Дин Мори
  • 84'
    Хен Эзра
Азербайджан — Израиль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АзербайджанИзраиль в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 7 сентября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тофик Бахрамов.

0
90+3'

Ну что же, соперники сборной России по группе F сыграли вничью, и этот результат в пользу россиян. Второй тайм был явно содержательнее первого, и в концовке обе команды могли вырвать победу, однако счёт остался неизменным. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

90+3'

Всё! Закончен матч — ничья 1:1!

90+3'

Джавадов! Бил с линии штрафной, и лишь кончиками пальцев голкипер дотянулся, чтобы перевести мяч на угловой!

90+2'

Подача Натхо со штрафного — Агаев отбивает кулаками на выходе.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90+1'

Оказывают помощь игроку сборной Азербайджана, хозяева временно в меньшинстве играют.

90'

Какой неожиданный удар Джавадова! Из гущи игроков мяч вылетел, и едва-едва голкипер гостей успел среагировать!

88'

Бенаюн прошёл двоих соперников, но только замахнулся, чтобы пробить — мяч выбили. В ответ острейшая контратака хозяев, но разрезающий пас Исмайлова был перехвачен.

86'

Придавили израильтяне хозяев в последние минуты. Не устраивает их ничья.

84'

Эзра получил "горчичник" за разговоры.

83'

Эзра! Прошёл с левого фланга в центр, отдал на Бенаюна, который сразу же мощно пробил. Мяч попал в руку игроку хозяев, арбитр показал на угловой.

81'

Мори получил предупреждение за грубую игру.

80'

Эзра! Мог пробить головой после фланговой подачи, и буквально за долю секунды у него сняли мяч защитники!

78'

Упал Шпунгин в чужой штрафной, арбитр вновь никак на это не отреагировал.

76'

Амиргулиев вместо него.

76'

Ещё одна замена у хозяев. Чертоганов ушёл с поля.

76'

Исмайлов очень активен на правом фланге, несколько классных подач выполнил.

74'

Вместо Шехтера вышел Бенаюн.

74'

Замена у гостей. Шехтер ушёл с поля.

74'

Продолжают израильтяне обороняться, но немного удалось им отодвинуть игру от своих ворот.

72'

Эзра вместо него.

72'

Замена у сборной Израиля. Меликсон ушёл с поля.

71'

Попытка перекинуть далеко вышедшего из ворот Авата — неудачно, выше ворот.

70'

Джавадов! Принимал мяч в самом центре чужой штрафной, но вот развернуться и "положить" корпус для хорошего удара ему не дали.

68'

Занервничали гости, пошли обрезы, непонятные "свечки" на своей половине поля.

66'

Исмаилов прорвался по правому флангу, скинул в центр, последовал удар по воротам, и мяч попал в руку израильскому защитнику. Пенальти арбитр не решился дать.

64'
1:1

ГОООООООООЛ! Отличная комбинация удалась хозяевам! Озкара, зайдя в штрафную, отпасовал чуть назад на Субашича, тому бить было неудобно, и он отдал под удар Абышову. Тот из-за пределов штрафной мягко вырезал мяч так, что голкипер не достал в прыжке!

62'

Свистят трибуны, гонят своих футболистов вперёд. И это действует, хозяева прибавили в активности.

60'

Субашич! Головой бил с 11-метровой отметки после подачи справа — мимо створа!

59'

Исмаилов место него.

59'

Ещё одна замена у хозяев. Гёкдемир ушёл с поля.

58'

Бен Басат вместо него.

58'

Шехтер уходит у сборной Израиля

58'

Джихан вместо него.

58'

Замена у хозяев. Алиева заменили, и он очень недоволен этим — не скрывает своих эмоций.

56'

Чертоганов рвался по правому флангу, но партнёры не поддержали. Безадресный навес оказался ещё и неточным — мяч улетел за лицевую.

54'

Сразу же после гола израильтяне завладели территориальным преимуществом. Подопечным Фогтса приходится играть без мяча.

52'

Шукюров обвёл соперника на правой бровке, но убежать не смог — остановили руками.

