02 сентября 2016, пятница. 02:30 МСК
Южная Америка. 7-й тур
Стадион: Мальвинас Аргентинас (Мендоса, Аргентина), 34 597 зрителей (76% при вместимости 45 268)
Главный судья: Хулио Баскуньян Гонсалес (Сантьяго, Чили); Ассистент: Марсело Барраса (Чили); Ассистент: Кристиан Шиманн (Чили); Резервный: Хорхе Осорио (Чили)
  • 29'
    Пауло Дибала
  • 43'
    1:0
    Лионель Месси
  • 45+1'
  • 48'
    Анхель Ди Мария
0'
45'
90'
  • 10'
    Хорхе Фусиле
  • 38'
    Эдинсон Кавани
  • 42'
    Хосе Хименес
  • 58'
    Николас Лодейро
  • 90+1'
    Гастон Рамирес
Аргентина — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаУругвай в рамках турнира ЧМ-2018 - Южная Америка, Южная Америка. 7-й тур. Начало встречи 2 сентября 2016 года запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мальвинас Аргентинас.

0
90+4'

Матч окончен! Аргентина дома минимально одолела сборную Уругвая. Тяжёлая игра получилась для аргентинцев. В конце первой половины матча Аргентина осталась в меньшинстве, однако проблемы с созиданием у Уругвая практически нивелировали их численное преимущество. Аргентинцы спокойно довели дело до победы.

90+4'

Опасная подача Ролана пролетела над Кавани и подключившимся к этой атаке Годином.

90+3'

Гайтан потерял мяч и тут же нарушил правила на Рамиресе.

90+2'

Месси попросил медицинскую помощь. Пауза в матче.

90+1'

Рамирес получил жёлтую карточку за совокупность нарушений.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Болельщик выбежал на поле, бросившись в ноги Месси. Лионель не сопротивлялся и приобнял своего фаната.

88'

Ролан в прорыве по левому краю выпустил мяч за лицевую.

86'

Ролан постарается забить спасительный гол.

86'

Фусиле заменён.

86'

Суарес скинул мяч на Кавани, однако арбитр остановил атаку, потому что Луис ещё раньше был в офсайде.

85'

Гайтан вышел на край полузащиты.

85'

Ди Мария отправился отдыхать.

84'

Рамирес грубо сыграл против Маскерано, но арбитр ничего не заметил, поэтому Отаменди пришлось выбить мяч в аут, чтобы Хавьеру помогли врачи.

82'

Мори закрыл ход Суаресу, на опыте подставившись под фол от уругвайца.

81'

Ромеро спокойно вышел из ворот на диагональный пас Хименеса.

79'

Аларио не смог разогнать контратаку из-за неудачной борьбы против Рамиреса.

78'

Суарес выскочил на заброс и буквально с лицевой линии выдал плохой прострел.

77'

Годин здорово сыграл против Месси один в один, не дав аргентинцу себя обыграть.

75'

Отличный заброс прошёл на Суареса, который обыграл соперника у лицевой, а затем сделал непонятный пас на линию штрафной, где никого из партнёров не было.

74'

Сильва плохо обработал мяч после диагонали Година, нарвавшись на чёткую игру в отборе от соперника.

72'

Кавани забрался в положение вне игры после скидки.

71'

Аларио играет на острие сборной Аргентины.

71'

Пратто заменён.

70'

Ди Мария сыграл в штрафную на Месси, который после разворота у вратарской сделал неточный прострел.

70'

Гастон Рамирес включился в игру.

70'

Карлоса Санчеса заменили.

68'

Суарес в попытке проскочить Мори завалил защитника "Эвертона" на газон. Фол в атаке.

67'

Месси порой очень классно выкладывается на поле, стараясь играть и за удалённого Дибалу. Очень сложно уругвайцам сдерживать форварда "Барселоны".

65'

Пратто получил мяч от Месси и сделал совсем плохой ответный проникающий пас.

64'

Суареса завалили у чужой штрафной, но арбитр не зафиксировал фол. Затем дальним ударом с рикошетом отметился Корухо.

62'

Уругвайцы загубили очередную позиционную атаку, сделав слишком сильный пас по левой бровке.

60'

Кристиан Родригес вышел.

60'

Лодейро ушёл.

59'

Карлос Санчес в процессе контратаки сделал неточную диагональ, получив при этом удар от Маса. Арбитр не стал наказывать аргентинца.

58'

Лодейро сбил Месси, получив "горчичник".

56'

Ромеро в простой ситуации выпустил мяч из рук, нарвавшись на удар ногой от Кавани. Небольшое повреждение руки у вратаря Аргентины.

55'

Даже в большинстве уругвайцы не могут перейти центр поля. Вот только аргентинцы тратят слишком много сил, пребывая в долгих атаках.

52'

Муслера! Месси со стандарта выполнил подачу в дальнюю девятку, но Муслера вовремя отбежал назад, сыграв рукой!

52'

Сильва умышленно задел убегавшего по флангу Месси.

