14 ноября 2015, суббота. 03:00 МСК
Южная Америка. 3-й тур
Стадион: Монументаль Антонио Веспуччи Либерти (Буэнос-Айрес, Аргентина), 53 000 зрителей (92% при вместимости 57 921)
Главный судья: Антонио Ариас Альваренга (Парагвай); Ассистент: Эдуардо Кардосо Эскобар (Парагвай); Ассистент: Мильсьядес Сальдивар Франко (Асунсьон, Парагвай); Резервный: Улисес Мерелес (Парагвай)
  • 34'
    1:0
    Эсекьель Лавесси
  • 62'
    Николас Отаменди
  • 75'
    Факундо Ронкалья
  • 82'
    Хавьер Маскерано
0'
45'
90'
  • 32'
    Филипе Луис
  • 58'
    1:1
    Лукас Лима
  • 60'
    Лукас Лима
  • 87'
    Давид Луис
  • 88'
    Давид Луис
Аргентина — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаБразилия в рамках турнира ЧМ-2018 - Южная Америка, Южная Америка. 3-й тур. Начало встречи 14 ноября 2015 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Монументаль Антонио Веспуччи Либерти.

1
90+5'

Свисток! 1:1. Интересный и упорный матч получился. Бразилия большую часть матча защищалась, аргентинцы создали больше моментов, особенно в начале таймов команда имела хорошие возможности, но забить удалось всего раз. А во втором тайме прекрасная подача Алвеса позволила Косте пробить головой в перекладину, а на добивании первым Лима. Аргентинцы в конце имели перевес, но забить ещё раз не получилось. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Ламела выполнил неточную передачу, мяч улетел за лицевую линию.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Бразильцы обороняются, а атаки аргентинцев пока результата не приносят.

88'

Тут же ещё одна карточка показана Луису. Грубый подкат и справедливая вторая жёлтая, а вместе с ней и удаление.

87'

Давид Луис нарушил правила на фланге — карточка.

85'

Филипе Луис выбил мяч на угловой.

84'

Небольшой перевес сейчас у аргентинцев. Команда находится на чужой половине поля, а их соперники обороняются.

82'

Грубый подкат сзади — жёлтая Маскерано.

81'

Дибала появился.

81'

Игуаин заменён. Очень он старался, но получалось далеко не всё.

81'

Ламела на поле.

81'

Банега заменён. Неплохой матч он провёл.

81'

Коста пробил в ближний угол — Ромеро выручил.

79'

Неймар пробил из-за пределов штрафной под перекладину — отличный сэйв удался Ромеро.

77'

Подача с левого фланга, Игуаин не сумел дотянуться до мяча, снаряд всё же полетел в створ — это защитник не очень расторопно сыграл, но вратарь на месте.

75'

Создать опасный момент с этого стандарта бразильцы не сумели.

73'

Виллиан пробил из штрафной, мяч задел ногу защитника и отправился на угловой.

72'

Неймар хорошо накрутил защитников, вошёл в штрафную, но нанести удар ему так и не дали.

70'

Гайтан на поле.

70'

Лавесси заменён. Автор единственного мяча хозяев.

69'

Подача в штрафную с левого фланга, Луис выбил мяч из площади.

67'

Не получилась подача у Ди Марии — мяч улетел за лицевую линию.

65'

Аргентинцы с мячом, подолгу они его разыгрывают, но пока подобраться к чужим воротам не удаётся.

64'

Подача с левого фланга в штрафную, мяч пришёл в руки Бекеру.

63'

Аугусто появился.

63'

Лима заменён. Отметился он в протоколе забитым мячом.

62'

Ещё одна карточка, Отаменди грубый подкат выполнил.

60'

Лима получил карточку.

58'
1:1

ГОЛ! Хорошая атака бразильцев правым флангом, последовала диагональная подача на дальнюю штангу от Алвеса — Дуглас Коста пробил головой и попал в перекладину, мяч отскочил к Лиме, который положил корпус и пробил в дальний угол — смещался из этого угла в центр Ромеро и был пойман на противоходе. Он коснулся мяча, но не более того.

57'

Коста вместо него.

57'

Оливейра заменён. Не слишком активен он был в этом матче.

56'

Алвес не понял партнёра и отдал неточную передачу — мяч улетел за лицевую линию.

55'

Подача с левого фланга, Луис поднял мяч в воздух ногой, а Бекер забрал мяч в руки.

