 27 июня 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+9'

Все события игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашей хронике.

90+9'

Всё, матч окончен! Сборная Южной Кореи обыграла Германию — 2:0. Немцы всю игру владели инициативой, но так и не смогли взломать оборону соперника, а в дополнительное время пропустили два гола. Неудачный турнир получился для команды Йоахима Лёва — действующие чемпионы мира вылетели на групповой стадии. В 1/8 финала вышли сборные Швеции и Мексики, а Южная Корея стала третьей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+8'

Хуммельс! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой чуть выше перекладины!

90+7'

Брандт! Дошёл до штрафной и мощно пробил верхом — Хён У в падении отразил мяч в сторону!

90+6'
2:0

ГОЛ! Нойер побежал в атаку и потерял мяч! Тут же последовала длинная передача вперёд, Хын Мин убежал и поразил пустые ворота!

90+5'

Хуммельс примчался в атаку и пробил головой из вратарской! Мяч прошёл чуть выше перекладины.

90+3'
1:0

ГОЛ! Забили корейцы! Хын Мин навесил с углового, мяч отскочил к Се Чону, который из вратарской расстрелял ворота Нойера! Арбитр пошёл смотреть повтор и убедился, что всё было в рамках правил.

90+1'

Чжэ Сон получил удар по ноге и завалился на газон. Медики выбежали на поле.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Сборная Германии в шаге от вылета. Пошла последняя минута тайма, а корейцы в атаке.

89'

Контратака корейцев три в три! Хюн Су пытался вырезать передачу в штрафную на ход партнёру, но Хуммельс перехватил мяч.

88'

Кроос выиграл борьбу у штрафной, продвинулся вперёд и пробил низом! Хён У намертво забрал мяч.

86'

Момент у Германии! Озил вырезал подачу в центр штрафной, Хуммельс выиграл позицию, но послал мяч в сторону.

84'

Кроос подобрал отскок у штрафной и могучим ударом послал мяч на трибуну!

83'

Ройс! Дошёл до штрафной и мощно пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой!

81'

Шведы в параллельном матче громят Мексику — 3:0. Фантастика. А немцы по-прежнему не могут взломать оборону соперника.

80'

Киммих под углом едва не вывалился один на один! Арбитр усмотрел офсайд у немца.

78'

Брандт появился на поле.

78'

Хектор заменён.

77'

Хын Мин финтами убрал двух соперников и пробил из-за пределов штрафной! Мяч прошёл рядом со штангой!

75'

Неужели мы во второй раз увидим 0:0 на ЧМ-2018? Немцам никак не удаётся взломать оборону соперника.

74'

Азиаты попытались подловить соперника на контратаке. Нойер далеко выбежал за пределы штрафной и опередил Хын Мина.

72'

Шведы забили второй гол Мексике — 2:0. Такой расклад не в пользу немцев — нужен гол команды Йоахима Лёва.

71'

Усиливают давление немцы — подопечные Лёва кружат на подступах к штрафной. С трудом отбиваются азиаты.

69'

Чу Се вошёл в игру.

69'

Мун Сон заменён.

67'

Гомес! Откликнулся на кросс Киммиха и пробил головой с центра штрафной — Хён У забрал мяч в руки!

65'

Хын Мин «нырнул» в штрафной, пытаясь заработать пенальти. Жёлтая карточка за симуляцию.

64'

Кроос выполнил подачу с углового! Вернер оказался один на углу вратарской, но пробил в сетку с внешней стороны.

63'

Мюллер появился на поле вместо Горецки.

63'

Ещё одна замена на усиление атаки.

62'

Ройс, Озил и Вернер разыграли мяч перед штрафной. Последовала скидка на Крооса, который в касание пробил в своего же партнёра по команде.

60'

Шведы забили мексиканцам — 1:0. Это означает, что Германия расположилась на третьем месте в группе.

58'

Гомес вышел вместо Хедиры. Усиливает атаку Йоахим Лёв.

58'

Замена у Германии.

56'

Хван Хи появился на поле.

