27 июня 2018, среда. 17:00 МСК
Группа F. 3-й тур
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 33 061 зритель (93% при вместимости 35 696)
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина); Ассистент: Эрнан Майдана (Буэнос-Айрес, Аргентина); Ассистент: Хуан Пабло Белатти (Саладильо, Аргентина); Резервный: Андрес Кунья (Монтевидео, Уругвай)
  • 1'
    Хесус Гальярдо
  • 61'
    Эктор Морено
  • 85'
    Мигель Лаюн
0'
45'
90'
  • 26'
    Себастьян Ларссон
  • 50'
    0:1
    Людвиг Аугустинсон
  • 62'
    0:2
    Андреас Гранквист
  • 74'
    0:3
    Эдсон Альварес
  • 88'
    Микаэль Лустиг
Мексика — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МексикаШвеция в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 27 июня 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+5'

Все события игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашей хронике.

90+4'

Матч завершен! Побеждает команда Швеции команду Мексики со счетом 3-0! Сначала забил Аугустинсон после передачи Классона. Затем пенальти забил Гранквист, который заработал Берг. И счет до разгромного довел Альварес своим автоголом. Много очень моментов было у Мексики, но не смогли они забить хотя бы один. Несмотря на это, Германия проигрывает Корее и покидает турнир! Шведы заканчивают групповую стадию на первом месте. Мексиканцы вторые. Вот это развязка!

90+4'

Засчитал все таки гол арбитр в матче Корея-Германия. И так доигрывают матч Мексика и Швеция. Игроки Мексики по трибунам кажется все понимают.

90+3'

Лосано выходит в штрафную с левого фланга и на скорости бьет по воротам, мяч в руках у Ольсона.

90+2'

Тем временем гол забили Корейцы, но не засчитал его арбитр, однако на стадионе Мексиканцы ликуют.

90+1'

Фолит Фабиан в атаке.

90+1'

4 минуты у Мексики есть, чтобы забить 2 гола и не зависеть от матча Корея-Германия.

90'

Угловой разыграли, Лосано пробил в итоге из-за пределов штрафной выше ворот.

90'

Подали штрафной Мексиканцы, мяч защитники на угловой выбивают.

89'

Перальта выходит на поле.

89'

Лаюн уходит с поля.

88'

Фол вблизи штрафной, в подкате сбивает Лустиг Лосано и получает желтую

87'

В быструю атакую попробовали убежать Мексиканцы усилиями Фабиана, не получилось.

85'

Фолят Мексиканцы в центре поля. Лаюн получает желтую за фол в борьбе.

84'

Как будто не верят в своих партнеров Мексиканцы, начинают бежать, только когда мяч летит уже на них.

82'

Корона подал на Эрнандеса, тот скидывает на дальнюю штангу на Велу, тот мажет в пустые ворота!

81'

Со штрафного в стенку бьют в итоге Мексиканцы, атака продолжится.

80'

Хильемарк выходит на поле.

80'

Экдаль уходит с поля.

80'

Гранквист фолит на Лосано вблизи к штрафной. Опасно может быть.

79'

Глубоко сели Шведы в защиту, Мексиканцы в свою очередь не могут найти лазейку в этих редутах.

78'

Корона мягко сбрасывал мяч на Фабиана, тот не успел к мячу.

76'

Ольсон вытащил мяч в упор после удара Эрнандеса, но тот был и так в оффсайде.

75'

Корона Хесус выходит на поле.

75'

Гуардадо покидает поле.

75'
0:3

ГОЛ! Аут далеко выбросили Шведы, мяч перелетает всех, не попадает по мячу Альварес, а мяч тем временем попадает ему во вторую ногу и залетает в ворота. Шок.

74'

Выигрывает мяч Телин после подачи, но в штрафной на подборе никого из Шведов не было.

73'

Фолит Гуардадо на Тойвонене на фланге, подача будет в штрафную.

72'

Атакуют намного больше Мексиканцы, Шведы надеются на контратаки.

70'

Двадцать минут остается играть командам, Мексика совершенно шокирующе могут не попасть в плей-офф.

70'

Подает Фабиан, один на мяче показывается Эрнандес, но бьет выше ворот.

69'

Аугустинсон жестко играет против Альвареса на правом фланге, штрафной в пользу Мексики.

68'

Вела подает в штрафную, мяч находит голову Сальседо, но не получается у него удар.

67'

Телин выходит на поле.

67'

Вторая замена у сборной Швеции. Уходит с поля Берг.

66'

Фабиан бьет из-за пределов штрафной, выше ворот мяч летит. Угловой требуют Мексиканцы.

65'

Фабиан выходит на поле. Первая замена у Мексики.

65'

Гальярдо покидает поле.

65'

Пошли Мексиканцы большими силами в атаку, но пока что ничего опасного создать не могут.

64'

Фол на Лосано в центре поля.

62'
0:2

Прямо в девятку, великолепное исполнение пенальти! Если счет останется неизменным, Швеция выйдет в плей-офф. Мексике нужен гол теперь.

61'

Пенальти ставит судья! Морено сфолил на врывающегося Бега в штрафной. Морено желтую получает в добавок.

58'

Подача на Берга с правого фланга, получается у него удар, но слишком слабый для Очоа.

57'

Свенссон выходит на поле.

57'

На носилках покидает поле Ларссон. Первая вынужденная замена у Шведов.

55'

Ларссон упал на ровном месте, помощь оказывают ему медики.

54'

Форсберг подключает Аугустинсона по флангу, тот подрабатывает себе под удар и бьет выше ворот.

53'

На фланге Гуардадо получает мяч и выполняет что-то похожее на навес, но получился удар выше ворот.

