18 июня 2018, понедельник. 21:00 МСК
Группа G. 1-й тур
Стадион: Волгоград Арена (Волгоград, Россия), 41 064 зрителя (90% при вместимости 45 568)
Главный судья: Вильмар Рольдан (Медельин, Колумбия); Ассистент: Александер Гусман (Колумбия); Ассистент: Кристиан Де ла Крус (Колумбия); Резервный: Рикардо Монтеро Арайя (Коста-Рика)
  • 35'
    1:1
    Фержани Сасси
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Гарри Кейн
  • 33'
    Кайл Уолкер
  • 90+1'
    1:2
    Гарри Кейн
Тунис — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТунисАнглия в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа G. 1-й тур. Начало встречи 18 июня 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Волгоград Арена.

0
90+6'

Дорогие друзья, не забывайте, что все итоги игрового дня, интересные фото и видео вы сможете найти в нашем традиционном лайве.

90+5'

Звучит финальный свисток! Англия в компенсированное время благодаря дублю Гарри Кейна вырвала победу в матче первого тура группы G у Туниса 2:1. Все матчи на чемпионате мира пока получаются для фаворитов очень непростыми, многие уже потеряли очки, но Кейн сегодня стал героем для Англии. Теперь Гарет Саутгейт может немного выдохнуть, но впереди у Англии будут непростые игры с Панамой и Бельгией.

90+4'

Бадри не смог ничего придумать у штрафной площади на левом фланге и в итоге форвард сборной Туниса упустил мяч за лицевую линию поля.

90+3'

Доигрывать матч будет Эрик Дайер.

90+3'

В составе сборной Англии произошла замена. С поля ушёл Джесси Лингард.

90+2'

Теперь Англии надо максимально внимательно отыграть последние пару минут, Тунис попробует ещё провести пару атак.

90+1'
1:2

ГОЛ! Англия вырывает победу! Триппьер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Магир выполнил скидку во вратарскую, а Кейн головой отправил мяч в ближний угол ворот.

90'

Четыре минуты добавил Вильмар Перес к основному времени матча.

89'

Лофтус-Чик с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Малулом он упустил мяч за лицевую линию поля.

88'

На ход Хелифа последовала передача к штрафной площади, форвард сборной Туниса оказался в офсайде.

87'

Лофтус-Чик выполнил передачу в штрафную площадь с правого фланга, защитники сборной Туниса в очередной раз спокойно перехватили мяч.

86'

Поднялся Бен-Мустафа, всё с ним нормально, сможет голкипер сборной Туниса продолжить игру.

85'

Вошёл в игру Сабер Хелифа.

85'

В составе сборной Туниса произошла замена. С поля ушёл Вахби Хазри.

85'

Стоунс и Бен-Мустафа столкнулись между собой, вышли на поле врачи сборной Туниса, пауза в игре.

84'

Янг с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бен-Мустафа сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.

83'

Рашфорд с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем защитники сборной Туниса выбили мяч на угловой.

82'

Тунису осталось совсем немного продержаться, сейчас уже номинальные хозяева поля полностью осели у своей штрафной площади.

81'

Янг со стандарта из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Магир не смог добраться до мяча.

80'

Вошёл в игру Рубен Лофтус-Чик.

80'

В составе сборной Англии произошла замена. С поля ушёл Деле Алли.

79'

Янг пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел рядом с каркасом, но Бен-Мустафа вновь всё контролировал.

78'

Бен-Юссеф нарушил правила у своей штрафной площади против Алли. Англия заработала опасный стандарт.

77'

С правого фланга последовала подача на дальнюю штангу, Кейн сбрасывал мяч на Лингарда, но Джесси мяч опять не получил.

76'

Уолкер с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники сборной Туниса выбили мяч в аут.

75'

Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади, Лингард вновь не смог зацепиться за мяч.

74'

Всё меньше и меньше времени остаётся у Англии, потеря очков для англичан может стать серьёзной проблемой.

73'

Вошёл в игру Мохамед Бен Амор.

73'

В составе сборной Туниса произошла замена. С поля ушёл Наим Слити.

72'

Слити пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

71'

Последовала передача от Рашфорда на Кейна к штрафной площади, защитники сборной Туниса смогли перехватить мяч.

70'

Триппьер пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел рядом со штангой, но Бен-Мустафа даже прыгать не стал.

69'

Мерия у своей штрафной площади нарушил правила против Кейна. Англия заработала неплохой стандарт.

