Глен Джонсон
  • 42'
    Дэнни Уэлбек
Черногория — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерногорияАнглия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа H. 7-й тур. Начало встречи 27 марта 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Под Горицом.

0
90+4'

Вничью завершилась данная встреча. Англичане активно начали матч и забили быстрый гол. В оставшееся время первого тайма черногорцы не сумели по-настоящему завладеть инициативой и создать что-то опасное у чужих ворот. А вот во второй половине игра изменилась. Множество моментов не использовали Вучинич и Йоветич. В какой-то момент англичане вообще почти перестали контратаковать и стали заниматься только обороной. В итоге давление хозяев принесло плоды, когда они забили после углового. В последние минуты пару возможностей было и у Черногории, и у Англии. У гостей наиболее активен был Джеррард, но удары капитана сборной Англии отражал Божович. Сборная Черногории сохранила лидерство в группе H. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Здорово пробил Джеррард, но вновь отлично сыграл Божович!

90+3'

Делибашич слишком рано выбежал из стенки.

90+2'

Кркотич сфолил на своей половине поля.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Суматоха перед штрафной сборной Черногории, мяч отскочил удобно для Джеррарда и тот приложился с лёта с левой ноги, Божович снова продемонстрировал отличную реакцию!

87'

После углового Джудович нанёс неточный удар головой.

86'

Джеррард выбил мяч, попал в ногу Вучинича и получился удар под перекладину. С трудом спас Харт!

85'

Вучинич исполнил штрафной, но мяч прошёл заметно выше.

84'

Опаснейший штрафной заработали хозяева, но пока что помощь оказывают Баше.

83'

А вот сейчас отличным ударом отметился Джеррард, но выручил Божович!

82'

И продолжают хозяева атаковать, идут вперёд большими силами. Англичане почти не контратакуют.

80'

Кстати отличился у хозяев футболист, который уже больше пяти лет играет в южнокорейском чемпионате.

78'

И ведь по делу сравняли хозяева, так как много давили в последние минуты.

77'

Эшли Янг появился на поле.

77'

Клеверли покинул поле.

76'
1:1

ГООООООООЛ! Оба гола в этом матче были забиты с угловых! Только если англичане забили первым касание после подачи, то в этом случае возникла настоящая суматоха. Сначала Харт выручил после удара головой, затем мяч начал метаться по штрафной. После восьми касаний в течении нескольких секунд мяч отскочил к Дамьяновичу, который вколотил его в ворота!

75'

Делибашич сменил Владимира Божовича.

75'

Последняя замена у хозяев.

75'

После навеса в центр штрафной Йоветич головой нанёс опасный удар. В этот раз уже Харт не выручил, но помогла штанга!

74'

Йоветич из непростой ситуации в окружении соперников нанёс неплохой удар с линии штрафной, Харт в красивом прыжке спас ворота!

73'

В целом по ударам в сторону ворот полное равенство — 10:10.

72'

И ещё один удар Вучинича! Теперь он пытался забить из-за штрафной и совсем немного не попал в правый угол!

70'

Вучинич в штрафной ушёл в сторону от соперника и пробил. Харт вроде бы поймал мяч, но затем выронил, но на его счастье рядом с ним никого не было и в ворота мяч не закатился.

69'

Божович забежал на фланге под пас Волкова, но передача одного Владимира на другого была неточной.

68'

Какую-то хитрую комбинацию задумал Вучинич, но никто из партнёров его не понял.

66'

Руни неплохо исполнил штрафной, Уэйн обвёл стенку, но Божович успел сместиться и зафиксировать мяч в углу!

65'

После углового англичан образовалась опаснейшая контратака 3 в 2, но Йоветич замедлил с пасом на партнёра, а затем пробил с 35 метров. В принципе неплохая задумка, но Харт успел вернуться на линию и поймать мяч.

64'

После подачи Джеррарда со штрафного Воклов неловко вынес мяч за лицевую линию.

63'

Кркотич дебютирует за свою сборную.

63'

Вукчевич покинул поле.

62'

Вучинич на сей раз не стал входить в штрафную, а пробил издали с правой ноги. Харт в прыжке уверенно поймал мяч.

61'

Милнер оторвался от соперника на правом фланге, но при этом нарушил на нём правила.

60'

Невнимательно сыграли гости в обороне. Мяч отскочил в центре штрафной к Вучиничу, а он из такой классной позиции нанёс откровенно плохой удар.

58'

Вучинич получил очень много пространства на правом фланге, но не воспользовался этим. Его пас в глубину штрафной был перехвачен. А в продолжении атаки он не успел выйти из офсайда.

57'

После навеса с левой бровки Йоветич пробил с лёта, мяч пролетел рядом со штангой!

56'

Высокая подача Джеррарда оказалась удобной для Божовича.