53'

Неймар пробил издали в дальний угол — мяч пролетел совсем рядом со штангой.

52'

Неймар получил мяч около штрафной, передача внутрь, но атака на этом завершилась.

50'

Маскерано не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

49'

Как и первый тайм, второй начинается с большого перевеса хозяев.

47'

Банега! Сначала он бил метров с 16, но защитник в подкате отбил мяч, потом повторный удар — в ближний угол низом. Вратарь не успевал отбить мяч, но снаряд попал в штангу. Отличный шанс упустили аргентинцы.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:0. Аргентинцы лучше начали матч, затем игра немного выровнялась, но бразильцы за весь тайм практически ничего не создали — разве что удар Давида Луиса в конце тайма головой, когда мяч полетел чуть выше. У аргентинцев было больше моментов, и один из них привёл к голу.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Лима прошёл по флангу, пробил с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны.

43'

Бразильцы долго держат мяч, а аргентинцы прессингуют на чужой половине поля, но пока без результата.

42'

Угловой подадут гости.

41'

Момент! Подача с правого фланга в штрафную, Давид Луис пробил головой, но чуть выше — мяч задел сетку сверху. Правда, Ромеро, видимо, всё контролировал.

41'

Штрафной выполнят гости с правого фланга — неплохая точка для навеса.

39'

Пока что не слишком меняется рисунок игры. Бразильцы в атаке играют невзрачно.

37'

Разыграли хозяева, подача в итоге последовала, удар головой в дальний угол, но неточно.

36'

Право на штрафной получили аргентинцы — хорошая точка для подачи.

34'
1:0

ГОЛ! В центре поля началась атака аргентинцев, последовал отличный пас на правый фланг на Игуаина, тот долго ждал, смотрел в центр и в итоге выбрал момент для отличного прострела в центр на Лавесси, который в касание пробил низом в дальний угол мимо вратаря с близкого расстояния. Всё отлично разыграли хозяева поля.

32'

Филипе Луис нарушил правила на ди Марии в центре поля — довольно грубо он сыграл и получил справедливую карточку.

31'

Подача с левого фланга, на выходе спокойно сыграл Ромеро.

29'

Немного успокоилась игра, уже давно нет моментов. Собственно, моментов у ворот Ромеро не было вовсе.

28'

Вроде бы голкипер может продолжить встречу.

26'

Пауза возникла в нашем матче. К Бекеру вышли медики.

25'

Последовала подача, но Бекер забрал мяч.

24'

Аргентинцы получили право на опасный штрафной — мяч около левого угла площади.

22'

Банега! Пробил он издали, с 25 метров, мяч пролетел над перекладиной.

21'

Во второй раз в матче мяч пришёл в руки Ромеро — проявлять своё мастерство ему не пришлось.

20'

Момент! Прострел с левого фланга, почти с лицевой линии — никто из аргентинцев не сумел замкнуть.

19'

Прессингуют аргентинцы на чужой половине поля — в итоге удалось отнять мяч.

18'

Ещё одна опасная подача, теперь с другого фланга, выручил Бекер.

17'

Момент! Мяч всех пролетел и долетел до дальней штанги — несколько игроков хозяев могли пробить, но в итоге никто этого не сделал.

16'

Право на угловой получили хозяева.

15'

Довольно долго бразильцы держат мяч, при этом происходит это в центре поля — на чужую половину они особо не стремятся.

14'

Бекер не торопится вводить мяч в игру от ворот.

12'

Большой перевес на первых минутах был у аргентинцев, сейчас игра немного выровнялась.

11'

Подача с правого фланга от Давида Луиса, но никто из партнёров замкнуть не сумел.

9'

Подача не удалась, аргентинцы перешли в быструю контратаку, но прострел на ди Марию перехватил Бекер.

8'

Бразильцы получили право на угловой.

6'

Вот и Ромеро впервые в матче потрогал мяч.

5'

Момент! Ди Мария пробил низом с острого угла, мяч пролетел совсем рядом с воротами.

4'

Неудачная подача Рохо, мяч пришёл в роли Бекера.

3'

Хозяева намного активнее начали встречу, бразильцы пока только обороняются.

2'

Момент! Удар с правого угла штрафной, Бекер выручил, мяч отскочил к Игуаину, но толком пробить он не смог.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Арбитр ждёт отмашки помощника, чтобы начать встречу.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к чемпионату мира-2018: Аргентина — Бразилия. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.