18 июня 2018, понедельник. 18:00 МСК
Группа G. 1-й тур
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 43 257 зрителей (91% при вместимости 47 659)
Главный судья: Жанни Сиказве (Капири-Мпоши, Замбия); Ассистент: Жерсон душ Сантуш (Ангола); Ассистент: Захеле Сивела (ЮАР); Резервный: Рюдзи Сато (Нагоя, Япония)
  • 14'
    Тома Мёнье
  • 47'
    1:0
    Дрис Мертенс
  • 59'
    Ян Вертонген
  • 69'
    2:0
    Ромелу Лукаку
  • 75'
    3:0
  • 88'
    Кевин Де Брёйне
0'
45'
90'
  • 18'
    Эрик Дэвис
  • 45+2'
    Эдгар Барсенас
  • 49'
    Армандо Купер
  • 51'
    Микаэль Мурильо
  • 57'
    Анибаль Годой
Бельгия — Панама

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БельгияПанама в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа G. 1-й тур. Начало встречи 18 июня 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+6'

Все интересные события игрового дня, а также фото и видео связанные с матчами вы сможете найти в нашем традиционном лайве.

90+5'

Звучит финальный свисток! Сборная Бельгии в первом матче группы G в Сочи одержала разгромную победу над Панамой 3:0. Сегодня дебютант чемпионата мира смотрелся очень неплохо в первом тайме, но во втором тайме класс бельгийцев всё же сыграл свою роль. Совсем скоро уже между собой сыграют сборные Туниса и Англии, тогда мы с вами и узнаем расположение команд в группе после первого тура.

90+4'

Техада теперь хотел ворваться в штрафную площадь сборной Бельгии, но пройти Дембеле ему не удалось.

90+3'

Диас с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, его накрыл Торган Азар и выбил мяч в аут.

90+2'

У Купера уже сводит ноги, Жанни Сиказве дал свисток, но игрок сборной Панамы показал, что врачи ему не нужны.

90+1'

Шадли с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но там Насер заигрался и мяч в итоге потерял.

90'

Четыре минуты добавил Жанни Сиказве к основному времени матча.

90'

Угловой у ворот сборной Панамы. Эден Азар выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров вновь не смог добраться до мяча.

90'

Доигрывать матч будет Насер Шадли.

90'

В составе сборной Бельгии произошла замена. С поля ушёл Аксель Витсель.

89'

Эскобар пробил в ближний угол ворот со стандарта, Куртуа спокойно справился с мячом.

88'

Игрок сборной Бельгии Кевин Де Брёйне получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Техады.

88'

Последовала передача на ход Техаде чуть сильнее чем нужно, мяч в итоге на левом фланге ушёл в аут.

87'

Боковой арбитр при этом зафиксировал какой-то странный офсайд, найти его сразу не удалось, быть может под конец матча ему уже что-то и показалось.

86'

Опасная передача последовала в штрафную площадь сборной Бельгии, Боята неудачно сыграл в подкате и выполнил невольную передачу к линии вратарской, Куртуа здорово сыграл на выходе и мяч перехватил.

85'

Против Годоя нарушили правила в центре поля. Панама быстро разыграла стандарт.

84'

Эден Азар попытался отыграться со своим братом, но передача на Торгана не прошла.

83'

Вошёл в игру Торган Азар.

83'

В составе сборной Бельгии произошла замена. С поля ушёл Дрис Мертенс.

83'

Азар пробил по воротам со стандарта, мяч попал в игрока сборной Панамы, который был в «стенке» и ушёл в аут.

82'

Техада у своей штрафной площади нарушил правила против Мертенса. Бельгия заработала довольно опасный стандарт.

81'

Лукаку выполнил передачу на Мертенса, Дрис оказался в небольшом офсайде на правом углу штрафной площади.

80'

Азар прорвался к штрафной площади, но в борьбе с Мурильо и без поддержи партнёров Эден мяч всё же потерял.

79'

Гомес с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Техаде совсем немного не хватило для удара по воротам.

78'

У Роберто Мартинеса осталось ещё несколько замен, скорее всего скоро они будут использованы.

77'

Осталось совсем немного до финального свистка, для Панамы даже один забитый мяч будет сегодня за счастье.

76'

Азар с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, смогла защитники сборной Панамы у него перехватить мяч.

75'
3:0

ГОЛ! Бельгия доводит счёт до крупного! Бельгия провела хорошую контратаку, которая завершилась голом. Де Брёйне отдал передачу на Витселя, Аксель быстро переправил мяч на Азара, который прошёл вперёд и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, а оттуда Лукаку уверенно переиграл Пенеду.

74'

Вошёл в игру Мусса Дембеле.

74'

В составе сборной Бельгии произошла замена. С поля ушёл Янник Карраско.

74'

Куртуа в штрафной площади слишком долго готовился выбивать мяч, Купер его накрыл и благо для Бельгии мяч от игрока сборной Панамы ушёл за лицевую линию поля.