68'

Вошёл в игру Маркус Рашфорд.

68'

В составе сборной Англии произошла замена. С поля ушёл Рахим Стерлинг.

68'

Хазри получил небольшое повреждение, пока с ним за пределами поля работают врачи сборной Туниса.

67'

Хендерсон выполнил передачу на левую штангу, Магир в борьбе с соперником не смог добраться до мяча.

66'

Янг на левом фланге у штрафной площади сборной Туниса нарушил правила против Бен Юссефа.

65'

Англия старается атаковать регулярно, но Тунис продолжает очень уверенно держать оборону. Сейчас из центра поля последовала слишком сильная передача на Лингарда, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.

64'

Стерлинг перестарался в борьбе за мяч на правом углу штрафной площади сборной Туниса и в итоге нарушил правила против Мерии.

63'

Триппьер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, удар головой у Стоунса на этот раз не получился.

62'

Триппьер получил мяч на правом углу штрафной площади от Стоунса и попытался отдать передачу в центр, защитник сборной Туниса успел выбить мяч на угловой.

61'

Стоунс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Туниса смогли отбиться.

60'

Стерлинг отдал передачу на левый угол штрафной площади на Кейна, Гарри в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

59'

Последовал заброс на Слити к левому флангу, Триппьер оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Пикфорду.

58'

Кейн с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Алли не смог добраться до мяча.

57'

Теперь уже последовала передача в штрафную площадь сборной Туниса, но там был только Бен-Мустафа.

56'

Хендерсон из центра поля выполнил слишком сильную передачу вперёд на Алли, Сасси также поставил корпус сопернику, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.

55'

Кейн с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его встретил Бадри и мяч перехватил.

54'

Хазри в центре поля теперь нарушил правила. Игроки сборной Англии никуда не спеша разыграли стандарт.

53'

Из глубины поля последовала передача на ход Хазри, боковой арбитр на этот раз зафиксировал довольно спорный офсайд.

52'

Кейн в прошлом эпизоде в борьбе с соперником упал на газон, но Вильмар Перес на тот эпизод никак не отреагировал.

51'

Угловой у ворот сборной Туниса. Триппьер выполнил подачу в центр штрафной площади, Магир головой пробил по воротам, Бен-Мустафа был на месте.

50'

Стерлинг попытался прорваться по центру к штрафной площади, но его накрыли игроки сборной Туниса и мяч перехватили.

49'

Второй тайм начинается довольно спокойно, пока прижать Тунис к своим воротам Англии не удаётся.

48'

Малул в центре поля нарушил правила против Триппьера. Англичане начинают уже заводиться.

47'

Сасси в центре поля нарушил правила против Хендерсона. Англия спокойно разыграла стандарт.

46'

Начинается второй тайм!

45+5'

Также вы можете посмотреть видео о том, что английские болельщики думают о посещении Волгограда.

45+4'

На стадионе сегодня в качестве зрителей присутствует и различного рода мошкара, зарубежная пресса уже ведёт обсуждения по поводу встречи на «Волгоград Арене».

45+3'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Англия в матче первого тура группы G в Волгограде играет вничью с Тунисом 1:1. По моментам англичане конечно полностью превосходят своего соперника, но реализация у команды Гарета Саутгейта пока просто ужасающая. Посмотрим, что будет во второй половине матча, а пока немного отдохнём.

45+2'

Триппьер выполнил передачу вперёд из центра поля, мяч попал в Малула, сбито дыхание у защитника сборной Туниса.

45+1'

Пикфорд оказался под прессингом соперника за пределами штрафной площади и выбил мяч в аут.

45'

Три минуты добавил Вильмар Перес к основному времени первого тайма.

45'

Лингард получил передачу с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, штанга спасает Тунис от пропущенного мяча.

44'

Триппьер с правого фланга выполнил передачу во вратарскую, Бен-Мустафа спокойно перехватил мяч.

43'

Янг с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров не смог сразу зацепиться за мяч.

42'

Триппьер со стандарта с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Лингард после борьбы за мяч получил его в центре штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

41'

Триппьер разыграл мяч с Янгом, а затем выполнил заброс в центр штрафной площади, игроки сборной Туниса очень уверенно отбились.

40'

Сасси в центре поля нарушил правила против Лингарда. Англия тем не менее готовится к стандарту.

39'

Кучу моментов англичане упускают, такими темпами можно доиграться до потери очков.

38'

Триппьер со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч после скидки Алли заметался по штрафной площади, Стерлинг не смог пробить в падении через себя, а потом по мячу не попал Стоунс.

37'

Против Стерлинга нарушили правила на левом фланге. Англия заработала относительно неплохой стандарт.

36'

Тунис после забитого мяча на кураже продолжает идти вперёд, Англии в последние минуты приходится очень непросто.

35'
1:1

ГОЛ! Тунис сравнивает счёт в матче! Фержани Сасси с «точки» пробил в левый от себя угол ворот, Пикфорд угадал и даже коснулся мяча, но спасти Англию ему не удалось.

34'

Защитник сборной Англии Кайл Уолкер также получил жёлтую карточку за грубую игру против Бен Юссефа.

34'

Бронн с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Уолкер нарушил правила против Бен Юссефа, Вильмар Перес уверенно указал на «точку».

33'

Алли с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Бен-Юссеф смог перехватить мяч.

32'

Триппьер со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Магир головой пробил в ближний угол ворот, мяч в прыжке забрал Бен-Мустафа.

31'

Бронн в борьбе за мяч на своей половине поля подыграл себе рукой, Вильмар Перес всё видел и дал свисток.

30'

Магир на правом фланге пока играет достаточно нервозно, его зона довольно часто проседает.

29'

Хазри с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Англия не без проблем, но отвела угрозу от своих ворот.

28'

Сасси пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника сборной Англии и пролетев рядом со штангой ушёл на угловой.

27'

Из центра поля последовала передача на левый угол штрафной площади на Хазри, но Пикфорд вовремя вышел из ворот и мяч перехватил.

26'

Янг с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Лингард в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но тут надо было забивать.

25'

Слити пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.

24'

Хазри с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из футболистов не смог зацепиться за мяч.

23'

Бронн с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Алли и ушёл на угловой.

22'

Игроки сборной Туниса попытались провести контратаку, но Слити потерял мяч в центре поля.

21'

Против Уолкера нарушили правила на левом углу штрафной площади. Англия спокойно разыграла стандарт.

20'

Лингард выполнил неточную передачу на правый фланг, мяч в итоге улетел в аут.

19'

Хендерсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Бен-Мустафа был на месте.

18'

Триппьер с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

17'

Пока же англичане обосновались на своей половине поля, Тунис на какое-то время смог отвести игру от своих ворот.

16'

Для Туниса потеря голкипера действительно может стать проблемой, англичане сейчас парочкой ударов должны будут проверить Бен-Мустафу на прочность.

15'

Вошёл в игру Фарук Бен-Мустафа.

15'

Не может продолжать игру Муе Хассен и со слезам на глазах основной голкипер сборной Туниса покинул поле.

14'

Хассен мучается с плечом, вышли на поле врачи сборной Туниса вновь на поле.

13'

Последовал заброс в штрафную площадь сборной Англии из центра поля, Пикфорд спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

12'

Довольно быстро Англия открыла счёт в матче, посмотрим, что будет дальше, расслабляться довольно опасно.

11'
0:1

ГОЛ! Англия открывает счёт в матче! Янг с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Стоунс головой пробил в угол ворот, Хассен в прыжке потащил, но первым на добивании оказался Кейн и он не ошибся.

11'

Кейн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника сборной Туниса и ушёл на угловой.

10'

Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Бронну, мяч в итоге улетел в аут.

9'

Фарук Бен-Мустафа при этом продолжает разминаться на всякий случай, видимо ещё какое-то время тренерский штаб Туниса будет следить за состоянием Хассена.

8'

Голкипер сборной Туниса Муе Хассен получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи, но довольно быстро он затем показал, что готов продолжать игру дальше.

7'

Лингард с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на дальнюю штангу, Стерлинг умудрился не попасть по мячу и в итоге отличный момент Рахим упустил.

6'

Триппьер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Хендерсон головой пробил по воротам, Хассен спас свою команду.

5'

Защитники сборной Туниса далее сами подарили мяч сопернику, Лингард пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

4'

Алли с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу во вратарскую, Бен-Юссеф перехватил мяч.

3'

Англия сразу забрала мяч под свой контроль, Тунис вынужден пока играть исключительно от обороны.

2'

Центральная трибуна по телевизионной картинке на «Волгоград Арене» сегодня заполнена не полностью, что достаточно печально, будем надеяться, что некоторые болельщики ещё подтянуться.

1'

Матч стартовал!

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе G: Тунис – Англия. Начало встречи запланировано на 18 июня в 21:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00