Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.06.2019—16.11.2021
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    46
10 октября 2019, четверг. 19:00 МСК
Группа B. 3-й тур
Стадион: Амман Интернейшнл (Амман, Иордания), 10 720 зрителей (43 % при вместимости 25 000)
Главный судья: Рюдзи Сато (Нагоя, Япония); Ассистент: Хироси Ямаути (Япония); Ассистент: Дзюн Михара (Япония); Резервный: Юдаи Ямамото (Киото, Япония)
  • 34'
    Khalil Zaid Khalil Baniateyah
  • 64'
    Юсуф Аль-Равашдеш
0'
45'
90'
  • 36'
    Amer Maatouq Al Fadhel
  • 50'
    Юссеф Нассер
  • 70'
    Ahmad Rahil Al Dhufairi
Иордания — Кувейт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2022 - Азия: Иордания – Кувейт, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 10 октября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=1-0), голов: 3:2
2018 21 марта Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 3 1 : 0
2015 5 июня Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 3 2 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Иордания
Кувейт
1
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
2
Забито
7
1
Пропущено
3
3
Очки
3
23
Удары по воротам
9
13
Удары в створ
4
9
Угловые
4
1
Офсайды
0
7
Нарушения
13
65
% владения мячом
42
1
Предупреждения
1.5
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Бельгия Виталь Боркельман
Главные тренеры
Хорватия Ромео Йозак

Статистика

Иордания
Кувейт
8
Удары по воротам
  5
3
Удары в створ
  2
13
Фолы
  10
6
Угловые
  1
1
Офсайды
  1
50
% владения мячом
  50
0
Заблокированные удары
  1
13
Штрафные удары
  14
8
Удары от ворот
  7
23
Ауты
  25
2
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 4 15.10.2019  19:30
Группа C, Тур 4
15.10.2019  19:30
1 : 0
Группа E 4 15.10.2019  19:30
Группа E, Тур 4
15.10.2019  19:30
2 : 1
Группа B 4 15.10.2019  19:00
Группа B, Тур 4
15.10.2019  19:00
3 : 0
Группа A 9 15.10.2019  17:00
Группа A, Тур 9
15.10.2019  17:00
4 : 0
Группа E 4 15.10.2019  17:00
Группа E, Тур 4
15.10.2019  17:00
1 : 1
Группа H 4 15.10.2019  17:00
Группа H, Тур 4
15.10.2019  17:00
0 : 3
Группа D 4 15.10.2019  16:00
Группа D, Тур 4
15.10.2019  16:00
0 : 0
Группа F 4 15.10.2019  15:15
Группа F, Тур 4
15.10.2019  15:15
0 : 3
Группа A 4 15.10.2019  15:00
Группа A, Тур 4
15.10.2019  15:00
0 : 0
Группа G 4 15.10.2019  15:00
Группа G, Тур 4
15.10.2019  15:00
2 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа F 5 14.11.2019  13:30
Группа F, Тур 5
14.11.2019  13:30
– : –
Группа A 5 14.11.2019  14:00
Группа A, Тур 5
14.11.2019  14:00
– : –
Группа H 5 14.11.2019  14:00
Группа H, Тур 5
14.11.2019  14:00
– : –
Группа F 5 14.11.2019  14:15
Группа F, Тур 5
14.11.2019  14:15
– : –
Группа C 5 14.11.2019  15:00
Группа C, Тур 5
14.11.2019  15:00
– : –
Группа G 5 14.11.2019  15:45
Группа G, Тур 5
14.11.2019  15:45
– : –
Группа D 5 14.11.2019  16:00
Группа D, Тур 5
14.11.2019  16:00
– : –
Группа G 5 14.11.2019  16:00
Группа G, Тур 5
14.11.2019  16:00
– : –
Группа H 5 14.11.2019  16:00
Группа H, Тур 5
14.11.2019  16:00
– : –
Группа A 5 14.11.2019  17:00
Группа A, Тур 5
14.11.2019  17:00
– : –
Полный календарь