73'

Вошёл в игру Луис Техада.

73'

В составе сборной Панамы произошла замена. С поля ушёл Блас Перес.

72'

Габриэль Торрес с правого фланга выполнил неудачную подачу на ближнюю штангу, мяч полетел точно в руки Куртуа.

71'

Карраско перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади сборной Панамы и в итоге нарушил правила против Мурильо.

70'

Теперь Панаме спасти этот матч будет практически невозможно, но бросать играть Бельгии конечно же нельзя.

69'
2:0

ГОЛ! Бельгия увеличивает своё преимущество! Де Брёйне после передачи Азара вошёл в штрафную площадь и отдал пас на Лукаку, который оторвался от защитника и в касание отправил мяч в ворота.

68'

На этот раз бельгийцы разыграли стандарт, далее уже с правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Пенедо уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.

67'

Мурильо на левом фланге нарушил правила против Карраско. Бельгия спокойно готовится к стандарту.

66'

Де Брёйне пробил по воротам со стандарта, мяч попал в игроков сборной Панамы, которые грамотно были расставлены в «стенке».

65'

Годой у своей штрафной площади нарушил правила против Азара. Бельгия заработала довольно опасный стандарт.

64'

Мертенс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Вертонген в борьбе за верховой мяч нарушил правила.

63'

Вошёл в игру Исмаэль Диас.

63'

И сразу вторую замену провёл тренерский штаб Панамы. С поля ушёл Эдгар Барсенас.

63'

Вошёл в игру Габриэль Торрес.

63'

В составе сборной Панамы произошла замена. С поля ушёл Хосе Родригес.

63'

Мертенс выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч задел защитника сборной Панамы и пролетев над перекладиной ушёл на угловой.

62'

Алдервейрелд с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Торрес не смог далеко выбить мяч.

61'

Лукаку попытался отыграться с Менье, но ответная передача от Томаса на правый угол штрафной площади оказалась немного неточной.

60'

Барсенас с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.

59'

Защитник сборной Бельгии Ян Вертонген получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру против Купера.

59'

Теперь уже передача последовала к штрафной площади сборной Бельгии, но Барсенас оказался в офсайде.

58'

Де Брёйне со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.

57'

Игрок сборной Панамы Анибал Годой получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

56'

Барсенас перестарался на этот раз в борьбе за мяч на правом фланге и в итоге нарушил правила против Боята.

55'

Барсенас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Торрес головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

54'

Мурильо получил мяч на правом углу штрафной площади и пробил по воротам, Куртуа спас свою команду.

53'

Панама после пропущенного мяча не расклеилась, будет эта команда ещё досаждать Бельгии сегодня, можно в этом не сомневаться.

52'

Де Брёйне пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел рядом со штангой.

51'

Защитник сборной Панамы Мичаэль Мурильо получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Карраско.

51'

Эскобар в центре поля нарушил правила против Лукаку. Бельгия спокойно разыграла стандарт.

50'

Де Брёйне со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Панама отбилась без всяких проблем.

49'

Игрок сборной Панамы Армандо Купер получил жёлтую карточку за грубую игру против Азара на правом фланге.

48'

Наконец-то Бельгия забила свой мяч, теперь и Панаме нужно будет постепенно прибавлять в атаке.

47'
1:0

ГОЛ! Бельгия открывает счёт в матче! Де Брёйне со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Панама отбилась, но Бельгия довольно быстро вернула себе мяч. Далее с правого фланга в штрафную площадь последовала подача на Лукаку, Торрес не смог далеко выбить мяч, Азар выиграл борьбу за мяч у Эскобара, а далее в дальний угол с правого угла штрафной площади классно пробил Мертенс, Пенедо был бессилен.

47'

Против Мертенса Купер нарушил правила на правом фланге. Бельгия готовится к стандарту.

46'

Начинается второй тайм!

45+4'

Не забывайте дорогие друзья, что после этого матча между собой в Волгограде встретятся сборные Туниса и Англии, а пока вы можете посмотреть небольшое видео с тренировки английской команды.

45+3'

Главный тренер сборной Панамы решил, что если его сборная выйдет в плей-офф чемпионата мира, он устроит большой праздник для себя.

45+2'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Бельгия в матче первого тура группы G довольно неожиданно играет вничью с Панамой 0:0. Бельгия очень много атакует, но забить пока никак не может, да и особо голевых моментов по сути и не было у бельгийцев. Посмотрим, что будет во второй половине матча, а пока немного отдохнём.

45+2'

Игрок сборной Панамы Эдгар Барсенас получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.

45+1'

Игроки сборной Бельгии ищут моменты для проведения атаки, но Панама старается закрывать все зоны.

45'

Две минуты добавил Жанни Сиказве к основному времени первого тайма.

45'

Купер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

44'

Мертенс выполнил передачу в штрафную площадь на ход Лукаку, Пенедо здорово сыграл на выходе и не дал Ромелу пробить по воротам. Далее уже Мурильо на левом фланге нарушил правила против Азара. Де Брёйне со стандарта выполнил передачу к линии штрафной площади, Мертенс пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.