55'

После подачи с угла поля Харт кулаком отбил мяч в сторону.

53'

Вукчевич с левой ноги закрутил мяч в центр штрафной, где головой надёжно сыграл Смоллинг.

51'

Божович здорово сыграл на выходе после подачи Джеррарда.

50'

Удар Руни попал в защитника. Мяч отскочил точно к Милнеру, который через пару касаний прострелил в штрафную. Савич выбил мяч за лицевую линию.

49'

Вучинич откатил мяч на правый фланг, оттуда последовал навес на дальнюю штангу. Йоветич выиграл верховую борьбу у двоих соперников и одного партнёра, показалось, что он направил мяч в ворота, но снаряд ударился в сетку с внешней стороны.

48'

Оригинально разыграли хозяева, но Милнер сориентировался и закрыл Вучинича.

47'

С первым забросом в штрафную англичан справился Кэррик, а второй прилетел точно к Харту.

46'

Началась вторая половина.

46'

Дамьянович должен усилить нападение.

46'

Новакович на второй тайм не вышел.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+2'

Завершился первый тайм. Гости активнее начали первый тайм. Почти сразу же Руни перекидывал вратаря и попал в штангу. Затем последовал опаснейший удар Джонсона, после которого мяч ушёл на угловой. А после корнера Руни открыл счёт, пробив в ворота головой. Хозяева постепенно забрали себе мяч, но ничего по-настоящему опасного не создали. Пока по делу ведут англичане. Перерыв.

45+1'

Одна минута была добавлена.

45'

Не стали ставить стенку хозяева Джеррард нанёс прямой удар со штрафного, мяч задел черногорца и улетел на фланг.

43'

Йоветич пробил с 23 метров, мяч застрял в ногах английских защитников.

42'

Классный пас на ход Уэлбеку, тому вроде бы заплёл ноги Савич и Даниэл упал. Однако арбитр другого мнения, так как он показал форварду жёлтую карточку за симуляцию.

41'

Пас в направлении Йоветича в штрафную, но тот не успел остановить мяч.

39'

Успокоилась игра в последние минуты. гости больше владеют мячом.

36'

Зверотич пробил издали с правой ноги, мяч попал в соперника.

34'

Йоветич оказался во вне игры.

32'

Украинцы забили второй мяч в ворота сборной Молдавии.

30'

Джонсон предупреждён за срыв контратаки.

28'

Новакович заработал карточку за нарушение правил на Коуле.

27'

Милнер получил мяч на правом краю штрафной, среди партнёров на ногах был только Руни, но он сумел открыться. Однако пас на Уэйна оказался слишком сильным и нападающий плохо попал по мячу.

26'

Уэлбек убежал от одного соперника, но затем далеко отпустил от себя мяч и в итоге даже углового не заработал.

25'

Неплохо закрутил мяч на Уэлбека Руни, но его партнёр по клубу слегка до мяча не долетел.

24'

Вучиич получил мяч на линии штрафной, но даже до удара дело не довёл.

23'

По владению мячом ситуация в эту минуту равная, но постепенно у Черногории появляется преимущество.

21'

Подача Вукчевича оказалась слишком высокой.

20'

И снова Лескотт вынес мяч после прострела. Первый угловой.

19'

В другом матче этой группы украинцы сумели забить первый мяч в ворота молдаван.

17'

Прострел с левого фланга атаки хозяев, Лескотт уверенно вынес мяч.

16'

Милнер без сопротивления вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, мяч разминулся с воротами.

15'

Йоветич сделал нечто среднее между прострелом и ударом. Мяч до партнёра не дошёл и в створ не попал.

14'

Пока ещё ни одного удара по чужим воротам не нанесли черногорцы.

12'

Перехватили инициативу хозяева, но пока ничего не могут создать впереди.

10'

Напомню, перед этой встречей Черногория лидировала в группе H, опережая англичан на два балла.

8'

Голевая передача на счету Джеррарда.

7'
0:1

ГООООООООЛ! После подачи с угла поля Руни продавил своего соперника и направил мяч в ворота!

6'

В продолжении предыдущей атаки Джонсон выстрелил из-за штрафной, мяч прошёл чуть-чуть выше!

5'

Джеррард исполнил угловой, выбили мяч хозяева.

4'

Джонсон с правого фланга прострелил точно на Уэлбека, но тому не позволили нанести удар из штрафной.

3'

В контратаке англичан Руни увидел, что голкипер далеко вышел из ворот и попытался его перекинуть. Мяч попал в штангу!

2'

Вучинич с правого фланга добежал почти до левой бровки, а потом отдал неточный пас.

1'

Сразу же последовал длинный заброс на Уэлбека, которого опередил Савич.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучат национальные гимны.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Черногория — Англия. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 00.00 по московскому времени.