28 июня 2018, четверг. 21:00 МСК
Группа G. 3-й тур
Матч окончен
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), 37 168 зрителей (84 % при вместимости 44 442)
Главный судья: Наваф Шукралла (Манама, Бахрейн); Ассистент: Ясер Тулефат (Бахрейн); Ассистент: Талеб Аль-Марри (Катар); Резервный: Мехди Абид Шареф (Константина, Алжир)
  • 33'
    1:0
    Яссин Мерия
    (автогол)
    Автогол
  • 78'
    Рикадо Авила
  • 80'
    Габриэль Гомес
  • 90+6'
    Луис Техада
45'
  • 44'
    Фержани Сасси
  • 51'
    1:1
    Фахреддин Бен Юссеф
  • 66'
    1:2
    Вахби Хазри
  • 71'
    Анис Бадри
  • 90+3'
Панама — Тунис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2018 - финальный раунд: Панама – Тунис, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 28 июня 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

0
90+8'
Все события вечерних матчей этого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашем традиционном лайве.
90+8'
Подняли на ноги Маслуси, ввёл он мяч в игру, а тут и финальный свисток прозвучал. Не смогла сборная Панамы набрать ни одного очка на своём дебютном чемпионате мира, хотя сегодня была близка к этому. Тем не менее, в итоге Тунис одержал волевую победу в этом ничего не решавшем матче. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+7'
Маслуси, когда он забирал мяч, свой же игрок наступил на руку. Оказывают помощь голкиперу.
90+6'
Техада получил жёлтую карточку.
90+6'
Барсенас со штрафного сильно пробил в правый угол — Маслуси в прыжке справился с этим ударом!
90+4'
Халил по-баскетбольному остановил мяч руками. Штрафной.
90+3'
Шалали грубо отмахнулся от Годоя. Два двадцатых номера сошлись.
90+2'
Бен Юссеф нарушил правила в атаке.
90'
Пять минут решил добавить главный арбитр.
89'
Срарфи вместо Хазри.
89'
Последняя замена в матче.
87'
Арройо с фланга выполнил слишком сильную передачу в штрафную.
85'
Сбивается темп матча постепенно, много пауз, мелких фолов.
83'
Не получается атака левым флангом у Туниса.
81'
Арройо в игре.
81'
Заменён Авила.
80'
Гомес заехал сопернику по ногам в подкате.
78'
Авила наступил Юссефу на ногу.
77'
Халил вместо Слити.
77'
Вторая замена у Туниса.
76'
Авила слишком сильно навесил со штрафного, мяч улетел за пределы поля.
74'
Не засчитан гол Панамы! Барсенас от линии штрафной отправил мяч в правую девятку, но перед этим было нарушение правил в атаке.
72'
Бадри получил жёлтую карточку. Прихватил он соперника руками.
70'
Родригес пробил от линии штрафной, попав точно в Маслуси.
68'
Наггез прошёл по флангу и навесил в штрафную — мяч улетел за пределы поля.
66'
1:2
ГОЛ! Хаддади из левой части штрафной здорово прострелил через вратарскую мимо голкипера, а на дальней штанге Хазри спокойно замкнул передачу, переправив мяч в пустую сетку!
65'
К счастью для африканцев, может продолжить игру Маслуси.
64'
Авила слева навесил в штрафную, Маслуси попытался выбить мяч кулаками, но столкнулся с Барсенасом, который ещё и пробил мячом в него. Лежит вратарь на газоне, держась руками за лицо. А голкиперов в запасе у Туниса нет, между прочим.
62'
Хазри из правой части штрафной пробил низом. Кто-то из защитников чуть коснулся мяча, но на траекторию это почти не повлияло, и вратарь спокойно забрал его в руки.
61'
По количеству выполненных передач Тунис почти в три раза превосходит Панаму, по точным передачам — в три с лишним раза.
59'
Хаддади на скорости ворвался в штрафную, но мяч у него выбили.
58'
Пенедо уверенно сыграл на выходе после подачи ещё одного углового.
56'
Техада его заменил.
56'
Не может Роман продолжать игру.
55'
Бадри пробил после навеса с углового — правее ворот.
54'
Пауза перед угловым. Торресу оказывают медицинскую помощь.
