Ларс Жерсон
  • 81'
    Даниэль Да Мота
Португалия — Люксембург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияЛюксембург в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа F. 12-й тур. Начало встречи 15 октября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад-ди-Коимбра.

1
92'

Финальный свисток! Сборная Португалии побеждает сборную Люксембурга со счётом 3:0, и занимает второе место в своей отборочной группе, так как сборная России сыграла вничью с командой Азербайджана! На этом матч окончен, всем спасибо за внимание, пока!

91'

Нани сместился с фланга в центр и неплохо пробил с линии штрафной — чуть выше перекладины на этот раз.

90'

Добавлено всего две минуты к матчу!

89'

Гости продолжают атаковать, владеют мячом — видимо, хотят "хлопнуть дверью".

88'

Нани в очередной раз пронёсся по левому флангу и оставил мяч Мартино, который не смог как следует пробить из-под защитника — только угловой.

87'

Новую атаку сборной Португалии откровенно корявым ударом завершил Варела.

85'

Неспешную атаку провели португальцы — Нани с правого фланга набросил мяч на Алмейду, снаряд ударился о газон и пробить по воротам не сумел.

84'

Моутиньо здорово протащил мяч на 30 метров вперёд, ушёл от троих соперников и заработал корнер.

83'

Позиционную атаку проводят гости и максимально дорожат мячом — игроки Португалии перекрывают все пути к своим воротам.

82'

Вышел Мартино.

82'

Замена в составе Люксембрга, Да Мота уходит.

81'

Даниэль Да Мота жёлтую карточку за игру рукой получил.

79'
3:0

ГОООООООООЛ! 3:0! Поштига забивает третий мяч, с передачи Луиша Нани он пробивает в упор Жубера!

78'

Нани продолжает накручивать соперников на фланге — сейчас вдвоём голландцы сумел остановить Луиша, выбив мяч на угловой.

77'

В ответной атаке Угу Алмейда отметился плотным ударом из-за пределов штрафной, но вновь не попал в створ.

75'

Вышел Антунеш.

75'

Замена у хозяев, уходит с поля Куэнтран.

74'

Продолжают футболисты бороться за мяч, никто не хочет уступать.

73'

Алмейда активно подключился в атаку, сместился на левый фланг, пытался доставить мяч в штрафную, но в итоге упустил снаряд за лицевую линию.

72'

Нани вновь выполнил красивый приём и мощно пробил с левой, но в ближний угол не попал.

71'

Гости впервые за долгое время завладели мячом и попытались провести контратаку, но Луиш Нету в отличном подкате выбил мяч из-под ног Да Моты.

70'

Герсон карточку за фол на многострадальном Нани получает!

68'

Кажется, сборная Люксембурга потеряла веру в свои силы, а португальцы, наоборот, поймали свою игру.

67'

Нани сместился с фланга в центр, мощно пробил — попал в соперника. Из углового португальцы ничего путного не извлекли — Алмейда неточно пробил с острого угла.

66'

Ещё одна хорошая атака южан — Нани плотно пробил с линии штрафной, но в ближний угол не попал.

65'

Алмейда заработал штрафной удар на правом фланге, закрутил мяч в центр штрафной, Поштига пытался прокинуть мяч в ворота, но заработал лишь угловой.

64'

Куэнтран срывает атаку в центре поля, карточка.

63'

Теперь Поштига пытался выскочить к чужим воротам, но залез в явный офсайд.

61'

Вышел Петерс.

61'

И также у гостей ушёл Пайяль.

59'

Вышел Серену.

59'

А также ушёл Кошта.

58'

Вышел Алмейда, тот, который Угу.

58'

Замена у хозяев, ушёл с поля Велозу.

57'

Неплохую контратаку провели гости, партнёры вывели Да Моту на удар с линии штрафной, тот попал в ногу защитнику!

56'

Нани выполнил кросс вдоль правой бровки, прострелил в центр штрафной, никто из партнёров мяча не коснулся!

55'

Португальцы просто разрывают чужую оборону сейчас! Куэнтран диагональной передачей нашёл Велозу на дальней штанге, тот с убойной позиции не попал в створ!

54'

Ух, Варелааа! Получил мяч на левом фланге, на скорости ушёл от соперника и плотно пробил в ближний угол с 15 метров — мяч чиркнул по штанге и покинул пределы поля!

53'

Поштига в падении сделал передачу на Нани, Жанс в последний момент в подкате выбил мяч.

52'

Ещё одну проникающую передачу выполнил Нани, Варела партнёра не понял и мяч не достал. Тем не менее, голландцы продолжают владеть мячом.

51'

Поштига слишком грубо сыграл на "втором этаже" против Жубера, арбитр зафиксировал нападение на вратаря и отдал мяч команде Люксембурга.

50'

Неплохо пробил Велозу, мяч чиркнул о голову защитника и покинул пределы поля.

49'

Моутиньо перехватил мяч на своей половине поля, прорвался на чужую половину поля, переадресовал мяч Поштиге, который был сбит Мутшем — штрафной удар для сборной Португалии.

48'

Жозуэ карточку получает за игру рукой.

47'

Нани запутал двоих соперников на правом фланге, выполнил изящную передачу пяткой, затем последовал навес на дальнюю штангу, который неточным ударом завершил Моутиньо.