51'

Аргентинцы перевели игру на чужую половину поля, где заработали несколько аутов.

49'

Отбились аргентинцы от подачи уругвайцев со стандарта, а арбитр ещё и фол в нападении увидел.

48'

Ди Мария получил жёлтую карточку за снос Фусиле.

47'

Суарес загубил отличную контратаку своей сборной, сделав плохой пас на ход Кавани.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Интересная игра получается в Мендосе. Аргентина полностью контролировала игру, ожидаемо открыв счёт в конце тайма. Но конец первой половины ознаменовался не только голом Аргентины, но и удалением одного из ключевых игроков атаки хозяев. Во втором тайме у сборной Уругвая будут шансы.

45+1'

Удаление! Арбитр сразу же наказал Дибалу второй жёлтой карточкой по итогам грубого стыка.

45'

Суарес в падении с лёта сделал прострел, к которому не успели Кавани и Лодейро.

44'

Суарес! Как же здорово Суарес продавил Отаменди и уже оказался у края вратарской, откуда ударил в Маскерано.

43'
1:0

ГОЛ! Легендарный Месси отличился! Лионель зацепился за мяч у левого края чужой штрафной, развернулся и резко пробил в ближний угол с небольшим рикошетом от ноги Хименеса.

42'

Хименеса предупредили карточкой за фол на Месси.

41'

Угловой аргентинцев был сорван свистком арбитра из-за нарушения.

40'

Месси! Маскерано выдал диагональ на Маса, который скинул мяч в центр штрафной Уругвая, откуда с лёта в соперника ударил Месси!

38'

Кавани в борьбе у чужой штрафной сфолил на Отаменди. Кавани всё же получил "горчичник".

36'

Корухо сбил Дибалу на фланге.

35'

Месси через центр сделал пас в сторону Пратто, но форвард побежал открываться совсем в другую сторону.

34'

Ромеро справился с дальним ударом Суареса со стандарта.

33'

Кавани заработал перспективный штрафной в борьбе с Бильей.

31'

Дибала! Дальний удар форварда "Ювентуса" угодил в штангу, а затем в спину Муслере, от которой мяч улетел за лицевую.

30'

Корухо обработал отскок на линии чужой штрафной и с лёта пробил намного выше ворот.

29'

Дибала был наказан жёлтой карточкой за накладку против Аревало Риоса.

28'

Ди Мария из пределов штрафной с лёта пробил в Фусиле.

27'

Хименес спокойно поставил корпус подключившемуся к аргентинской атаке Маса, мяч покинул пределы поля через лицевую.

26'

Дибала взял игру на себя, а после эффектного смещения к штрафной сделал пас в ноги защитника.

24'

Суарес после перехвата нанёс удар с центрального круга, мяч полетел в створ, но Ромеро был на месте.

23'

Годин отбил мяч после опасной подачи Месси!

23'

Дибала закрутил мяч на дальнюю штангу, где забежавший Ди Мария умудрился заработать угловой.

21'

Дибала в процессе контратаки ошибся с пасом на Месси, мяч ушёл в аут.

20'

Прострел Маса был легко перехвачен обороной сборной Уругвая.

18'

Дибале досталось по лицу в стыке с Сильвой, но штрафной дали в пользу гостей. Быстрый розыгрыш стандарта привёл к офсайду Кавани.

17'

Месси со стандарта сделал подачу, которая была остановлена арбитром из-за нарушения в атаке.

16'

Заброс Месси угодил в руку Корухо.

15'

Совсем пропала атакующая игра у сборной Уругвая. Мяч полностью под контролем Аргентины.

13'

Неудачно аргентинцы разыграли угловой, сделав прострел низом.

13'

Маскерано закинул мяч на ход Ди Марии, которому успел помешать Фусиле. Очередной угловой аргентинцев.

12'

Отличный заброс прошёл на Дибалу, который просто-напросто не попал ногой по мячу.

11'

Удар Месси со стандарта угодил в стенку из уругвайцев.

9'

Фусиле получил жёлтую карточку за своевременный снос Месси, который мог выскочить на свидание с Муслерой!

9'

Суарес обыграл двоих и вырезал пас на Кавани, которого в последний момент закрыл Мори.

8'

Суарес поделился мячом с Лодейро, у которого не получилась ответная передача верхом на Луиса.

6'

Пратто потерял мяч на фланге и грубо сбил Лодейро. Чудом обошлось без карточки.

5'

Фусиле с трудом перехватил обостряющий пас Месси на Ди Марию.

4'

Суарес в попытке зацепиться за мяч толкнул Отаменди, а арбитр углядел фол.

3'

Гастон Сильва вовремя сделал подножку Месси, который убегал по правому флангу.

2'

Годин отразил в аут фланговую подачу Ди Марии.

1'

Мас налетел на Аревало Риоса в середине поля. Стандарт сборной Уругвая был разыгран простой подачей и неточной скидкой.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к чемпионату мира-2018: Аргентина — Уругвай. Начало встречи запланировано на 02:30 по московскому времени.