53'
Снова Бен Юссеф на острие, теперь уже после сольного прохода — на этот раз голкипер в прыжке отразил удар и перевёл мяч на угловой!
51'
1:1
ГОЛ! Хазри в правой части штрафной получил мяч и прострелил во вратарскую на Бен Юссефа, который в касание вколотил мяч в сетку!
48'
Мачадо в жёсткий подкат сзади против соперника шёл, но, к счастью, толком до него не дотянулся.
46'
Каммингс вместо Торреса.
46'
У Панамы тоже замена.
46'
Бадри вместо него.
46'
Сасси не вышел на второй тайм.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+3'
Отправляются отдыхать футболисты. Тунис гораздо больше контролировал мяч (74 на 26 процентов в итоге), атаковал тоже больше — но забила в итоге Панама, пусть и с рикошетом. Исторической для Панамы может стать эта победа, конечно. Кстати, на победу Панамы никто не ставил.
45+1'
Пенедо! Хазри из штрафной пробил в левый угол после своего же заблокированного удара, но голкипер в прыжке потащил этот удар! А затем Торрес опередил Бен Юссефа и вынес мяч.
45'
Две минуты добавил главный арбитр к первому тайму.
44'
Сасси получил жёлтую карточку за то, что заехал сопернику по ногам в подкате.
42'
Хазри ворвался в штрафную и пробил с ходу — выше ворот.
40'
Скири слишком сильную передачу в штрафную выполнил, никто из партнёров не успел замкнуть передачу.
38'
Бен Юссеф в штрафной выиграл борьбу за мяч после навеса и пробил головой — немного правее штанги получилось!
36'
Авила навесил со штрафного, защитники выбили мяч.
35'
Наггез нарушил правила в борьбе с соперником на подступах к штрафной.
33'
1:0
ГОЛ! Хосе Родригес за пределами штрафной получил мяч от Торреса, обработал его и сильно пробил в правый угол, но попал в Мерию, от которого мяч срикошетил в другую сторону, застав вратаря врасплох. Засчитано это за очередной автогол на нынешнем чемпионате мира.
32'
Маслуси легко справился с ударом Гомеса низом, пришедшимся почти по центру ворот.
30'
Барсенас рано ускорился и в момент разрезающей передачи партнёра оказался в офсайде.
28'
Бен Юссеф с правого фланга неудачно навесил в штрафную, сорвалась у него подача.
26'
Панаме, конечно, индивидуального мастерства не хватает. Нередко случаются потери мяча после дальних передач, да и с обыгрышем соперников один в один далеко не всегда получается успешно.
24'
Гомес в штрафной получил мяч от Барсенаса, но обыграть соперника не смог — отобрали у него мяч.
22'
Слити пробил в касание из штрафной после сильной передачи Скири, но попал прямо во вратаря.
20'
В основном Тунис контролирует мяч — 68 на 32 процента владения мячом сейчас.
18'
Хазри выпрыгнул из-за спины Годоя после навеса справа и пробил головой в ближний угол — Пенедо среагировал и накрыл мяч в падении!
16'
Шалали с левого фланга навесил в центр штрафной, Хазри попытался пробить в касание, однако его удар был заблокирован.
14'
Хорошая передача на того же Торреса прошла на левый фланг, но Габриэль был в офсайде.
12'
Габриэль Торрес откликнулся на навес в штрафную и пробил головой — левее ворот получилось.
11'
Слити пробил ножницами в падении от линии штрафной, но мяч полетел на трибуны.
9'
Авила сильно пробил из-за пределов штрафной. Голкипер Туниса удара не ждал, но мяч намного выше ворот полетел.
7'
Подача со штрафного не получилась точной, но мяч остался у Туниса, и Юссеф опасно пробил в ближний угол — Пенедо в прыжке спас команду!
5'
Авила придержал соперника руками. Штрафной назначен.
3'
Напомню, что обе команды проиграли свои предыдущие матчи и лишились шансов на плей-офф. В 1/8 финала вышли Англия и Бельгия, а участники нашей игры просто постараются блеснуть на чемпионате мира напоследок.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе G: Панама – Тунис. Начало встречи запланировано на 28 июня в 21:00 по московскому времени.