Вугар Надиров
  • 43'
    Камран Агаев
Россия — Азербайджан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2014 - Европа: Россия – Азербайджан, Группа F. 4-й тур. Начало встречи 16 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+4'
Ну что же, это был очень непростой матч, но результат достигнут. Четвёртая победа подряд одержана, Россия — лидер своей отборочной группы. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!
90+4'
Всё! Звучит финальный свисток — победа сборной России!
90+3'
Дзагоев бил после скидки Глушакова — лишь угловой.
90+2'
Березуцкий разрядил обстановку сильным "выносом" от линии своей штрафной.
90+1'
Добавлено три минуты ко второму тайму.
90'
Опять Игнашевич бил головой, опять выше ворот. Хорошо, конечно, опасно, но результат не достигнут. Наверное, ворота слишком низкие.
89'
Игнашевич пытался замкнуть с линии вратарской — выше ворот. Поразительно! Два метра до ворот было.
88'
Комбаров! Выходил по левому флангу, дошёл до угла вратарской и зачем-то затеял передачу — неточно. Надо было бить!
88'
Подержать мяч решили игроки сборной России, азербайджанцы прессингуют.
87'
Россияне неожиданно потеряли мяч, позволили гостям организовать неплохую атаку.
85'
Рауф Алиев вместо него.
85'
И сразу же замена у гостей. Чертоганов ушёл с поля.
84'
1:0
ГООООООООООООЛ! Реализует Широков 11-метровый! Точно в верхний угол! Гора с плеч упала у россиян, наконец-то счёт открыт.
82'
Быстров заработал пенальти! Да! Обыграл двоих и упал на линии штрафной — по совокупности судья поставил на точку! Нарушение, похоже, было не в штрафной площади.
82'
Широков передачу в касание задумал и исполнил — получилось точнёхонько на ногу сопернику.
81'
Быстров — не Усэйн Болт, не успел к очень сильной проникающей передачи из центра.
79'
Комбаров зарядил от души — мяч, такое впечатление, улетел за пределы стадиона.
79'
Дзагоев появляется на поле.
79'
Третья замена у сборной России. Кержаков уходит с поля.
77'
Ещенко взяли в коробочку в чужой штрафой — нет пенальти! Судья лишь внушение Андрею высказал.
76'
Мягкая передача Ещенко с правого фланга — и никого в центре штрафной не оказалось.
74'
Ещенко заработал штрафной на правой бровке. Начали россияне прибавлять в активности.
73'
Широков бил с острого угла — прямо в голкипера, угол был острый. Тут же Кержакову досталось по лицу, но арбитр не среагировал.
72'
Кокорин простреливал с правого фланга — защитники сборной Азербайджана были начеку.
71'
Удар Глушакова с линии штрафной — Агаев легко забрал мяч в руки. Не получается завершающая фаза у хозяев.
69'
Глушаков набрал скорость и нанёс дальний удар — мимо створа. Мало бьют футболисты сборной России в створ, всё время рядом с "рамкой".
68'
Березуцкий катнул мяч на бровку, а партнёр почему-то мяч не принял. Очень непонятно, почему россияне подарили сопернику мяч — свистка-то не было.
67'
Быстров с правого фланга очень плохую передачу отдавал. Слабо, неточно — повезло ещё, что угловой.
65'
Однообразно и прямолинейно хозяева атакуют. Гости, впрочем, не атакуют совсем, но их счёт устраивает куда больше, чем россиян.
65'
Быстрова вывели один на один, но затянул Владимир с ударом — не получилось обработать мяч!
64'
Как-то успокоились футболисты сборной России, нужен всплеск, заряд энергии.
63'
Амиргулиев вместо него.
63'
Замена у сборной Азербайджана. Субашич уходит с поля.
62'
Быстров вместо него.
62'
Замена у сборной России. Самедов уходит с поля.
61'
Субашич упустил мяч на левом фланге атаки. У россиян Быстров готовится выйти на замену.
59'
Абышов получил травму, Ещенко нечаянно наступил ему на ногу.
57'
Березуцкий снёс с ног Джавадова. Первое предупреждение для россиян.
55'
Дальний удар Кокорина — вратарь гостей среагировал, но мяч пролетел рядом со штангой.
53'
Комбаров исполнял штрафной, подача, и Субашич едва не срезал мяч в собственные ворота! Агаев спас.
52'
Кержаков набирал скорость по правому флангу, затем резко затормозил, но пас не получился — два защитника зорко присматривали.
50'
Кержаков догнал уходящий за лицевую мяч и сбросил его в центр штрафной — там никого не оказалось, Глушаков не успел замкнуть.