46'

Луиси появился.

46'

Замена у гостей, ушёл Бенси.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Первый тайм окончен! Сборная Португалии отгрузила два мяча в ворота обескураженных удалением своего защитника Орельяна, голы на счету Нани и Варелы, перерыв!

44'

Жанс оказался на газоне, главный арбитр встречи заметил фол со стороны португальского футболиста в центральной части поля.

43'

Люксембург в группе выглядит откровенным "пассажиром", однако порой команда всё-таки может преподнести проблемы коллективам.

42'

Филиппс карточку за снос Нани получает.

41'

Начинают уже португальцы играть на удержание результата, особо не стараясь что-либо создать у ворот Люксембурга.

40'

Герсон решил испытать удачу дальним ударом — мяч отправился намного выше перекладины. Неудачная попытка.

39'

Удар Филиппса оказался очень даже неплохим, мяч попал в соперника и вылетел за лицевую линию поля! Будет угловой у ворот португальцев.

38'

Прелесть сборной Люксембурга в том, что винить кого-то в возможном поражении невозможно. Каждый игрок выкладывается на все сто.

37'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! А вот теперь уже Нани самостоятельно вколотил мяч под перекладину Жуберу с дальней дистанции!

36'

Теперь, конечно, Люксембургу придётся очень сложно. Команде необходимо забивать. Если это произойдет, хозяевам можно будет памятник ставить.

34'

Поштига принял мяч на левом фланге, протащил его до лицевой, а потом взял и навесил за дальнюю стойку. Снаряд вылетел за пределы поля.

33'

Момент! Велозу вырвался на оперативное пространство и с двадцати метров пробивал в дальний нижний угол — Жубер сыграл ногами прекрасно.

31'

Вечные забросы в штрафную площадь сборной Люксембурга ничего опасного не таят в себе.

30'
1:0

ГОООООООООЛ! 1:0! Варела открывает счёт с передачи Моутиньо! Форвард подработал себе снаряд, качнул защитника и впечатал мяч в дальний угол!!!

29'

Красная карточка за фол последней надежды показана Орельену. Это приговор.

28'

Варела снова оказался в центре внимания. Но на сей раз нападающего гостей остановил Матиас Йениш.

27'

Варела, который продемонстрировал себя во всей красе на последнем молодёжном Евро, оказался в офсайде.

26'

Поштига снова попал в стойку после удара головой! Везёт сборной Люксембурга.

25'

Защитник гостей решил срубить Алмейду. Андре даже не отреагировал на это. Штрафной в пользу португальцев. Будет подача. Моутинью у мяча.

24'

Нани выполнил передачу на Поштигу, который отпасовал назад своим защитникам.

23'

Латерца получил мяч на правом фланге, обыграл Куэнтрана, вошел в штрафную, прострелил, но попал в соперника. Угловой!

22'

Полным составом находятся на чужой половине поля футболисты из Португалии. Разве могло быть как-то иначе? Вот-вот.

21'

Ещё один удар! И снова Жонатан Жубер отбил снаряд в сторону. Португальцам сегодня жутко не везёт. Хорошая встреча.

20'

Нани навесил от правого края штрафной, Поштига головой пробивал в дальнюю "девятку", но Жубер сумел перекинуть мяч за перекладину.

18'

Ух. По ноге получил сейчас Мутш. Повезло, что травмы нет. Да и жёлтой для обидчика тоже…

17'

Не представляете: футболисты Люксембурга больше атакуют в эти минуты. Немногочисенные гостевые болельщики их поддерживают просто невероятно. Молодцы!

16'

Угловой у ворот сборной Люксембурга ничем не закончился.

14'

Нани со штрафного пробил по воротам, попал в "стенку". Оказалось, что мяч встретил руку футболиста из Люксембурга. Ещё один стандарт.

12'

Нету выполнил передачу на левый фланг, где никого из партнёров не было. Велозу просил мяч в центральной зоне.

11'

Португальцы включаются в игру, скорости становятся всё выше и выше. Ждём гола в ближайшие минуты?

10'

В офсайде оказался Элдер Поштига.

9'

Нани выполнил передачу на Поштигу, который, не увидев продолжения атаки впереди, решил вернуть мяч своим защитникам.

8'

Теперь полным составом гости садятся в оборону. Это ни к чему хорошему привести не может. Я считаю, что максимум для Люксембурга — ничья.

7'

Понятное дело, что стадион практически забит до отказа. Сегодня ведь решается судьба этой сборной Португалии.

6'

Нету подключил партнёра по правому флангу, однако до мяча Нани добежать не успел. Много брака на стартовых минутах встречи.

5'

Кошта выполнял передачу на левый фланг, где бежал Моутиньо, однако защитник полёт мяча сумел прервать.

4'

В принципе, в стартовые минуты встречи футболисты Люксембурга ни в чём не уступают португальцам, которые ещё немного сонные.

3'

Нани на правом фланге подключился к атаке, выполнил навес, но мяч вылетел за лицевую линию поля.

2'

Криштиану Роналду сегодня отсутствует в заявке на матч! Несмотря на все разговоры…

1'

Матч начался! Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Португалия — Люксембург. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.