52'

Форсберг с Тойвоненом на границе штрафной перепасовались, Тойвонен с ходу не попадает хорошо по мячу и тот летит выше.

50'
0:1

ГОЛ! Ларссон дает передачу на Тойвонена по флангу, тот простреливает, мяч доходит до Классона, он по мячу в целом не попадает и мяч отскакивает на Аугустинсон и тот в упор расстреливает Очоа.

49'

Угловой разыграли Мексиканцы и после подачи штрафной мяч выбит к центру поля.

48'

Лосано простреливал с правого фланга, мяч выбит защитниками.

47'

Второй тайм прямо как будто по сценарию первого начинается с борьбы в центре поля.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

«Симпатии судей будут на стороне Бразилии. Никто не допустит её вылета!». Прогнозы на очередной день ЧМ-2018.

45+3'

На 15-й секунде матча Хесус Гальярдо получил от арбитра предупреждение за фол. Эта жёлтая карточка стала самой быстрой в истории матчей чемпионатов мира.

45+2'

Первый тайм закончен. Пока что нулевая ничья. Мексику такой счет полностью устраивает, Швеции для выхода в плей-офф нужно выигрывать с разницей в 2 мяча. Моментов в первом тайме было не мало, поострее смотрелись Шведы, но подвела реализация. 2 желтые карточки было показано, одна из которых Ларссону, который в случае выхода Швеции в плей-офф там не сыграет. Ждем второй тайм.

45+2'

Форсберг отдал мяч на бегущего Берга, Берг принимает мяч, пара финтов и удар мимо ворот.

45+1'

В одно касание треугольник сейчас разыграли Мексиканцы, но последний пас был в никуда.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'

Бьет Лают из-за штрафной с фланга. Мяч забирает без проблем Ольсен.

43'

Эррера фолит на Форсберге в центре поля. Штрафной подает Швеция, мяч выбивают защитники.

42'

Гранквист фолит на Лосано.

41'

Вела пустил Гальярдо по флангу, Гальярдо прострелил, но не успел Эрнандес к мячу.

40'

Подача с правого фланга от Велы, мяч доходит до Сальседо, тот бьет и мяч заблокирован защитником.

39'

Эрнандес отдает мяч на Велу, Вела подрабатывает себе под удар и бьет выше ворот.

37'

Тойвонен скидочку делал в штрафную на Берга. Не добежал тот до мяча.

36'

Лосано приблизился к штрафной, бьет из под защитника, но попадает в него.

35'

В контроль мяча на своей половине поля ударилась Мексика последние пару минут.

33'

Лустиг подает в штрафную, кладет корпус Форсберг и отправляет мяч выше ворот.

32'

Аугустинсон подает угловой и мяч перелетает всех.

31'

Берг с центра вратарской наносит удар, спасает Очоа в этом сложном эпизоде. Еще один угловой подадут Шведы.

30'

Не ставит пенальти Питана. Угловой всего лишь будет разыгрывать Швеция.

29'

Видеоповтор сейчас будет смотреть арбитр за игру рукой Эрнандеса. Возможно нас ждет пенальти.

28'

Бьет Форсберг из-за пределов штрафной, мяч на угловой уходит.

27'

Фол на Тойвонене в центре поля.

26'

Ларссон получает желтую карточку за фол на Лосано. Пропустит следующий матч Ларссон.

25'

Берг пустил по флангу Классона, тот подает и мяч в руках у Очоа оказывается.

23'

Разыграли угловой Эррера и Лаюн, подает Эррера, надежно играют защитники.

22'

Подает Вела с правого фланга, мяч защитник на угловой выбивает.

21'

Форсберг пытался опасно разогнать атаку сборной Швеции, но пас не точный получился.

20'

Хороший прием мяча от Лосано на левом фланге, сместился в центр, отдал мяч на Гурдадо, у того не получилась проникающая передача в центр.

19'

Фолит Гранквист на Эрнандесе в центре поля.

18'

Лустиг подает в штрафную с правого фланга, мяч перелетает всех и долетает до Форсберга. В убойной позиции был Эмиль, но пробил выше ворот.

17'

Лосано перед штрафной дает пас на ход Веле, он бьет и мяч пролетает рядом со штангой. Первый момент в матче создали Мексиканцы.

16'

Последние несколько минут не держится мяч у определенной команды. Борьба в центре поля в основном.

14'

Берг прошел по флангу, отдал передачу на Форсберга. Бьет Форсберг с дальней дистанции выше ворот.

13'

Лосано в оффсайд попадает.

12'

Угловой подает сборная Швеции. Мяч доходит до головы Гранквиста, тот скидывает на Берга. Берг бьет через себя, но мимо ворот.

11'

Эррера фолит на Экдале во время прессинга.

9'

Контролирует мяч все больше сборная Мексики и заканчивают атаку ударом из-за штрафной от Лаюна. Мимо мяч летит.

8'

Фолит Классон в центре поля. Штрафной будет разыгран командой Мексики.

7'

Швеция поактивнее выглядит в начале матча.

6'

Форсберг бьет по воротам со штрафного. Очоа надежно играет.

5'

Очоа ловит мяч за пределами штрафной. Штрафной в пользу сборной Швеции.

4'

Тойвонен подает с правого фланга, мяч в руках у Очоа

3'

Ларссон подает штрафной, мяч доходит до Экдаля, тот простреливает и чуть чуть Форсбергу не хватило чтобы замкнуть передачу

1'

Сразу же желтая карточка. Гальярдо получает за фол на Тойвонене.

1'

Матч начался! Швеция разводит мяч с центра поля.

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе F: Мексика – Швеция. Начало встречи запланировано на 27 июня в 17:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00