28 июня 2018, четверг. 21:00 МСК
Группа G. 3-й тур
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), 37 168 зрителей (84% при вместимости 44 442)
Главный судья: Наваф Шукралла (Манама, Бахрейн); Ассистент: Ясер Тулефат (Бахрейн); Ассистент: Талеб Аль-Марри (Катар); Резервный: Мехди Абид Шареф (Константина, Алжир)
  • 33'
    1:0
    Яссин Мерия
  • 78'
    Рикадо Авила
  • 80'
    Габриэль Гомес
  • 90+6'
    Луис Техада
0'
45'
90'
  • 44'
    Фержани Сасси
  • 51'
    1:1
    Фахреддин Бен Юссеф
  • 66'
    1:2
    Вахби Хазри
  • 71'
    Анис Бадри
  • 90+3'
    Гайлен Шаалели
Панама — Тунис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПанамаТунис в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 28 июня 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мордовия Арена.

0
90+8'

Все события вечерних матчей этого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашем традиционном лайве.

90+8'

Подняли на ноги Маслуси, ввёл он мяч в игру, а тут и финальный свисток прозвучал. Не смогла сборная Панамы набрать ни одного очка на своём дебютном чемпионате мира, хотя сегодня была близка к этому. Тем не менее, в итоге Тунис одержал волевую победу в этом ничего не решавшем матче. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+7'

Маслуси, когда он забирал мяч, свой же игрок наступил на руку. Оказывают помощь голкиперу.

90+6'

Техада получил жёлтую карточку.

90+6'

Барсенас со штрафного сильно пробил в правый угол — Маслуси в прыжке справился с этим ударом!

90+4'

Халил по-баскетбольному остановил мяч руками. Штрафной.

90+3'

Шалали грубо отмахнулся от Годоя. Два двадцатых номера сошлись.

90+2'

Бен Юссеф нарушил правила в атаке.

90'

Пять минут решил добавить главный арбитр.

89'

Срарфи вместо Хазри.

89'

Последняя замена в матче.

87'

Арройо с фланга выполнил слишком сильную передачу в штрафную.

85'

Сбивается темп матча постепенно, много пауз, мелких фолов.

83'

Не получается атака левым флангом у Туниса.

81'

Арройо в игре.

81'

Заменён Авила.

80'

Гомес заехал сопернику по ногам в подкате.

78'

Авила наступил Юссефу на ногу.

77'

Халил вместо Слити.

77'

Вторая замена у Туниса.

76'

Авила слишком сильно навесил со штрафного, мяч улетел за пределы поля.

74'

Не засчитан гол Панамы! Барсенас от линии штрафной отправил мяч в правую девятку, но перед этим было нарушение правил в атаке.

72'

Бадри получил жёлтую карточку. Прихватил он соперника руками.

70'

Родригес пробил от линии штрафной, попав точно в Маслуси.

68'

Наггез прошёл по флангу и навесил в штрафную — мяч улетел за пределы поля.

66'
1:2

ГОЛ! Хаддади из левой части штрафной здорово прострелил через вратарскую мимо голкипера, а на дальней штанге Хазри спокойно замкнул передачу, переправив мяч в пустую сетку!

65'

К счастью для африканцев, может продолжить игру Маслуси.

64'

Авила слева навесил в штрафную, Маслуси попытался выбить мяч кулаками, но столкнулся с Барсенасом, который ещё и пробил мячом в него. Лежит вратарь на газоне, держась руками за лицо. А голкиперов в запасе у Туниса нет, между прочим.

62'

Хазри из правой части штрафной пробил низом. Кто-то из защитников чуть коснулся мяча, но на траекторию это почти не повлияло, и вратарь спокойно забрал его в руки.

61'

По количеству выполненных передач Тунис почти в три раза превосходит Панаму, по точным передачам — в три с лишним раза.

59'

Хаддади на скорости ворвался в штрафную, но мяч у него выбили.

58'

Пенедо уверенно сыграл на выходе после подачи ещё одного углового.

56'

Техада его заменил.

56'

Не может Роман продолжать игру.

55'

Бадри пробил после навеса с углового — правее ворот.

54'

Пауза перед угловым. Торресу оказывают медицинскую помощь.

