Денис Гармаш
  • 86'
    Евгений Хачериди
Англия — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияУкраина в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 11 сентября 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+5'

Хороший футбол подарили нам сегодня игроки обеих команд. Благодарим их за это, а вас благодарим за внимание к нашей трансляции. До новых встреч друзья!

90+5'

Старт для сборной Украины в отборочном цикле чемпионата мира 2014-го года можно без преувеличения считать удачным. Очко на выезде команда Блохина точно приобрела.

90+5'

Звучит финальный свисток. Первая ничья в противостоянии этих сборных и первые потерянные очки англичан в играх с командой Украины у себя дома.

90+4'

Опасно пробил со штрафного по воротам. Харт кулаками мяч отбил.

90+3'

Грубый подкат против Шевчука.

90+2'

Сергей англичанам раньше уже забивал.

90+2'

Последняя замена от Блохина.

90+1'

Милнер опасно прорвался по правому флангу. Отдавал мягкий навес в район одиннадцатиметровой отметки. Хачериди головой мяч вынес.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

89'

Его гол на Евро арбитры не засчитали в ворота сборной Англии, посмотрим чем сможет Марко проявить себя здесь.

89'

Много черновой работы сделал.

88'

Грубо сыграл против Гармаша. Заслужил повторное предупреждение.

87'
1:1

ГООООЛ!!! Пробил на силу в левый угол. Шансов у Пятова никаких не было.

86'

Сыграл рукой Хачериди в своей штрафной. Это пенальти.

85'

Хорошая атака получилась у украинской сборной. Шевчук с левого фланга отдал нацеленную передачу в центр штрафной Харта, там Зозуля смог коснуться мяча. не попал в ворота.

82'

Вновь повезло украинцам. Уэлбек принял в чужой штрафной мяч, прицелился, но пробил в штангу. Просто повезло гостям.

81'

Красиво Коноплянка разобрался сначала с Джерардом, затем с Джонсоном, но отдать точно в штрафную на партнёров не смог.

79'

Возле своей штрафной остановил Уэлбека.

78'

Дефо руками роняет на газон Хачериди. Арбитр всё видит.

76'

Решил пробить метров с двадцати пяти. В створ ворот не попал.

75'

Теперь Слава будет в защите присматривать за активным Джонсоном.

75'

Проводит первую замену Блохин.

74'

Ударил по лицу Ракицкого.

73'

По позиции замена.

73'

Последняя замена у англичан.

73'

Не допрыгнул до мяча Дефо после навеса с правого фланга.

70'

Руками придерживал Зозулю.

70'

Усиливает линию атаки тренер.

70'

Ещё одна замена от Ходжсона.

69'

Активный Джонсон с угла штрафной наносит коварный удар в дальний угол. Пятов в падании до мяча дотянулся.

68'

Гармаш отдаёт точный пас на Зозулю. В положении "вне игры" оказался Роман.

67'

Джонсон на скорости мчался к штрафной Пятова. Опасно простреливал, в падении Селин выбил мяч на угловой.

65'

Коноплянка в борьбе с Ягелка на левом фланге заработал аут.

62'

Первая замена у британцев.

62'

Три момента было у Тома, ни одного не реализовал.

62'

Чемберлейн пытался пробить с той точки, откуда отличился Коноплянка. Блокирует его удар Хачериди.

60'

Убежал Дефо на левом фланге от Тимощука, отдать точный пас на Клеверли в чужую штрафную не мог.

59'

После навеса с углового Гармаш головой пробил точно в руки Харта.

58'

Коноплянка перехватил мяч у своей штрафной, пробежал до штрафной, точно отдал в центр на Зозулю. Опередил соперника Бэйнс. Угловой.

57'

Навес со штрафного не прошёл. Ярмоленко головой мяч выбил подальше от ворот.

56'

Остановил не по правилам Милнера у своей штрафной. Опасно.

54'

В борьбе за верховой мяч влепил локтем Ротаню. Кровь на щеке у Руслана.

52'

Лэмпард поборолся в чужой штрафной за мяч. Неудобны было бить, но Фрэнк умудрился ударить в сторону ворот. Неточно получилось.

51'

Легко ушёл от Чемберлейна Ярмоленко, отдал на дальнюю штангу на Коноплянку. Там Джонсон переправил мяч на угловой.

49'

Джонсон на правом фланге опасно прострелил в штрафную Пятова. Мяч кого-то задел по дороге из гостей. Угловой.

