• 84'
    0:5
    Лейтон Бэйнс
Молдавия — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МолдавияАнглия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 7 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимбру.

0
90+2'

Всё, прозвучал финальный свисток. Никаких проблем не испытала сборная Англии в гостевой встрече против Молдавии, разгромив соперника со счётом 5:0. В пух и прах. Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Счастливо!

90+1'

Две минуты добавил главный арбитр.

89'

Вряд ли станет много добавлять арбитр. Всё здесь понятно.

87'

Уолкотт несильно пробил в руки Намашко.

85'

Овсянников вместо него.

85'

Сидоренко как вышел, так и ушёл.

85'

Хозяева поля наверняка думают, когда же этот кошмар закончится. Совершенно ничего они не могут поделать против такого грозного противника.

83'
0:5

ГООООООООЛ! Штрафной исполнял Бэйнс, в результате которого мяч попал в Гацкана. Похоже, даже в руку. Голкипер сборной Молдавии в подобному повороту событий оказался неготов. В девятку залетел мяч. Тотальный разгром. Аргентина и Ямайка на поле.

81'

Терри и компания легко выбивают всё то, что долетает до штрафной.

80'

Игра на половине поля англичан. Удастся ли Молдавии забить мяч престижа?

78'

Уолкотт взял инициативу на себя, однако в одиночку обыграть всех соперников было трудно.

76'

Сидоренко появился на поле.

76'

Пикущак ничем не запомнился. Правда, у Молдавии вообще мало кто запомнился…

75'

Мастер-класс для сборной Молдавии показывают футболисты из Англии.

74'
0:4

ГООООООООЛ! Как по нотам всё разыграно, гол-красавец! Уолкотт убежал в контратаку и мог забивать сам, но решил покуражиться и начал разыгрывать мяч с Клеверли и Уэлбеком. Защитники Молдавии бегали за англичанами, словно мальчики во дворе. В итоге мяч был адресован Милнеру, набежавшему сзади, а Джеймс вонзил его в угол ворот хозяев. Оника от бессилия упал на колени, выпучив глаза.

72'

Во втором тайме сбавили обороты футболисты Роя Ходжсона. Всё их страивает, 3:0 на табло.

70'

Английские болельщики поют так, что больше, кроме них, никого не слышно.

68'

Уэлбек заменил автора дубля.

68'

Пикущак забрался в офсайд. А у Англии третья замена.

66'

Джонсон выполнил прострел, после которого мяч ушёл на угловой. Лэмпард его исполнил, Епуряну разрядил ситуацию. Правда, ненадолго. Клеверли всё же изловчился пробить рядом со штангой эпизодом позднее.

64'

Дедов лучший у хозяев поля. Старается парень как в атаке, так и в защите.

62'

Удалось хозяевам завладеть мячом, но дальше середины поля протий трудно. Там накрывают.

60'

Очередной опасный штрафной. Теперь с левого фланга. Суматоха, но удалось молдавским футболистам вынести мяч в итоге.

58'

Уолкотт вышел на поле.

58'

Вторая замена произошла у англичан.

58'

После него, в борьбе с Терри, голкипер Молдавии получил небольшое повреждение.

57'

Милнер совершил забег по правой бровке, но здорово в обороне отработал Дедов. Угловой у ворот Намашко.

55'

Пикущак с Ковальчуком разыгрывали мяч, далее он перешёл к Гацкану, которому не позволили пробить.

53'

Как же здорово англичане держат мяч. Лишь изредка хозяева поля его перехватывают и пытаются организовать свои атаки.

51'

Армаш хорошо играет головой в своей штрафной. Затем последовал навес "парашютиком" от Милнера — здесь уже Намашко поймал мяч в руки.

49'

Вышедший Дедов активен. Первый раз упал, но судья сказал подниматься. А во втором эпизоде Джонсон нарушил правила против Александра.

47'

Джонсон выполнил хороший пас от лицевой линии на Клеверли, который слёту ударил выше.

46'

Дедов вышел.

46'

У Молдавии Суворов своё отыграл на сегодня.

46'

Кэррик появился вместо него.

