24 марта 2017, пятница. 02:00 МСК
Южная Америка. 13-й тур
Стадион: Сентенарио (Монтевидео, Уругвай), вместимость: 73235
Главный судья: Патрисио Лоустау (Аргентина); Ассистент: Диего Бонфа (Аргентина); Ассистент: Густаво Росси (Аргентина); Резервный: Фернандо Рапальини (Ла-Плата, Аргентина)
  • 9'
    1:0
    Эдинсон Кавани
  • 35'
    Максимильяно Перейра
  • 65'
    Диего Годин
  • 71'
    Себастьян Коатес
0'
45'
90'
  • 19'
    1:1
    Паулиньо
  • 45'
    Каземиро
  • 52'
    1:2
    Паулиньо
  • 57'
    Марсело
  • 61'
    Дани Алвес
  • 74'
    1:3
    Неймар
  • 90+2'
    1:4
    Паулиньо
Уругвай — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УругвайБразилия в рамках турнира ЧМ-2018 - Южная Америка, Южная Америка. 13-й тур. Начало встречи 24 марта 2017 года запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сентенарио.

0
90+3'

Свисток! 1:4. Во втором тайме намного лучше действовали бразильцы. Им удалось сразу забить, а затем команда грамотно играла на контратаках. В обороне бразильцы играли аккуратно, а контратаки получались опасными и интересными. Паулиньо стал главным героем матча и оформил хет-трик. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'
1:4

ГОЛ! Алвес навесил с правого фланга, Паулиньо выбежал из-за спин защитников и с близкого расстояния грудью переправил мяч в угол.

90+1'

Две минуты добавлено.

89'

Соуза появился.

89'

Фирмино заменён. Неплохой матч он провёл.

88'

Попытка прострелить на Неймара в центр штрафной, но защитник перевёл мяч на угловой.

87'

Уругвайцы атакуют, но приблизиться к чужим воротам не удаётся.

86'

Виллиан на поле.

86'

Коутиньо заменён. Неплохой матч он провёл.

85'

Отметим, что в первом круге Бразилия дома сыграла вничью 2:2.

83'

Подача со штрафного на границу площади, защитник бразильцев выбил мяч в поле.

82'

Фернандиньо появился.

82'

Аугусто заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

81'

Передача на Коутиньо, Коатес в подкате прервал этот прострел, мяч пришёл в руки голкиперу. Это не пас назад.

80'

Прессинг уругвайцев на чужой половине поля, но бразильцы всё делают чётко.

79'

Быстрая контратака бразильцев, удалось дойти до чужой штрафной и даже нанести удар, но выше ворот.

77'

Эрнандес вместо него.

77'

Санчес заменён. Неплохой матч он провёл.

77'

Хорошая подача на границу вратарской, но никто из хозяев не сумел нанести удар.

76'

Право на угловой получили хозяева.

74'
1:3

ГОЛ! Заброс на Неймара, тот вышел один на один, защитник оказался сзади, мог в принципе фолить, но решил этого не делать, а Неймар красиво перебросил мяч через вышедшего из ворот голкипера — мяч спокойно залетел в ворота.

72'

Неймар отдал мяч на Марсело, тот сильно пробил, но в створ не попал.

71'

Ещё одна карточка, теперь она показана Коатесу.

69'

Удар головой Родригеса, мяч полетел мимо ворот.

67'

Стуани пробил головой, однако акцентированного и сильного удара нанести не получилось — мяч полетел точно в руки голкиперу.

65'

Годин получил карточку за грубый фол.

63'

Только на половине бразильцев идёт игра, однако нельзя сказать, что уругвайцы что-то опасное создают.

61'

Алвес сфолил на фланге, арбитр показал ему жёлтую.

60'

Совсем на других скоростях сейчас заиграли уругвайцы, непросто приходится бразильцам в обороне.

58'

Стуани на поле.

58'

Ролан заменён. Не очень заметен он был в этой встрече.

58'

Мяч полетел выше ворот.

57'

Марсело за этот фол получил карточку.

56'

Кавани сбили в метре от штрафной. Опасный стандарт исполнят уругвайцы.

54'

Всей командой на своей половине поля бразильцы, не удаётся хозяевам подобраться к штрафной.

52'
1:2

ГОЛ! Последовал навес в штрафную уругвайцев, первый удар голкипер отбил, но точно на Паулиньо, который с близкого расстояния переправил мяч в ворота. Не лучшим образом проявили себя защитники хозяев.

50'

Последовал удар в ближний угол, голкипер в красивом прыжке отбил мяч в сторону.

49'

Бразильцы получили право на штрафной.

48'

Подача с правого фланга в штрафную бразильцев, никто из хозяев не сумел нанести удар.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:1. Интересный первый тайм получился, много моментов, хорошие скорости. Примерно одинаковое количество моментов создали обе сборные.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Касемиро за фол получил жёлтую.

44'

Алвес навесил, мяч немного сошёл с ноги и опустился на сетку сверху.

43'

Попытка прессинговать Алисона, но тот отдал точную передачу партнёру.

41'

Удар Кавани головой в ближний угол, но в створ попасть не удалось.

39'

Угловой на левом фланге заработали хозяева.

37'

Момент! Подача со штрафного, игрок уругвайцев пробил в дальний угол головой, но чуть не попал в створ!

35'

Перейра получил карточку.

35'

Бразильцы держат мяч в центре поля и никуда не торопятся.

34'

Не прошла атака уругвайцев, мяч оказался в руках Алисона.

32'

Атака бразильцев продолжился, Касемиро обработал мяч на грудь, пробил в дальний угол, но голкипер ногой отбил мяч перед собой.

31'

Неймар пытался перебросить через стенку, но мяч попал в голову защитника.

30'

Неймар готовится выполнить штрафной, 23 метра до ворот, чуть левее центра.

29'

Неймар красиво прошёл по флангу, почти дошёл до штрафной, в этот момент на нём сфолили.

27'

Прессинг бразильцев в центре поля, отобрать мяч пока не получилось. Теперь тем же самым занимаются и хозяева.

26'

Выровнялась игра, много мяч держится в центре поля.

24'

Подача на ближнюю штангу, Кавани ногой выбил мяч из штрафной.

23'

Бразильцы заработали право на штрафной, мяч почти у углового флажка на левом фланге.

21'

Последовал удар в створ, но совсем несильный — мяч в руках голкипера бразильцев.

20'

Уругвайцы заработали право на штрафной, хорошая точка для подачи.

19'
1:1

ГОЛ! Атака бразильцев левым флангом, передача в центр на Паулиньо, тот метров с 25 точно пробил с правой почти в самую девятку! Гол-красавец он забил.

17'

Отличная поддержка трибун у уругвайцев, гонят болельщики свою команду вперёд.

16'

Ничего толком не могут создать в атаке игроки сборной Бразилии.

14'

Кавани оказался на газоне, просит он арбитра назначить ещё один пенальти, но арбитр считает иначе.

12'

Бразильцы долго владеют мячом, стадион начал посвистывать.

10'

Заметный перевес у хозяев в данный момент.

9'
1:0

ГОЛ! Кавани пробил с правой в нижний угол. Вратарь угадал, но до мяча не добрался.

7'

Пенальти! Марсело грудью скидывал мяч грудью голкипера, но Кавани опередил вратаря, пробросил мяч в сторону, а Бекер нарушил правила. Это пенальти!

5'

Пока небольшой перевес у сборной Уругвая.

4'

Весино пробил с лёта в ближний угол метров с 18, но в створ не попал.

2'

На равных начался матч, пока без моментов.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к чемпионату мира-2018: Уругвай — Бразилия. Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени.