Криштиану Роналду
  • 90+3'
    3:3
Израиль — Португалия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИзраильПортугалия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа F. 6-й тур. Начало встречи 22 марта 2013 года запланировано на 16:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамат-Ган.

0
90+4'

Финальный свисток! Сборная Португалии уже в компенсированное время вырвала ничью – 3:3! Этот результат практически идеален для нашей национальной команды. Израильтяне сегодня вышли на поле с желанием "пахать", большую часть поединка здорово играли в обороне, но в конце всё-таки подсели физически и дважды сыграли не лучшим образом в своей штрафной. Португальцы, прямо скажем, провели весьма посредственный матч, поэтому один балл они могут считать успехом. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'
3:3

ГООООООООЛ! 3:3! После очередного навеса в штрафную израильтян Угу Алмейда головой зарядил мяч в перекладину, после чего удачно подкараулил отскок Фабиу Куэнтран! Вот так развязка!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Аделину Виейринья выполнил подачу с правого фланга, Фабиу Куэнтран в падении головой замыкал – мяч после отскока от газона попадает в перекладину!

87'

Израильтяне секунд на тридцать перевели игру на чужую половину, без каких-либо обострений.

86'

Жуан Моутинью откровенно плохо подал к дальней стойке — ни одного адресата по близости не оказалось.

84'

Карлуш Мартинш подал мяч, израильтяне хладнокровно выбивают мяч из своей штрафной.

83'

Гости заработали штрафной на правом краю атаки.

81'

И состоялся-таки долгожданный выход Йосси Бенаюна.

81'

Эден Бен-Басат под бурные аплодисменты покидает поле.

80'

Криштиану Роналду фолит в атаке, хозяева уже начинают потягивать время.

79'

Элдер Поштига хлёстко пробил с линии штрафной — Дуду Ават парирует мяч перед собой, защитник здорово сыграл на подстраховке!

78'

Криштиану Роналду долго искал вариант для продолжения атаки на левом краю, прострелил в центр — там никого из партнёров не оказалось.

76'

Португальцы вплотную прижали соперника к его владениям, но израильтяне весьма неплохо обороняются.

74'

Угу Алмейда сменил Бруну Алвеша.

74'

Паулу Бенту переходит на игру в три защитника.

73'

Лиор Рафаэлов появился на поле вместо Маора Меликсона.

73'

Замена у сборной Израиля.

72'
3:2

ГООООООООЛ! 3:2! Криштиану Роналду ворвался в чужую штрафную, выполнил прострельную передачу, и Элдер Поштига в одно касание расстрелял пустой угол! Интрига жива?

71'

Криштиану Роналду после остановки игры пнул мяч в сторону, за что получил заслуженный "горчичник".

70'
3:1

ГООООООООЛ! 3:1! Бибрас Натхо здорово подал мяч от углового флажка, Рами Гершон выпрыгнул в чужой штрафной намного выше Бруну Алвеша и головой вколотил мяч в дальнюю девятку!

68'

Карлуш Мартинш здорово вошёл в игру! Сейчас полузащитник плотно пробил из-за пределов штрафной — Дуду Ават справляется с угрозой!

67'

Эден Бен-Басат сфолил в атаке против Пепе.

66'

Прострел Криштиану Роналду с левого фланга накрыт.

65'

Карлуш Мартинш схлопотал жёлтую карточку, во втором тайме арбитру приходится чаще вмешиваться в игру. Видимо, сдают немного нервы у гостей.

63'

Его сменил Элиран Атар.

63'

Один из главных героев в составе сборной Израиля, Томер Хемед, покидает поле под аплодисменты.

62'

Опасно! Карлуш Мартинш пробил головой после навеса с правого края атаки – немного выше перекладины!

61'

Криштиану Роналду продолжает выпрашивать пенальти, но, скорее всего, нарвётся сегодня лишь на желтую карточку за симуляцию.

60'

Карлуш Мартинш вместо него.

60'

Мигел Велозу покидает поле.

60'

Аделину Виейринья дебютирует за сборную Португалии, заменив Варела.

60'

Первая замена у португальцев.

59'

Элдер Поштига пробил головой после навеса с правого края — крайне неточно!

58'

Французский арбитр Стефан Ланнуа не скупился на жёлтые карточки обоим грубиянам.

58'

Вновь израильтяне попробовали что-нибудь создать в чужой штрафной, Фабиу Куэнтран повздорил в одном из эпизодов с Маором Меликсоном!

56'

Розыгрыш углового гостями завершается ударом в исполнении Мигеля Велозу намного выше перекладины.

55'

Криштиану Роналду выполнил отменный проникающий пас в чужую штрафную, но Эйтан Тиби оперативно блокирует удар Элдера Поштиги!

54'

Эден Бен-Басат метров с пятнадцати закручивал мяч в направлении дальнего угла — считанных сантиметров не хватило!

52'

Португальцы после перерыва владеют колоссальным территориальным преимуществом, но пока не хватает ударов в сторону ворот, всё "вокруг да около".

51'

Вторая попытка гостей выжать максимум из стандарта также не увенчалась успехом.

50'

Розыгрыш углового в исполнении португальцев завершается тем, что Таль Бен-Хаим хладнокровно выбивает мяч за пределы поля.

49'

Бараму Кайалу досталось мячом в правый бок, футболист взял небольшую паузу.

48'

Криштиану Роналду взял инициативу на себя, протащил мяч по правому краю штрафной, попробовал прострелить в центр — коллективными усилиями израильтяне выносят мяч куда подальше от своих владений.