56'

Чол Ку Чжа заменён.

54'

Не прошла подача с углового у Озила — мяч прилетел в руки голкиперу.

52'

Последовал длинный заброс из глубины в штрафную немцев! Хын Мин далековато отпустил от себя мяч, а мог выскочить один на один.

50'

Немцы разыграли мяч на левом фланге. Озил навесил на Вернера, который с центра штрафной не попал в угол!

48'

Мун Сон сорвал атаку немцев и получил «горчичник».

48'

Момент у Германии! Киммих аккуратно навесил во вратарскую, Горецка выиграл позицию и пробил в дальний угол — Чён У в красивом броске выручил свою команду!

47'

Корейцы организовали атаку по центру. Нойер уверенно справился с дальним выстрелом Хын Мина.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Ситуация в группе F по-прежнему запутанная. Все четыре команды борются за выход в плей-офф ЧМ-2018.

45+4'
45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Территория за командой Йоахима Лёва. Немцы много владели мячом, были подходы к штрафной, но не хватало последнего паса. Мало моментов создали команды, ждём голов после перерыва!

45+2'

Контратака Кореи! Хын Мин классно убрал Зюле и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел в сторону.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Сон Мин с правого края вошёл в штрафную, наткнулся на Хедиру и потерял мяч.

41'

Немцы разыграли мяч накоротке у чужой штрафной! Хектор сделал скидку на Вернера, который с 15 метров пробил в штангу! Впрочем, арбитр усмотрел фол в атаке у немцев.

39'

Момент у Германии! Кроос навесил с углового, Вернер поборолся и сделал скидку во вратарскую, но Хуммельсу не удалось протолкнуть мяч мимо вратаря.

37'

Вернер продавил защитника, ворвался в штрафную и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

35'

Немцы провели атаку правым флангом. Горецка навесил в центр штрафной, но Ройс и Вернер не добрались до мяча.

33'

Ройс! Резко сместился к центру и пробил в защитника, а затем подыграл себе рукой.

31'

Не удаётся немцам взломать насыщенную оборону соперника. По-прежнему мало опасных моментов.

29'

По владению мячом преимущество у немцев — 78% на 22%. А по ударам равенство — 3:3.

27'

Вернер с левого края вошёл в штрафную и прострелил на ближнюю штангу! Чхоль выбил мяч на угловой, опередив Озила.

25'

Опасно! Прошла подача в штрафную немцев, мяч отскочил к Хын Мину, который пробил рядом с девяткой!

23'

Ли Чжэ проиграл борьбу и прихватил руками Горецку. Жёлтая карточка.

21'

Мало моментов пока — не хватает ударов по воротам. А немцам сегодня нужна победа.

20'

Хён У в высоченном прыжке снял мяч после кросса Горецки. Не идут забросы у немцев.

18'

Момент у Кореи! Чон У мощно пробил со штрафного метров с 30! Нойер неудачно отбил мяч перед собой, но со второй попытки перевёл его на угловой, не дав состояться добиванию.

16'

Чол Ку Чжа получил повреждение в борьбе с Зюле — неудачно кореец приземлился на газон. Медики выбежали на поле.

14'

Хектор подключился к атаке по флангу, дошёл до лицевой и заработал угловой.

12'

Немцы наладили контроль над мячом и заперли соперника на чужой половине поля. Но пока не доходит дело до ударов.

10'

Кроос финтами раскидал двух соперников и сделал заброс в штрафную! Не дошёл мяч до Вернера.

9'

Чон У в подкате прыгнул в ноги Хектору и получил «горчичник».

7'

Ройс открылся на грани офсайда и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

5'

Ройс разогнал атаку немцев! Марко дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Вернеру, но защитник оттеснил соперника от мяча.

3'

В центре поля идёт борьба за мяч. Корейцы агрессивно идут в прессинг и не позволяют немцам спокойно разыгрывать мяч.

1'

Матч начался! Немцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе F: Южная Корея – Германия. Начало встречи запланировано на 27 июня в 17:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00