49'
Кержаков подталкивал в спину Левина, пытаясь добраться до мяча у чужих ворот.
48'
Самедов отдавал проникающий пас в штрафную, но защитник опередил Кержакова в борьбе за мяч.
46'
Начинаем второй тайм.
46'
Гусейнов вместо Надирова.
46'
И у гостей тоже замена.
46'
Глушаков вместо Файзулина.
46'
Замена у россиян в перерыве.
45'
Закончен первый тайм, голов в нём мы так и не увидели. Отдохнём.
45'
Подача Комбарова с левого фланга — мяч заметался в азербайджанской вратарской, но удара не последовало.
44'
Денисов низом в дальний угол — мимо створа! В считанных сантиметрах от штанги мяч пролетел!
43'
Агаев получил предупреждение за затяжку времени. Что-то рановато он начал тянуть.
42'
Комбаров бил головой в дальний угол — мимо створа!
42'
Мощная передача вперёд от Кержакова, мяч полетел прямо по центру — никто из партнёров не откликнулся.
39'
Кержаков пяткой исхитрился пробить по воротам — Агаев без проблем взял мяч.
39'
Повторный штрафной, Комбаров пробил под перекладину — Агаев в блестящем прыжке вытащил мяч и перевёл на угловой!
38'
Подача со штрафного, и снова игра рукой от гостей!
37'
Ещенко "уронили", снова обошлось без жёлтой карточки, хотя Чертоганова толкали в спину.
37'
Самедов попал в защитника при попытке ударить из пределов штрафной! Не повезло, мяч попал не под рабочую ногу.
35'
Кокорин забрался в офсайд. Даже вдвоём с Денисовым они были "вне игры".
34'
Прессингуют хозяева на чужой половине поля, но пока никак не удаётся россиянам превратить солидное игровое преимущество в забитый гол.
32'
Самедов навешивал со штрафного, и Джавадов сыграл рукой.
30'
Кержаков — в крестовину! Удар с линии штрафной, казалось, был точным, но мяч на себя принял каркас ворот.
29'
Диагональная разрезающая передача на Самедова в штрафную — чуть-чуть сильно пасовал Кержаков, не успел партнёр.
27'
Игнашевич пробил после подачи углового — выше ворот. Обстреляли уже ворота гостей со всех сторон.
26'
Комбаров бил издали — вратарь перевёл на угловой! Заставили сейчас потрудиться Агаева.
25'
Удар в дальний угол по обводящей траектории от Кокорина — рядом со штангой! Всё ближе и ближе россияне к голу.
24'
Очень грубо сыграно против Кокорина, но Левину "горчичника" не выдали.
23'
Кержаков навесил с правого фланга, Кокорин в высоком прыжке бил головой — голкипер без проблем забрал мяч, даже выходить не стал.
21'
Широков пытался длинной передачей бросить вперёд Кокорина — неточно.
19'
Дальний удар Денисова — мимо створа! Низом бил Денисов из-за пределов штрафной, мяч ушёл метра на два правее штанги.
18'
Прибрали россияне инициативу к рукам, но ударов пока маловато.
17'
Проникающий пас на Комбарова из центра поля — чуть-чуть не достал Дмитрий эту передачу!
16'
Денисов головой делал скидку на Кокорина на линию вратарской, мяч заметался, но удара так и не последовало — не завершили атаку россияне.
14'
Дальний удар со штрафного в исполнении Комбарова — мимо створа, но удар получился очень приличным.
14'
Первое предупреждение гостям — фол на Самедове.
11'
Кержаков бил с линии штрафной, рикошет, и мяч прилетел в руки вратарю гостей.
10'
Субашич рвался в острую контратаку, Игнашевич успел его нейтрализовать, а то мог быть выход один на один.
8'
Четыре угловых уже подали азербайджанцы, но никаких дивидендов из этого пока не извлекли.
7'
Самедов по правому флангу прошёл, сбросил в центр штрафной — пробить не удалось. Ещенко пытался вторым темпом поддержать, но тоже неудачно, к тому же его немного подтолкнули в спину.
6'
Березуцкий в борьбе за верховой мяч сбил с ног Субашича, но судья не стал даже устного предупреждения делать.
4'
Угловой подавали гости, попытка ударить по воротам — Акинфеев выбивает мяч кулаками! Первый момент у российских ворот, Гёкдемир чуть затянул с ударом.
3'
Очень осторожно начали встречу команды, в невысоком темпе пока действуют.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Отзвучали гимны, всё готово к началу.
0'
Команды появляются на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Россия — Азербайджан. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, не пропустите!