47'

Тренеры в перерыве обошлись без замен.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! Сборная Израиля сумела оправиться после провального старта, наладила игру в обороне, после чего дважды вынудила ошибиться португальцев в обороне. Эден Бен-Басат и Томер Хемед проявили отменное взаимодействие в эпизодах с обоими голами, в то время как их соперникам явно не хватает сыгранности. Посему счёт 2:1 по итогам сорока пяти минут игры вполне логичен, отдыхаем!

45'

Элдер Поштига в теории мог убегать на рандеву с голкипером, но вовремя Таль Бен-Хаим выбил у него мяч из-под ног!

44'

Скидка в центр штрафной хозяев, и Дуду Ават забирает мяч из-под носа Криштиану Роналду!

43'

Томер Хемед грубо встретил Криштиану Роналду в центре поля — это "горчичник"!

41'

Выжидательная тактика сборной Израиля всё-таки принесла свои плоды. Хозяева дважды вынудили ошибиться соперников и в обоих случаях воспользовались своими шансами.

39'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Томер Хемед пяткой эффектно прокинул в чужую штрафную, и Эден Бен-Басат со своей излюбленной правой ноги вогнал мяч под перекладину без помех! Вновь центральные защитники сборной Португалии остались не у дел!

38'

Криштиану Роналду падает в чужой штрафной после малюсенького контакта с Рами Гершоном — судья не ведётся на хитрый ход португальца, у Криштиану по этому поводу лёгкая истерика.

36'

Израильтяне восстановили паритет, но их игра не претерпела даже минимальных изменений. Хозяева продолжают плотно играть на своей половине поля по схеме 4-5-1 и переходят в атаку по большим праздникам, да и то совсем ненадолго.

35'

Томер Хемед нагрубил Бруну Алвешу, но там Пепе уже был рядом в случае чего.

34'

Элдер Поштига убежал один на один с голкипером, который максимально сократил угол обстрела, форвард при обводке стража ворот не удержался на ногах, после чего с разворота нанёс-таки удар – штанга выручает хозяев!

32'

Израильские болельщики, кстати, весьма своеобразно себя ведут. Не слышно никаких кричалок, лишь изредка исходит от трибун или свист, или какие-нибудь вздохи в случае, к примеру, неудачного розыгрыша штрафного.

30'

Бибрас Натхо выполнил безадресную подачу с правого фланга.

28'

Дебютное предупреждение! Барам Кайал удостоился жёлтой карточки от арбитра.

26'

Криштиану Роналду высказал какие-то претензии к французскому рефери Стефану Ланнуа.

24'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Юваль Шпунгин простелил в штрафную с правого края, Эден Бен-Басат немного неуклюже пропустил мяч между ног, и Томер Хемед вколотил его впритирку с левой стойкой! Первая комбинационная атака израильтян обернулась провалом португальской обороны!

23'

Таль Бен-Хаим завалился на поле после столкновения с Роналду, арбитр зафиксировал фол в атаке.

22'

Роналду бить не стал, зато приложился по мячу Мигел Велозу — тот угодил в "стенку".

21'

Таль Бен-Хаим откровенно сфолил против Криштиану Роналду метрах в двадцати пяти от собственных ворот, перспективный штрафной заработали португальцы.

20'

Сборной Португалии сегодня не может помочь Нани, полузащитник "Манчестер Юнайтед" травмировал подколенное сухожилие в игре против "Челси" в рамках четвертьфинала Кубка Англии. Кроме того, из-за травмы португальцы также не могут рассчитывать на Жуана Моутинью.

19'

Рами Гершон с левого края выполнил верховую подачу — Руй Патрисиу спокойно забирает мяч в руки.

18'

Израильтяне стараются максимально плотно действовать на собственной половине поля, но временами португальцы находят пространство для манёвров, всё-таки есть разрывы между защитной и средней линиями.

16'

Бруну Алвеш врезал по ногам Томеру Хемеду в центре поля — откровенной грубости там, конечно, не было, но всё-таки стоит играть аккуратнее.

14'

Раул Мейрелеш в теории мог воспользоваться ошибкой голкипера, который не слишком удачно сыграл на выходе, но всё обошлось для хозяев.

13'

Низом решили разыграть израильтяне! Бибрас Натхо катнул мяч Эдену Бен-Басату, тот с правого края штрафной стрелял в направлении ближнего угла — меткости не хватило!

12'

Бруну Алвеш сфолил на Эдене Бен-Басате метрах в тридцати пяти от своих ворот.

11'

Бибрас Натхо сфолил против Криштиану Роналду, но ничего толкового португальцы из штрафного выжать не смогли.

10'

Отметим, что Роналду и Варела поменялись флангами. Криштиану сейчас играет справа, а Силвештре — слева. Впрочем, большинство болельщиков привыкли к подобным рокировкам по ходу игры.

9'

Эден Бен-Басат пролетел по левому крылу атаки, закрутил мяч в чужую штрафную — никто из партнёров не прочитал задумку нападающего.

8'

Спокойно протекает игра, сборная Израиля всё ещё не может отойти от стартового шока, а гости никуда не спешат.

6'

Дальняя передача вперёд в расчёте на ускорение Эдена Бен-Басата — форвард французской "Тулузы" не поспевает к мячу, который покидает пределы поля.

4'

Криштиану Роналду пытался прострелить с левого фланга в штрафную, после рикошета ткнул мяч в направлении створа Фабиу Куэнтран — вратарь без проблем забирает мяч.

3'

Португальцы после забитого мяча продолжают полностью контролировать ход игры.

2'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Бруну Алвеш выпрыгнул выше всех на левом краю чужой вратарской и мощно отправил мяч головой в дальнюю девятку! Лучшего начала для португальцев и не придумаешь!

2'

Длинный пас в расчёте на забегание Криштиану Роналду — израильтяне выносят мяч на угловой.

1'

Матч начался! С центра поля мяч развели футболисты сборной Израиля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Израиль — Португалия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 16.45 по московскому времени.