50'
0:1

ГОООООООООООЛ! Мощнейший дальний удар Натхо — и Агаев не смог отразить мяч! Он стукнулся о газон аккурат перед вратарём, чем затруднил задачу голкипера, но всё же удар был очень издалека. Явная ошибка вратаря азербайджанцев.

48'

Медведев разогнал атаку левым флангом, но партнёр неловко обработал мяч и уткнулся в защитника гостей, после чего упал. Арбитр предпочёл не назначать штрафной.

46'

На старте второй тайм!

45+1'

Закончен первый тайм, на табло пока что нули. Перерыв.

44'

Подходит к концу первый тайм. Вроде бы только-только команды разыгрались, пошли моменты, как уже пора заканчивать и уходить на перерыв.

42'

Вермут! Проскользнул между двоих защитников, вышел на ударную позицию на линии штрафной, а вот пробил неудачно — рядом со штангой.

40'

Показалось, что было нарушение у гостей в своей штрафной. Трибуны тоже шумят, но арбитр не среагировал.

38'

Какой момент у хозяев! Казавшийся неопасным прострел с правого фланга превратился бы в голевой пас, если бы Джавадов смог дотянуться до мяча на дальней штанге!

36'

Дальний удар Хемеда по воротам Агаева — выше ворот.

34'

Хемед! Отличный проникающий пас получил на линии чужой штрафной, и был бы выход один на один, если бы боковой арбитр не поднял флажок — вне игры.

32'

После небольшого всплеска активности игра снова успокоилась. Небольшое территориальное преимущество за хозяевами, но не более того.

30'

Альберману досталось от Джавадова в жёсткой силовой борьбе, однако судья показал, что можно играть.

28'

Угловой сборной Израиля, Натхо подавал, и Агаев выбил мяч кулаками на выходе.

26'

Израильтяне ответили неплохим контрвыпадом по левому флангу, но Меликсону не удалось пройти в центр штрафной — слишком плотная оборона.

24'

Гёкдемир! Отскочил к нему мяч от израильских защитников на углу чужой штрафной. Он тут же пробил, не раздумывая, но мяч немного разминулся со створом ворот.

22'

В невысоком темпе проходит матч, но чувствуется, что команды в любой момент могут прибавить и "взорваться" активностью.

21'

Угловой заработали подопечные Гуттмана. Предпочли разыграть, пас на линию штрафной, и удар не получился.

19'

Вермут рвался по правому флангу, но дойти смог только до угла штрафной — защитники сборной Азербайджана играют уверенно.

17'

Травма оказалась серьёзнее — перебинтовали голову, но Садыхов снова в игре.

16'

Хемед получил предупреждение.

15'

Травму получил Садыхов, разбита бровь. Хозяева временно вдесятером.

13'

Субашич с фланга неплохую передачу низом отдавал на набегавшего в штрафную Джавадова, но тот то ли сам споткнулся, то ли ему чуть-чуть помогли. Мячом овладеть не смог, а судья не прореагировал.

11'

Алиев вновь активен, смог дотащить мяч до углового флажка, но подача в штрафную не получилось. В итоге лишь аут в пользу хозяев.

9'

Хемед попал в офсайд после перспективной диагонали на угол штрафной. Могло быть опасно.

7'

Шехтер! Отличный момент создал себе сам: на углу штрафной обыграл Гёкдемира, прошел ближе к воротам и пробил низом! Агаев сумел среагировать и мяч забрал.

6'

Снова сошлись на левом фланге Алиев и Тиби, и на этот раз досталось уже азербайджанцу, но тоже всё обошлось без последствий.

4'

Натхо сделал первую попытку пробить, выстреливал с линии штрафной, но его удар заблокировали.

2'

Алиев грубовато сыграл в центре поля против Тиби, но тут же извинился, и смог избежать жёлтой карточки.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола на текстовой онлайн-трансляции отборочного матча к чемпионату мира 2014 года: Азербайджан — Израиль. Напомним, что обе сборные являются соперниками россиян по группе F. С Израилем нам и вовсе играть в гостях следующую встречу (11-го сентября). Начало же отчётной игры запланировано на 20.00 по московскому времени.