• 71'
    2:1
    Деян Дамьянович
Англия — Черногория

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияЧерногория в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа H. 11-й тур. Начало встречи 11 октября 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+4'

Очень уверенно провели хозяева второй тайм. Подсобила им в этом и сборная Черногория, которая решила рисковать во втором тайме, выпустив достаточно атакующий состав. В любом случае, хозяева добыли уверенную победу и с оптимизмом подходит к решающему матчу с Польшей.

90+4'

Матч окончен.

90+2'
4:1

ГОООООООООЛ. Развёл Старридж по углам мяч и Полексича.

90+2'

Старридж заработал пенальти в борьбе с Кесоевичем.

90'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени.

87'

Вышел Милнер. Капитанская повязка переходит к Руни.

87'

Снимает капитана Ходжсон. Джерард оставляет поле.

86'

Гости закрыли англичан на их половине поля, но пока без особого конструктивизма действуют черногорцы.

83'

Джерард нарушил правила на своей половине поля.

81'

Вышел Касалица.

81'

Ушёл Йоветич.

80'

Дринчич неудачно пробил из-за штрафной.

80'

Вышел Уилшир.

80'

Под аплодисменты покидает поле Таунсенд.

78'
3:1

ГООООООООООООООЛ. Таунсенд прошёл по центру и из-за штрафной пробил в ближний угол. Мяч от стойки ворот залетел в ворота.

77'

Руни отважился на дальний удар, прямо в руки Полексичу.

75'

Дринчич решил взять инициативу на себя и пробить. Хотя, напрашивалась передача в штрафную.

74'

Старридж мог увеличить счёт в матче, но вновь на высоте Полексич.

72'

Вышел Вукчевич.

72'

Ушёл Волков.

71'
2:1

ГООООООООООООООООЛ. Форвард "Сеула" оказался в нужном месте в нужное время. Подставив ногу под удар Бечирая Деян переправил мяч в сетку ворот Харта. Интрига возрождается?

69'

После удара Джерарда Полексич тащит мяч.

67'

Угловой заработали англичане.

65'

Вышел Кэррик.

65'

Ушёл Лэмпард.

63'

Дамьянович едва не распечатал ворота Харта, но мяч сотрясает перекладину.

62'
2:0

ГОООООООООООООООЛ. Уэлбек навесил в штрафную и Бошкович срезает мяч в собственные ворота.

60'

Вновь Таунсенд угрожал воротам соперника, Полексич без проблем реагирует на удар.

59'

Очередной угловой не приносит хозяевам успеха.

57'

Вышел нападающий Бечирай вместо защитника.

57'

Ушёл Павичевич.

55'

Момент у Черногории! После навеса со штрафного Дамьянович головой переправлял мяч в ворота. Харт тащит мяч из дальнего угла.

55'

Уолкер жёлтую заработал.

54'

Старридж упал в штрафной, просил штрафной, но арбитр неумолим.

53'

Волоков получил вторую жёлтую в матче.

52'

Йоветич оказался в офсайде.

50'

Грубо сыграл Павичевич на половине поля соперника и получил жёлтую.

48'
1:0

ГООООООООООООЛ. Прошла контратака хозяев. Уэлбек пробивал в упор, Полексич отбил мяч перед собой и Руни первым успел на добивание.

47'

Предприняли попытку черногорцы провести свою атаку, но череда ошибок не позволила ничего извлечь из атаки гостям.

46'

Второй тайм начался.

45'

Без огонька в глазах играют в этом матче хозяева. Закрыв соперника на его половине поля Руни и компания никак не могут найти ключей к защите соперника.

45'

Вновь неудачно Лэмпард навесил с углового, но гости отбились и сразу же звучит свисток об окончании первого тайма.

44'

Уэлбек мощно пробил, но попал прямо в защитника. Мяч рикошетом пролетает мимо стойки ворот черногорцев. Угловой для хозяев.

42'

Очередной навес с углового Лэмпарда не принёс желаемого хозяевам.

40'

Таунсенд пробил в упор, Полексич потянул, но прямо на ногу Руни. Форвард сборной Англии пробивает рядом со штангой.

38'

Продолжают методично раскачивать защитные порядки соперника хозяева.

36'

Два подряд угловых разыграли хозяева. Отбились черногорцы.

35'

В эти минуты игра проходит на половине поля сборной Черногории.

33'

Джерард удачно подкрутил в дальний угол, но Полексич потянул мяч и перевёл мяч на угловой.

32'

Разыграли редкий "стандарт" гости на половине поля сборной Англии, но навес в штрафную успеха не принёс.

30'

Уэлбек пробил плечом после навеса с фланга, и мяч прошёл возле стойки ворот.

29'

Слишком прямолинейно действуют англичане и все их задумки раскусываются соперником.

28'

Йоветич пробивал метров с 25-ти, но после рикошета стал лёгкой добычей Харта.

26'

Старридж закручивал издали, но очень неточно.

25'

Вновь Полексич с мячом.

23'

Угловой разыграли хозяева. Полексич кулаком вынес мяч в аут.

22'

Тем временем сборная Украины открывает счёт в матче с Польшей. Ярмоленко забил свой мяч после навеса Коноплянки.

21'

Практически не атакуют черногорцы. После редкой контратаки Харт вышел далеко из штрафной и вынес мяч в поле.

19'

Старридж простреливал с района штрафной вдоль ворот, но его удар заблокировали. Момент закончился слишком высоким ударом Джерарда.

18'

Большими силами обороняются черногорцы. И пока в этом компоненте игры гости преуспевают.

16'

Едва не создали свой момент гости, но Дамьянович оказался в офсайде. Хотя, на повторе видно, что момент спорный.

15'

Полексич кулаком вынес мяч из собственной штрафной после навеса с фланга.

14'

Джерард навесил в штрафную со стандарта, отбились гости.

13'

Волков сыграл чисто в подкате, аут для сборной Англии у штрафной соперника.

11'

Старридж закрутил выше ворот с линии штрафной.

10'

Савич отлично отыграл в защите, остановив атаку по правому флангу англичан.

9'

Хозяева разыграли угловой, но неудачно.

8'

Руни пробил с линии штрафной, мяч рикошетом от Йоветича прилетает в руки Полексичу.

6'

Не прошла атака гостей по центру, англичане в контратаке тоже не преуспели.

5'

Руни оказался в офсайде.

4'

Старридж простреливал в штрафную на Руни, угловой заработал полузащитник для своей команды.

3'

Уэлбек с левой пробил из-за штрафной неудачно.

2'

В неспешном темпе действуют команды. Пытаются обозначить своё преимущество хозяева.

1'

Матч начался.

0'

Звучат гимны обеих стран. Всё готово к хорошему футболу.

0'

Англичане в матче с черногорцами настроены исключительно на позитивный результат. Они хорошо помнят, как лишались путевок на ЧМ-1974 и ЕВРО-2008, допустив осечки в решающих матчах на "Уэмбли". Но самое интересное, это – уверенность в конечном успехе Бранко Бошковича, который полагает, что в Лондоне его команду устроила бы и ничья. На пресс-конференции перед вылетом в Англию тренер заявил буквально следующее: "Я убежден, что украинцы не смогут победить Польшу. В этой группе ни одному из четырех фаворитов не удалось обыграть конкурента дома, и, я надеюсь, эта тенденция будет продолжаться".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Англия — Черногория. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по киевскому времени.