Стеван Йоветич
  • 88'
    Мирко Вучинич
Украина — Черногория

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаЧерногория в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 16 октября 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+6'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание. До новых встреч.

90+6'

Матч окончен. Сборная Украины уступает команде Черногории. Настоящим провалом можно считать старт сине-жёлтой дружины в отборочном цикле чемпионата мира 2014 года. В трёх играх добыто только два очка. Разве это не провал?! У черногорцев ситуация совсем противоположная. Команда Бранко Брновича после выездной победы в Киеве вместе с англичанами возглавляет турнирную таблицу группы Н.

90+4'

Мяч словно приклеен к Вученичу. Отобрать его без нарушения правил украинцы не могут.

90+2'

Супермомент у ворот гостей. Коноплянка мягко набрасывает мяч с левого фланга, головой дотягивается до мяча Ротань. Мяч после его срезки проходит рядом с дальней штангой.

90'

Пять минут добавил арбитр.

88'

Замен больше в мачте нет.

88'

Тактическая замена.

88'

Отбросил мяч после свистка.

86'

Взял капитанскую повязку себе.

86'

Хороший матч провёл Стефан, но пенальти не забил.

83'

По левому флангу опасно прошёл Йоветич. Обыгрывать Кучера не стал. Пробил из-за пределов штрафной. Выше ворот.

82'

Вышел Назаренко на подмогу.

82'

Последняя замена у сборной Украины.

80'

Среагировал Пятов на удар Йоветича. Спас команду в этом эпизоде. Пытались гости сразу добить, но вратарь на кураже мяч забрал в руки.

78'

Заработали гости пенальти. Селин фолил в штрафной на Джудовиче.

77'

Шикарный удар получился у Йоветича метров с тридцати. Под перекладину мяч летел. Пятов с большим трудом перевёл мяч на угловой.

76'

Матч не очень грубый, но карточек хватает.

74'

Грубо играл против Йовановича.

72'

Первая замена и у гостей прошла.

72'

Гол свой сегодня забил.

71'

Высокий навес от Ротаня с углового адресовался на Ярмоленко. Боролся Андрей з мяч, но не дотянулся до него.

70'

Идёт вперёд сборная Украины. Селин пытается навесить с левого фланга, зарабатывает угловой.

68'

Пауза в игре. Травму получил Волков. Вывозят его на носилках футболиста.

66'

Хороший заброс за шиворот вратаря делал Ярмоленко. Сыграл надёжно Божович, мяч в руках зафиксировал.

65'

Не получился удар у Коноплянки. Прямо в руки голкипера полетел мяч.

62'

Нужно идти вперёд, и Ярмоленко в этом должен помочь.

62'

Усиливает линию атаки Баль.

60'

Опасный момент не использовали украинцы в чужой штрафной. Не пробил Бутко, хотя возможность такая была.

59'

Хорошо приложился по мячу Конопляянка метров с двадцати пяти. Мяч предательски прыгнул перед вратарём, но Божович среагировал на удар.

58'

Коноплянка в атаке за руку потянул Савича и завалил его на газон. Арбитр всё видит. Фол в атаке.

55'

Вошёл в штрафную гостей Гусев. Искал момент для удара, но слишком много защитников было перед ним. Бить не дали.

54'

Отдал Кучер неточный пас на Селина. Не поняли друг друга партнёры по команде.

53'

Забежал в офсайд Зозуля.

52'

Вышел свежий Зозуля.

52'

Первая замена в игре.

50'

Вновь жарко в штрафной Пятова. После навеса со штрафного головой пробил Баша. Украинский кипер в прыжке мяч перевёл на угловой.

48'

Хорошо разыграли штрафной черногорцы. Зрячий пас с правого фланга последовал на Волкова, пробил Владимир с разворота. Выше ворот.

46'

Нанёс первый удар после перерыва Марко Девич. Неточным получился удар.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+3'

Вратарь тоже предупреждён. Обе карточки уже после свистка на перерыв.

45+3'

Начал выяснять отношения с вратарём гостей.

45+3'

Первый тайм окончен. Выждали свой момент гости и реализовали чуть-ли не единственный свой момент. Тем интереснее будет второй тайм.

45+3'

Придерживал руками Гусева.

45'
0:1

ГОООООЛ!!! Ошиблись украинцы в атаке. Йоветич сделал хороший пас на Дамьяновича, и Деян свой выход один на один использовал. Пятов пытался угадать, куда соперник пробьёт.

44'

Отдавал Коноплянка пас на дальнюю штангу. Очень неточно, попал в рекламные щиты за воротами.

43'

Сбил Коноплянку на левом фланге.

41'

Хороший пас отдал Коноплянка на ход Девичу. Врывался в чужую штрафную Марко, но упал в борьбе с двумя защитниками. Арбитр молчит, а Марко Негодует.

40'

Прошёл Коноплянка двоих соперников, но пробил очень не точно.

38'

Пяткой отдал пас на ход Селину Евгений Коноплянка. Первый пытался навесить, но заработал только аут.

35'

Гусев сместился с правого фланга и пробил с восемнадцати метров в дальний угол.

34'

Опасная атака от украинцев. Гусев хорошо прострелил с правого фланга, там не поняли друг друга Селезнёв и Девич.

31'

Немного успокоилась игра. Катают мяч по полю украинцы.

28'

Пробил Селезнёв метров с тридцати. Попал мячом в Волкова. Владимир лежит на газоне.

27'

Сфолил в атаке Селезнёв.

25'

Подтолкнул Дамьянович в чужой штрафной Селина. Упали оба футболиста. Арбитр показал фол в атаке.

23'

Ответили гости. Опасно слева прострелил Волков. Кучер головой мяч сбросил Пятову.

23'

Ротань пробил опасно, хотя сильно удар не выполнил. Мяч срикошетил от игроков в стенке. Божович среагировал на изменение полёта мяча.

22'

Выбивая мяч с рук, вышел за пределы штрафной Божович. Тренер гостей явно не доволен решением арбитра.

21'

Фирменный проход Коноплянки. Сместился в центр и пробил в дальний угол. На месте вратарь гостей Божович.

19'

Едва не использовали ошибку черногорской защиты хозяева поля. Гусев мяч перехватил, отдал вперёд не Селезнёва. Не смог Евгений пробить. Захлебнулась атака.

17'

Не получился удар у Коноплянки. Даже не понятно, давал он пас, или пытался низом пробить.

16'

Сбил Коноплянку у линии штрафной. Но карточку получил за разговоры.

13'

Девич вошёл в штрафную соперника, пытался отдать пас, но помешал ему защитник это сделать.

12'

Не смог убежать от Йовановича Олег Гусев. Мяч на ход себе пробросил, но скорости не хватило.

10'

Немножко сильно отдал пас Михалик на Гусева. От ворот для черногорцев.

9'

Селин головой отыграл мяч назад на Пятова. Прессинговал Евгения нападающий гостей.

8'

Пришлось вступить в игру Пятову после прямого удара черногорцев со штрафного. До ворот было метров тридцать пять.

7'

У своей штрафной остановил не по правилам соперника Ротань. Опасно может получиться.

5'

Пекович сзади заехал по ногам Девичу. Марко оказывают помощь врачи.

4'

Коноплнка сделал силовой пас в чужую штрафную, защитники срезали мяч на угловой.

3'

Коноплянку только руками останавливает на левой бровке Савич.

2'

Со стартовых минут хозяева ушли вперёд. Заработали первый угловой после навеса Ротаня со штрафного.

1'

Поехали! Украинцы разыграли мяч в центре поля.

0'

С первых минут у хозяев поля впереди будет выступать два нападающих — Селезнёв и Девич. Плюс добавился Евгений Коноплянка, который предыдущую игру с молдаванами пропускал из-за повреждения. У гостей главная ударная сила — форвард "Ювентуса" Вучинич поединок начнёт со скамейки запасных. Напомним у него была вирусная инфекция, которая поставила под сомнение его участие в сегодняшнем матче.

0'

Черногорцы на старте поделили очки с поляками — 2:2, и камня на камне не оставили от сборной Сан-Марино — 6:0.

0'

Сборная Украины проведёт свой первый домашний матч в этом отборочном цикле. В первых двух матчах добыто два ничейных результата. И если в Лондоне украинцы добыли очко в поединке с англичанами, то в Кишинёве три дня назад во встрече с молдаванами очков не досчитались. За последний результат сегодня сине-жёлтая дружина попытается реабилитироваться.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Украина — Черногория. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21.00 по киевскому времени, не пропустите!