46'

Джеррард заменён у англичан.

46'

Начался второй тайм. По одной замене в каждой из команд.

45'

Прозвучал свисток на перерыв.

45'

Ковальчук после розыгрыша навесил на голову Армашу. Хорошо пробил Игорь в дальний угол, немножко не хватило точности.

44'

Окслейд-Чемберлен показывал, что его держали за майку, но судья посчитал иначе. Штрафной в сторону ворот Харта, закончившийся угловым.

42'

Дефо здорово обработал мяч, у брал под левую ногу и пробил выше. А сзади уже набегал Джеррард. Могли стеночку разыграть.

40'

Контролируют гости мяч, играют в своё удовольствие, разыгрывают различные комбинации.

38'

Дефо заряжал с правой ноги примерно с той же позиции, откуда ранее забил. На сей раз не повезло, от ворот исполнит Намашко.

37'

Ничего опасного. Кто-то из молдавских футболистов пробил головой, но ударом это можно назвать с большой натяжкой…

36'

Так, в руку Бэйнсу попал мяч после навеса Гацкана. Штрафной с правого фланга.

34'

Молдавские болельщики притихли. А англичане вовсю распевают свои британские песни!

32'
0:3

ГООООООООЛ! Громят гости своего соперника! На сей раз грубо ошибся голкипер, получивший оплеуху от Дефо в виде забитого мяча. Джермейн, после паса Окслейд-Чемберлена, оказался чуть правее ворот и бил в ближний угол. Под рукой у Намашко прошёл мяч.

30'

Клеверли от души приложился! Рядом со штангой пролетел мяч!

29'
0:2

ГООООООООЛ! Дубль оформил Фрэнк Лэмпард! Джонсон выполнил идеальный навесной пас, а Булгару и Епуряну стояли и смотрели, как полузащитник англичан эффектно переправляет мяч головой в дальний угол. Намашко не дотянулся.

28'

Джонсон прошёл по краю и сильно пробил с левой ноги. Намашко отбил перед собой, и хорошо, что первым на отскок успел свой защитник.

26'

Хорошо работают фланги у сборной Англии. Джеррард сильно пробил — мяч прошёл над перекладиной.

24'

Кстати, капитан сборной Молдавии — Александр Епуряну. У англичан капитанит Стивен Джеррард.

22'

Терри просто идеален в борьбе на втором этаже, браво! Всё выносит защитник англичан.

20'

Двадцать минут позади. Констатируем явное преимущество сборной Англии, что мало кого удивляет.

18'

Вот и Патраш отметился дальним ударом. Ну, хоть что-то получилось и то слава богу.

17'

Гацкан в середине поля старался отобрать мяч у соперника. Непросто это, учитывая, кто против тебя играет.

15'

Окслейд-Чемберлен на сей раз проверил Намашко. Страж молдавских ворот справился. Англия не сбавляет темп.

13'

Пока никак не могут хозяева поля создать какую-либо остроту у чужих ворот.

11'

Спасение от голкипера, браво! И очередной угловой у ворот сборной Молдавии. А начиналось всё с паса Джеррарда и удара Дефо.

9'

Дефо после передач Лэмпарда едва не увеличил счёт! С близкого расстояния бил форвард.

7'

Видно, что сильно нервничают молдавские футболисты.

6'

Событийное начало. Пенальти, две жёлтые карточки. Сейчас опасный угловой был у ворот хозяев поля.

5'

Глен Джонсон сорвал контратаку соперника, да ещё и спорить с судьей стал.

4'
0:1

ГООООООООЛ! В левый от себя угол пробил Лэмпард. Намашко прыгнул туда же, но дотянуться до мяча не смог. Сильный и точный удар получился у Фрэнка.

3'

Пенальти! Клеверли сильно бил, Булгару пытался увернуться, но мяч попал ему в руку.

2'

Сергей Ковальчук, знакомый нам по выступлениям за "Спартак", выбил мяч в аут.

1'

Поехали! Начался матч в Кишинёве.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча на чемпионат мира 2014 года: Молдавия — Англия. Это соперники по группе H, где также играет сборная Украины. Начало отчётной встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.