47'

Отмахнулся локтем в лицо Тимощука.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+3'

Первый тайм окончен.

45+1'

Вновь не везёт Клеверли. После прострела Милнера, остановил он мяч, сразу пробил. Попал мяч в штангу.

45'

Две минуты прибавил арбитр в первом тайме.

45'

После паса Лэмпарда, вновь не повезло Клеверли. Зато повезло госятм, что мяч после его удара

44'

Досталось по ногам Ярмоленко. Оказывают ему помощь за пределами поля.

41'

Побежали вперёд англичане. Трибуны теперь подгоняют.

38'
0:1

ГООООООЛ!!! Феноменальный по красоте гол забил Коноплянка. Сместился в центр, подработал себе под правую ногу, пробил из-под Джерарда. Попал в дальнюю девятку. Харт даже не выставлял руки, шансов на спасение не было.

36'

Теперь уже пробивал по воротам Зозуля, не очень удобно было ему бить. Пробил выше ворот.

34'

Проспали украинские защитники рывок от Дефо, Джермейн головой выдал шикарный пас на Клеверли. Просто повезло, что "десятка" англичан с трёх метров попал в Пятова.

32'

Не смог Селин остановить мяч у штрафной Харта после длинного паса. Не хватило мастерства.

30'

Селин подключился к атаке, выдал точный пас на Гармаша. Денис тянулся до мяча, смог переправить его в сторону ворот. Выше немного полетел.

27'

С углового Джерард точно навесил на Ягелку. Тот головой пробил, после отскока от земли мяч попал в Ротаня.

25'

Ракицкий решил пробить метров с сорока. Попал в голову соперника.

25'

Быстро мчится по левому флангу Чемберлен. На подступах к своей штрафной украинцы его остановили в рамках правил.

22'

Острый выпад от англичан. Дефо пяткой сбросил на Милнера. Не пустил к мячу соперника Селин, прикрыл мяч корпусом.

20'

Успокоилась игра.

17'

Серия мелких нарушений. Много остановок в игре.

14'

Потеряли мяч в центре поля британцы. Быстрой получилась контратака украинцев. Казалось бы Коноплянка в чужой штрафной мяч потерял, набежал Ротань, смог пробить. Джеррд вставил ногу. Угловой.

13'

Перешла инициатива к футболистам сборной Англии. Всё больше начинают хозяева угрожать воротам Пятова.

10'

Мяч после мощного удара Дефо оказался в сетке ворот сборной Украины. Арбитр взятие не засчитал. Увидел, как Джермейн нарушал правила против Ярмоленко, прорываясь к воротам.

9'

Коноплянка с левого фланга увидел прорыв Ярмоленко, отдал точный пас. Андрей на скорости ворвался в штрафную Харта, но мяч немного от себя отпустил. Вратарь первый на мяче.

7'

Теперь уже Джонсон на правом фланге легко обыграл Селина, вошёл в штрафную. Но прицельно пробить не смог. Первый опасный выпад от англичан.

6'

Вновь на правом фланге хорошо прошёл Гусев. Отдал пас в штрафную. Там Коноплянка и Зозуля до мяча не дотянулись. Опасно получилось.

4'

Едва не влетел мяч в ворота англичан после навеса Гусева. Мяч от защитника изменил направление, пролетел рядом со штангой. Вратарь уже ничем помочь команде не мог.

3'

Контролируют мяч украинские футболисты. Свистят трибуны.

1'

Харт, выбивая мяч ногой от своих ворот, попал в Гармаша. Денис корчится от боли. Остановил игру арбитр.

1'

Матч начался. Хозяева разыграли мяч в центре поля.

0'

Впрочем, хватает кадровых проблем и у Блохина. Накануне матча с англичанами тренерский штаб украинской сборной не досчитался двоих центральных защитников – Михалика и Кучера. Вне заявки сборной остался Алиев.

0'

Если для Украины сегодняшний матч – первый в отборочном цикле, то англичане уже успели взять три очка, разгромив в Кишинёве сборную Молдавии – 5:0. Но кроме победы этот матч добавил наставнику англичан Рою Ходжсону и новых проблем – к травмированным ранее Руни, Эшли Коулу, Барри, Паркеру и Кэрролу, добавился ещё и Терри, получивший повреждение. Наставник англичан до последнего надеялся, что защитник сможет вернуться в строй, однако в воскресенье стало известно, что Терри с Украиной точно не сыграет.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча квалификационного турнира к чемпионату мира-2014 в группе Н между сборными Англии и Украины.