53'

Снова Бен Юссеф на острие, теперь уже после сольного прохода — на этот раз голкипер в прыжке отразил удар и перевёл мяч на угловой!

51'
1:1

ГОЛ! Хазри в правой части штрафной получил мяч и прострелил во вратарскую на Бен Юссефа, который в касание вколотил мяч в сетку!

48'

Мачадо в жёсткий подкат сзади против соперника шёл, но, к счастью, толком до него не дотянулся.

46'

Каммингс вместо Торреса.

46'

У Панамы тоже замена.

46'

Бадри вместо него.

46'

Сасси не вышел на второй тайм.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Отправляются отдыхать футболисты. Тунис гораздо больше контролировал мяч (74 на 26 процентов в итоге), атаковал тоже больше — но забила в итоге Панама, пусть и с рикошетом. Исторической для Панамы может стать эта победа, конечно. Кстати, на победу Панамы никто не ставил.

45+1'

Пенедо! Хазри из штрафной пробил в левый угол после своего же заблокированного удара, но голкипер в прыжке потащил этот удар! А затем Торрес опередил Бен Юссефа и вынес мяч.

45'

Две минуты добавил главный арбитр к первому тайму.

44'

Сасси получил жёлтую карточку за то, что заехал сопернику по ногам в подкате.

42'

Хазри ворвался в штрафную и пробил с ходу — выше ворот.

40'

Скири слишком сильную передачу в штрафную выполнил, никто из партнёров не успел замкнуть передачу.

38'

Бен Юссеф в штрафной выиграл борьбу за мяч после навеса и пробил головой — немного правее штанги получилось!

36'

Авила навесил со штрафного, защитники выбили мяч.

35'

Наггез нарушил правила в борьбе с соперником на подступах к штрафной.

33'
1:0

ГОЛ! Хосе Родригес за пределами штрафной получил мяч от Торреса, обработал его и сильно пробил в правый угол, но попал в Мерию, от которого мяч срикошетил в другую сторону, застав вратаря врасплох. Засчитано это за очередной автогол на нынешнем чемпионате мира.

32'

Маслуси легко справился с ударом Гомеса низом, пришедшимся почти по центру ворот.

30'

Барсенас рано ускорился и в момент разрезающей передачи партнёра оказался в офсайде.

28'

Бен Юссеф с правого фланга неудачно навесил в штрафную, сорвалась у него подача.

26'

Панаме, конечно, индивидуального мастерства не хватает. Нередко случаются потери мяча после дальних передач, да и с обыгрышем соперников один в один далеко не всегда получается успешно.

24'

Гомес в штрафной получил мяч от Барсенаса, но обыграть соперника не смог — отобрали у него мяч.

22'

Слити пробил в касание из штрафной после сильной передачи Скири, но попал прямо во вратаря.

20'

В основном Тунис контролирует мяч — 68 на 32 процента владения мячом сейчас.

18'

Хазри выпрыгнул из-за спины Годоя после навеса справа и пробил головой в ближний угол — Пенедо среагировал и накрыл мяч в падении!

16'

Шалали с левого фланга навесил в центр штрафной, Хазри попытался пробить в касание, однако его удар был заблокирован.

14'

Хорошая передача на того же Торреса прошла на левый фланг, но Габриэль был в офсайде.

12'

Габриэль Торрес откликнулся на навес в штрафную и пробил головой — левее ворот получилось.

11'

Слити пробил ножницами в падении от линии штрафной, но мяч полетел на трибуны.

9'

Авила сильно пробил из-за пределов штрафной. Голкипер Туниса удара не ждал, но мяч намного выше ворот полетел.

7'

Подача со штрафного не получилась точной, но мяч остался у Туниса, и Юссеф опасно пробил в ближний угол — Пенедо в прыжке спас команду!

5'

Авила придержал соперника руками. Штрафной назначен.

3'

Напомню, что обе команды проиграли свои предыдущие матчи и лишились шансов на плей-офф. В 1/8 финала вышли Англия и Бельгия, а участники нашей игры просто постараются блеснуть на чемпионате мира напоследок.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе G: Панама – Тунис. Начало встречи запланировано на 28 июня в 21:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00