2:3
  • 83'
    2:4
Северная Ирландия — Португалия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Северная ИрландияПортугалия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа F. 9-й тур. Начало встречи 6 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уиндзор Парк.

1
90+4'

Всё! Португалия вернула себе первое место, хотя матч складывался очень тяжело. Во втором тайме после гола Уорда, который был забит из явного офсайда. И в тот момент гости играли в меньшинстве. Однако затем им на помощь пришёл Брант, который на ровном месте заработал удаление и выровнял составы. Вскоре на сцену вышел Роналду. За 15 минут португалец забил три мяча. Дважды он отличился после ударов головой, а оформил хет-трик ударом со штрафного. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Нани обыграл троих соперников и затем сделал пас на Аморима. Тот пробил в угол, Кэрролл смог отбить мяч ногой.

90+1'

Сразу четыре минуты добавил арбитр.

90'

Аморим появился на пару минут.

90'

Главный герой матча покинул поле.

89'

Оливейра нанёс крайне неточный удар.

88'

Откровенно доигрывают матч обе команды.

86'

Патерсон забрался в офсайд.

83'
2:4

ГООООООООЛ! Роналду мощно пробил со штрафного, мяч задел пятую точку Стивена Дэвиса. Кэрролл просто не успел среагировать на рикошет и пропустил четвёртый гол. За 15 минут оформил хет-трик Криштиану!

82'

Норвуд снёс Куэнтрана рядом со штрафной Северной Ирландии.

80'

Лафферти полетел в подкате под Перейру. Арбитр сразу же показал ему красную карточку. Сдали нервы у Лафферти.

77'
2:3

ГООООООООЛ! А вот и первый гол с игры. Куэнтран с левого фланга исполнил отличный навес. Роналду открылся и головой снова забил в ближний угол. Очень тяжело теперь будет хозяевам.

76'

Бэйрд вышел на последние 15 минут.

76'

Фергюсон был заменён.

75'

Кэрролл неуверенно отбил мяч после удара с фланга, Джонни Эванс выбил мяч подальше от ворот.

74'

А дождь по-прежнему поливает газон, который пока сохраняет хорошее качество.

72'

За последние 10 минут очень сильно уступают по владению хозяева — 15%:85%.

71'

Корри Эванс вместо него.

71'

Уорд покинул поле.

70'

Любопытно, что все четыре мяча в этом матче были забиты после угловых.

68'
2:2

ГООООООООЛ! Моутинью исполнил подачу с угла поля, Роналду переиграл в воздухе Лафферти и направил мяч в ближний угол, который не закрыл Кэрролл.

67'

Лафферти вышел на газон.

67'

Макгинн был заменён.

66'

Велозу мощно приложился по воротам из-за штрафной. Кэрролл с трудом отбил мяч за ворота.

65'

Оливейра также по логике наставника гостей должен улучшить атакующие действия.

65'

Виейринья не лучший матч провёл.

63'

Кэрролл получил карточку за затяжку времени.

62'

Велозу закинул мяч в штрафную на Куэнтрана, который даже прострел сделать не сумел.

61'

Брант явно подвёл свою команду. Полетел в подкат и сбил соперника. У него уже была жёлтая, а он получил вторую карточку.

58'

Брант со штрафного с фланга нанёс прямой удар. Патрисиу уверенно поймал мяч.

56'

Свежий Нани должен усилить игру в атаке.

56'

Мейрелеш покинул поле.

54'

Уже готовится первая замена у гостей.

52'
2:1

ГООООООООЛ! Все голы у нас с угловых! Вновь подавал Фергюсон. Эванс скидывал мяч в направлении Уорда, который, судя по всему, слегка задел мяч перед тем, как тот влетел в ворота. При этом Уорд был в очевидном офсайде, который арбитры не видели.

51'

Навес Уорда с левого края до партнёров не дошёл, но зато заработали угловой.

50'

После прострела Куэнтрана легко вынесли мяч из штрафной хозяева.

49'

Заметно усилился дождь после перерыв.

47'

Уорд пошёл в чужую штрафную, у него выбили мяч на угловой.

46'

Стартовала вторая половина.

45+1'

Завершился первый тайм. Всё здорово начиналось для гостей. Они больше атаковали. В итоге их давление переросло в гол Бруну Алвеша, который был забит после углового. У Северной Ирландии долгое время ничего не получалось в атаке. Однако на 36-й минуте сработал стандарт. Макаули переиграл в воздухе нескольких соперников и сравнял счёт. А в конце тайма положение Португалии ещё ухудшилось. За неспортивное поведение был удалён Поштига. Перерыв.

45'

Одну минуту добавил судья.

44'

Роналду начал спорить и тут же сам получил предупреждение.

43'

Поштига после окончания эпизода легонько боднул Макаули. Арбитр тут же удалил португальца.

42'

Велозу отдал мяч на Куэнтрана, который в окружении трёх соперников пробил в створ. Кэрролл намертво взял мяч.

42'

А сейчас Поштига попал в створ, но Кэрролл был готов.

41'

Поштига попробовал свои силы в ударе из-за штрафной, мяч прокатился мимо цели.

39'

Брант получил карточку за нарушение на Роналду.

38'

Первый же удар по чужим воротам для сборной Северной Ирландии стал удачным.

36'
1:1

ГООООООООЛ! И именно с этого углового забили хозяева! Фергюссон исполнил отличную подачу с угла поля. Макаули сделал отличный рывок и выиграл борьбу за мяч у Бруну Алвеша и Роналду и пробил в дальний угол. Куэнтран пытался выбить мяч, но в итоге вколотил его в свои ворота.

35'

Патрисиу неудачно сыграл на выходе, но в итоге только угловой.

32'

Кровь на лице у Дэвиса, пытался он убедить наказать соперника, но в итоге сам получил карточку за разговоры.

31'

Панически оборонялись гости после собственной ошибки, но в итоге до удара дело не дошло.

29'

В последние минуты игра переместилась в центр поля.

27'

Поштига лежит на газоне, схватившись за лицо. Брант смеётся над поведением нападающего сборной Португалии.

25'

Виейринья завершал хорошую атакующую комбинацию, но на сей раз удачно сыграл Кэрролл.

23'

Пепе получил по ногам от Уорда.

21'
0:1

ГООООООООЛ! Подача с угла поля, вынесли мяч хозяева, но точно на ногу Бруну Алвеша, который с линии штрафной пробил точно в дальний угол! Кэрролл попался на противоходе и прыгнул слишком поздно.

20'

Норвуд опередил Поштигу, выбив мяч в подкате на угловой.

18'

В Северной Ирландии начался дождь.

16'

После навеса со стандарта Перейра головой пробил рядом с воротами.

15'

Норвуд лишь с нарушением сумел остановить Роналду.

13'

Куэнтран не смог 1 в 1 пройти Ходсона.

11'

Маккаули в борьбе за верховой матч нарушил правила на голкипере.

9'

Уорд получил мяч на грани офсайда, но успели вернуться к своим воротам гости и нейтрализовать опасность.

7'

Пепе уже на седьмой минуте заработал жёлтую карточку.

6'

Подача с левого фланга прилетела точно в руки к Патрисиу.

5'

Пепе ошибся в своей штрафной, но хозяева не сумели этим воспользоваться.

2'

Куэнтран активно прессинговал Ходсона и заставил того выбить мяч в аут.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Северная Ирландия — Португалия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени. Напомним, что Северная Ирландия и Португалия выступают в одной группе со сборной России.