43'

Барсенас с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Перес сбросил мяч к линии штрафной площади, Торрес пробил по воротам, Куртуа спокойно забрал мяч.

42'

Родригес выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Карраско никто не подсказал, что он один, в итоге мяч Янник выбил на угловой.

41'

Мертенс с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Панама на этот раз отбилась без всяких проблем.

40'

Азар с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Пенедо перевёл мяч на угловой.

39'

Менье с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Лукаку в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Торреса.

38'

Барсенас с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Бельгия при этом стандарте отбилась без всяких проблем.

37'

Родригес с левого угла штрафной площади попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

36'

Перес в центре поля нарушил правила против Витселя. Бельгия спокойно разыграла стандарт.

35'

Заканчивается у нас постепенно первый тайм, удивительно, но Панама пока более-менее неплохо держится в обороне.

34'

Слишком сильная передача из центра поля последовала на ход Менье, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.

33'

Азар с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

32'

Из центра поля последовал заброс в штрафную площадь сборной Панамы, Эскобар не стал рисковать и выбил мяч на очередной угловой.

31'

Де Брёйне разыграл угловой с Азаром а затем с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мурильо головой выбил мяч подальше от своих ворот.

30'

Поднялся Купер, всё с ним нормально, но при угловом он своей команде не поможет.

29'

В голову Куперу попал мяч по итогам прошлого эпизода, вновь врачи сборной Панамы вышли на газон.

28'

Де Брёйне со стандарта выполнил удар по воротам, мяч попал в «стенку» и ушёл на угловой.

27'

Мурильо на левом фланге сбил Азара. Бельгия заработала неплохой стандарт.

26'

Де Брёйне с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Вертонген сбросил мяч в центр, а там оказались только игроки сборной Панамы.

25'

Гомес присел на газон, но всё же помощь врачей игроку сборной Панамы не нужна.

24'

Лукаку выполнил передачу на ход Менье, Эскобар удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.

23'

Азар с углового покатил мяч на Де Брёйне, Кевин принял мяч и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

22'

Де Брёйне с правого фланга выполнил передачу во вратарскую, Торрес в подкате успел выбить мяч на угловой, а иначе Лукаку бы забивал.

21'

Торрес в центре поля нарушил правила против Азара. Игроки сборной Бельгии спокойно разыграли стандарт.

20'

Де Брёйне с углового покатил мяч на правый угол штрафной площади, Мертенс в касание пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.

19'

Менье с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

18'

Защитник сборной Панамы Эрик Дэвис получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру.

18'

Барсенас вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем уже в борьбе с Вертонгеном игрок сборной Панамы нарушил правила.

17'

Купер получил небольшое повреждение в столкновении с Лукаку, но тут игрок сборной Панамы довольно быстро всё же поднялся.

16'

Последовала передача к штрафной площади сборной Панамы на Лукаку, форвард сборной Бельгии оказался в офсайде.

15'

Дэвис со стандарта выполнил неудачную передачу вперёд, мяч игроки сборной Бельгии перехватили без всяких проблем.

14'

Защитник сборной Бельгии Томас Менье получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч в центре поля против Родригеса.

13'

Панама постепенно обретает уверенность на поле, но и Бельгия в атаке конечно пока свои моменты не реализует.

12'

Последовал заброс из центра поля к штрафной площади сборной Бельгии, Алдервейрелд оказался самым расторопным и в итоге головой сбросил мяч в руки Куртуа.

11'

Торрес на левом углу штрафной площади отдал слишком слабую передачу на Пенедо, в итоге Азар пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.

10'

Лукаку после передачи Менье попытался сбросить мяч на ход Азару по правому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.

9'

Азар с углового выполнил передачу в штрафную площадь на Мертенса, Дрис в борьбе с Пересом вдруг упал на газон, но соперник его при этом даже и не трогал.

8'

Мертенс теперь сам пробил по воротам, Пенедо в прыжке перевёл мяч на угловой.

7'

Мертенс выполнил передачу к линии штрафной площади, Азар пропустил мяч на Карраско, Янник пробил по воротам, мяч полетел в Пенедо.

6'

Менье пытался сохранить уходящий мяч на правом фланге, но поскользнулся, задел бокового арбитра и в итоге мяч ушёл в аут.

5'

Мертенс выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукаку на этот раз не смог добраться до мяча.

4'

Дэвис со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки сборной Бельгии выбили мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам пробил Барсенас, Куртуа был на месте.

3'

Боята на правом фланге сбил Купера. Панама заработала неплохой стандарт.

2'

Карраско получил мяч на левом углу штрафной площади от Де Брёйне и выполнил передачу в центр на Лукаку, Ромелу в борьбе с защитниками пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

1'

Матч стартовал!

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе G: Бельгия – Панама. Начало встречи запланировано на 18 июня в 18:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00